Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Operador de Equipamento Pesado
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
19358
ADAO NUNES PEREIRA Região 102 Criciúma
2
14332
ADEMAR LUIZ SOARES DE OLIVEIRA Região 097 Chapecó
3
16960
ADEMIR MATOS SARZANA Região 100 Criciúma
4
17814
ADENIR DA SILVA Região 095 Florianópolis
5
8153
ADENIR VIEIRA Região 095 Florianópolis
6
20211
ADILSO DA SILVA Região 095 Florianópolis
7
10099
ADILSON DE OLIVEIRA Região 095 Florianópolis
8
13942
ADILSON LUIZ DIAS DE SAMPAIO Região 099 Videira
9
6904
ADIMERCE ALVES Região 099 Videira
10
19596
ADRIANO CARVALHO ALVES Região 095 Florianópolis
11
19990
ADRIANO CAVANHOL Região 098 São Miguel do Oeste
12
7987
ADRIANO HOLTHAUSEN Região 101 Criciúma
13
19259
ADRIANO VIANA NOBRE Região 095 Florianópolis
14
7560
ADRIEL FURTADO DE CASTILHO Região 099 Videira
15
8647
AGUIAR DA SILVA Região 101 Criciúma
16
10784
AILSSO ZUCCO Região 099 Videira
17
9036
AIRTON JOSE BALLEN Região 098 Chapecó
18
9267
ALBERTO DOS SANTOS RAIMUNDO Região 105 Criciúma
19
15656
ALBINO DE LUCA SILVA Região 102 Criciúma
20
4488
ALCI ROMEU MACHADO Região 101 Florianópolis
21
17454
ALDIR BOTTEGA Região 095 Florianópolis
22
13372
ALDIR GEREMIA Região 097 Chapecó
23
4053
ALDORI JOCELITO PEREIRA Região 103 São Joaquim
24
18761
ALESXANDRE MARTINI Região 095 Videira
25
12539
ALEXANDRE FINCO Região 095 Florianópolis
26
7309
ALEXANDRE GORGES Região 095 Florianópolis
27
19994
ALEXANDRE MARTINS Região 097 Chapecó
28
4940
ALEXANDRE MULLER Região 098 São Miguel do Oeste
29
16733
ALEXANDRE PATRICIO DA SILVEIRA Região 095 Florianópolis
30
9800
ALEXANDRE VIZZOTTO Região 098 São Miguel do Oeste
31
12094
ALEXANDRO CHIODELLI Região 099 Videira
32
20742
ALEXANDRO VISBISKI Região 096 Canoinhas
33
12532
ALISSON DOUGLAS FRANCISCO ELY Região 096 Canoinhas
34
4220
ALOIR COSTA RIBEIRO Região 099 Curitibanos
35
15996
ALTAIR RODRIGUES DE BARROS Região 099 Videira
36
1257
ALTANIR ALESSIO FILHO Região 102 Criciúma
37
7260
ALTIDOR LUIZ DOS SANTOS FILHO Região 098 São Miguel do Oeste
38
355
ALVARO MORELO Região 096 Rio do Sul
39
17895
ANAGE DE BARCELOS Região 095 Florianópolis
40
9436
ANDERSON CAMPESTRINI Região 096 Rio do Sul
41
781
ANDERSON DE FREITAS Região 102 Criciúma
42
8711
ANDERSON EDUARDO NUNES RIBEIRO Região 095 Florianópolis
43
18617
ANDERSON JOSE DO NASCIMENTO Região 095 Florianópolis
44
16059
ANDERSON LONGHI Região 098 São Miguel do Oeste
45
9880
ANDERSON SOARES ALARCON Região 101 Criciúma
46
3279
ANDERSON WANDERLEI DA SILVA Região 095 Florianópolis
47
15205
ANDRE GONCALVES RAMOS Região 101 Florianópolis
48
12278
ANDRE LEVANDOSKI LIMA Região 102 Criciúma
49
16954
ANDRE LUIS XAVIER Região 096 Rio do Sul
50
16306
ANDRE LUIZ ANDRDE Região 095 Florianópolis
51
17105
ANDRE LUIZ CAMPOS DE OLIVEIRA Região 097 Chapecó
52
18715
ANDRE LUIZ DA SILVA Região 095 Florianópolis
53
20514
ANDRE PEREIRA Região 096 Rio do Sul
54
4626
ANDRE RICARDO DE OLIVEIRA Região 095 Florianópolis
55
8005
ANDREI BITENCOURTT Região 101 Curitibanos
56
19597
ANDREI DE OLIVEIRA Região 095 Florianópolis
57
3982
ANGELO CORREA DA SILVA Região 095 Florianópolis
58
10422
ANGELO LAURO ESPINDOLA Região 095 Florianópolis
59
791
ANTENOR JOAO DA SILVA Região 095 Florianópolis
60
19914
ANTONIO ARLOS DE AVILA MACHADO Região 098 Videira
61
16488
