Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Técnico de Laboratório
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
10512
ADRIANA APARECIDA GRANDO Região 061 Chapecó
2
11670
ADRIANA KLEIST CLARK NUNES Região 059 Florianópolis
3
15173
ADRIANA MARIA TEDESCO Região 061 Chapecó
4
19329
ADRIANA VIEIRA Região 061 Florianópolis
5
16966
ADRIANE SALETE CONTE CANTON Região 059 Florianópolis
6
13487
ADRIELI PRICILA VENSON GONCALVES Região 062 Criciúma
7
15524
AGUINALDO LORENCETT Região 061 São Miguel do Oeste
8
189
AILSON KRUG Região 059 Florianópolis
9
20380
ALESSANDRA CLAUDIA ANGONESE GURKEWICZ Região 061 Chapecó
10
4349
ALESSANDRO DE OLIVEIRA PEREIRA DA SILVA Região 059 Florianópolis
11
7020
ALEX DA SILVA Região 060 Curitibanos
12
13477
ALEXANDRA PAES CORREA Região 059 Florianópolis
13
4249
ALEXANDRE DALLA CHIESA Região 059 Florianópolis
14
2682
ALEXSANDRO KRIGUER Região 059 Florianópolis
15
9979
ALICE MIZEJESKI FONTANA Região 062 Criciúma
16
10794
ALINE CAMILO ESTEVAM Região 062 Criciúma
17
14336
ALINE CRISTIANE LUCCA Região 061 Chapecó
18
16751
ALINE DARTORA Região 061 São Miguel do Oeste
19
6392
ALINE DE OLIVEIRA GONCALVES Região 059 Florianópolis
20
11314
ALINE SABRINA DE MELO Região 059 Florianópolis
21
15892
ALISSON EDUARDO RICHETTI Região 061 Florianópolis
22
12040
ALTAIR HEMKEMEIER Região 062 Criciúma
23
17792
ALVARO LUIS RANGHETTI Região 061 Chapecó
24
20113
ANA CARINA PICHETTI DE MOREIRA Região 061 São Miguel do Oeste
25
13155
ANA CARLA BALESTRIN Região 061 Videira
26
1729
ANA CAROLINA CARVALHO DE SOUZA SILVA Região 059 Florianópolis
27
15482
ANA CLAUDIA FELICIO MONTEIRO Região 059 Florianópolis
28
18223
ANA CLAUDIA LOPES Região 061 Chapecó
29
18576
ANA PAULA BURATTO Região 061 Chapecó
30
6277
ANA PAULA CLAUDINO Região 062 Criciúma
31
4530
ANA PAULA DA SILVA SIMAO Região 062 Criciúma
32
1996
ANA PAULA GONCALVES BOHM Região 059 Florianópolis
33
10999
ANA PAULA HERBERT Região 061 São Miguel do Oeste
34
15636
ANAPAULA NEGRI Região 061 São Miguel do Oeste
35
14249
ANAYE MACIEL Região 061 Florianópolis
36
9515
ANDERSON FERREIRA ROSA Região 059 Florianópolis
37
20363
ANDERSON LUIS MOY Região 059 Florianópolis
38
19659
ANDRE LEDRA ZAGHENI Região 060 Rio do Sul
39
12352
ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA DE SOUZA Região 062 Criciúma
40
8209
ANDRE LUIZ SCANDOLARA Região 061 Chapecó
41
11234
ANDREA DE AZEVEDO SCHALY Região 059 Florianópolis
42
1835
ANDREA PATRICIO Região 062 Criciúma
43
14641
ANDREIA BORTOLINI THOMAZZI Região 061 Videira
44
18547
ANDREIA GOMES DA ROSA Região 062 Criciúma
45
19765
ANDREIA MARIA FAION Região 061 Chapecó
46
10410
ANDREZA DA SILVA Região 062 Criciúma
47
5808
ANDRIELI DUZ Região 061 Chapecó
48
7081
ANGEL FRANCINE TOMAZONI Região 059 Florianópolis
49
9724
ANGELA ANGELONI ROVARIS Região 059 Florianópolis
50
6708
ANGELA COLOMBO BOAROLI Região 062 Criciúma
51
10157
ANGELA DANIELLI Região 061 Videira
52
12596
ANGELA MARIA COSTA Região 059 Florianópolis
53
14823
ANGELA ZINI OWCZARZAK Região 059 Florianópolis
