Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Técnico de Segurança do Trabalho
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
12205
ADRIAN OLIVEIRA DE LIMA Região 117 Canoinhas
2
9432
ADRIANA VAZ DE VAZ Região 117 Criciúma
3
16697
AFRANIO PIGNAT Região 117 Chapecó
4
11994
ALDONIR MACEDO DE LIZ Região 117 Rio do Sul
5
9154
ALEXSANDRO WESCHENFELDER Região 117 Chapecó
6
12829
ALINE ELISA GONCALVES PEREIRA Região 117 Criciúma
7
5750
AMARILDO DE JESUS Região 117 Criciúma
8
14208
ANA PAULA TISCOSKI COELHO Região 117 Criciúma
9
11694
ANDERSON LUIS LICHOWSKI Região 117 Canoinhas
10
800
ANDRESSA DARIF Região 117 Florianópolis
11
12057
BIANCA MOURA ARAUJO Região 117 Canoinhas
12
18015
CAMILA DA ROSA SILVA Região 117 Florianópolis
13
3053
CASSIO RAUL CRUZ Região 117 Criciúma
14
18661
CESAR DOMINGOS DO NASCIMENTO Região 117 Florianópolis
15
8690
CIRLEZIA DE QUADRA DA SILVA Região 117 Criciúma
16
9355
CLAUDINEI CORDOVA MUNIZ Região 117 São Joaquim
17
11371
CLAUDIO JOSE DALLA CORT Região 117 Chapecó
18
14200
CLEIDE MARISA MALVESSI Região 117 Chapecó
19
6787
CLEITON AURELIO DE LIMA Região 117 Curitibanos
20
3037
CRISTIAN LUIGGI DOS SANTOS Região 117 Criciúma
21
10481
CRISTIANO JOSE POLICARPI Região 117 Criciúma
22
15956
DANI SILVA DE MIRANDA Região 117 Criciúma
23
6050
DANIEL RIBEIRO DE CAMPOS Região 117 Chapecó
24
9460
DANIELA MENDES DE REZENDE Região 117 Criciúma
25
9859
DARCI DA SILVA Região 117 São Miguel do Oeste
26
12403
DENISE APARECIDA MACHADO Região 117 Videira
27
20038
DENISE APARECIDA ZENI Região 117 Florianópolis
28
13633
DIEGO VICENTE VARGAS Região 117 Criciúma
29
2392
DOUGLAS SILVANO VIEIRA CRUZ Região 117 Criciúma
30
18545
EDENIR DE SOUZA MENEGILDO Região 117 Criciúma
31
8639
EDER LUIS ESTRAI Região 117 Chapecó
32
3825
ELIDES RISSARDI Região 117 Videira
33
12045
ELPIDIO ULIANO BITENCOURT Região 117 Criciúma
34
8683
ELTON RIBEIRO FIGUEIREDO Região 117 Criciúma
35
14484
EMANUELE MARTINS AVILA Região 117 Florianópolis
36
8220
EUCLE ALVES SAMPAIO Região 117 Videira
37
14392
FABIO ANDRE MENEGOTTO Região 117 Videira
38
4654
FABIO GOMES DE OLIVEIRA Região 117 Videira
39
11671
FABIO KIRCHNER COELHO Região 117 Florianópolis
40
10151
FABIO LEONARDO GIANLUPPI Região 117 Florianópolis
41
11478
FABRICIO MENDES GHESSI Região 117 Criciúma
42
12026
FELIPE FREIBERGER COELHO Região 117 Florianópolis
43
5270
FERNANDO FIN Região 117 Florianópolis
44
10675
FERNANDO GERONDINA LEONARDO Região 117 Criciúma
45
8345
FERNANDO PIVOVAR Região 117 Canoinhas
46
16732
FRANCINE MONTENEGRO GASTALDI Região 117 Florianópolis
47
1258
GABRIEL CERA DA CUNHA Região 117 Florianópolis
48
1657
GABRIELA CROCETTA CONSONI Região 117 Criciúma
49
16693
GILVAN LUIS DA SILVA Região 117 Chapecó
50
9656
GUSTAVO MARTINS GUIMARAES Região 117 Criciúma
51
17504
HELLEN CRISTINA DALLE LASTE Região 117 Chapecó
52
2972
HENRIQUE EDUARDO BAUER Região 117 Florianópolis
53
12515
INGRID MACHADO EMERICH Região 117 Criciúma
54
12753
JADIR SANDRO NAZARI Região 117 São Miguel do Oeste
55
15178
JAQUES FELTRIN FERNANDES Região 117 Criciúma
56
17932
JOAO MARCOS COSTA MARTINS Região 117 Chapecó
57
9215
JOEL FERREIRA DO BONFIM Região 117 Criciúma
58
17202
JOHN LENNON LAGEMANN Região 117 São Miguel do Oeste
59
13928
JOSE ADILSON BEZERRA Região 117 Canoinhas
60
16415
JOSE CARLOS PEREIRA Região 117 Canoinhas
61
16550
JOSE MAURICIO RODRIGUES ZIELONKA Região 117 Canoinhas
62
14087
JOSUE DE OLIVEIRA Região 117 Florianópolis
63
15461
JULIANA MENDONCA Região 117 Criciúma
64
2861
JULIANE DA FONSECA BOENO Região 117 Chapecó
65
4641
JUSERLEI DE OLIVEIRA GUIMARAES Região 117 Chapecó
66
3270
KLEBER MANOEL SANTANA Região 117 Florianópolis
67
5399
LARISSA CORRADI VOSS Região 117 Chapecó
68
14944