ANTONIO JANI MACHADO DE MELO Região 095 Florianópolis
62
8915
ANTONIO NORI OLIVEIRA DOS SANTOS Região 097 Chapecó
63
6245
ANTONIO OZORIO PEREIRA JUNIOR Região 095 Florianópolis
64
2198
ANTONIO VALMIR PRIGOL Região 099 Videira
65
18199
ATHAIDE FABIO PEREIRA Região 097 Chapecó
66
18565
BELONI ANDRE LEITE Região 101 Florianópolis
67
19167
BENTO DA SILVA Região 096 Rio do Sul
68
17556
BRUNO ALBINO DO AMARANTE Região 095 Florianópolis
69
17705
BRUNO ANTONIO GONCALVES POLLA Região 101 Criciúma
70
20707
BRUNO DE SOUZA PEREIRA Região 095 Florianópolis
71
5090
CACIANO BUCHNER BONES Região 098 São Miguel do Oeste
72
15725
CARLOS ORLI DE SOUZA Região 095 Videira
73
18606
CARLOS ROBERTO AMPEZE Região 097 Chapecó
74
19179
CARLOS ROBERTO DA SILVA Região 103 São Joaquim
75
15741
CASSIANO BRAMBILLA Região 098 São Miguel do Oeste
76
3664
CASSIANO HEMKMAIER FERNANDES Região 103 São Joaquim
77
12686
CASSIANO PAULO BATTISTONI Região 098 São Miguel do Oeste
78
14491
CÉLIO LEÃO Região 095 Florianópolis
79
10548
CELSOIR LUPATO Região 099 Videira
80
12992
CEZAR ANTONIO BRUNETTO Região 098 São Miguel do Oeste
81
8851
CHARSON VIEGA DA VEIGA Região 095 Florianópolis
82
6507
CLADEMIR JOSE SMANIOTTO Região 097 Chapecó
83
20326
CLAUDENI ANTOLIN PRUDENCIO Região 095 Florianópolis
84
15199
CLAUDIO ARI DOS SANTOS Região 095 Florianópolis
85
6002
CLAUDIO FELIPUS Região 099 Curitibanos
86
13354
CLAUDIO ROBERTO LIMA Região 095 Florianópolis
87
10864
CLAUDIOMAR PEREIRA DIAS Região 097 São Miguel do Oeste
88
12418
CLAUDIOMIR RODRIGUES DA CRUZ Região 101 Florianópolis
89
15762
CLAUDIOMIRO BIN Região 097 Chapecó
90
12462
CLAUDIR FARIAS Região 097 Chapecó
91
3673
CLAUDIR IVAN SANTIN Região 097 Chapecó
92
11137
CLEBER DIONE GROSS Região 096 Canoinhas
93
19666
CLEBER LAURETT Região 096 Rio do Sul
94
12048
CLEDER GUEDES Região 103 São Joaquim
95
7819
CLEITON ADEMIR BARBOSA Região 095 Florianópolis
96
8677
CLEITON DE LIMA LESSA Região 096 Canoinhas
97
17176
CLENIO CESAR PERES LEAL Região 096 Rio do Sul
98
3659
CLEYTON HENRIQUE DEBUS Região 095 Florianópolis
99
7448
CLODOMIRO PAIVA DE OLIVEIRA Região 095 Florianópolis
100
15728
CRISTIANO ALFLEN Região 095 Florianópolis
101
6773
CRISTIANO HENRIQUE ECKHARDT Região 100 Criciúma
102
15799
CRISTIANO RAUL RAMBO Região 099 Videira
103
15404
CRISTIANO SBARDELOTO Região 097 Chapecó
104
18331
DANIEL BEZERRA LOFFI Região 096 Rio do Sul
105
16172
DANIEL BORGES Região 095 Florianópolis
106
16787
DANIEL DE CASTRO COIMBRA Região 102 Criciúma
107
18745
DANIEL DOS SANTOS Região 096 Canoinhas
108
11253
DANIEL FORMAGINI Região 098 São Miguel do Oeste
109
12404
DANIEL FUMAGALLI SCHAF Região 097 Chapecó
110
12190
DANIEL JOSE ALTAIR DEOLINDO Região 102 Criciúma
111
4937
DANIEL MESSIAS Região 095 Florianópolis
112
12273
DANIEL RUBINI Região 099 Videira
113
14102
DANIEL SCHOROERDER Região 095 Florianópolis
114
16482
DANIEL SOUZA DE MATOS Região 105 Criciúma
115
12263
DANIEL VALDIR FRITZ Região 096 Canoinhas
116
14303
DANILO DAMIANI PAGANINI Região 105 Criciúma
117
801
DARCI GIDALTE CAVALCANTE QUADRI Região 095 Florianópolis
118
13340
DARCY MORAES Região 098 Chapecó
119
8402
DARLAN BEGNINI Região 095 Florianópolis
120
2047
DAVI VAZ Região 097 Chapecó
121
13081
DEIVID JOB SOUZA RODRIGUES Região 095 Florianópolis
122
10190
DELCIER CORSO Região 097 Chapecó
123
14153
DIEGO KNODT Região 095 Florianópolis
