Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Técnico de Saneamento
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
6096
ADRIANE ROSSAROLA Região 072 Florianópolis
2
13592
ALBERTO GONCALVES SALDANHA Região 078 Criciúma
3
14032
ALEXANDRE JOSE PRIEBE Região 076 Florianópolis
4
2421
ALEXANDRE REMOR MORITZ Região 072 Florianópolis
5
14456
ALEXSANDER BOTELHO FRANCISCO Região 072 Florianópolis
6
2069
ALINE BIAVA ROSSO Região 072 Criciúma
7
4693
ALINE CRISTINA TEIXEIRA Região 072 Florianópolis
8
5974
ALINE FERREIRA ALI DE AVILA Região 072 Florianópolis
9
2310
ANA BEATRIZ DE ALMEIDA SANTOS Região 072 Florianópolis
10
7384
ANA CAROLINA PORTO PEREIRA Região 072 Florianópolis
11
18428
ANA PAULA DE FARIAS MACHADO Região 072 Florianópolis
12
18608
ANDRE LUCIANO DE SOUZA Região 076 Florianópolis
13
11305
ANELISE HERMES FELISBINO LEMOS Região 072 Florianópolis
14
9115
ARIELA DA SILVA Região 072 Florianópolis
15
14514
ARISTEU JORGE NASCIMENTO Região 075 Florianópolis
16
5313
ARLETE MALVINA MEDEIROS Região 072 Florianópolis
17
11580
AUGUSTO CESAR DANDOLINI CITADIN Região 074 Criciúma
18
7526
BRUNA FREITAS DA SILVA Região 072 Florianópolis
19
18557
CARLOS ALBERTO GOULART MORONES Região 072 Florianópolis
20
7107
CARLOS RICARDO BECHI Região 072 Florianópolis
21
20923
CAROLINA BOCCATO DIAS DE GOES Região 072 Florianópolis
22
19085
CELSO JOSE DE ARRUDA Região 072 Canoinhas
23
15949
CLAUDIA PORCELIS VARGAS Região 072 Florianópolis
24
6111
CLEO ANTONIO DA SILVA Região 072 Florianópolis
25
1195
CONRADO LONGO DOS SANTOS Região 072 Florianópolis
26
1284
DALVA SCHNORRENBERGER Região 072 Florianópolis
27
12824
DANIEL EVARISTO DOS SANTOS Região 076 Florianópolis
28
12494
DANIEL SCHAFF Região 072 Florianópolis
29
15923
DANIELA FATIMA TAMANKIEVIES Região 076 São Miguel do Oeste
30
4808
DANIELE HUMMEL MOREIRA Região 072 Florianópolis
31
17721
DANIELE RANGHETTI Região 072 Chapecó
32
10983
DEBORA IRIS SILVA RIOS Região 072 Florianópolis
33
6154
DEBORA PERIRA RIBEIRO Região 072 Florianópolis
34
19370
DEBORA REGINA DA SILVA Região 072 Florianópolis
35
7034
DENISE DA SILVA CORREIA Região 072 Florianópolis
36
727
DEOCLECIO SOUZA DA SILVA Região 075 Florianópolis
37
9825
EDER CORDEIRO DUTRA Região 072 Florianópolis
38
11764
EDSON PISKE Região 073 Rio do Sul
39
9878
EDUARDO TENFEN DE SOUSA Região 072 Florianópolis
40
8919
EIDY ROSA ALVES Região 072 Florianópolis
41
18397
ELAINE LAURECI NASCIMENTO SILVANO Região 075 Florianópolis
42
265
ELISA DUARTE MACEDO DE SOUSA Região 072 Florianópolis
43
9981
ELOI TERESINHA SORGEN Região 072 Florianópolis
44
17010
ERIKA FARCILI FERNANDEZ Região 072 Florianópolis
45
14368
ERONILDO PERTELLE Região 073 Rio do Sul
46
5213
EVANDRO TOPI SANCHES Região 072 Florianópolis
47
10080
FABIANA ACACIA MAGALHAES Região 072 Florianópolis
48
523
FABIANA EILERT CARDOSO Região 072 Criciúma
49
4486
FABIO LEONARDO RAMOS SALVADOR Região 072 Florianópolis
50
17055
FABRICIO LAVRATTI Região 073 Videira
51
10057
FABRICIO ROBERTO PACHECO Região 072 Florianópolis
52
2745
FERNANDA CRISTINA PINELA MARTINS Região 072 Florianópolis
53
336
FERNANDA MARCELINO DE ANDRADE Região 072 Florianópolis
54
1372
FRANCINE CARVALHO MARTINS Região 072 Florianópolis
55
13583
FRANCISCO DE ASSIS OLIVEIRA DE SOUZA Região 074 Criciúma
56
2315
GABRIEL TORTATO Região 072 Florianópolis
57
950
