Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Agente Administrativo Operacional
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
10661
ABEL CONRADO Região 009 Chapecó
2
16725
ACELINO RODRIGUES BATISTA Região 001 Florianópolis
3
13330
ACIR MARCON Região 007 Videira
4
15505
ADAILTON ABRAAO Região 007 Videira
5
14598
ADAIR ALVES GARIPUNA Região 007 Videira
6
15133
ADAIR JOSE TRINDADE Região 007 Videira
7
15502
ADALTON PEREIRA MARQUES Região 008 Chapecó
8
11920
ADELAR STANCK Região 007 Curitibanos
9
16081
ADELITA MALINSKI Região 009 Chapecó
10
4828
ADEMAR LUCHTENBERG Região 003 Rio do Sul
11
12175
ADEMIR FIAMONCINI Região 003 Rio do Sul
12
7674
ADEMIR FRIES Região 004 Rio do Sul
13
13346
ADEMIR GABRIEL FERNANDES DA SILVA Região 006 Curitibanos
14
20172
ADEMIR JOSE WITECK Região 011 São Miguel do Oeste
15
20213
ADENILDO LOPES PEREIRA Região 019 São Joaquim
16
14828
ADENILSO OLDONI Região 007 Videira
17
8653
ADILSO COLETTO Região 013 São Miguel do Oeste
18
9192
ADILSO LUIS ZATTI Região 013 São Miguel do Oeste
19
10993
ADILSO ROMANINI Região 009 Chapecó
20
18977
ADILSON JOSE KERKHOVEN Região 013 São Miguel do Oeste
21
7377
ADILSON MEZADRI Região 013 São Miguel do Oeste
22
10487
ADILSON TRAMONTINA Região 012 São Miguel do Oeste
23
1650
ADOLAR BLASIUS Região 003 Rio do Sul
24
8582
ADRIANO ALBERTI Região 007 Videira
25
13610
ADRIANO BENEDET BORBA Região 004 Criciúma
26
20900
ADRIANO CARLOS RIBEIRO Região 003 Rio do Sul
27
12299
ADRIANO CHENCHI Região 007 Videira
28
18232
ADRIANO FERREIRA Região 013 São Miguel do Oeste
29
19828
ADRIANO HENTZ Região 007 Videira
30
16327
ADRIANO KAISER Região 013 São Miguel do Oeste
31
9697
ADRIANO MACHADO DE SOUZA Região 017 São Joaquim
32
19164
ADRIANO MENEGAZZO DE ALMEIDA Região 019 Curitibanos
33
13557
ADRIANO RIBEIRO JACQUES Região 017 Florianópolis
34
15769
ADRIANO RODRIGUES PEREIRA Região 017 São Joaquim
35
9057
ADRIELI SUTILLI Região 008 São Miguel do Oeste
36
7735
ADROALDO VINCIGUERRA Região 014 Chapecó
37
6391
AGENOR RIBEIRO BORGES JUNIOR Região 007 Videira
38
10092
AGENOR ROVARIS Região 017 São Joaquim
39
15131
AIRTON MORETTO Região 014 Chapecó
40
6307
ALAERCIO ONGARATTO Região 014 Chapecó
41
15922
ALAN ANTONIO DAVOGLIO Região 017 São Joaquim
42
14110
ALAN JONAS OLIVEIRA DO AMARAL Região 017 São Joaquim
43
17585
ALANA MARQUEZ CAPRISTANO Região 003 Rio do Sul
44
20348
ALBERTO KLAUCK Região 013 São Miguel do Oeste
45
9594
ALCEDIR TREVIZAN Região 007 Videira
46
19200
ALCIDES MALIKOSKI Região 005 Canoinhas
47
9705
ALDAIR LUIZ HOCHMANN Região 008 Chapecó
48
19350
ALDAIR MIGUEL DERETTI Região 003 Rio do Sul
49
15238
ALDEMIR JOSE GIOTTO Região 012 São Miguel do Oeste
50
17570
ALDO ROSA Região 003 Rio do Sul
51
4303
ALDURI ANTONIO FALCHETTI Região 012 Chapecó
52
5971
ALENCAR CANANI Região 019 Videira
53
16806
ALENCAR SMENTKOVSKI Região 005 Canoinhas
54
4251
ALESSANDRO JUNCKES Região 001 Florianópolis
55
8368
ALEX FERREIRA Região 015 Criciúma
56
17783
ALEX JUNIOR SEBOLD Região 013 Rio do Sul
57
13282
ALEX SANDRO MOCELLIN Região 009 Chapecó
58
19067
ALEX WENSING SCHUMACHER Região 015 Criciúma
59
16791
ALEX WILBERT Região 003 Rio do Sul
60
14485
ALEXANDER JACOBSEN LEITZKE Região 003 Rio do Sul
61
15406
ALEXANDRE ALVES DUTRA Região 019 Curitibanos
62
10947
ALEXANDRE ANTONIO ZAPELINI Região 007 Videira
63
2933
ALEXANDRE DE OLIVEIRA Região 018 São Joaquim
64
13757
ALEXANDRE GONCALVES Região 003 Rio do Sul
65
10738
ALEXANDRE HAEFLIGER Região 013 São Miguel do Oeste
66
15624
ALEXANDRE LUIZ AHMANN Região 013 São Miguel do Oeste
67
14070
ALEXANDRO JOSE MOREIRA Região 007 Videira
68
16384
ALEXSANDRO JOSE PEREIRA Região 016 Criciúma
69
8918
ALEXSSANDER WILLIAN DAL MAGO Região 013 São Miguel do Oeste
70
5939
ALEXSSANDRO PEDRO DA SILVA Região 001 Florianópolis
71
10930
ALICE HELER ZIMERMANN Região 011 São Miguel do Oeste
72
1094
ALICE JENIFFER VEIGA Região 005 Canoinhas
73
6362
ALINE FALABRETTI Região 014 Chapecó
74
14696
ALINE JOSELAINE RAITZ DOS ANJOS Região 018 Curitibanos
75
9466
ALINE LEMOS DE LIMA BURATTI Região 009 Chapecó
76
16079
ALINE MALINSKI Região 009 Chapecó
77
13085
ALINE SOUZA Região 001 Florianópolis
78
3428
ALISON SIDNEI BATISTA Região 003 Rio do Sul
79
17562
ALISSON ALLIEVI Região 005 Canoinhas
80
10204
ALLAN CAMELLO Região 008 Chapecó
81
13616
ALLAN POSSATO Região 007 Videira
82
14442
ALLAN SUTILLI Região 008 São Miguel do Oeste
83
9543
ALMIR BONA Região 004 Rio do Sul
84
9317
ALTAIR PIGOSSO Região 014 Videira
85
18484
AMARILDO LASCH LOPES Região 008 São Miguel do Oeste
86
19347
AMARILDO OLIVEIRA LYRA DE SOUZA Região 003 Rio do Sul
87
8946
AMARILDO TURRA Região 014 Videira
88
14178
AMAURI JUNIOR SCARANTI Região 013 São Miguel do Oeste
89
195
ANA PAULA WALTRICK ROSA Região 006 São Joaquim
90
19300
ANAGE BORTOT Região 008 São Miguel do Oeste
91
9080
ANDERSON GIOVANI PEREIRA HOFFER Região 019 São Joaquim
92
18347
ANDERSON JOSE DE OLIVEIRA Região 001 Florianópolis
93
20708
ANDERSON LUIS GREGOLIN Região 009 Chapecó
94
11950
ANDERSON MANOEL DE ABREU Região 006 Curitibanos
95
15278
ANDERSON NAILOR RODRIGUES Região 012 São Miguel do Oeste
96
20557
ANDERSON OLIVO PELINZON Região 011 São Miguel do Oeste
97
15612
ANDERSON ROSA POCERA Região 007 Videira
98
20713
ANDERSON TELLES MATEUCCI Região 019 São Joaquim
99
11263
ANDRE FABIANO PRIMAZ Região 013 São Miguel do Oeste
100
18558
ANDRE FERNANDO SCHNEIDER Região 011 São Miguel do Oeste
101
18325
ANDRE GOMES DA SILVA Região 007 Videira
102
17190
ANDRE LUIS MASS Região 019 Curitibanos
103
14347
ANDRE LUIZ DA SILVA Região 013 São Miguel do Oeste
104
16411
ANDRE LUIZ MAZOTTI Região 013 São Miguel do Oeste
105
9690
ANDRE MACHADO DE SOUZA Região 017 São Joaquim
106
17115
ANDRé PAUL Região 013 Rio do Sul
107
5453
ANDREI ANTONIO HERMES Região 011 Chapecó
108
18760
ANDREI DA SILVA ALVES Região 017 São Joaquim
109
19897
ANDREI GASPERIN Região 013 São Miguel do Oeste
110
15900
ANDREI JEAN ALEXANDRE BAUER Região 020 Criciúma
111
3627
ANDREI LORENSETTI Região 014 Chapecó
112
16429
ANDREI MENIN FERREIRA Região 017 São Joaquim
113
16352
ANDREIA MOTTA LIBERALESSO Região 013 São Miguel do Oeste
114
17746
ANDREIA WERLICH Região 001 Florianópolis
115
13538
ANDRESSA MEZZALIRA Região 009 Chapecó
116
16546
ANGELA APARECIDA DE CAMARGO Região 003 Rio do Sul
117
15441
ANGELA LUZIA BERTOLDO FRANCISCO BAUER Região 020 Criciúma
118
15459
ANGELA VENDRAMIN RAUBER Região 013 São Miguel do Oeste
119
16402
ANGELO FABRICIO STUANI Região 010 Chapecó
120
18104
ANILTO SAVIO MAUKEWICH Região 004 Rio do Sul
121
16999
ANTHONI CARLOS PELINZON Região 012 São Miguel do Oeste
122
5832
ANTONIO CESAR COSTA Região 001 Florianópolis
123
13676
ANTONIO FAVERO Região 008 Chapecó
124
9824
ANTONIO LUIZ BUZZI Região 003 Rio do Sul
125
14129
ANTONIO PEREIRA RODRIGUES Região 015 Criciúma
126
16936
ANTONIO RICARDO MARIANO Região 015 Criciúma
127
13499
ANTONIO ROBERTO ALVES Região 017 São Joaquim
128
11989
ANTONIO TADEU ANTUNES Região 018 Rio do Sul
129
2405
ANTONIO VALDIR BURATO Região 003 Rio do Sul
130
17027
APARECIDA DE FATIMA CAPSTRANO GARLINI Região 003 Rio do Sul
131
18210