124
17615
DIEGO ROBERTO MAYER Região 098 São Miguel do Oeste
125
19831
DIEGO VIDAL DA FONSECA Região 095 Florianópolis
126
6233
DILMO RIGO Região 099 Videira
127
17153
DIOGENES RIZZO Região 098 São Miguel do Oeste
128
12999
DJULLES GTTEMS Região 097 Chapecó
129
18569
DOUGLAS BASSO Região 098 São Miguel do Oeste
130
10603
DOUGLAS TOMAZONI Região 095 Florianópolis
131
7368
EDEMILSON GUIMARAES Região 095 Florianópolis
132
20594
EDEMILSON SCHLOSSER Região 095 Florianópolis
133
8307
EDENILTON FERNANDES Região 104 São Joaquim
134
1971
EDER BONATTO Região 098 São Miguel do Oeste
135
8944
EDER FERNADES VIEIRA Região 102 Criciúma
136
9987
EDERSON PRIGOL Região 097 Chapecó
137
14309
EDESIO PASTORE Região 099 Videira
138
10442
EDGAR HACKBARTH Região 096 Rio do Sul
139
14262
EDISON FAGUNDES FAUSTINO Região 095 Florianópolis
140
14879
EDIVAA VITALI Região 102 Criciúma
141
11597
EDIVAR LUIZ BUSSOLOTTO Região 098 São Miguel do Oeste
142
18128
EDSON DA SILVA Região 102 Criciúma
143
15952
EDSON LUIS MORVAN Região 095 Florianópolis
144
18143
EDSON LUIZ MENA BARRETO Região 099 Videira
145
15641
EDSON PEREIRA DE SOUZA Região 104 São Joaquim
146
9794
EDUARDO BERNARDO VIEIRA Região 101 Criciúma
147
3516
EDUARDO BOTELHO Região 095 Florianópolis
148
19293
EDUARDO DE SOUZA AGUIAR Região 095 Florianópolis
149
6043
EDUARDO MARQUES Região 095 Florianópolis
150
13837
EDUARDO MOTTA Região 101 Criciúma
151
4549
ELIAS RIBEIRO Região 097 Chapecó
152
13916
ELIEBERT RODRIGUES DA SILVA Região 095 Curitibanos
153
18060
ELIZANDRO DA SILVA Região 095 Florianópolis
154
9779
ELIZANDRO PINHEIRO DA SILVA Região 097 Chapecó
155
8361
EMERSON DE OLIVEIRA Região 095 Florianópolis
156
16585
EMERSON FABIANO PASDIORA Região 096 Canoinhas
157
19005
EMERSON JOSE GARCIA Região 095 Florianópolis
158
39
EMERSON JOSE PAULI Região 095 Florianópolis
159
9043
EMERSON RAMOS DA SILVA Região 099 Videira
160
16598
EMMANUEL MELLO SALLES DA ROSA Região 102 Florianópolis
161
2043
ENEIAS VIEIRA LEANDRO Região 101 Florianópolis
162
13634
ENIO SANTO BALBINOT Região 097 Chapecó
163
20935
EVANDRO EFFTING Região 095 Florianópolis
164
12811
EVANDRO LUIZ DARTORA Região 098 São Miguel do Oeste
165
18153
EVERALDO PAULO DA ROSA Região 097 Chapecó
166
16051
EVERALDO RODRIGUES DA SILVA Região 098 São Miguel do Oeste
167
9433
EVERTON CERATTO Região 097 Chapecó
168
15194
EVERTON COLI Região 097 Chapecó
169
2318
EVERTON RICK DE MEDEIROS Região 101 Criciúma
170
18831
EVIELISON CARLOS BRESSAN CONCER Região 100 Criciúma
171
11243
FABIANO CARDOSO SILVA Região 101 Criciúma
172
19845
FABIANO DUTRA LAITANO Região 095 Florianópolis
173
9600
FABIO ALVIM DA LAPA Região 095 Florianópolis
174
17688
FABIO BELETTINI GERMANN Região 105 Criciúma
175
9738
FABIO CAPELARO Região 097 Chapecó
176
25
FABIO MANOEL COELHO Região 095 Florianópolis
177
2776
FABIO RAFAEL BRANCO DE OLIVEIRA Região 096 Curitibanos
178
7226
FABIO RAFAEL SECCO Região 104 Curitibanos
179
19633
FABRICIO MINATTI Região 096 Rio do Sul
180
10234
FABRICIO SCOZ Região 096 Rio do Sul
181
5462
FELIPE JOSE BAUMGARTEN Região 095 Florianópolis
182
19599
FELLIPE MENDES DA SILVA Região 100 Criciúma
183
5810
FERNANDO CUSTODIO Região 103 São Joaquim
184
4838
FERNANDO DA ROSA Região 095 Florianópolis
185
2585
FERNANDO DE BONA Região 101 Florianópolis
186
12251
FERNANDO LUIZ FONSECA Região 095 Florianópolis