54
3925
ANICE SOUZA DA SILVA Região 059 Florianópolis
55
6483
ANNA CAROLINA LENZ GRAF Região 061 Florianópolis
56
5483
ANNA MARYA GOMES DA SILVA AMADOR Região 059 Florianópolis
57
10530
ANTONIO CARLOS ALVES CARDOSO Região 060 Rio do Sul
58
20593
ANTONIO WERBE COSTA E SILVA MARTINS Região 059 Florianópolis
59
15745
ARIANA DE BONA Região 062 Criciúma
60
15089
ARIELLA ZACCARON SILVA Região 062 Criciúma
61
17510
AUDELI QUINALIA MALDONADO Região 059 Florianópolis
62
12199
BRUNA BROMBATI FRARE Região 061 São Miguel do Oeste
63
8145
BRUNA DA SILVA KUHNEN Região 062 Criciúma
64
17083
BRUNA DE ALMEIDA DUFLOTH Região 062 Criciúma
65
9394
BRUNA MEDEIROS CARDOZO Região 062 Criciúma
66
17650
BRUNA ROTTA BRAGA Região 059 Florianópolis
67
799
BRUNO EDUARDO SCHMIDT CARVALHO Região 059 Florianópolis
68
16534
CACILDA DA SILVA CORREA Região 062 Criciúma
69
10681
CAMILA DE SOUZA CARNEIRO Região 061 Videira
70
6386
CAMILA DUARTE ALVES Região 062 Criciúma
71
14723
CAMILA GUIMARAES DA SILVA Região 062 Criciúma
72
16504
CAMILA MARIA SIMON Região 061 São Miguel do Oeste
73
7984
CAMILA MARIANA ANDRADE Região 061 Videira
74
611
CAMILA NART GONCALVES Região 062 Criciúma
75
14007
CANDICE KEMMERICH Região 059 Florianópolis
76
19309
CARINA ZANOTTO Região 059 Florianópolis
77
3567
CARINE BRESCIANI Região 061 São Miguel do Oeste
78
16160
CARLA ADRIANA MIRABER FERRETO Região 059 Florianópolis
79
15715
CARLA CAROLINA CHINI Região 059 São Joaquim
80
9247
CARLA FORNARI Região 061 Chapecó
81
10813
CARLOS CASEMIRO GRAMS Região 059 Florianópolis
82
19629
CARLOS EDUARDO ZAPPELINI NASCIMENTO Região 062 Criciúma
83
13398
CAROLINE DAL PIVA Região 061 Chapecó
84
18561
CAROLINE DE FAVERI Região 062 Florianópolis
85
17380
CAROLINE PEREIRA GRANEMANN MELO SZCZERBICKI Região 059 Florianópolis
86
17427
CATIA RAQUEL VOLKWEIS Região 061 São Miguel do Oeste
87
5249
CHAIANY DA SILVA MACEDO Região 062 Criciúma
88
9852
CINTHIA PAULA ZAMBIASI Região 061 São Miguel do Oeste
89
6817
CINTIA DE BONA DAGOSTIN Região 062 Criciúma
90
10796
CINTIA GREGORIO RICARDO Região 062 Criciúma
91
5084
CINTIA MAXIMO DE SOUZA Região 062 Criciúma
92
10911
CLAUDI ARIANE GOMES DA FONSECA Região 059 Florianópolis
93
15794
CLAUDIA MARA PEREIRA Região 059 Florianópolis
94
3299
CLAUDIA MARIZA MARTINS Região 059 Florianópolis
95
15000
CLAUDIANE DE SOUZA PIGATTO Região 061 Chapecó
96
8746
CLAUDINEI BARBOSA Região 061 Canoinhas
97
8372
CLAUDIR LUIZ PRATI Região 061 Chapecó
98
17311
CLEDINA DE OLIVEIRA Região 061 São Miguel do Oeste
99
991
CLEONE LUCZKIEVICZ Região 061 Chapecó
100
13386
CLEONICE WEILAND BENEDIX RAUPP Região 061 Chapecó
101
17426
CRISTIAN CUSTODIO SERAFIM Região 062 Criciúma
102
8331
CRISTIANE GISELE ROSSA ELEUTERIO Região 060 Rio do Sul
103
8889
CRISTIANO ROGERIO LERMEN Região 061 São Miguel do Oeste
104
12759
CRISTINA PADUAN Região 061 Chapecó
105
17269
CRISTYAN ANDREY PIERDONA Região 061 Videira
106
3444
DAIANA SCHMITZ Região 060 Rio do Sul
107
18940
DAIANE FRANCESCHETTO Região 061 Videira
108
10343