ARILDO PEREIRA DE SOUZA Região 007 Videira
132
6705
ARILTON ANTUNES RAMOS Região 019 Curitibanos
133
17858
ARNALDO JEAN DO NASCIMENTO Região 017 São Joaquim
134
7726
ARNILDO GRASSI Região 007 Curitibanos
135
17654
AROLDO MARCHESE Região 003 Rio do Sul
136
13323
ATEMIR MENEGALLI Região 003 Rio do Sul
137
15819
AUGUSTO AYRES DA ROCHA Região 007 Videira
138
7087
AULESON ALVES DOS SANTOS Região 007 Chapecó
139
13895
BRUNA COMIM CECCHIN Região 013 São Miguel do Oeste
140
19508
BRUNA DANIELA BRUGGEMANN Região 011 São Miguel do Oeste
141
5482
BRUNO LOPES JUNIOR Região 009 Chapecó
142
6662
BRUNO ROBERTO PEREIRA MORAES Região 006 Curitibanos
143
11850
CAOE DO NASCIMENTO Região 013 São Miguel do Oeste
144
16627
CARINA ELIAS PESSOA MENDES Região 015 Criciúma
145
4765
CARINE ALESSANDRA FACCIO Região 013 São Miguel do Oeste
146
10042
CARINE ANTUNES FAGUNDES Região 013 São Miguel do Oeste
147
17826
CARITA JEANE FREGULIA Região 020 Criciúma
148
15747
CARLA MICHELI FORMAGINI Região 011 São Miguel do Oeste
149
15465
CARLA VANIA KREIN Região 011 São Miguel do Oeste
150
18699
CARLOS ALBERTO BAGATINI DAS NEVES Região 011 São Miguel do Oeste
151
5252
CARLOS ALBERTO DALA RIVA Região 008 Chapecó
152
19526
CARLOS ALBERTO DELANI Região 007 Videira
153
8801
CARLOS ALBERTO NUNES DA SILVA Região 007 Chapecó
154
17022
CARLOS ALBERTO SILVA DOS SANTOS Região 001 Florianópolis
155
20828
CARLOS ANTONIO BAIERLE Região 013 São Miguel do Oeste
156
18045
CARLOS AUGUSTO MEURER Região 017 São Joaquim
157
14267
CARLOS BRICH Região 001 Florianópolis
158
18951
CARLOS EDUARDO PAGNO Região 019 Curitibanos
159
6720
CARLOS EDUARDO PEREIRA MORAES Região 006 Curitibanos
160
18433
CARLOS HUMBERTO BENEDITO Região 004 Florianópolis
161
9245
CARLOS MIGUEL HENN Região 013 São Miguel do Oeste
162
1085
CARLOS ROBERTO MUCHALOSKI Região 005 Canoinhas
163
20196
CARLOS SCHLICKMANN Região 003 Rio do Sul
164
9846
CAROLINA LOHN Região 001 Florianópolis
165
18434
CAROLINE MARCIA DE SOUSA Região 001 Florianópolis
166
7407
CASSIANE KNEBEL Região 014 Chapecó
167
3072
CASSIO BURIGO DAMIANI Região 001 Florianópolis
168
16029
CATIANE REDIVO DELA GIUSTINA Região 015 Criciúma
169
7736
CEFAS LUCIANO FONTANA CARDOSO Região 007 Videira
170
20131
CELIO JOSE DE OLIVEIRA Região 007 Videira
171
18204
CELIO MANOEL DOS SANTOS Região 001 Florianópolis
172
2971
CELIO ROBERTO SILVA WOLOCHEN Região 005 Canoinhas
173
8700
CESAR CHAVES SCARIOT Região 020 Criciúma
174
5626
CESAR DALMOLIM MACIEL Região 016 Criciúma
175
9955
CEZAR AUGUSTO FONTANA CARDOSO Região 007 Videira
176
11690
CHANAN JUNIOR ROMAN ROSS Região 008 São Miguel do Oeste
177
5926
CHARLES BONIN Região 017 São Joaquim
178
7458
CHARLLES DIOGO GOULART MACARIO Região 003 Florianópolis
179
6544
CHEILA BIAZUSSI Região 012 São Miguel do Oeste
180
8574
CHRISTIAN CAIO BRITO Região 008 São Miguel do Oeste
181
6535
CHRISTIAN FRANCA Região 006 Curitibanos
182
20544
CICERO LEITE DE LIMA Região 020 Criciúma
183
9640
CINTHIA SCHNEIDER Região 009 Chapecó
184
1770
CINTIA LOHSE Região 005 Canoinhas
185
16743
CINTIA MORAIS BELLETTINI Região 020 Criciúma
186
12693
CLARI LUIZ BASSO Região 012 São Miguel do Oeste
187
14507
CLARICIO MARCELO NOGUEIRA Região 003 Rio do Sul
188
13274
CLAUDEMIR ANTONIO VAZATTA Região 008 Chapecó
189
11854
CLAUDEMIR PADIA Região 014 Chapecó
190
16830
CLAUDEMIR PEREIRA DOS SANTOS Região 006 Curitibanos
191
10150
CLAUDETE BARP Região 013 São Miguel do Oeste
192
1773
CLAUDIA JANSSEN Região 011 São Miguel do Oeste
193
13926
CLAUDIA REJANE LIRA FLORES Região 011 Chapecó
194
13999
CLAUDINEI CASTAGNA Região 010 Chapecó
195
14652
CLAUDINEI COMIM Região 007 Videira
196
9767
CLAUDINEI DALSOTTO Região 013 São Miguel do Oeste
197
15500
CLAUDINEI OLIVEIRA DE JESUS Região 012 São Miguel do Oeste
198
19694
CLAUDINEI STEFFEN Região 013 São Miguel do Oeste
199
2659
CLAUDIO MACEDO Região 001 Florianópolis
200
7180
CLAUDIO SCHEUERMANN Região 014 Chapecó
201
18682
CLAUDIOMAR SOARES Região 008 São Miguel do Oeste
202
20629
CLAUDIOMIRO LAZZAROTTI Região 014 Chapecó
203
5720
CLAUDIR ERBS Região 003 Rio do Sul
204
12688
CLAUDIS MARTHA HORBACH Região 012 São Miguel do Oeste
205
19074
CLAUSIO ANTONIO GARLINI Região 003 Rio do Sul
206
11772
CLEBER AGOSTINI Região 013 São Miguel do Oeste
207
12775
CLEBER DJALMA POLICARPO Região 003 Rio do Sul
208
15669
CLEBER NAZARIO BETCHER Região 014 Criciúma
209
12935
CLEBERSON KOVALSKI Região 013 São Miguel do Oeste
210
9802
CLECIO BANFI Região 013 São Miguel do Oeste
211
4588
CLEITON LUIS SCHMITZ Região 003 Rio do Sul
212
2191
CLEITON LUIZ BANFI Região 013 São Miguel do Oeste
213
20526
CLEITON LUIZ ONGHERO Região 012 Chapecó
214
11231
CLEITON TADEU ULBRICH Região 011 Chapecó
215
17102
CLEOMAR PEREIRA Região 009 Chapecó
216
9657
CLEONEI EICH Região 013 São Miguel do Oeste
217
15776
CLEONICE MARIA VAZATTA ZAGONEL Região 008 Chapecó
218
16541
CLEUDER MACHADO Região 003 Rio do Sul
219
17890
CLEVERSON BARP Região 013 São Miguel do Oeste
220
9237
CLEVERSON LUIZ HENN Região 013 São Miguel do Oeste
221
16947
CLEVERSON ZULIAN Região 014 Chapecó
222
9243
CLEVERTON LUCAS HENN Região 013 São Miguel do Oeste
223
6676
CLODAIR SANDRINI Região 008 Chapecó
224
14772
CLOVIS MOCELIN Região 007 Videira
225
16445
CRISTIANE SAMARA DE BASTIANI Região 008 Chapecó
226
10759
CRISTIANO GONCALVES FERNANDES Região 005 Canoinhas
227
18758
CRISTIANO ROBERTO PIEROG Região 009 Chapecó
228
13815
CRISTIANO STEINMETZ Região 011 Chapecó
229
18254
DALVAN JOSE FRANCESCHINA Região 011 Chapecó
230
19321
DANIEL ALEXANDRE NUNES Região 019 Curitibanos
231
6647
DANIEL BONIN Região 017 São Joaquim
232
14144
DANIEL DE CARVALHO DUTRA Região 002 Florianópolis
233
14060
DANIEL GONSALVES HEYMANS Região 003 Rio do Sul
234
4194
DANIEL HENRIQUE ZANATTA Região 013 São Miguel do Oeste
235
20102
DANIEL JOSE ARALDI Região 008 São Miguel do Oeste
236
17870
DANIEL JOSE BANDEIRA Região 007 Videira
237
4077
DANIEL LUIZ DA SILVA Região 012 Chapecó
238
9529
DANIEL PEREIRA Região 007 Videira
239
11352
DANIEL POVALA Região 013 São Miguel do Oeste
240
15489
DANIEL SAUSEN Região 012 São Miguel do Oeste
241
19561
DANIEL VIVAN Região 007 Videira
242
20246
DANIELA MENEGAIS Região 013 São Miguel do Oeste
243
9374
DANIELA STOCKMANN Região 014 Chapecó
244
10668
DANIELE CRISTINE LIMA DA CRUZ Região 013 São Miguel do Oeste
245
18895
DANIELE REGINA SCHONS Região 013 São Miguel do Oeste
246
8185
DANILO RODOLFO MACHADO Região 005 Canoinhas
247
12835
DANILO SPHAIR Região 005 Canoinhas
248
6688
DARCI CORREA DE QUADROS Região 007 Chapecó
249
12376
DARLAN JACKSON VIEIRA DA SILVA Região 016 Criciúma
250
9051
DARLAN SORDI Região 014 Chapecó
251
16407
DAVI CRISTIANO WINDBERG Região 008 Chapecó
252
7352
DAYANA NEUMANN LEAL Região 005 Canoinhas
253
17786
DEBORA WUTTKE BERWANGER Região 013 São Miguel do Oeste
254
11335
DECLAIR DE MORAIS MARTINS Região 020 Criciúma
255
10516
DEJAIR DETOFANO Região 014 Chapecó
256
18181
DELMIR FERREIRA DE LIMA Região 019 Curitibanos
257
8239
DENILSON RITTA Região 014 Chapecó
258
16562
DENISE BOHNE ALLIEVI Região 011 Chapecó
259
10626
DENNIS ANTONIO DOS ANJOS Região 005 Canoinhas
260
10710