187
6060
FERNANDO PEREIRA FLOR Região 101 Criciúma
188
7600
FILIPE AQUINO LEITE DA SILVA Região 095 Florianópolis
189
12426
FLAVIO JOAO DA SILVA Região 095 Florianópolis
190
12763
FRANCI MIRANDA CARDOSO Região 095 Florianópolis
191
10886
FRANCINE CAMPOS GAZOLA Região 101 Criciúma
192
17865
FRANK CARDOSO BORGES Região 101 Criciúma
193
7093
GARDEL JUNIOR AMBROZIO Região 095 Florianópolis
194
9714
GELSON MACIEL MORAES Região 095 Chapecó
195
14718
GEOVANE BERTOLDO Região 102 Criciúma
196
4036
GILBERTO MIRANDOLLI Região 097 Chapecó
197
18313
GILMAR FIORINI Região 097 Chapecó
198
18108
GILMAR LUIZ SCHNEIDER Região 097 Chapecó
199
2296
GILMAR PAMFIL Região 096 Canoinhas
200
313
GILSON DOS SANTOS Região 101 Florianópolis
201
11085
GILSON LEANDRO SAUER Região 096 Canoinhas
202
17610
GLAUCO MAURICIO VENERA Região 095 Florianópolis
203
16022
GUSTAVO JOEL RAUBER Região 098 São Miguel do Oeste
204
17697
HAYLOR FRAGA CARGNIN Região 101 Florianópolis
205
20310
HELIO SCHMIDT Região 095 Florianópolis
206
18501
HELIO VALCIR LOHN Região 095 Florianópolis
207
12185
HELMUTE LITTIG JUNIOR Região 095 Florianópolis
208
13683
HELTON GRASSI SILVERIO Região 101 Criciúma
209
6351
HERICO CARDOSO DE MATTOS Região 105 Criciúma
210
8081
HILBERTO LOCH Região 098 Chapecó
211
16342
HUGO FRANCILEI GOMES GRAVI Região 102 Criciúma
212
16994
IDESIO DEMARCK Região 098 São Miguel do Oeste
213
12056
IRONI DE OLIVEIRA Região 103 São Joaquim
214
12106
ISRAEL ALVES DE OLIVEIRA Região 096 Canoinhas
215
16161
ISRAEL CARLOS DE MORAES Região 099 Videira
216
19605
ITAMAR ANDRE FRIEDRICH Região 098 Chapecó
217
18639
ITAMIR DALPIVA Região 098 São Miguel do Oeste
218
13505
IVACIR FARIAS MARTINS Região 104 São Joaquim
219
8478
IVAN CESAR WOLFF ATHAYDE Região 104 São Joaquim
220
9574
IVO ANGELO DE LUCCA Região 098 São Miguel do Oeste
221
19454
IVO JOSE KUHNEN JUNIOR Região 095 Florianópolis
222
1747
IZAIAS CARVALHO Região 095 Florianópolis
223
10361
JACQUES NECKEL Região 097 Chapecó
224
20112
JACSON ROBERTO STEFFENS Região 095 Florianópolis
225
13039
JACSON SCHMIDT Região 095 Florianópolis
226
11969
JAIR GAIO Região 097 Chapecó
227
9860
JAIR JOS CARPEGGIANI Região 099 Videira
228
12081
JAISON ISAIR MARTINS Região 095 Florianópolis
229
15885
JAISON MELLO Região 096 Rio do Sul
230
7872
JAMIR ZATTAR Região 096 Canoinhas
231
3084
JANDIR ZANATTA Região 098 São Miguel do Oeste
232
14622
JARI NASCIMENTO FILHO Região 102 Criciúma
233
17110
JEAN PAULO DOMINGOS Região 095 Florianópolis
234
15566
JEDIELSON INERZIO MARTINS Região 095 Florianópolis
235
9118
JEFERSON BOAROLI ALESSIO Região 102 Criciúma
236
16943
JEFERSON LOBO Região 095 Florianópolis
237
4515
JERRY DIELSON AMAZONAS CASTILHO DE CAMARGO Região 099 Videira
238
11059
JESIEL OLIVEIRA GUAREZI Região 101 Criciúma
239
16150
JHONNATA SEBASTIAO COELHO Região 095 Florianópolis
240
17671
JOAO ALEXANDRE COSTA DOS SANTOS Região 103 São Joaquim
241
19693
JOAO ANTONIO MEINERZ Região 098 São Miguel do Oeste
242
20577
JOAO AROLDO RIBEIRO Região 098 São Miguel do Oeste
243
18695
JOAO AUGUSTO ZAMBONI Região 099 Videira
244
16553
JOAO CARLOS PATRICIO Região 102 Criciúma
245
9533
JOAO CARLOS RIZZO MOREIRA Região 099 Videira
246
11173
JOAO DE SOUSA PEREIRA Região 101 Florianópolis
247
4234
JOAO DOS SANTOS Região 096 Rio do Sul
248
3811
JOAO IVO DA SILVA Região 101 Criciúma