DAILA MONIQUE PREIS Região 061 São Miguel do Oeste
109
9446
DANIEL ANTONIOLI Região 061 São Miguel do Oeste
110
10798
DANIELA DE CARLI COELHO Região 061 Chapecó
111
9007
DANIELA DE CASTRO FETTUCCIA Região 059 Florianópolis
112
9348
DANIELA FELTRIN DE SOUZA DE ALMEIDA Região 062 Criciúma
113
15991
DANIELA FERNANDA SCHAFER Região 061 São Miguel do Oeste
114
9585
DANIELA HELENA FERREIRA DE SOUZA Região 060 Rio do Sul
115
15359
DANIELA ZILLI Região 062 Criciúma
116
12806
DANIELE FLORES DOS SANTOS Região 060 Curitibanos
117
10089
DANIELI CARNEIRO Região 061 Videira
118
19937
DANIELI STOCK Região 060 Rio do Sul
119
20881
DANIELY MAZZUTTI Região 061 São Miguel do Oeste
120
11729
DANILO FERNANDO FANTINI Região 059 Florianópolis
121
11186
DANISE GUIMARAES DA SILVA Região 060 São Joaquim
122
9944
DARIO PAES DE BRITO JUNIOR Região 059 Florianópolis
123
953
DEISY MARIA MEMLAK Região 061 Chapecó
124
4573
DENISE CUSTODIO VIEIRA Região 062 Criciúma
125
13294
DENISE JANNING Região 060 Rio do Sul
126
2686
DENISE TONETTA Região 060 Florianópolis
127
17463
DIANA GRITTI Região 061 Chapecó
128
5040
DIANE SCAPIN Região 061 São Miguel do Oeste
129
15197
DIEGO LUCAS FRANCIO Região 061 Chapecó
130
13478
DILVANA SCHIO Região 061 São Miguel do Oeste
131
19836
DIRCELEI ARENHARDT Região 061 São Miguel do Oeste
132
11185
DOUGLAS FREITAS Região 062 Criciúma
133
14749
DOUGLAS MOZER BRIDI Região 061 Chapecó
134
16388
EDINA DE SOUZA DA SILVA Região 061 Chapecó
135
18253
EDNEIA ANA UNGARATTO Região 061 Videira
136
16646
EDSON ALEXANDRE ZAIONC Região 061 São Miguel do Oeste
137
8529
ELDER TSCHOSECK BORBA Região 062 Criciúma
138
4571
ELIANE APARECIDA ROCHA Região 059 Florianópolis
139
12436
ELIANE MILKIEVCZ DA ROCHA Região 061 Chapecó
140
1814
ELIEDI ANTUNES DE SOUSA DREYER Região 059 Florianópolis
141
15544
ELIS REGINA RODIGHERO Região 061 Chapecó
142
13553
ELISANDRA CLEONICE PRITSCH Região 061 Chapecó
143
12543
ELISANDRA SIMONE SANTIN Região 061 São Miguel do Oeste
144
11682
ELISANGELA APARECIDA COSTA Região 059 Florianópolis
145
14085
ELISANGELA DE FATIMA APARECIDA PARAVISI DUQUESNE Região 061 Videira
146
14710
EMERSON TOME HONORATO Região 062 Criciúma
147
16481
ENI SALETE DOS SANTOS VEIGA Região 061 Chapecó
148
12150
ERALDO ROSA SAUL Região 059 Florianópolis
149
8468
ERIKA UGIONI SIQUEIRA Região 062 Criciúma
150
10219
EVELISE FERREIRA DA SILVA Região 062 Criciúma
151
20116
EVERTON TEIXEIRA FERREIRA Região 059 Florianópolis
152
19120
FABIANA DE FATIMA MORAES Região 061 Videira
153
16756
FABIANE RONDA Região 059 Chapecó
154
20748
FABIO GUZATTI Região 059 Florianópolis
155
2228
FABIO LUIS KUSSLER Região 061 Chapecó
156
20342
FABIO RICARDO RIZZI Região 061 Chapecó
157
1556
FERNANDA CELI TORCATE Região 059 Canoinhas
158
18851
FERNANDA FERNANDES DA SILVA Região 062 Criciúma
159
18644
FERNANDA GARCIA Região 059 Florianópolis
160
13010
FERNANDA MEGIOLARO Região 061 Videira
161
8662
FERNANDA PAULA COSTA Região 061 São Miguel do Oeste
162
4380
FERNANDA SOPRAN Região 061 Chapecó
163
9012