LEILA GOMES SANTOS Região 117 Criciúma
69
19934
LEILA MARIA SCHAEDLER Região 117 Chapecó
70
7603
LENIR PERTILE Região 117 Chapecó
71
15716
LEONARDO GUMIERE DE MORAIS Região 117 Florianópolis
72
3198
LEONARDO SANTOS CUSTODIO Região 117 Criciúma
73
14424
LIZANDRO DA ROSA Região 117 Canoinhas
74
7786
LORINES BONATTO Região 117 Videira
75
1469
LUCAS HENRIQUE ZANATTA Região 117 Florianópolis
76
12821
LUCIANA ZIMERMANN Região 117 Videira
77
14693
LUIZ ANTONIO FERNANDES MENDES HUGEN Região 117 Criciúma
78
8838
MAKSOEL VIEIRA FLORINDO Região 117 Florianópolis
79
12421
MARCELA DA ROSA MAGNER Região 117 São Joaquim
80
15367
MARCELO BENETTI Região 117 Chapecó
81
13568
MARCELO CADORIN SALVADOR Região 117 Criciúma
82
9138
MARCELO GARCIA BLASKIEWICZ Região 117 Criciúma
83
20322
MARCIO DE SOUZA Região 117 Curitibanos
84
14441
MARCIO REGINALDO CRUZ Região 117 Florianópolis
85
15342
MARIA DE LOURDES BREDA Região 117 Florianópolis
86
5613
MARIA SALETE DE SOUZA Região 117 Rio do Sul
87
15714
MARILENE DAS GRACAS FONSECA Região 117 São Joaquim
88
18239
MARIO DO ROSARIO Região 117 Canoinhas
89
14795
MATEUS BARRETO DOS REIS Região 117 Criciúma
90
5057
MOACIR VARGAS Região 117 Florianópolis
91
13157
MONIQUE ROSA PIRES Região 117 Florianópolis
92
6290
ODELSON CRUZ DE OLIVEIRA Região 117 Florianópolis
93
12874
PATRICK LUIZ ANTUNES Região 117 Criciúma
94
1862
PAULA EMANUELA FERNANDES CANDIDO Região 117 Florianópolis
95
13931
PAULO ALBERTO JUCHEM Região 117 Chapecó
96
15752
PAULO CESAR DOS SANTOS Região 117 Florianópolis
97
6697
PAULO HENRIQUE WENDT DOS SANTOS Região 117 Florianópolis
98
10672
PAULO ROBERTO RODRIGUES Região 117 Criciúma
99
19987
PETERSON GEAN BEZUTTI Região 117 Curitibanos
100
15057
RAFAEL CLAUDINO Região 117 Florianópolis
101
14039
RAFAEL DA SILVA RODRIGUES Região 117 Criciúma
102
5335
RAFAEL FONTENA AITA Região 117 Criciúma
103
651
RAFAEL LOUZEIRO SOARES Região 117 Florianópolis
104
14300
RAFAELA MARIA SOARES DA SILVA Região 117 Florianópolis
105
13498
RAMON ENDRIGO WARMLING Região 117 Criciúma
106
13636
RENATA BITENCOURT BATISTA Região 117 Criciúma
107
1241
ROBERTA FARIAS GERHARDT Região 117 Criciúma
108
4552
ROBERTO GUILHERME DA COSTA Região 117 Florianópolis
109
669
ROBSON LUIZ CARSTEN Região 117 Florianópolis
110
20800
RODRIGO DANIEL RIBEIRO Região 117 Rio do Sul
111
1036
ROGER CORREA VARGAS Região 117 Florianópolis
112
1450
ROGERIO FAUSTINO Região 117 Canoinhas
113
15938
ROSANE GARCIA DA SILVA Região 117 Videira
114
3221
ROSELI DE ARRUDA MOTTA Região 117 Videira
115
8434
SANDROALVES BELOTTO Região 117 Curitibanos
116
2248
SELVINA DOS SANTOS NETA Região 117 Florianópolis
117
1233
SEMI KAMEL SALHA Região 117 Videira
118
20474
SERGIO CONTI VICTOR Região 117 Criciúma
119
19318
SERGIO LUIZ ALVES RODRIGUES Região 117 Criciúma
120
13781
SIDNEI JOAO DE OLIVEIRA Região 117 Criciúma
121
13078
SIDNEI MARCELO DA SILVA Região 117 Florianópolis
122
8640
SILVIO CARDOSO DOS SANTOS Região 117 Criciúma
123
2575
SILVIO LIMA DE SOUZA Região 117 Rio do Sul
124
8013
SILVIO LUIZ BORGES CAMPOS Região 117 Criciúma
125
5331
SIMONE SOUTO SILVA Região 117 Criciúma
126
13851
SIRLEI VICENTE DE AMORIM Região 117 Canoinhas
127
6880
TATIANE RAMOS Região 117 Florianópolis
128
8376
TAYME CRISTINE RIBEIRO Região 117 São Joaquim
129
11325
THAYS NARA DE OLIVEIRA Região 117 Chapecó
130
6894
TIAGO DOS SANTOS FERNANDES Região 117 Criciúma
131
2263
TIAGO SOMAVILLA HIGIOKA Região 117 São Miguel do Oeste
132
14827
UBIRATAN DOS SANTOS VIEIRA Região 117 Florianópolis
133
860
VANESSA WANDERSEE CUNHA OSTROSKI Região 117 Florianópolis
134
17460
VERA LUCIA MORESCO Região 117 Florianópolis
135
10077
WILLIAN STALLBAUM Região 117 Canoinhas
136
19989
WLADIMIR EZEQUIEL DE SOUZA Região 117 Florianópolis