DEOCLECIO BONETTI Região 014 Chapecó
261
15954
DIANDRA MOMM Região 003 Rio do Sul
262
18178
DIEGO AUGUSTO SKUNIECZNY Região 013 São Miguel do Oeste
263
10174
DIEGO LODETTI FAVARO Região 020 Criciúma
264
12511
DIEGO RAFAEL DOS SANTOS Região 003 Rio do Sul
265
13534
DIEGO RIBOLDI Região 008 Chapecó
266
8658
DIEGO SPRICIGO Região 014 Chapecó
267
8937
DIESSICA BUENO Região 005 Canoinhas
268
14983
DILSE ROSA DA SILVA Região 010 Chapecó
269
1567
DIOGO BRATFISCH Região 001 Florianópolis
270
18109
DIOGO CAMPAGNARO Região 013 São Miguel do Oeste
271
12422
DIOGO QUINTANA Região 005 Canoinhas
272
16719
DIONE LUIZ MERIGO Região 013 São Miguel do Oeste
273
6340
DIONE MACEDO ANTUNES RIBEIRO Região 017 São Joaquim
274
16916
DIONEI DIEGO SCHMUELLER Região 003 Rio do Sul
275
20782
DIONIS CAMPAGNARO Região 013 São Miguel do Oeste
276
4774
DIRCEU BECKER Região 014 Chapecó
277
13572
DIRCEU LUIS MORSCHEL Região 011 São Miguel do Oeste
278
18892
DIRLEI JOSE PALOSCHI Região 013 São Miguel do Oeste
279
12945
DITMAR SCHWARZWALD Região 004 Rio do Sul
280
7413
DJEISON RESCH Região 012 São Miguel do Oeste
281
11390
DOUGLAS FERNANDO TUMELERO Região 008 Chapecó
282
7251
DOUGLAS LUDTKE CARLESSO Região 011 Chapecó
283
16014
DYONATHAN MORAES PICININI Região 006 Curitibanos
284
19816
DYORGENES MORAES ABREU Região 006 Rio do Sul
285
13239
EDELMIR SCHWITZKI Região 005 Canoinhas
286
10944
EDELVAN LUIS FACCIONI Região 013 São Miguel do Oeste
287
14857
EDEMAR MARCOS MATTE Região 013 São Miguel do Oeste
288
11901
EDEMAR PEREIRA DIAS Região 009 Chapecó
289
12752
EDENILSON LIMA DE BARROS Região 014 Chapecó
290
9867
EDER PEREIRA Região 011 São Miguel do Oeste
291
14692
EDERSON COSTARELLI Região 008 Chapecó
292
1057
EDERSON DE MELLO Região 008 São Miguel do Oeste
293
7521
EDERSON DE OLIVEIRA Região 003 Rio do Sul
294
16135
EDERSON SAVOLDI Região 014 Chapecó
295
7477
EDEVILSON RONI DEBUS COELHO Região 001 Florianópolis
296
4643
EDGAR ROBERTO TEIXEIRA Região 014 Chapecó
297
18468
EDILBERTO ELIAS LOPES Região 008 São Miguel do Oeste
298
17108
EDILENE APARECIDA ROSSI Região 017 São Joaquim
299
2550
EDILSON DA SOLVA GOMES Região 001 Florianópolis
300
16852
EDIMAR FERRAZZO Região 008 Chapecó
301
435
EDIMAR JOSE CAZUNI Região 008 São Miguel do Oeste
302
7547
EDINILSON CRISTIANO VIDI Região 013 São Miguel do Oeste
303
10429
EDIO FLAVIO FORCELLINI Região 010 Chapecó
304
1111
EDIONEI NUNES ZANETA Região 017 São Joaquim
305
6968
EDIVANDRO MARCOS VIDI Região 013 São Miguel do Oeste
306
15839
EDNILSON ALVES DOS ANJOS Região 007 Videira
307
19774
EDSON AGILMAR ARTUZZI Região 009 Chapecó
308
12178
EDSON CALIARI Região 009 Chapecó
309
10341
EDSON DUARTE JORGE Região 016 Criciúma
310
1816
EDSON JOSE PETRIS DOS SANTOS Região 006 Curitibanos
311
18103
EDSON RIVELINO DE SOUZA UBIALLI Região 016 Criciúma
312
9922
EDSON SCARMAGNANI Região 019 Curitibanos
313
19876
EDUARDO ANTUNES Região 019 Curitibanos
314
19147
EDUARDO APPEL PASSOS Região 006 Curitibanos
315
2239
EDUARDO BRASIL FURTADO Região 019 São Joaquim
316
11784
EDUARDO DE CARLI Região 007 Videira
317
16333
EDUARDO GEREMIA Região 019 Curitibanos
318
4317
EDUARDO HENRIQUE ALVES PEREIRA Região 006 Curitibanos
319
18537
EDUARDO KOPROWSKI Região 013 São Miguel do Oeste
320
20445
EDUARDO LUIZ GARCIA Região 007 Videira
321
16071
EDUARDO MOECKE ROVARIS Região 005 Canoinhas
322
19452
EDUARDO OSOSWISKI Região 005 Canoinhas
323
20525
EDUARDO TELES DE SOUZA Região 019 Curitibanos
324
19106
EDUARDO VAISAM BASTOS Região 006 Curitibanos
325
19026
EGIDIO MARIANO DO NASCIMENTO Região 001 Criciúma
326
16406
ELAINE APARECIDA MENDES Região 006 Curitibanos
327
18835
ELAINE MERGEN Região 013 São Miguel do Oeste
328
13842
ELAINE TERESINHA DA SILVA MALACARNE Região 014 Chapecó
329
4019
ELCIO AUGUSTO ANDRADE Região 003 Florianópolis
330
18808
ELIANE MAXIMIANO MAZZUCO Região 006 Curitibanos
331
15702
ELIARA LUCIA FARIA Região 012 São Miguel do Oeste
332
10362
ELIO LUIZ KUSS Região 013 São Miguel do Oeste
333
18590
ELIO MILAN Região 008 São Miguel do Oeste
334
15308
ELIOENARA DOS SANTOS GASTALDI Região 017 Curitibanos
335
1001
ELISANGELA PEREIRA DA SILVA Região 001 Florianópolis
336
20432
ELISEU RODRIGUES DE AZEVEDO Região 013 São Miguel do Oeste
337
7281
ELISLAINE SEMCZAK Região 005 Canoinhas
338
15320
ELITON DINES RIBEIRO DE ANDRADE Região 017 São Joaquim
339
5030
ELOIR GODOY Região 009 Chapecó
340
10070
ELTON ANTONIO BOLZAN Região 009 Chapecó
341
15433
ELTON CARNEIRO REBELLO Região 005 Canoinhas
342
14727
ELTON JOSE GAMBETA Região 002 Florianópolis
343
15924
ELTON MEIRELES COSTA Região 009 Chapecó
344
12144
EMERSON ALVES Região 007 Videira
345
7762
EMERSON ANTONIO GIAQUINI Região 008 Chapecó
346
948
EMERSON DISSEGNA Região 007 Videira
347
17768
EMERSON TEIXEIRA Região 014 Chapecó
348
16396
ERIBERTO CALZA Região 008 Chapecó
349
3885
ERMELINDO KLEGIN Região 003 Rio do Sul
350
18217
ERNANI ARNON KREUSCH Região 003 Rio do Sul
351
11788
ERNANI JOSE MACHADO DOS SANTOS Região 011 São Miguel do Oeste
352
10713
ERNON REGINALDO FERREIRA DOS SANTOS Região 005 Canoinhas
353
4934
ESTELA FORTES MENDES DIAS Região 009 Chapecó
354
19621
EUGENIO COSTA DA SILVA Região 014 Chapecó
355
17606
EUGENIO JOAO COMIN Região 014 Chapecó
356
16109
EVANDRO BARTOLOMEI Região 010 Chapecó
357
19041
EVANDRO GATELLI Região 014 Chapecó
358
15554
EVANDRO LUIZ DOS SANTOS Região 008 Chapecó
359
7963
EVANDRO OTTO Região 003 Rio do Sul
360
20335
EVERALDO FRANCISCO DA SILVA Região 015 Florianópolis
361
6371
EVERSON DA SILVA ANTUNES Região 019 São Joaquim
362
19940
EWERTON BETT Região 008 Chapecó
363
19536
EZEQUIEL BENNO KOLLING Região 008 Chapecó
364
15569
FABIANA ALVES DA SILVA Região 007 Videira
365
20370
FABIANA CORREA WALTRICK Região 018 Curitibanos
366
13710
FABIANE CHAVES DE ALMEIDA Região 019 Curitibanos
367
18677
FABIANO BARBOSA BELETTINI Região 020 Criciúma
368
20709
FABIANO DE AMORIM Região 001 Florianópolis
369
18398
FABIANO DOMINGOS PAVONI Região 013 São Miguel do Oeste
370
5206
FABIANO LAZAROTTO Região 007 Chapecó
371
20863
FABIANO MICHEL MALLMANN Região 013 São Miguel do Oeste
372
13251
FABIANO NERES DELLA JACOMA Região 007 Videira
373
15098
FABIANO PACHECO FRANCISCO Região 001 Florianópolis
374
13272
FABIEL CRISTIANO APPIO Região 008 Chapecó
375
15388
FABIO ALCIONE CAPSTRANO Região 003 Rio do Sul
376
16752
FABIO AUGUSTO MAZZOCCO Região 007 Videira
377
14373
FABIO AURELIO FRANZ Região 003 Rio do Sul
378
3540
FABIO BINI Região 003 Rio do Sul
379
4778
FABIO FURLANETTO Região 011 São Miguel do Oeste
380
8675
FABIO JUNIOR SPERANDEI Região 008 São Miguel do Oeste
381
14025
FABIO KLOPPEL Região 003 Florianópolis
382
6886
FABIO LIMBERGER Região 013 São Miguel do Oeste
383
16394
FABIO LUIS JACOVAS Região 008 São Miguel do Oeste
384
15399
FABIO LUIZ FERREIRA Região 008 Chapecó
385
5809
FABIO PROKOP Região 009 Chapecó
386
16254
FABRICIO FERNANDEZ ZEFERINO Região 003 Rio do Sul
387
14416
FABRICIO HESSMANN Região 001 Florianópolis
388
14362
FABRICIO NETTO DA SILVEIRA Região 020 Criciúma
389
8349
FABRICIO SCOTTI Região 017 São Joaquim
390
13462
FABRICIO WAGNER Região 013 São Miguel do Oeste