249
15188
JOAO JOSE COELHO Região 095 Florianópolis
250
16399
JOAO JUAREZ DE MOURA Região 097 Chapecó
251
20599
JOAO LUCIANO PEREIRA Região 095 Florianópolis
252
9079
JOAO ORLEY CORDEIRO Região 096 Canoinhas
253
18992
JOAO RAUBER Região 095 Chapecó
254
3142
JOAO SAGAIS Região 097 Chapecó
255
9038
JOAO VALBERTO PETERS Região 096 Canoinhas
256
17588
JOCENIR SOUZA DE MATOS Região 101 Florianópolis
257
4004
JOE RUFINO RABELO Região 095 Florianópolis
258
8291
JOELSO GONCALVES FILHO Região 101 Criciúma
259
12499
JOHN EDGAR CARLOS WIRTH Região 096 Rio do Sul
260
7385
JONAS NUNES Região 096 Rio do Sul
261
19843
JONAS ROSA DAVID Região 100 Criciúma
262
7574
JORDANES DE OLIVEIRA Região 097 Chapecó
263
9418
JOSE ASSIS OSIKA Região 096 Canoinhas
264
18652
JOSE CARLOS DA SILVA Região 095 Florianópolis
265
17026
JOSE CARLOS DE LIMA Região 099 Videira
266
20516
JOSE CARLOS PAVANATI Região 102 Criciúma
267
8067
JOSE DE SOUZA SENNA Região 101 Florianópolis
268
12985
JOSE DIAS DE CASTRO Região 096 Canoinhas
269
8014
JOSE LAURO PEREIRA Região 095 Florianópolis
270
11720
JOSE LUIZ DE OLIVEIRA Região 099 Videira
271
18203
JOSE LUIZ REMOS Região 097 Chapecó
272
3613
JOSE ROBERTO MOREIRA Região 095 Florianópolis
273
19176
JOSE SOUZA LEAL Região 097 Chapecó
274
18670
JOSE VOLNEI JOSINO Região 102 Criciúma
275
18353
JOSIEL DOLBERTH Região 099 Curitibanos
276
12195
JOSIMAR ANDREOLA Região 095 Florianópolis
277
18549
JOSIMAR JOAO DA SILVA Região 095 Florianópolis
278
7912
JOSIMAR LAERTE GREGOLON Região 098 São Miguel do Oeste
279
14436
JOVAN DA SILVA Região 102 Criciúma
280
11052
JUAREZ ZAGO CARDOSO Região 101 Criciúma
281
191
JUDARCK DOS SANTOS Região 095 Florianópolis
282
8406
JULIANO CIVIDINI Região 099 Videira
283
5204
JULIANO DA ROSA Região 095 Florianópolis
284
11885
JULIANO GONCALVES PEREIRA Região 096 Rio do Sul
285
14922
JULIO CESAR FONINI BROETTO Região 099 Videira
286
6631
JUNIOR ALEX KLEIN Região 098 São Miguel do Oeste
287
4031
JUNIOR CEZAR DE MELO Região 097 Chapecó
288
5005
JUNIOR PICININ Região 098 São Miguel do Oeste
289
11237
JUNIOR STAINHAUS Região 098 São Miguel do Oeste
290
4633
JURANDIR MARQUES Região 095 Florianópolis
291
20101
JUVIANO RAMOS Região 095 Florianópolis
292
7363
KIZELE LOPES DE SOUZA Região 095 Florianópolis
293
6983
LEANDRO ANTUNES PINTO Região 095 Florianópolis
294
2793
LEANDRO CARLOS DA SILVA Região 097 Chapecó
295
17440
LEANDRO DA SILVA PRATA Região 095 Florianópolis
296
5986
LEANDRO JOSE THEISGES Região 095 Florianópolis
297
4995
LEANDRO PLACIDO GASPAR Região 101 Criciúma
298
15732
LEDIOMAR LUIZ DOS SANTOS Região 097 Chapecó
299
5732
LEONARDO AGENOR DA SILVEIRA Região 101 Florianópolis
300
6906
LEONARDO DE SOUZA Região 095 Florianópolis
301
10775
LEONARDO MIGUEL DUTRA Região 101 Florianópolis
302
9142
LINCON MIGUEL SANTANA Região 095 Florianópolis
303
10464
LORIVALDO JOSE LAURENTINO Região 101 Florianópolis
304
14382
LUCAS DA SILVA LOTIM Região 103 São Joaquim
305
17223
LUCAS ALVES Região 095 Florianópolis
306
14991
LUCAS MENDES GONCALVES Região 102 Criciúma
307
13897
LUCIANDRO ALVES Região 096 Rio do Sul
308
6479
LUCIANO MILER Região 095 Florianópolis
309
1166
LUCINEI ZANOTTO Região 099 Videira
310
2210
LUCIO MUHLMANN Região 096 Canoinhas
311
18065
LUIS ALBERTO SZCZYGIEL Região 096 Canoinhas
312
10827
LUIS CARLOS PEREIRA DOS SANTOS Região 098 Florianópolis