FERNANDO DA COSTA ELIAS Região 062 Criciúma
164
17478
FERNANDO VILLA SCARDOELLI Região 061 Chapecó
165
4694
FRANCIANI TURRA COSTELLA Região 059 Florianópolis
166
15213
FRANCIELE TRISTAO DA SILVA Região 062 Criciúma
167
16695
FRANCIELI PAGANI Região 062 Criciúma
168
15677
FRANCIELI SANTIN Região 061 Chapecó
169
12805
FRANCIELY VANESSA COSTA Região 062 Criciúma
170
10627
GABRIEL LISBOA DE MORAES Região 059 Florianópolis
171
3565
GABRIELLI VIEIRA Região 059 Florianópolis
172
505
GERALDO SOBIERAJSKI BARRETO Região 059 Florianópolis
173
2414
GESSICA ARACELI COSTA Região 061 Chapecó
174
15102
GILSO VANDERLEI MASSOLINI Região 061 Chapecó
175
15592
GIOVANA ARIATI ZACCARON Região 061 Videira
176
4846
GIOVANA MANENTI MESALIRA Região 061 Videira
177
18137
GIOVANE PANSERA Região 061 Chapecó
178
10106
GISELE BASCHIROTO PRUDENCIO Região 062 Criciúma
179
12879
GISELE LAISA DE FREITAS Região 060 Rio do Sul
180
13482
GISELE SEBBEN Região 061 São Miguel do Oeste
181
4962
GISELI ROHDEN Região 061 São Miguel do Oeste
182
15028
GISLAINE PAGANINI DOS SANTOS Região 062 Criciúma
183
20729
GIULIANDRES HUGEN DE JESUS Região 061 São Joaquim
184
17338
GRACIELA APARECIDA MAZZONETTO COSSETIM Região 061 São Miguel do Oeste
185
6575
GRACIELI DANIEL ZANETTE Região 062 Criciúma
186
11771
GRAZIELA LARGURA Região 060 Rio do Sul
187
4026
GUILHERME DE OLIVEIRA SANTOS Região 059 Florianópolis
188
20678
GUSTAVO SCAIN Região 059 São Joaquim
189
18505
HELDER RICARDO MARCHINI Região 060 Florianópolis
190
16297
HELEN NUERNBERG RONCHI Região 062 Criciúma
191
2768
HELENA ROSSI Região 062 São Joaquim
192
4260
HELENA SILVANO ZANETTE Região 062 Criciúma
193
11128
HELSON FELIPE SANTOS ROCHA Região 059 Florianópolis
194
17516
HIGOR HISSAO MEDEIROS KAMIGOUCHI Região 059 Criciúma
195
11350
IRCE IVANIR KOBS TOFFOLI Região 061 Chapecó
196
10934
ISABEL TERESINHA RAMPINELLI Região 062 Criciúma
197
7665
ISABELE SILVA GAIDZINSKI DUCIONI Região 062 Criciúma
198
1294
IZABEL CHRISTINA TORRES Região 059 Florianópolis
199
6235
IZABELA OLIVEIRA DA CRUZ Região 059 Florianópolis
200
5061
JAB DE AMORIM Região 062 Criciúma
201
18790
JADERSON LINO SILVIO Região 062 Criciúma
202
12846
JAISON ALVES DREHER Região 061 Videira
203
9856
JAISSON LUIS TAFFAREL Região 061 Chapecó
204
17681
JANA BALLEJOS LOYOLA Região 059 Florianópolis
205
15797
JANESCA CARRARO Região 061 Chapecó
206
8322
JANINI SCHWARZ Região 060 Rio do Sul
207
11791
JAQUELINE DANIELE MARCHIORI Região 060 Rio do Sul
208
3243
JAQUELINE LEOBET Região 059 Florianópolis
209
15908
JAQUELINE SILVEIRA Região 060 Videira
210
13011
JEAN PAULO ZAPPELINI Região 062 Criciúma
211
11646
JEANNE DOS SANTOS SANTANA Região 059 Florianópolis
212
9169
JESSICA ALBERTON ZOMER Região 062 Criciúma
213
14223
JESSICA BRESSANELLI FERREIRA Região 061 Videira
214
17397
JESSICA DOMINGOS DOS SANTOS Região 062 Criciúma
215
11522
JESSICA LEAL EUFRASIO Região 062 Criciúma
216
19672
JHENIFER BAREA Região 059 Florianópolis
217
5013
JHULYANNE CARNEIRO ATHAYDE Região 061 Curitibanos
218
15874