391
17706
FABRICIO WILBERT Região 001 Florianópolis
392
12428
FAGNER LUIS OLIVEIRA DE LARA Região 013 São Miguel do Oeste
393
2152
FAVARO BENEDETTI Região 011 São Miguel do Oeste
394
10892
FELIPE ADJAIME BORBA DIAS Região 008 São Miguel do Oeste
395
3493
FELIPE GOULART BATICINI Região 006 Curitibanos
396
15950
FELIPE GUSTAVO SCHMIDT Região 003 Rio do Sul
397
12517
FELIPH CHRISTIAN DEFREYN Região 003 Rio do Sul
398
20985
FELISBERTO ALVES EUZEBIO Região 020 Criciúma
399
4065
FERNANDA BIESSEK Região 009 Chapecó
400
8201
FERNANDA BOING Região 001 Florianópolis
401
13267
FERNANDA ELOISA LUZZI Região 012 São Miguel do Oeste
402
16893
FERNANDA MENDES LEAL Região 001 Florianópolis
403
19270
FERNANDO BARBOSA PEREIRA Região 019 Rio do Sul
404
278
FERNANDO DEFAVERI Região 013 São Miguel do Oeste
405
20041
FERNANDO DO NASCIMENTO Região 015 Florianópolis
406
16274
FERNANDO EDIPO ROCHO LUMMERTZ Região 020 Criciúma
407
9227
FERNANDO LUIS GRITTI Região 014 Chapecó
408
16813
FERNANDO SCHWADE Região 008 Chapecó
409
13453
FERNANDO SPANIOL Região 013 São Miguel do Oeste
410
20672
FILIPE SCHUELTER DE SOUZA Região 015 Criciúma
411
8762
FILLIPPE PERES Região 017 São Joaquim
412
14957
FLAVIA MARIA PERSICI DE OLIVEIRA Região 009 Chapecó
413
10158
FLAVIANA DOS REIS Região 003 Rio do Sul
414
13138
FLAVIO DOS SANTOS Região 011 São Miguel do Oeste
415
11644
FLAVIO JUNIOR ORTIZ Região 009 Chapecó
416
13501
FRANCIELE BALBINOT Região 010 Chapecó
417
20786
FRANCIELI CERON MOREIRA Região 007 Videira
418
412
FRANCINEI SCHWINDEN Região 001 Florianópolis
419
11601
FRANCIS TIAGO DE LIMA COELHO Região 005 Canoinhas
420
20338
FRANCISCO IOLMAR ARENDACZ Região 005 Canoinhas
421
15898
GABRIEL BOING Região 003 Rio do Sul
422
9468
GABRIEL DALMOLIN Região 007 Videira
423
5599
GABRIEL MUNHOZ ALEXANDRINA Região 005 Canoinhas
424
10821
GABRIELA THAIS ALVES Região 007 Videira
425
20921
GEBER MAICOM SOUZA DE ANDRADE Região 019 São Joaquim
426
4771
GELSON ESSER Região 003 Rio do Sul
427
18274
GELSON VANZELLA Região 008 São Miguel do Oeste
428
13485
GENILDE BOIN CARBONERA Região 009 Chapecó
429
14910
GEORGE ALAM SILVA Região 006 Curitibanos
430
2005
GEOVANE DE SOUZA Região 003 Rio do Sul
431
18215
GEOVANE GUILARDI Região 012 São Miguel do Oeste
432
18986
GEOVANE JOSE GRACIETTI Região 019 Videira
433
13756
GERSON LUIZ DE OLIVEIRA Região 014 Chapecó
434
10423
GESSICA DO AMARAL Região 010 Chapecó
435
20634
GESSYKA FRANCYELLE BRAND Região 005 Canoinhas
436
9219
GEVERSON ALTHOFF HEIDERSCHEIDT Região 003 Rio do Sul
437
16287
GIAN BERNARDI Região 013 São Miguel do Oeste
438
16260
GIAN CARLOS GUARDA Região 007 Curitibanos
439
6054
GIAN LIBERALESSO Região 013 São Miguel do Oeste
440
15868
GIBRAIR XAVIER SIMOES Região 009 Chapecó
441
17043
GILBERTO BONI Região 014 Chapecó
442
12336
GILBERTO ELIZANDRO PILGER Região 014 Chapecó
443
15189
GILMAR ANTONIO GARGETTI Região 014 Chapecó
444
18823
GILMAR BELATTO Região 008 Chapecó
445
18583
GILMAR DE LUCA Região 013 São Miguel do Oeste
446
16366
GILMAR XAVIER SIMOES Região 009 Chapecó
447
8287
GILSO DOMINGOS TIBER Região 008 São Miguel do Oeste
448
18014
GILSON DIOGO DA CUNHA Região 003 Rio do Sul
449
12724
GILSON LIMA DE ANDRADE FILHO Região 017 São Joaquim
450
16268
GILSON MARCOS KUHN Região 007 Videira
451
15586
GILSON VENTURELLA Região 006 Curitibanos
452
277
GILSONEI DUARTE Região 001 Florianópolis
453
13222
GILVANE SILVERIO Região 009 Chapecó
454
13944
GILVANO BERNDT Região 014 Chapecó
455
16105
GINEVALDO SANTOS DA ROCHA Região 015 Criciúma
456
7645
GIOVANE LEOPOLDO BUSATO Região 009 Chapecó
457
13803
GIOVANI CECHINEL Região 001 Florianópolis
458
10935
GIOVANI DA SILVA Região 003 Rio do Sul
459
1024
GIOVANNI EUGENIO DA SILVA Região 001 Florianópolis
460
11217
GISELE MENDES DA CONCEICAO Região 006 Curitibanos
461
15587
GIZELE ALVES DA SILVA Região 007 Videira
462
14425
GLADMIR BORDAO BARRETO Região 013 São Miguel do Oeste
463
9568
GREICI KELY MULLER Região 013 São Miguel do Oeste
464
6611
GREISSA GANDOLFI Região 011 Chapecó
465
15006
GUILHERME AUGUSTO BARP RADUNZ Região 013 São Miguel do Oeste
466
5812
GUILHERME CRISTIAN MANFE Região 014 Curitibanos
467
12276
GUILHERME DINIZ DOS SANTOS Região 018 Curitibanos
468
10581
GUILHERME LEITE Região 003 Rio do Sul
469
2139
GUILHERME MAY Região 003 Rio do Sul
470
18954
GUSTAVO ENGELMANN Região 014 Curitibanos
471
16349
GUSTAVO MANTOVANI Região 013 São Miguel do Oeste
472
13207
GUSTAVO SUTILLI Região 008 São Miguel do Oeste
473
871
HADRIEL DALMOLIN Região 007 Videira
474
10140
HELDER MACHADO SOUZA Região 017 São Joaquim
475
12617
HELIO CAMPANA Região 013 São Miguel do Oeste
476
1146
HELIO DA SILVA Região 013 São Miguel do Oeste
477
13118
HENRIQUE JOSE DALMONTE Região 013 São Miguel do Oeste
478
19933
HENRIQUE MATOS Região 019 Curitibanos
479
15132
HENRIQUE SELVINO TRENTINI Região 011 São Miguel do Oeste
480
15928
HERCIO GAUER Região 014 Chapecó
481
16187
HERON DANILO BOSSE Região 005 Canoinhas
482
6306
HEVERTON SOUZA DOS SANTOS Região 015 Criciúma
483
10375
HILARIO MIGUEL ROHR Região 013 São Miguel do Oeste
484
15763
HUGO BROGNI UGGIONI Região 016 Criciúma
485
1247
HUGO LUAN CORREA DA SILVA Região 001 Florianópolis
486
7751
IAGO SILVEIRA SCHEFFER Região 020 Criciúma
487
16128
IARAN ANTONIO IZIDORO SANTOS DE OLIVEIRA Região 007 Videira
488
7161
IEDO ADALTRO ZORTEA Região 011 São Miguel do Oeste
489
16142
IRIVAN CESAR ZONTA Região 007 Videira
490
3483
IVAIR BAMPI Região 010 Chapecó
491
10147
IVALDO BRAZ DA CRUZ Região 001 Florianópolis
492
10435
IVAN CARLOS BELLEI Região 010 Chapecó
493
9293
IVAN TREVISOL Região 007 Videira
494
18687
IVANDRO DHEIN Região 008 Chapecó
495
13856
IVANIA APARECIDA PALUDO Região 009 Chapecó
496
12468
IVANILDE JOISINO Região 001 Florianópolis
497
15307
IVANOR AFONSO PANISSON Região 013 São Miguel do Oeste
498
16821
IVANOR BARBOSA MOTA Região 019 Curitibanos
499
15225
IVONE TONELLO Região 008 São Miguel do Oeste
500
13785
IVONEI CALOS BACKES Região 008 Chapecó
501
15232
IVONEI LAZZAROTTI Região 014 Chapecó
502
17053
JACI SOUSA Região 003 Rio do Sul
503
8027
JACIR JAO SCHAFER Região 013 São Miguel do Oeste
504
9477
JACKSON LEANDRO SCHMIDT Região 001 Florianópolis
505
5575
JACSON RICARDO GOULART Região 001 Florianópolis
506
10467
JACSON ROBI SPIER Região 008 Chapecó
507
18244
JAILSON JOSE DIAS BERGHAHN Região 008 São Miguel do Oeste
508
9684
JAIME ANTONIO BONIN Região 008 São Miguel do Oeste
509
18897
JAIME PAULO CAVASIN Região 014 Videira
510
6865
JAIR ANTONIO FUSIGER Região 008 Chapecó
511
14704
JAIR FOLMER Região 003 Rio do Sul
512
16165
JAIR POSTAY Região 013 São Miguel do Oeste
513
6249
JAIR ROBERTO DEUNER Região 014 Chapecó
514
13829
JAIRO MARCOS Região 016 Criciúma
515
14580
JAIRO RODRIGUES DE FREITAS Região 013 São Miguel do Oeste
516
5137
JAIRO ZOLI GODINHO DE SOUZA Região 017 São Joaquim
517
15351
JAIRZINHO TADEU DE LUCCA Região 013 São Miguel do Oeste
518
13950
JAISON BATISTA DA SILVA Região 003 Rio do Sul
519
14891
JAMIR BENJAMIM BERTE Região 009 Chapecó
520
11387
JANDIR PEDRO ZAGONEL Região 013 São Miguel do Oeste
521
6857
JANE PAZ Região 009 Chapecó