313
14958
LUIS CESAR SIMOES Região 095 Florianópolis
314
20502
LUIS ERALDO PEREIRA Região 096 Canoinhas
315
20308
LUIS GARCIAS DE VARGAS Região 098 São Miguel do Oeste
316
6102
LUIZ CARLOS PINHEIRO Região 095 São Miguel do Oeste
317
19505
LUIZ CARLOS SCHLOSSER Região 095 Florianópolis
318
4274
LUIZ GABRIEL DA CRUZ JUNIOR Região 095 Florianópolis
319
10194
LUIZ HENRIQUE MARCELINO Região 102 Criciúma
320
16328
LUIZ SILVERIA Região 102 Criciúma
321
20509
MACIEL DE GOIS RIBEIRO Região 099 Videira
322
1013
MADSON BARBOSA DA SILVA Região 095 Florianópolis
323
724
MAICO EVERTON BORLA Região 098 São Miguel do Oeste
324
18009
MAICON DIONE CLARINDA Região 105 Criciúma
325
15564
MAICON QUADRADO Região 095 Florianópolis
326
19413
MAIK ROBSON DE MELO Região 095 Florianópolis
327
15951
MAIKON ANDRE WANDSCHER Região 098 São Miguel do Oeste
328
17146
MAIQUE TEIXEIRA PACHECO Região 105 Criciúma
329
6791
MARCEL DE OLIVEIRA PEREIRA Região 105 Criciúma
330
14607
MARCELO ALVES DA SILVA Região 096 Canoinhas
331
14391
MARCELO ANDOLFATTO Região 097 Chapecó
332
5255
MARCELO DO NASCIMENTO Região 101 Florianópolis
333
15264
MARCELO FONTANA BRUSCATO Região 097 Chapecó
334
6879
MARCELO IDALVO DA SILVA Região 095 Florianópolis
335
4685
MARCELO MOREIRA Região 095 Florianópolis
336
16848
MARCELO PEREIRA SEVERINO Região 101 Florianópolis
337
12268
MARCELO VIEIRA Região 095 Florianópolis
338
19907
MARCIANO CONTE Região 098 São Miguel do Oeste
339
15649
MARCIO ANTONIO DA ROSA Região 095 Florianópolis
340
17707
MARCIO BITENCOURT Região 095 Florianópolis
341
13116
MARCIO CIRIO DEMETRIO Região 101 Florianópolis
342
8651
MARCIO CRISTIANO FERREIRA Região 095 Florianópolis
343
17133
MARCIO DE BULHOES GOMES Região 095 Florianópolis
344
12653
MARCIO GONCALVES FLORES Região 095 Florianópolis
345
4856
MARCIO LUIS UNGER Região 096 Canoinhas
346
15348
MARCIO RAFAEL MAYER Região 098 São Miguel do Oeste
347
16757
MARCIO VALENTINI Região 098 São Miguel do Oeste
348
3498
MARCO ANTONIO BRASIL JUNIOR Região 102 Florianópolis
349
14086
MARCONE DUARTE BERGMANN Região 105 Criciúma
350
19634
MARCOS ANDRE RAFFEL Região 098 São Miguel do Oeste
351
9806
MARCOS ANTONIO BORTOLIN Região 097 Chapecó
352
18272
MARCOS BENETTI Região 099 Videira
353
16992
MARCOS MULLER Região 098 São Miguel do Oeste
354
17980
MARCOS PAULO FORTUNATO Região 101 Florianópolis
355
9260
MARCOS PAVAN Região 097 Chapecó
356
13183
MARCOS ROGERIO MARCELINO KOERICH Região 095 Florianópolis
357
10245
MARCOS ROSKOSKI Região 099 Videira
358
17321
MARCOS VINICIUS DOS SANTOS Região 098 São Miguel do Oeste
359
16485
MARCOS WARDENSKI Região 096 Canoinhas
360
16314
MARCOS ZAMBIAZZI Região 097 Chapecó
361
19668
MARQUITON BOEIRA Região 104 São Joaquim
362
17443
MATEUS PEREIRA FONTANA Região 105 Criciúma
363
18362
MATEUS RODRIGUES DUTRA Região 095 Florianópolis
364
19331
MATHEUS DE OLIVEIRA CUNHA Região 095 Florianópolis
365
13743
MAURI ALTINO BLANK Região 098 São Miguel do Oeste
366
16515
MAURICIO ARNOLDO LAUBE Região 099 Videira
367
16487
MAURICIO ARNOLDO LAUBE JUNIOR Região 099 Videira
368
7976
MAURICIO DA SILVA MELLER Região 102 Criciúma
369
11707
MAURICIO RINALDI TRAGANCIN Região 099 Videira
370
16919
MAURICIO ROTTAVA Região 097 Chapecó
371
15177
MAURO FERNANDO DALLAGNOL Região 097 Chapecó
372
9964
MAXWEL BERNARDO Região 095 Florianópolis