JOANA MARCIA AMARANTE DE SOUZA Região 059 Florianópolis
219
16764
JOANA STAHL SPANIOL Região 061 São Miguel do Oeste
220
17661
JOAO PAULO LOYOLA DE OLIVEIRA Região 059 Florianópolis
221
1463
JOCIANE BARBOSA Região 061 São Miguel do Oeste
222
11192
JOELSON GONCALVES ROQUE Região 062 Criciúma
223
9044
JORGE LUIZ HILDEBRANDO Região 059 Florianópolis
224
13088
JOSE FRANCISCO MORA Região 061 São Miguel do Oeste
225
1478
JOSE LUIZ WESTRUP Região 062 Criciúma
226
10630
JOSEANE SCALABRIN GEMELLI Região 061 Videira
227
8586
JOSIANE CRISTINE DA SILVA FIGUEREDO Região 060 Rio do Sul
228
7966
JOSIANE ZILLI BRAGA Região 059 Florianópolis
229
4407
JOSIENE PICKLER NANDI Região 062 Criciúma
230
12554
JUAN RODRIGUES SAGARDOY Região 059 Florianópolis
231
6785
JUCIANO DE AMORIM GUESSI Região 062 Criciúma
232
11740
JULIA TOMAZ KILIPPER Região 062 Criciúma
233
15848
JULIANA CARLA HERBERT Região 061 São Miguel do Oeste
234
2629
JULIANA DA SILVA DOS SANTOS MATEOS Região 062 Criciúma
235
20372
JULIANA FATIMA BARP MACHADO Região 061 São Miguel do Oeste
236
20458
JULIANA GRAZIELA FRANSOZI Região 061 São Miguel do Oeste
237
4450
JULIANA RODRIGUES Região 059 Florianópolis
238
16782
JULIANE JOSE MASSIGNANI Região 061 São Miguel do Oeste
239
17169
JULIANO RODRIGUES DOS SANTOS Região 060 Rio do Sul
240
5038
JULIO CESAR CULLMANN Região 061 São Miguel do Oeste
241
3702
JULISSE OKER SAVI DA SILVA Região 059 Florianópolis
242
9323
JUNIOR JOAO DA SILVA Região 061 Videira
243
7113
KANNAN KALIL VIEIRA CHAVES Região 059 Florianópolis
244
4422
KAREN MENDES DE CASTRO PRAZERES Região 059 Florianópolis
245
10415
KARIN DE MEDEIROS Região 059 Florianópolis
246
5395
KARINA CARDOSO TRAMONTE Região 059 Florianópolis
247
9844
KARINA SCARDUELLI LUCIANO Região 059 Florianópolis
248
14838
KARINA UES Região 061 Chapecó
249
13296
KATIA DEBORA LORENZETTI Região 061 São Miguel do Oeste
250
19610
KATIA REGINA BORSOI Região 061 Chapecó
251
18834
KATIANA FIORELLI Região 061 Videira
252
20182
KATIANE ROCHA GOMES Região 059 Rio do Sul
253
15190
KATIELLI KOSWOSKI Região 061 São Miguel do Oeste
254
8085
KAYANA DAMASCENO NERY Região 060 São Joaquim
255
3838
KEILA REGINA FELIPPI Região 061 Chapecó
256
2601
KELI CRISTINA LUCHESE Região 062 Criciúma
257
19275
KELLY CRISTINE BONGIOLO Região 062 Criciúma
258
5138
KENIA GISLON CECHELLA Região 062 Criciúma
259
15546
KENIA REGINA PIVA Região 061 Chapecó
260
4152
KENIA SCOTTI RONCHI Região 062 Criciúma
261
13003
KETLIN SCHNEIDER Região 061 Videira
262
5153
LARISSA BENTO BORTOLATTO Região 062 Criciúma
263
4319
LARISSE PIRES DE CAMARGO Região 061 Videira
264
9503
LAUANA REGINA BOERI Região 061 Chapecó
265
20313
LEANDRO PACIFICO Região 059 Florianópolis
266
1889
LEONARDO HOFFMANN DOS SANTOS Região 060 Florianópolis
267
19811
LEONE GENZ Região 061 São Miguel do Oeste
268
14653
LETHYCIA LEONORA MARTINS Região 060 Rio do Sul
269
2554
LETICIA FRIZZO CALLEGARO Região 059 Florianópolis
270
20877
LIDIANE ANGELA SCARIOT Região 059 Florianópolis
271
12226
LIDIANE LINDINALVA BARBOSA AMORIM Região 059 Florianópolis