522
6132
JARDEL DA SILVA Região 001 Florianópolis
523
11790
JARDEL JOAO FRANCESCHINA Região 010 Chapecó
524
9711
JEAN CARLO DA SILVA Região 001 Florianópolis
525
565
JEAN CARLO SALAMBAIA Região 007 Chapecó
526
14993
JEAN CARLOS CASA Região 013 São Miguel do Oeste
527
17129
JEAN CARLOS CASAGRANDE Região 013 São Miguel do Oeste
528
14764
JEAN CARLOS RIBEIRO Região 005 Canoinhas
529
13301
JEFERSON BATTISTELLA Região 009 Chapecó
530
15250
JEFERSON BILCK Região 003 Rio do Sul
531
9277
JEFERSON FUSINATO Região 003 Rio do Sul
532
8125
JEFERSON RAFAEL DA MOTTA GOMES Região 016 Criciúma
533
16826
JEFERSON ROLDAO DA ROSA Região 020 Criciúma
534
1055
JEFFERSON VARGAS Região 017 Curitibanos
535
20490
JEHYSON SILVA CAVALCANTE DE OLIVEIRA Região 001 Florianópolis
536
17718
JESIEL REZENDE DA SILVA Região 020 Criciúma
537
19746
JESSICA PACHAO Região 013 São Miguel do Oeste
538
1504
JHONATAN DE CARLI Região 007 Videira
539
20329
JOANA MARA DOMINGOS DEMETRIO Região 015 Florianópolis
540
10623
JOAO MARIA LISBOA Região 005 Canoinhas
541
11174
JOAO ANTONIO REVERS LAUER Região 013 São Miguel do Oeste
542
2953
JOAO AUGUSTO MARCHESINI COMASSETTO Região 001 Florianópolis
543
8920
JOAO BATISTA PAULI Região 001 Florianópolis
544
14213
JOAO HELIO DE DEUS Região 007 Criciúma
545
16882
JOAO HENRIQUE DE JESUS Região 019 São Joaquim
546
15865
JOAO LUIZ BAUER Região 020 Criciúma
547
18517
JOAO MARCIO DE OLIVEIRA Região 007 Videira
548
7778
JOAO MARCOS TEIXEIRA Região 005 Canoinhas
549
6994
JOAO MYSZKA JUNIOR Região 005 Canoinhas
550
12330
JOAO PAULO KUCARZ Região 005 Canoinhas
551
18106
JOAO PAULO MARCELINO Região 001 Florianópolis
552
19044
JOAOZINHO PEREIRA DE OLIVEIRA Região 005 Canoinhas
553
20233
JOAREZ JOSE DE OLIVEIRA PRADO Região 013 São Miguel do Oeste
554
15709
JOEL ALVES TEICHEIRA Região 012 São Miguel do Oeste
555
14681
JOEL DAROCHA Região 005 Canoinhas
556
18882
JOEL OZECOSKI Região 008 Chapecó
557
20744
JOEL RENATO MELLO Região 003 Rio do Sul
558
13447
JOELSON RODRIGUES Região 008 Chapecó
559
16312
JOELSON TADEU DE CORDOVA SASSO Região 019 São Joaquim
560
15357
JOELSON WEBER Região 001 Florianópolis
561
10503
JOHN LENNON DA SILVA BUENO SIQUEIRA Região 005 Canoinhas
562
8978
JOHNY WANDER VANONI Região 013 São Miguel do Oeste
563
16846
JOICE APARECIDA DOS SANTOS Região 014 Chapecó
564
15940
JOLVANE OSORIO GONCALVES Região 014 Chapecó
565
11504
JONAS LUIZ TROMBETTA Região 007 Videira
566
9339
JONAS MACIEL DA SILVA Região 020 Criciúma
567
8954
JONATA JANDREY Região 011 São Miguel do Oeste
568
14987
JONATAN SCHMIDT Região 004 Rio do Sul
569
5279
JONATAS MARCIANO RIBEIRO Região 001 Florianópolis
570
8769
JONATAS SILVANO FERMIANO Região 015 Florianópolis
571
19700
JONATHAN PABLO ANDRIOLLO Região 013 São Miguel do Oeste
572
7882
JONATHAS GUESSER Região 003 Rio do Sul
573
16178
JORGE CELIO DA SILVA Região 003 Rio do Sul
574
7747
JORGE MESSIAS KUSTER MORAES Região 003 Rio do Sul
575
16267
JORGINA DE FATIMA ZEFERINO Região 003 Rio do Sul
576
15229
JOSE ANTONIO GONCALVES JUNIOR Região 014 Chapecó
577
15477
JOSE ANTONIO NORDIO Região 007 Videira
578
9029
JOSE AUGUSTO DENOVAIS UTZIG Região 008 São Miguel do Oeste
579
13915
JOSE CARLOS MACIEL Região 003 Rio do Sul
580
4252
JOSE ELCI CHAVES Região 013 São Miguel do Oeste
581
16136
JOSE JOAO BORGHETI Região 012 São Miguel do Oeste
582
19642
JOSE LIRIO ALVES PADILHA Região 003 Rio do Sul
583
11043
JOSE LUIZ DE ASSIS PEREIRA Região 003 Rio do Sul
584
19189
JOSE LUIZ POSSAMAI Região 003 Rio do Sul
585
11413
JOSE LUIZ SILVEIRA CARDOSO Região 020 Criciúma
586
15904
JOSE LUIZ VOGINSKI Região 013 São Miguel do Oeste
587
11219
JOSE MAURICIO SCHIITTER Região 005 Canoinhas
588
20462
JOSE MOACIR ANTUNES Região 018 Rio do Sul
589
8365
JOSE NELSON LUIZ ALVES Região 006 Curitibanos
590
6542
JOSE OTAVIO MARTINS DOMINGOS Região 020 Criciúma
591
7581
JOSE PEDRO PEREIRA DE LIMA Região 005 Canoinhas
592
18462
JOSE ROBERTO LEAL FIGUEIREDO Região 015 Florianópolis
593
6114
JOSEANE VICENTE PROBST Região 013 São Miguel do Oeste
594
13590
JOSEI EDER CORBARI Região 008 Chapecó
595
1934
JOSELITO INACIO Região 001 Florianópolis
596
18579
JOSEMAR FIOR DE MDEIROS Região 008 São Miguel do Oeste
597
12220
JOSIAS DE OLIVEIRA MACHADO Região 001 Florianópolis
598
17704
JOSMAR DE OLIVEIRA MEDIROS Região 016 Criciúma
599
15523
JOSUE PEREIRA DE SA Região 019 São Joaquim
600
17784
JOVIANA SCHUSTER DOS SANTOS Região 005 Canoinhas
601
16749
JOZIMAR DE MORAIS Região 003 Rio do Sul
602
13968
JUARES VIEIRA Região 014 Chapecó
603
8707
JUAREZ ANTONIO POSPOR Região 005 Canoinhas
604
13001
JUCIANI DE JESUS SILVEIRA Região 005 Canoinhas
605
13714
JUCIMAR MARCIANO VAVASSORI Região 003 Rio do Sul
606
1368
JUCINEI SIEROTA Região 011 São Miguel do Oeste
607
15026
JULIANA CIVIDINI Região 007 Videira
608
20162
JULIANA DUBIELA Região 003 Rio do Sul
609
9500
JULIANA MESQUITA INACIO Região 020 Criciúma
610
15237
JULIANA NOEMIA DA SILVA Região 011 São Miguel do Oeste
611
13270
JULIANA PAULA LUZZI Região 012 São Miguel do Oeste
612
10737
JULIANA SANTOS DE OLIVEIRA ANDRADE Região 006 Curitibanos
613
5908
JULIANA SCOTTI Região 017 São Joaquim
614
12318
JULIANE GARCIA Região 001 Florianópolis
615
2337
JULIANO RODRIGUES DA SILVA Região 013 São Miguel do Oeste
616
20330
JULIANO CACHOEIRA Região 003 Rio do Sul
617
7341
JULIANO CELLA Região 009 Chapecó
618
14546
JULIANO DAMORI Região 003 Rio do Sul
619
8558
JULIANO DE BRITO Região 008 São Miguel do Oeste
620
10010
JULIANO DIAS Região 009 Chapecó
621
8667
JULIANO JOAO SOMAVILLA Região 008 Chapecó
622
310
JULIANO MARTINS Região 008 São Miguel do Oeste
623
20137
JULIO CESAR LUEDKE Região 011 São Miguel do Oeste
624
16054
JUNIOR CESAR SCHFER Região 012 São Miguel do Oeste
625
10905
JUSSARA VARGAS Região 008 São Miguel do Oeste
626
15986
JUVENAL DUTRA DO AMARAL Região 019 Curitibanos
627
11893
KACIANE ZATTI Região 013 São Miguel do Oeste
628
6872
KAMILLA KRETZER Região 001 Florianópolis
629
16405
KARIN DE CASSIA DAMASO DA SILVEIRA Região 005 Canoinhas
630
521
KARINA SCUR PICCOLI Região 007 Videira
631
5833
KARINE FOREST Região 019 Curitibanos
632
8934
KAUANA APARECIDA DOS SANTOS Região 005 Canoinhas
633
12061
KEILA NATALINA CRESTANI Região 008 São Miguel do Oeste
634
17240
KELEN RODRIGO GIONGO Região 011 Chapecó
635
15894
KELIN FABIANA AIMI Região 012 São Miguel do Oeste
636
10749
KELLI RODRIGUES DA SILVA Região 006 Curitibanos
637
14905
KLAITON MARIO VICENZI Região 002 Florianópolis
638
12202
LAERCIO VARELA DA SILVA Região 019 São Joaquim
639
17641
LAINE MARIA DE LUCA Região 013 São Miguel do Oeste
640
6409
LAIRTON FERRARINI Região 010 Chapecó
641
15600
LARISSA CARBONERA SANTOS Região 018 Florianópolis
642
8678
LARIZA JUSTEN Região 011 Chapecó
643
8721
LAUDAIR FRANCISCO Região 008 Chapecó
644
12292
LAURI NILSON Região 008 São Miguel do Oeste
645
1226
LEANDRA CAPANEMA TEIXEIRA Região 001 Florianópolis
646
369
LEANDRO ANTUNES ROCA Região 007 Videira
647
18766
LEANDRO BAZZO Região 013 São Miguel do Oeste
648
4724
LEANDRO CANANI MANICA Região 019 Curitibanos
649
9186
LEANDRO DO PRADO Região 005 Canoinhas
650
17961