373
4123
MAYCON BASSO Região 099 Videira
374
19674
MAYLON EBERTS Região 095 Florianópolis
375
12037
MEUJAEL MANOEL FIDELES DE OLIVEIRA Região 095 Florianópolis
376
8231
MICHAEL RODRIGO MOMBACH Região 095 Florianópolis
377
8318
MIGUEL NESTOR Região 099 Canoinhas
378
14670
MOISES VIEIRA PERES Região 102 Criciúma
379
2107
MURILO DOS SANTOS Região 095 Florianópolis
380
12319
NEDIO VIZZOTTO Região 097 Chapecó
381
12652
NELSON GABRIEL BELLATTO Região 098 São Miguel do Oeste
382
20615
NESTOR PRAZERES DE OLIVEIRA JUNIOR Região 095 Florianópolis
383
877
NEY MEURER Região 095 Florianópolis
384
16967
NOIR MOHR Região 098 São Miguel do Oeste
385
5935
OCLIDES DAL PIVA Região 098 São Miguel do Oeste
386
6777
ODINEI MIRANDOLLI Região 095 Florianópolis
387
17918
OSMAR FREIDER Região 098 São Miguel do Oeste
388
12412
OSMAR LOPES Região 098 São Miguel do Oeste
389
15809
OSNI LUIZ TEIXEIRA FILHO Região 105 Criciúma
390
9032
OTONIEL VIEIRA FLORINDO Região 095 Florianópolis
391
20874
PAULO CESAR DE MORAES Região 095 Florianópolis
392
17204
PAULO CESAR HECKEL Região 099 Videira
393
19204
PAULO GARCIA DE OLIVEIRA Região 097 Chapecó
394
6141
PAULO RENATO AMARO TRINDADE Região 095 Florianópolis
395
15231
PAULO RICARDO PAZ DE OLIVEIRA Região 095 Florianópolis
396
9708
PAULO ROBERTO SILVA Região 095 Florianópolis
397
6254
PAULO ROGERIO FERREIRA Região 096 Canoinhas
398
20820
PEDRO ANDRE TRAMONTINI DE QUEVEDO Região 097 Chapecó
399
15801
PIERRY RODRIGO SILVEIRA Região 095 Florianópolis
400
18607
QUADRINES MORAS Região 097 Chapecó
401
19393
RAFAEL CONSTANTE RIBEIRO Região 105 Criciúma
402
7908
RAFAEL DIAS Região 095 Florianópolis
403
16502
RAFAEL GREGORIO LAUBE Região 099 Videira
404
8380
RAFAEL MATTOS CORREIA Região 095 Florianópolis
405
14475
RAFAEL NAZARENO DE SOUZA Região 105 São Joaquim
406
15960
RAFAEL SOUZA ROSA Região 095 Florianópolis
407
8292
RAMON JUNIOR MARTINS Região 101 Criciúma
408
7536
RANGEL FRANCISCO SCHURHAUS Região 095 Florianópolis
409
16464
RENATO ERNESTO BECKER Região 095 Florianópolis
410
4895
RENATO FRANCISCO MASSOCCO Região 099 Videira
411
19598
RENATO JOSE ALVES Região 095 Florianópolis
412
9283
RENE ARALDI Região 099 Videira
413
11763
RICARDO ALEXANDRE LAURINDO Região 095 Florianópolis
414
1627
RICARDO ROBERTO VARGAS Região 095 Florianópolis
415
11428
RIGOBERTE AMARAL DE OLIVEIRA Região 095 Florianópolis
416
17446
ROBENITO PAULO FONTANA Região 098 São Miguel do Oeste
417
11906
ROBERTO ADAO PEREIRA DE ANDARA Região 102 Criciúma
418
11533
ROBERTO JOSE ROSINEK Região 099 Videira
419
17989
ROBERTO LIMBERGER Região 098 São Miguel do Oeste
420
17253
ROBERTO MANOEL MARTINS Região 095 Florianópolis
421
15469
ROBSON ANDRINO BERLING Região 095 Florianópolis
422
20616
ROBSON FAUSTO BORGES Região 101 Criciúma
423
439
ROBSON MAURO VICENTE Região 095 Florianópolis
424
17579
ROBSON SELAU DE OLIVEIRA Região 105 Criciúma
425
18870
ROBSON TRAGIBO DE CAMPOS Região 095 Florianópolis
426
6456
RODIVELSON DA SILVA Região 095 Florianópolis
427
7592
RODRIGO ALVES PEREIRA Região 099 Curitibanos
428
16925
RODRIGO FREITAS Região 101 Florianópolis
429
8492
RODRIGO GALDINO DE SOUZA Região 100 Criciúma
430
12529
RODRIGO MAAS Região 096 Rio do Sul
431
14597
RODRIGO VELHO GOULART Região 103 São Joaquim
432
18798
ROGER ALEX DALTOE Região 098 São Miguel do Oeste
433
5294