272
5207
LIDIANE MARISA ROCHA DA SILVA Região 059 Florianópolis
273
6424
LIDIANE STEDILLE Região 061 Videira
274
9592
LUANA ALVES Região 061 Chapecó
275
7076
LUANA FERNANDES MANOEL Região 062 Criciúma
276
15041
LUANA PATRICIO Região 059 Criciúma
277
16736
LUANA STOCCO Região 061 Chapecó
278
2805
LUCAS DE OLIVEIRA Região 061 Videira
279
20885
LUCAS FELICIANO REZENDE Região 062 Criciúma
280
4865
LUCIA MARILCI LAUFER Região 060 São Miguel do Oeste
281
8771
LUCIANE LAUX Região 061 Videira
282
8196
LUCIMARA ISOTTON Região 059 Florianópolis
283
13181
LUIS CARLOS NASCIMENTO CORREA Região 062 Criciúma
284
16975
LUIS EDUARDO FAGIAN SERRRANO Região 061 Chapecó
285
17487
LUIZ FERNANDO GREGORIO Região 062 Criciúma
286
8738
LUMA KARINA WERLE REZENDE Região 061 Videira
287
1174
LYZIANA MAGARINOS ROSSARI Região 061 Videira
288
2673
MAIRA THIELE PRIEBE Região 059 Florianópolis
289
6113
MANUELA DE TONI Região 061 Chapecó
290
11602
MARA CRISTINA DALMOLIN Região 060 Rio do Sul
291
2777
MARA HELENA SANTIN Região 061 Videira
292
18727
MARCELA CUBAS BUSATO Região 059 Florianópolis
293
12583
MARCELA PURIFICACAO Região 059 Florianópolis
294
9312
MARCELI KAEFER Região 061 São Miguel do Oeste
295
491
MARCELLA DE ARAUJO PRUDENCIO Região 059 Florianópolis
296
15751
MARCELO JOSE GONCALVES LINS Região 061 Chapecó
297
19384
MARCIA ADRIANA FEDRIGO DALMOLIN Região 061 São Joaquim
298
7337
MARCIA FELDKIRCHER Região 061 Chapecó
299
10213
MARCIANE MARTINS Região 061 São Miguel do Oeste
300
17894
MARCIELI CARINE ZAMBONIM Região 061 Videira
301
20759
MARCIO DE SOUZA Região 059 Florianópolis
302
14543
MARCOS PAULO MORFIM Região 059 Florianópolis
303
10155
MARCOS VINICIUS MIOTTO Região 061 Videira
304
10833
MARIA APARECIDA CRISTO ANCIUTTI Região 061 Videira
305
9334
MARIA CLEUZA DE ALMEIDA SANTOS Região 059 Florianópolis
306
19049
MARIANA MANTOVANI Região 062 Criciúma
307
18979
MARIANE DALPASQUALE Região 061 Chapecó
308
12601
MARIELLE DE OLIVEIRA Região 059 Rio do Sul
309
5561
MARIELY VALENTIM DA SILVA Região 062 Criciúma
310
19623
MARILENE DE SOUSA Região 059 Florianópolis
311
5253
MARILIA MACHADO DA SILVA Região 062 Criciúma
312
13095
MARILUCIA MALAGUTI Região 061 São Miguel do Oeste
313
6110
MARIZANE BERTOTTI Região 059 Chapecó
314
20803
MARLEI MARIA HOFFMANN Região 061 São Miguel do Oeste
315
19848
MARLEI ROMIO Região 061 São Miguel do Oeste
316
5136
MARLON ALEX DE SOUZA Região 060 Canoinhas
317
17342
MAURA CHIAPINOTTO Região 061 Videira
318
15723
MAURICIO LUCIANO Região 059 Criciúma
319
15031
MAYARA BIGOLIN Região 061 Chapecó
320
10496
MAYKO ALVES MONTEIRO Região 059 Florianópolis
321
12588
MELINA NOSCHANG Região 059 Florianópolis
322
7186
MICHEL RAMOS Região 059 Florianópolis
323
3729
MILENA ZAPELINI DE OLIVEIRA Região 060 Curitibanos
324
14649
MIRIAM FATIMA GONCALVES Região 061 Chapecó
325
4099
MONICA SCHMITT Região 061 Videira
326
11281
MONICA TEIXEIRA BATISTA Região 062 Criciúma
327
2564
MURIEL ALFREDO COLOMBO Região 062 Criciúma
328
20781
NAIARA CRISTINA MARQUES Região 061 Chapecó