LEANDRO EICH Região 013 São Miguel do Oeste
651
9819
LEANDRO GELSLEUCHTER Região 001 Florianópolis
652
12707
LEANDRO JOSE DE SOUZA Região 013 São Miguel do Oeste
653
18091
LEANDRO JOSE ZANATTA Região 008 São Miguel do Oeste
654
20720
LEANDRO PEREIRA Região 007 Videira
655
5749
LEANDRO SCHAFFER Região 003 Rio do Sul
656
649
LEANDRO WEINGARTNER Região 001 Florianópolis
657
16364
LEANRO CASTILHO DA SILVA Região 007 Videira
658
17873
LEOCIMAR PIAZZA Região 014 Chapecó
659
18498
LEODIR DE OLIVEIRA RIBAS Região 009 Chapecó
660
16959
LEONARDO CARLINI SONNTAG Região 003 Rio do Sul
661
19600
LEONARDO DANIELEVIZ CALAI Região 007 Videira
662
8770
LEONARDO DO AMARAL GUERRA Região 017 São Joaquim
663
2266
LEONARDO LIZZI Região 009 Chapecó
664
13167
LEONARDO LUIS COLOMBI Região 001 Florianópolis
665
20483
LEONARDO TELES DE SOUZA Região 019 Curitibanos
666
13508
LEONEL SADOWSKI RODRIGUES Região 019 São Joaquim
667
11372
LEONIR JOAO PASINI Região 011 São Miguel do Oeste
668
12868
LEONIR LIPRERI Região 013 São Miguel do Oeste
669
696
LEONIR ROQUE CORREIA Região 015 Florianópolis
670
9365
LEONOR BRAS MINGOTTI Região 007 Chapecó
671
1251
LETICIA NARCISO Região 009 Chapecó
672
16605
LIANDER ELIEZER DA SILVA Região 018 São Joaquim
673
2476
LIDIANE LUCIA PONSONI Região 007 Videira
674
12461
LINDOMAR JOSE PEREIRA Região 007 Curitibanos
675
15312
LINDOMAR JOSE RAIMONDI Região 017 Curitibanos
676
15604
LOIVO DENIR DE OLIVEIRA Região 013 São Miguel do Oeste
677
16063
LORENITA MARIA ROSTIROLLA Região 012 São Miguel do Oeste
678
8843
LUAN GOLO Região 008 Chapecó
679
8826
LUANA JACKELINE LEITE Região 003 Rio do Sul
680
13827
LUCAS ALUPES WEISSWEILER Região 003 Rio do Sul
681
19612
LUCAS ANTUNES DE LIMA Região 008 Chapecó
682
13197
LUCENIR DA SILVA TRINDADE Região 019 Florianópolis
683
17175
LUCIA HEMSING Região 013 São Miguel do Oeste
684
11156
LUCIA PEREIRA ARAUJO Região 017 São Joaquim
685
19070
LUCIANE DE CASTRO CORDEIRO Região 006 Curitibanos
686
7386
LUCIANE DRASZEVSKI ZAMPIN Região 013 São Miguel do Oeste
687
8927
LUCIANE ROCHA Região 008 São Miguel do Oeste
688
10662
LUCIANI KERKHOFF GRADE Região 011 São Miguel do Oeste
689
6916
LUCIANO BATISTA GOSSLER Região 013 São Miguel do Oeste
690
4638
LUCIANO CARMO PEREIRA Região 001 Florianópolis
691
9062
LUCIANO CESAR DE SOUZA Região 001 Florianópolis
692
7898
LUCIANO COSTA PADILHA Região 007 São Joaquim
693
906
LUCIANO LUIZ PRESTES DA SILVA Região 008 São Miguel do Oeste
694
12622
LUCINEI SCHMITZ Região 003 Rio do Sul
695
11911
LUCIVANE PEREIRA DIAS BARELA Região 009 Chapecó
696
18871
LUIS ENRIQUE FINGER Região 014 Chapecó
697
18535
LUIS EVERTON RODRIGUES DE FARIAS Região 001 Florianópolis
698
8955
LUIS RICARDO FRANCESCATO Região 018 São Joaquim
699
16360
LUIZ RICARDO NOVELLO Região 009 Chapecó
700
19645
LUIZ ALFREDO NUNES Região 008 São Miguel do Oeste
701
8442
LUIZ ANDRE DA SILVA Região 015 Florianópolis
702
14934
LUIZ ANTONIO DAI PRAI Região 011 Chapecó
703
9185
LUIZ ANTONIO DOS SANTOS Região 007 Videira
704
5513
LUIZ ANTONIO MENEGOTTO Região 013 São Miguel do Oeste
705
6495
LUIZ CARLOS GONCALVES Região 008 Chapecó
706
18279
LUIZ CARLOS MENDES Região 013 São Miguel do Oeste
707
10972
LUIZ CLAUDIO MACEDO Região 019 Curitibanos
708
20356
LUIZ DJALMA MARCELINO JUNIOR Região 016 Criciúma
709
1684
LUIZ EMILIO SCHMITT PADILHA Região 003 Rio do Sul
710
10161
LUIZ FELIPE PINHEIRO SUPPI Região 019 Curitibanos
711
15251
LUIZ FELIPE TISCOSKI Região 016 Criciúma
712
14826
LUIZ GONZAGA DE SOUZA JUNIOR Região 017 São Joaquim
713
11023
LUIZ HENRIQUE MULLER Região 013 São Miguel do Oeste
714
19260
LUIZ HENRIQUE NUNES COUTO Região 019 Curitibanos
715
9623
LUIZ PAULO DI DOMENICO Região 007 Videira
716
8176
LUIZ PAULO LAIDNES PEROSA Região 007 Videira
717
18524
LUIZ ROBERTO DE OLIVEIRA Região 007 Videira
718
8824
LUIZ RUY PAPINI JUNIOR Região 007 Videira
719
13351
LUIZ SERJO VENTURIN Região 007 Videira
720
8926
LUZIA DE FATIMA SCHERMACK Região 005 Canoinhas
721
13232
MACIDELHO DA SILVA Região 008 Chapecó
722
10961
MAIARA FIGUEIREDO Região 017 São Joaquim
723
5157
MAIARA RAQUEL BORGES VARGAS Região 018 São Joaquim
724
14830
MAICO JUNIOR DA SILVA Região 007 Videira
725
11503
MAICO PEREIRA DE SOUZA Região 006 Curitibanos
726
14002
MAICON FREITAG Região 014 Chapecó
727
5590
MAICON ROBERTO PEREIRA Região 006 Curitibanos
728
8907
MANOEL TIAGO ANTUNES Região 006 Curitibanos
729
19944
MARCELINO JOSE FELICIANO Região 008 Chapecó
730
19602
MARCELO AUGUSTO MARQUES Região 011 Chapecó
731
14095
MARCELO BEHENCK BORGES Região 020 Criciúma
732
14658
MARCELO BERTONCELLO Região 007 Videira
733
10278
MARCELO RODRIGO ZANONI Região 019 Curitibanos
734
10486
MARCELO RODRIGUES DA FONCECA Região 013 São Miguel do Oeste
735
15742
MARCELO TURECKE Região 005 Videira
736
15004
MARCELO ZAPPANI Região 013 São Miguel do Oeste
737
19363
MARCIA LIMA DA SILVA Região 020 Criciúma
738
15470
MARCIA VENDRAMIN BERTOLINI Região 013 São Miguel do Oeste
739
9459
MARCIO BURATTI Região 009 Chapecó
740
10829
MARCIO JOSE VIDORI Região 013 São Miguel do Oeste
741
4368
MARCIO KOEPSEL Região 004 Rio do Sul
742
4067
MARCIO MOHR Região 013 São Miguel do Oeste
743
11568
MARCIO PAULO LUNKES Região 013 São Miguel do Oeste
744
8537
MARCIO SAUER Região 007 Videira
745
14860
MARCIONIR VAVASSORI Região 003 Rio do Sul
746
18960
MARCO AURELIO PRESTES DA SILVA Região 016 Criciúma
747
12075
MARCOS ANTONIO LEAL Região 001 Florianópolis
748
11625
MARCOS ANTONIO MADALENA Região 003 Rio do Sul
749
16125
MARCOS ANTONIO SANDRIN Região 014 Chapecó
750
5405
MARCOS BERNARDI PEROZA Região 007 Videira
751
14220
MARCOS CZARNOWSKI Região 013 São Miguel do Oeste
752
12169
MARCOS JOSE ACCORDI Região 013 São Miguel do Oeste
753
14519
MARCOS JOSE DA SILVA Região 002 Florianópolis
754
9532
MARCOS NOGUEIRA VAZ Região 007 Videira
755
18637
MARCOS PEDRO SCHWERTZ Região 012 São Miguel do Oeste
756
10499
MARCOS RAMPON DOS ANJOS Região 007 Videira
757
10482
MARCOS RODRIGUES MOURA Região 013 São Miguel do Oeste
758
14009
MARCOS SCHWINGEL Região 014 Chapecó
759
20950
MARCOS VINICIUS KRAEMER Região 013 São Miguel do Oeste
760
4255
MARI LUCI SANTOS FORTES DE OLIVEIRA Região 008 Chapecó
761
10437
MARIA DOLORES PFLEGER GOETMANN Região 001 Florianópolis
762
16088
MARIA LUCIA SOUZA LEITE GHELLER Região 010 Chapecó
763
13150
MARIANE FRANCISCO DE OLIVEIRA Região 020 Criciúma
764
16621
MARIANE PEREIRA KULKAMP Região 015 Criciúma
765
14613
MARILDO LUIZ PORTOLAN Região 007 Chapecó
766
14709
MARILENE SMOLINSKI Região 010 Chapecó
767
11684
MARILIA ZANINI Região 007 Videira
768
20243
MARILZA CITADIN DE OLIVEIRA Região 017 Criciúma
769
18847
MARINA MAXIMIANO Região 006 Curitibanos
770
9803
MARINEUSA FATIMA ANDRIOLI BANFI Região 013 São Miguel do Oeste
771
13745
MARIO FERRARI Região 013 São Miguel do Oeste
772
2984
MARIO SERGIO DA COSTA Região 001 Florianópolis
773
14015
MARISA BRANDAO Região 014 Chapecó
774
10095
MARISANE DOS SANTOS Região 013 São Miguel do Oeste
775
5791
MARISTELA SANDRA SCHLOSSER GUNTZEL Região 011 Chapecó
776
8030
MARITANA MARCOLIN SCHAFER Região 013 São Miguel do Oeste
777
16337