ROGERIO PERIN Região 097 Chapecó
434
11104
RONALDO ANDRE GABIATTI Região 097 Chapecó
435
3808
RONALDO DAL BOSCO DALMOLIN Região 099 Videira
436
9853
RONALDO ROMANHA DAMIANI Região 102 Criciúma
437
11252
RONALDO SILVEIRA Região 095 Florianópolis
438
3606
RONAN ANTUNES LAUFER Região 102 Criciúma
439
13956
SAMUEL STHOTKA Região 096 Canoinhas
440
11877
SANDRO DA SILVA PETERLE Região 102 Criciúma
441
12726
SANDRO RODRIGUES Região 095 Florianópolis
442
20311
SANDRO RODRIGUES DE SOUZA Região 101 Florianópolis
443
2028
SANDRO VIEIRA MACHADO Região 095 Florianópolis
444
7378
SEDINEI ZAMPIN Região 098 São Miguel do Oeste
445
19221
SERGIO ARLINDO BENNERT Região 096 Rio do Sul
446
17682
SERGIO DE LIMA CARDOSO Região 105 Criciúma
447
20463
SERGIO INACIO BUCHE Região 098 São Miguel do Oeste
448
17552
SIDINEI BRANCHER Região 097 Chapecó
449
17375
SIDINEI HAUSMANN Região 095 Florianópolis
450
4756
SIDNEI VALENTIM VIEIRA FLORES Região 095 Florianópolis
451
14556
SIDNEY SCHWEICERSKI Região 096 Rio do Sul
452
16877
SILVIO EDUARDO BERNARDO Região 095 Florianópolis
453
18825
SIMAO BILESKI Região 096 Canoinhas
454
17304
TIAGO CARLOS PIRAN Região 098 São Miguel do Oeste
455
4593
TIAGO DOS SANTOS BERETA Região 105 Criciúma
456
5970
TIAGO LUIS SILVA DA PAZ Região 095 Florianópolis
457
13476
TIAGO RAFAEL PEREIRA Região 096 Rio do Sul
458
15967
TIAGO VICENTE Região 095 Florianópolis
459
20473
UBIRATAN GUEDES DE SOUZA Região 095 Florianópolis
460
20046
VALCIR MARMITT Região 096 Rio do Sul
461
17788
VALDECI VIEIRA Região 095 Florianópolis
462
8415
VALDECIR ANTONIO VERARDI Região 097 Chapecó
463
15282
VALDECIR ARSEGO Região 097 Chapecó
464
14188
VALDERI CORREIA Região 098 São Miguel do Oeste
465
5896
VALDEVINO DO NASCIMENTO Região 095 Florianópolis
466
18625
VALDIR DA SILVA Região 098 São Miguel do Oeste
467
13809
VALMOR DE JESUS DA CONCEICAO Região 095 Florianópolis
468
3520
VALMOR ELVICO VIDOR Região 097 Chapecó
469
16291
VALMOR MARTINS JAQUES Região 095 Florianópolis
470
6729
VALMOR ROSSI Região 099 Videira
471
17249
VALTAIR BRANCO VIEIRA Região 103 São Joaquim
472
13992
VALTEIR DE AGUIAR DA ROSA Região 101 Criciúma
473
13255
VANDERLEI ANTONIO HINING Região 098 Chapecó
474
4085
VANDERLEI APARECIDO RUFINO Região 095 Florianópolis
475
14142
VANDERLEI CRISTOVAO Região 095 Florianópolis
476
12952
VANDERLEI DE MORAES Região 097 Chapecó
477
17024
VANDERLEI KILCAMP Região 096 Rio do Sul
478
17972
VELCIR PEREIRA DUARTE Região 097 Chapecó
479
638
VILMAR TOREZAN Região 099 Videira
480
14468
VILSON WILLMS Região 097 Chapecó
481
14371
VINICIUS CARDOSO TIEZERINI Região 098 São Miguel do Oeste
482
16611
VIOMAR BINDER Região 096 Canoinhas
483
6751
VOLMIR ALBERTO MOCELIN Região 098 São Miguel do Oeste
484
7537
VOLNEI JOSE ZUCHI Região 097 Chapecó
485
10644
VOLNEI MARCELINO Região 102 Criciúma
486
14245
WAGNER ALEXANDRE CRUZ DE LIMA Região 095 Videira
487
1829
WAGNER LEAO DA SILVA Região 101 Florianópolis
488
16387
WAGNER OSCAR GUZATTO Região 097 Chapecó
489
519
WAGNER PEREIRA Região 102 Criciúma
490
8970
WAGNER PIAZZOLI Região 102 Criciúma
491
20334
WAGNER SILVEIRA Região 095 Florianópolis
492
12104
WALLACE BARBOSA DE OLIVEIRA Região 095 Florianópolis
493
2857
WILMAR OSORIO KRAMER Região 099 Videira
494
17432
WILSON NUNES Região 098 São Miguel do Oeste
495
922
WYLLIANN SILVA TEIXEIRA Região 095 Florianópolis