329
19063
NAIELI CHIARELLO Região 061 Chapecó
330
2131
NEIMAR TOPANOTTI DAGOSTIN Região 062 Criciúma
331
18706
NEIVA SALETE BARP Região 061 Chapecó
332
16052
NELCI TAFAREL Região 061 Chapecó
333
11482
NIKASSIA BOAVENTURA BORGES Região 062 Criciúma
334
842
NYLKLER FELICIANO FERREIRA Região 059 Florianópolis
335
8534
OLAVO MACHADO Região 060 Rio do Sul
336
3600
ORLEY BARRETO MEDEIROS Região 059 Florianópolis
337
18853
PABLO ANDRE DE SOUZA Região 062 Criciúma
338
10336
PATRICIA DOS SANTOS Região 061 Videira
339
10908
PATRICIA OLIMPIO UGIONI DEMO Região 062 Criciúma
340
20049
PATRICIA PEPLAU VENTURA Região 060 Rio do Sul
341
11034
PATRICK THIBES DE BARROS Região 061 Videira
342
8321
PAULO ROBERTO MACHADO Região 059 Florianópolis
343
8103
PRISCILA FACHINI Região 060 Rio do Sul
344
5859
PRISCILA FERNANDES FELIPE Região 062 Criciúma
345
3416
RAFAEL AUGUSTO BATISTELLA Região 061 São Miguel do Oeste
346
4304
RAFAEL CORONETTI Região 061 Chapecó
347
19256
RAFAEL DALBOSCO DOS SANTOS Região 059 Chapecó
348
3909
RAFAEL MARTINELLO MELLER Região 062 Criciúma
349
16155
RAFAELA BURIGO PAULO Região 059 Florianópolis
350
3743
RAFAELA PERONDI Região 061 São Miguel do Oeste
351
19122
RAQUEL DE JESUS Região 061 Chapecó
352
8778
RAQUEL MEDEIROS LUCIANO Região 062 Criciúma
353
19335
RAQUEL MORTARI Região 061 São Miguel do Oeste
354
15598
RENATA MARQUES PACHECO Região 059 Florianópolis
355
8646
RENATO MAGNUS PERES Região 061 Criciúma
356
14822
ROBERTO FERREIRA VIEIRA Região 059 Florianópolis
357
19718
ROBERTO PERAZZOLI Região 061 Videira
358
9522
ROBERTO TORQUATO ROCHA Região 059 Florianópolis
359
18423
RODRIGO ADRIANO VIANA Região 062 Criciúma
360
9996
RODRIGO DE JESUS CONSTANTE Região 062 Criciúma
361
11677
RODRIGO IVAN PRIM Região 059 Florianópolis
362
1088
RODRIGO PEREIRA WESCHENFELDER Região 062 Criciúma
363
12838
RONALDO ORTIZ DE OLIVEIRA Região 060 São Joaquim
364
14349
ROSA APARECIDA RODRIGUES DA SILVA SANTOS Região 059 Florianópolis
365
10060
ROSANA CLAUDIA TORQUATTO KOLBERG Região 061 Videira
366
11926
ROSANE PRIGOL DOS SANTOS Região 061 Chapecó
367
10514
ROSANGELA DA SILVA CRUZ Região 062 Criciúma
368
4140
ROSANGELA MEZZARI PASINI Região 062 Criciúma
369
20405
ROSECLER BILIBIO Região 059 Florianópolis
370
11429
ROSINEI TERESINHA MARGOTTI DARELLA L FERNANDES Região 062 Criciúma
371
8184
RUBIA MORES Região 061 Chapecó
372
8429
RULIA PRUDENCIO Região 062 Criciúma
373
20523
SABRINA BORGES GONCALVES RODRIGUES Região 062 Criciúma
374
9508
SABRINA DE ESPINDOLA SCHEFFER DOS SANTOS Região 062 Criciúma
375
4444
SANDRA GONCALVES Região 059 Florianópolis
376
15082
SANDRA MARA LIZE DAIPRAI Região 061 São Miguel do Oeste
377
13248
SANDRA MARIN GUERINI Região 061 Chapecó
378
19854
SARA ANGELA GROFF Região 061 São Miguel do Oeste
379
5947
SENELE ANA DE ALCANTARA BELETTINI Região 059 Florianópolis
380
6621
SERLEIA APARECIDA DA SILVA PORTO Região 059 Florianópolis
381
9052
SEZEFREDO MARIO KURCHESKI Região 061 Videira
382
12770
SHEILA CRISTINA WOLFART Região 062 Curitibanos