MARLENE ALEXANDER PEREIRA Região 011 Chapecó
778
18614
MARLI FLORENCIO RAMOS Região 003 Rio do Sul
779
19585
MARLON JEAN DA ROSA Região 014 Chapecó
780
20421
MARLON KORBES Região 013 São Miguel do Oeste
781
10379
MATEUS BOFF Região 013 São Miguel do Oeste
782
20252
MATEUS JOSE DE COSTA Região 010 Chapecó
783
5119
MATEUS NARDI Região 014 Chapecó
784
3929
MATHIAS NEITZEL Região 011 Chapecó
785
9404
MATIAS FUSIEGER Região 013 São Miguel do Oeste
786
15793
MAURI MARIAN Região 017 São Joaquim
787
1100
MAURICIO MACHADO GIRARDI Região 020 Criciúma
788
14941
MAURICIO MARQUES BITTENCOURT Região 017 São Joaquim
789
2244
MAURICIO STEDILE JUNIOR Região 003 Rio do Sul
790
19749
MAURICIO TURECKE Região 005 Canoinhas
791
12742
MAURICIO VIOTT Região 014 Chapecó
792
18499
MAURO DA CONCEICAO Região 007 Videira
793
9876
MAURO DE SOUZA Região 013 São Miguel do Oeste
794
5045
MAURO LUIZ MIERNITSKI Região 005 Canoinhas
795
10547
MAURO OSMAR OLSSON Região 009 Chapecó
796
15391
MAX DEMIAN ROVARIS Região 017 São Joaquim
797
10921
MAXUELL FRANCISCO MARIANI Região 009 Chapecó
798
15486
MICHEL DA SILVA BARROS Região 020 Criciúma
799
18002
MICHEL GRANATO STEKLAIN Região 007 Canoinhas
800
11856
MICHEL JAQUES DA CRUZ Região 015 Florianópolis
801
7956
MIGUEL LUIS FERRARI Região 014 Chapecó
802
15509
MILDEX RODRIGUES RANIERI Região 019 São Joaquim
803
20607
MILTON AIMI Região 012 São Miguel do Oeste
804
19296
MIRELLE DOS SANTOS Região 005 Canoinhas
805
5197
MONIQUE MEIENBERGER BORGES Região 019 São Joaquim
806
5056
NALDIELI CRISTINA ANTONIUTTI Região 005 Canoinhas
807
14170
NATIONE GORLIN Região 008 Chapecó
808
13056
NATTAN MOREIRA DE LIZ Região 006 Curitibanos
809
15549
NEDI DA COSTA Região 010 Chapecó
810
13767
NELSON ANDRE MARTINS RAMOS DE OLIVEIRA Região 019 São Joaquim
811
19587
NELSON CASTAGNA Região 010 Chapecó
812
15543
NERCI DE CANDIDO Região 008 São Miguel do Oeste
813
3499
NILSON DE OLIVEIRA MAZIERO Região 006 Curitibanos
814
14225
NILTON RICARDO DONDA Região 005 Canoinhas
815
14903
ODAIR HANAUER Região 013 São Miguel do Oeste
816
20201
ODAIR JOSE DA SILVA Região 003 Rio do Sul
817
14076
ODAIR JOSE DAVILA Região 003 Rio do Sul
818
12500
ODAIR MAYER Região 012 São Miguel do Oeste
819
8116
ODETE PEREIRA ESTEFANO Região 005 Canoinhas
820
14307
ODILON JOSE CASTRO Região 019 São Joaquim
821
16241
ODIMAR TIRELLI Região 009 Chapecó
822
19899
OLACIR MASCARELLO Região 010 Chapecó
823
3113
OLDAIR FRANCISCO SARTORI Região 009 Chapecó
824
10427
ONEIDE SALETE AGOSTINI DO AMARAL Região 010 Chapecó
825
17473
ORIDES SANTOS Região 007 Videira
826
19966
OSCAR RIZZOTTO Região 013 São Miguel do Oeste
827
8441
OSMAR BINDER Região 005 Canoinhas
828
10883
OSMAR GULARTE Região 013 São Miguel do Oeste
829
10346
OZENILSON KOASKI Região 005 Canoinhas
830
14774
PABOLO CRISTIAN FRIGO Região 014 Chapecó
831
18891
PATRIC EDIPO MARMENTINI DA VEIGA Região 009 Chapecó
832
20143
PATRICIA MAY CHIQUETTI Região 003 Rio do Sul
833
16838
PATRICIA ZANDER Região 012 São Miguel do Oeste
834
8011
PAULO ADRIANO MACHADO DA SILVA Região 007 Videira
835
1064
PAULO ANTONIO VIANNA Região 001 Florianópolis
836
12560
PAULO FERNANDO RODRIGUES Região 009 Chapecó
837
7689
PAULO HENRIQUE PANTANO GHISLENI Região 007 Videira
838
4628
PAULO RENATO DE MORAIS Região 007 Florianópolis
839
17842
PAULO RENATO SANTOS Região 020 Criciúma
840
11003
PAULO ROBERTO ZIMMERMANN Região 014 Curitibanos
841
7439
PEDRO CANISIO STULP Região 013 São Miguel do Oeste
842
8550
PEDRO PASETO DA SILVEIRA Região 003 Rio do Sul
843
15731
PEDRO PAULO DOS SANTOS PEREIRA Região 003 Rio do Sul
844
17012
PEDRO PREIS Região 003 Rio do Sul
845
20855
PERCEU ROQUE MIGUENS Região 007 Videira
846
6387
PRISCILA ANDREIA DAL CORTIVO Região 011 Chapecó
847
17933
PRISCILA REGINA BELTRAMI Região 001 Florianópolis
848
13187
PRISCILA SILVANA GUNTHER Região 005 Canoinhas
849
16121
RAFAEL ANTONIO PANTANO Região 009 Chapecó
850
18482
RAFAEL API Região 010 Chapecó
851
19617
RAFAEL BEZ FONTANA GISLON Região 016 Criciúma
852
5841
RAFAEL DA SILVA Região 003 Rio do Sul
853
12602
RAFAEL DE MATOS DA SILVA Região 020 Criciúma
854
9915
RAFAEL DELFES SCHOENARDIE Região 019 Curitibanos
855
16537
RAFAEL DURREWALD Região 013 São Miguel do Oeste
856
19884
RAFAEL FERNANDO MAY Região 003 Rio do Sul
857
18039
RAFAEL HOMEM CITADIN Região 020 Criciúma
858
14313
RAFAEL JOSE MINELLA Região 014 Chapecó
859
20191
RAFAEL MARTINS VARELA Região 019 Curitibanos
860
15668
RAFAEL SORDI Região 014 Chapecó
861
7331
RAFAEL TKACZ Região 005 Canoinhas
862
18120
RAFAEL VINICIUS DOS SANTOS Região 018 São Joaquim
863
3312
RAFAEL ZAT Região 011 São Miguel do Oeste
864
6999
RAFAELA FLAVIA NOTTE Região 013 São Miguel do Oeste
865
15389
RAFHAEL GONCALO AIMI Região 012 São Miguel do Oeste
866
15888
RAIZZA COELHO Região 001 Florianópolis
867
11627
RAKEL PORAZZI Região 013 São Miguel do Oeste
868
16276
RAMAIAN EZEQUIEL BARP Região 013 São Miguel do Oeste
869
10862
RAMON HELLING DA SILVA Região 006 Curitibanos
870
17775
RAQUEL LAIS ZIMMER Região 003 Rio do Sul
871
13130
RAQUEL MALETZKE Região 009 Chapecó
872
19109
RAQUEL TERESINHA PERIN Região 013 São Miguel do Oeste
873
8652
REGENSON CLACIEL FURLANETTO Região 011 São Miguel do Oeste
874
7929
REJANE INES RHODEN Região 011 São Miguel do Oeste
875
11317
RENATA FLOR ARAUJO Região 015 Florianópolis
876
10508
RENATA LOUREIRO Região 008 Chapecó
877
17319
RENATA PAULA VERGUTZ Região 013 São Miguel do Oeste
878
11867
RENATO FRANCA DE MORAES Região 006 Curitibanos
879
15817
RENATO JESUINO FUCK Região 001 Florianópolis
880
16961
RENATO PEDROSO Região 008 Chapecó
881
1896
RICARDO AZEVEDO ALVES Região 001 Florianópolis
882
1648
RICARDO CRISTIANO DALLACUA Região 011 Chapecó
883
7459
RICARDO MIILLER DE OLIVEIRA Região 005 Canoinhas
884
6157
RICARDO RAMOS Região 003 Rio do Sul
885
12314
RICARDO SACHINI Região 014 Curitibanos
886
14062
RICARDO SUPI MASS Região 019 Curitibanos
887
17140
RICARDO VIEIRA MARTINS Região 010 Chapecó
888
11967
ROBERTO ARCENIO SCHWINDEN Região 001 Florianópolis
889
13718
ROBERTO CARLOS BARBOSA Região 004 Rio do Sul
890
14502
ROBERTO LUNARDI Região 008 Chapecó
891
13849
ROBERVAL DA ROCHA Região 020 Criciúma
892
3234
ROBSON BAZI Região 009 Chapecó
893
18924
ROBSON BUENO DE MORAIS Região 003 Rio do Sul
894
11366
ROBSON FERREIRA Região 001 Florianópolis
895
10280
RODINEI MOSCON Região 014 Chapecó
896
10756
RODRIGO ALBERTO RAUBER Região 010 Chapecó
897
15120
RODRIGO BRATKOSKI Região 013 São Miguel do Oeste
898
3381
RODRIGO BROERING Região 018 São Joaquim
899
17625
RODRIGO CARRARO Região 008 Chapecó
900
4861
RODRIGO CONSTANTINO Região 003 Rio do Sul
901
6701
RODRIGO DA MOTTA Região 009 Chapecó
902
14884
RODRIGO GEHRKE Região 019 Curitibanos
903
19867
RODRIGO KUCARS Região 005 Canoinhas
904
5593
RODRIGO KUSTER Região 001 Florianópolis
905
18914
RODRIGO MACHADO Região 005 Canoinhas
906
18081
RODRIGO MAY Região 003 Rio do Sul
907
4272
RODRIGO MUNIZ DE SOUZA Região 017 São Joaquim
908
13374
RODRIGO ROSSA Região 003 Rio do Sul
909
10172
RODRIGO SIMIONI Região 008 Chapecó
910
17077
ROGERIO GALETTI Região 009 Chapecó
911
1668
ROGERIO TESSER Região 012 São Miguel do Oeste