383
354
SHIRLEY SUDATTI Região 061 Chapecó
384
15108
SILMARA ZANDONAI Região 061 Florianópolis
385
9864
SILVANA CRISTINA KFER Região 061 Videira
386
17810
SILVANA MARA YUSEINSKI Região 059 Florianópolis
387
13523
SILVANO BELEGANTE Região 061 Videira
388
2174
SILVIA LESZCZINSKI GOTZ Região 061 São Miguel do Oeste
389
20740
SIMARA PRA PEREIRA Região 062 Criciúma
390
10281
SIMONE DO NASCIMENTO MOGUI Região 062 Criciúma
391
16065
SIMONE HOFFMEISTER Região 061 Chapecó
392
1408
SIMONE PEREIRA DIAS Região 061 Videira
393
14544
SUELEN MICHELS ZANONI Região 062 Criciúma
394
18438
SUELLEN IRACEMA DOS SANTOS Região 061 Curitibanos
395
4376
SUENY JANDIRA DELAGNOLLI FUZINATTO DI DOMENICO Região 061 Chapecó
396
12900
SUSELEIDE DA CUNHA Região 060 Rio do Sul
397
20199
SUYANE IZIDRO MACHADO ANTUNES Região 059 Florianópolis
398
11722
SUZANA APARECIDA ZANOTELLI Região 061 São Miguel do Oeste
399
16382
SUZANA RODRIGUES MACEDO Região 059 Florianópolis
400
16166
SUZANI TORRES Região 061 São Joaquim
401
12444
TANIA NARA CERVI Região 061 Chapecó
402
2408
TARSIS DE AGUIAR Região 059 Florianópolis
403
14746
TATIANA PAULA POSTALI Região 061 Chapecó
404
15494
TATIANA SAKUMA Região 059 Florianópolis
405
13702
TATIANE BRANCHER Região 061 Chapecó
406
17416
TAYVIA LIZ MEYER Região 061 Chapecó
407
2687
THAIS CASAGRANDE PAIM Região 062 Criciúma
408
19557
THAIS DE CASSIA OGLIARI Região 061 Videira
409
10732
THAIS DORNELLES MIORELLI Região 061 Chapecó
410
16525
THAIS ODEBRECHT Região 060 Rio do Sul
411
13866
THATIANA DORNELLES MIORELLI Região 061 Chapecó
412
11396
THAYNA MIGNONI FRANZ Região 061 Chapecó
413
14851
THIAGO LIDIO DOMINGUES Região 059 Florianópolis
414
9402
TIAGO DUARTE DO NASCIMENTO Região 059 Florianópolis
415
13221
TUANE DO CANTO ANTONIO Região 062 Criciúma
416
11361
TUANE TEIXEIRA DE SOUZA Região 060 Rio do Sul
417
4616
TYCIANA KARLA CUMERLATTO DELATORRE Região 061 Chapecó
418
7721
UENDLI CANDIDO GUCKERT Região 059 Florianópolis
419
14821
VALBERIO FRANCISCO DOS SANTOS Região 059 Florianópolis
420
10922
VALDIRENE MARGOTTI GHIZI Região 062 Criciúma
421
1908
VALMOR NATAL CORDEIRO DOS SANTOS Região 061 Chapecó
422
15969
VANDA MARIA FELTEZ Região 061 São Miguel do Oeste
423
14125
VANDERLEIA RETTORE Região 061 Videira
424
11914
VANESSA MARA AMARAL Região 059 Florianópolis
425
17880
VANESSA RIBEIRO CUSTODIO Região 062 Criciúma
426
3062
VANESSA VICENTE FERREIRA Região 062 Criciúma
427
3751
VANUSA SYNTIA LIMA PESSOA Região 062 Criciúma
428
13566
VERA LUCIA SANTOS CERQUEIRA DE ASSUNCAO Região 061 Videira
429
11951
VERONICA LEAL DE OLIVEIRA Região 062 Criciúma
430
11890
VIVIAN SCARPELLINI ROSA Região 059 Florianópolis
431
5501
VIVIANE FERNANDES DOS SANTOS Região 059 Florianópolis
432
18941
WANDER BERTIOTTI FILHO Região 061 Chapecó
433
7503
WELLINGTON DOUGLAS RAMOS FERNANDES Região 061 São Miguel do Oeste
434
16110
WESLEY BORGES FERREIRA Região 059 Florianópolis
435
11188
WILLIAM MAIKEL ZANCANELLA Região 061 Chapecó
436
19976
YASMINE SILVEIRA PACHECO Região 059 Florianópolis