912
20170
ROMEU PROVIN Região 014 Chapecó
913
15591
RONALDO FARIAS Região 003 Rio do Sul
914
20267
RONALDO GOMES DOS SANTOS Região 011 São Miguel do Oeste
915
12931
RONI EDUARDO SORDI Região 014 Chapecó
916
18573
RONI WELYNTON KUNZ Região 013 São Miguel do Oeste
917
16653
ROQUE DE SOUZA MARQUES Região 009 Chapecó
918
19834
ROQUEFELER IVO FUCK Região 001 Florianópolis
919
19372
ROSANECRISTINA PILGER Região 014 Chapecó
920
11471
ROSANGELA MARIA ROTH Região 013 São Miguel do Oeste
921
19212
ROSILDE MELANIA PERIN FRIGO Região 013 São Miguel do Oeste
922
17170
ROSILENE DA SILVA MARTINS Região 015 Criciúma
923
1633
ROSIMAR MAGALHAES Região 008 Chapecó
924
16086
ROSINEI SCHAFFER Região 003 Florianópolis
925
18843
RUAN ASSIS DE LIMA Região 005 Canoinhas
926
5672
RUBENS G TOSCAN Região 006 Curitibanos
927
19226
RUBENS MORATELLI Região 003 Rio do Sul
928
14255
RUDIMAR ANGELI Região 009 Chapecó
929
14997
RUDIMAR DE SOUZA Região 011 Chapecó
930
17408
RUDINEI ALEXANDRE NORO Região 013 São Miguel do Oeste
931
6917
RUDINEI DOUGLAS DA SILVA Região 008 São Miguel do Oeste
932
12664
RUY CARLOS GUCHERT Região 003 Rio do Sul
933
11681
SABRINA EUZEBIO DE OLIVEIRA Região 020 Criciúma
934
10520
SABRINA MACIEL DE OLIVEIRA Região 017 São Joaquim
935
10079
SAMARA ZANONI Região 019 Curitibanos
936
12114
SAMIR MACHADO DA SILVA Região 017 São Joaquim
937
17251
SAMOEL TOMAZ DA SILVA Região 005 Canoinhas
938
19662
SAMUEL AUGUSTO GIRELLI Região 013 São Miguel do Oeste
939
16886
SAMUEL DA SILVA MACHADO Região 017 São Joaquim
940
11462
SANDRA REGINA ROTH Região 013 São Miguel do Oeste
941
9745
SANDRO LUIS JABORNIK Região 008 São Miguel do Oeste
942
10173
SAULO SAMUEL PIRES DOS SANTOS Região 006 Curitibanos
943
6781
SEBASTIAO LUIS RECH Região 003 Rio do Sul
944
2560
SERGIO CRISTIANO PERES DE ESPINDOLA Região 020 Criciúma
945
16330
SERGIO LUIS FRANCESCHINI Região 014 Chapecó
946
10968
SERGIO MIGUEL KUHN Região 013 São Miguel do Oeste
947
8768
SERGIO ROQUE ZAPPANI Região 009 Chapecó
948
7569
SIDINEI DA SILVA Região 013 São Miguel do Oeste
949
6788
SIDINEI MARCOS SCATOLIN Região 008 Chapecó
950
20222
SIDINEI PAULO MARQUES Região 008 Chapecó
951
5187
SIDNEI CASSIANO MELNISKI Região 005 Canoinhas
952
7045
SIDNEI FREDERICO ADAO Região 005 Canoinhas
953
18495
SIDNEI RODRIGUES Região 011 São Miguel do Oeste
954
15695
SILVANA DA LUZ DA SILVA Região 009 Chapecó
955
17515
SILVANOR GONCALVES DE AZEVEDO Região 007 Videira
956
20106
SIMONE TEREZINHA NERVO MEOTI Região 009 Chapecó
957
3734
SOHAILA CABRAL KHALIL Região 001 Florianópolis
958
14787
SOLANGE TEREZINHA NEPPEL Região 005 Canoinhas
959
6839
STEDINE BONELLI PORTO Região 003 Criciúma
960
925
STEFANI LUCENA NOGUEIRA SILVA DE SOUZA Região 006 Curitibanos
961
8563
STELIO DE OLIVEIRA KED Região 003 Rio do Sul
962
14429
SUANY STEFFEN Região 003 Rio do Sul
963
16735
SUELEN DE SIQUEIRA Região 001 Florianópolis
964
15230
TAISA CHRISTIANE HELT MOCELLIN Região 009 Chapecó
965
7158
TAISY GORETE GOMES Região 001 Florianópolis
966
15180
TAMARA DOS SANTOS PACHECO Região 001 Florianópolis
967
16006
TARCISIO JOSE CAMPESTRINI Região 004 Rio do Sul
968
9896
TATIANE GHETTINO Região 008 São Miguel do Oeste
969
17434
TATIANI DA ROSA LUMERTZ Região 020 Criciúma
970
518
TAYNARA SCHLEMPER Região 001 Florianópolis
971
11977
THAIS VIVIANE DE MATOS Região 018 São Joaquim
972
13691
THIAGO ANDRADE PIRES Região 017 São Joaquim
973
4243
THIAGO FELIPE ARAUJO Região 003 Florianópolis
974
7303
THIAGO MASCHIO Região 007 Videira
975
9282
THUAN PALMA FAVERO Região 003 Rio do Sul
976
14594
TIAGO LEANDRO MOSERLE Região 013 São Miguel do Oeste
977
8386
TIAGO DE SOUZA PEREIRA Região 006 Curitibanos
978
13989
TIAGO KOBSCZINSKI Região 005 Canoinhas
979
11832
TIAGO MATEUS FORNER Região 014 Chapecó
980
10751
TIAGO MIGUEL LUPATINI Região 013 São Miguel do Oeste
981
8233
TIAGO PANCERI CATTELAN Região 007 Videira
982
4979
TIAGO ROBERTO TOSIN Região 013 São Miguel do Oeste
983
9563
TIAGO RODRIGO HANAUER Região 013 São Miguel do Oeste
984
13180
TIAGO SORG JURGENSEN Região 001 Canoinhas
985
14001
TULIO CESAR BATISTA Região 004 Florianópolis
986
7576
ULISSES PEREIRA DO NASCIMENTO Região 020 Criciúma
987
3687
UMBERTO BRESOLA SUZIN Região 007 Videira
988
19649
VALDECI RODRIGUES DE OLIVEIRA Região 005 Canoinhas
989
15403
VALDECIR CAMARGO Região 007 Videira
990
3071
VALDECIR JOCE LUNKES Região 013 São Miguel do Oeste
991
9381
VALDECIR JORGE GRANDO Região 014 Chapecó
992
9307
VALDECIR LERMEN Região 013 São Miguel do Oeste
993
17414
VALDECIR RAZINI Região 003 Rio do Sul
994
19591
VALDENIR DA SILVEIRA GOMES Região 015 Criciúma
995
20546
VALDINEI DE SOUZA Região 013 São Miguel do Oeste
996
15458
VALDIR MUNSTER Região 005 Canoinhas
997
20700
VALMEI JOSE BRUINSMA Região 012 São Miguel do Oeste
998
16252
VALMOR XAVIER Região 019 Curitibanos
999
19075
VANDERLEI DONATTI Região 007 Videira
1000
10810
VANDERLEI GRANEMANN ALMEIDA Região 006 Curitibanos
1001
18890
VANDERLEI LUIZ BRUSCHI Região 010 Chapecó
1002
13788
VANDERLEI PAULO BACKES Região 008 Chapecó
1003
20913
VANESS NOVELLO Região 010 Chapecó
1004
10764
VEBERSON LUIZ PIETROBELLI Região 010 Chapecó
1005
19938
VERA NICE RIBEIRO Região 001 Criciúma
1006
19440
VEROLAINY GABRIELE GIUSTI TURCATTI Região 006 Curitibanos
1007
15840
VIANEI SERGIO ROSSI Região 012 São Miguel do Oeste
1008
12457
VICTOR AUGUSTO KESTERING Região 001 Florianópolis
1009
19340
VILMA REZA Região 010 Chapecó
1010
14386
VILMAR JOSE REIMANN Região 013 São Miguel do Oeste
1011
20956
VILMARIO MARTINS JAQUES Região 001 Florianópolis
1012
17878
VILSON GOULART Região 016 Criciúma
1013
7684
VINICCIUS LINDER Região 003 Florianópolis
1014
8751
VINICIUS RUBERT Região 011 São Miguel do Oeste
1015
13041
VINICIUS SCHLICHTING PIRES Região 003 Rio do Sul
1016
20974
VITOR FRANCIS DA ROSA Região 018 Curitibanos
1017
7466
VITOR FRANCISCO PELLICIOLI Região 007 Videira
1018
7431
VIVIANE REGINA MARIN Região 011 Chapecó
1019
13747
VIVIANE SMANIOTTO Região 013 São Miguel do Oeste
1020
20040
VOLMIR FIGUEIRO DE OLIVEIRA Região 013 São Miguel do Oeste
1021
6101
VOLMIR JOSE POVALA Região 013 São Miguel do Oeste
1022
11916
VOLMIR LUNARDI Região 013 São Miguel do Oeste
1023
1050
VOLMIR PUCCI BORGES Região 019 Curitibanos
1024
10251
VOLMIR REBONATTO Região 008 Chapecó
1025
15527
VOLNEI DOMINGOS ZAIONS Região 013 São Miguel do Oeste
1026
9597
WAGNER FERNANDES Região 019 São Joaquim
1027
17500
WANDERLEI DA ROCHA Região 007 Videira
1028
1673
WERNER WILLI HENNICH Região 004 Rio do Sul
1029
9910
WILIAN PANCERI Região 007 Videira
1030
8766
WILIBALDO NECKEL FILHO Região 017 São Joaquim
1031
19280
WILLI JOSE FIAMONCINI Região 003 Rio do Sul
1032
9905
WILLIAM FREITAS ROSA Região 019 São Joaquim
1033
8776
WILLIAN ABEL BRAGHIROLI Região 014 Chapecó
1034
13597
WILLIAN TIAGO KAMINSKI Região 005 Videira
1035
19033
WILLYAN BEATO DA SILVA Região 001 Florianópolis
1036
6443
WILSON DE MELO NOGA Região 005 Canoinhas
1037
16067
YORAM SORATO VIEIRA DA ROSA Região 003 Rio do Sul
1038
10917
YURI SCHWARZ Região 003 Rio do Sul
1039
14177
ZELIO RICARDO MITTMANN Região 013 São Miguel do Oeste