GABRIELA MARIA PERES Região 072 Florianópolis
58
96
GABRIELA MARTINS Região 072 Florianópolis
59
9609
GABRIELLE GOULART DAINEZ Região 072 Florianópolis
60
10576
GEANE CANDIDO TOME Região 075 Florianópolis
61
10631
GEORGE BARBOSA Região 077 Chapecó
62
5814
GUILHERME DIOGO FARIA Região 072 Florianópolis
63
17917
GUILHERME MEDEIROS DA SILVA Região 075 Florianópolis
64
16011
GUSTAVO ANTONIO PIAZZA Região 072 Florianópolis
65
18830
GYARA CAMILA GERHARDT Região 077 Videira
66
6108
IARA STEIN SIMOES Região 072 Florianópolis
67
5312
INGRA ARAUJO Região 072 Florianópolis
68
1922
IVAN PADILHA DE GOES Região 075 Videira
69
6782
IZABELLE SOARES DA SILVA Região 072 Florianópolis
70
7435
JADSON SIEBRE DE MORAIS Região 072 Florianópolis
71
16665
JAIANI KLOPPEL Região 072 Florianópolis
72
1439
JANETE DAURA GOMES Região 072 Florianópolis
73
8999
JANIO JOSE COELHO Região 072 Florianópolis
74
18307
JESSICA GONCALVES DA SILVA Região 072 Florianópolis
75
1620
JHONATAN HENRIQUE VATRAS Região 072 Florianópolis
76
14776
JOAO PAULO MORAIS Região 075 São Miguel do Oeste
77
6512
JOICE ANE TOMAZ TURATI Região 072 Florianópolis
78
20827
JOSE PAULO TRINDADE Região 072 Florianópolis
79
7142
JULIANA LOCH Região 072 Florianópolis
80
15425
JULIANA SILVA SCHRAMM Região 075 Florianópolis
81
3558
LARISSA VENTURA RAMOS Região 072 Florianópolis
82
891
LEIDIANE CRISTINE ARIOTTI Região 073 Rio do Sul
83
3634
LEILA HILLESHEIM DA SILVEIRA Região 072 Florianópolis
84
920
LENISE CAMARA FRANCO Região 072 Florianópolis
85
5092
LEONARDO PINTO SOUZA Região 072 Florianópolis
86
16479
LUANA PAULA REIS Região 072 Florianópolis
87
5473
LUANNA DA SILVA DE SOUZA Região 075 Florianópolis
88
1020
LUCAS MORCH NICOLAZI Região 072 Florianópolis
89
5755
LUCIANA GIARETTA Região 072 Florianópolis
90
5338
LUCIANO MOTA FUCK Região 077 Rio do Sul
91
19392
LUCIANO PITZ Região 072 Florianópolis
92
6747
LUCIMERI MALAGOLI RODRIGUES Região 072 Florianópolis
93
1956
LUIZA EDUARDA CARMESINI SIMAO Região 072 Florianópolis
94
7951
LUIZA PETTER GARCIA Região 072 Florianópolis
95
15150
MANOELA MOLINA Região 072 Florianópolis
96
5401
MARCIA PANCIERA Região 072 Florianópolis
97
20802
MARCIO ANDRE DE SOUZA LOPES Região 077 Florianópolis
98
10059
MARCIO ROGERIO VICARI Região 077 São Miguel do Oeste
99
937
MARIA CRISTINA SAMPAIO Região 072 Florianópolis
100
1339
MARIANA LAURECI DE MENESES Região 072 Florianópolis
101
1557
MARINA SILVA DE OLIVEIRA Região 072 Florianópolis
102
5594
MARIVONE VIEIRA Região 072 Florianópolis
103
16243
MAYARA DA SILVA Região 072 Florianópolis
104
2960
MAYARA ESMERALDINO NUNES Região 072 Florianópolis
105
6928
MOISES CARLOS BAHIENSE BERNARDINO Região 072 Florianópolis
106
14385
NATALIA GOMES MEDEIROS Região 072 Florianópolis
107
15859
NICHOLAS ANTUNES DI LUCIA Região 072 Florianópolis
108
18729
OLINDA DE SOUZA ALVES Região 072 Florianópolis
109
1347
PABLO ROBERTO VERZOLA Região 072 Florianópolis
110
11565
PATRICIA EMANUELA PEREIRA DA SIVA Região 076 Florianópolis
111
13764
PAULO CEASR GERMINIANI Região 072 Florianópolis
112
12637
PAULO DOS SANTOS Região 076 São Joaquim
113
15058
RENATA DE OLIVEIRA Região 072 Florianópolis
114
1305
RENE ERDMANN JUNIOR Região 072 Florianópolis
115
15521
RHAMANY PIVETTA KARSTEN Região 072 Florianópolis
116
16772
ROQUE SERGIO CHAVES Região 072 Florianópolis
117
4761
SABRINA SATURNINO RODRIGUES Região 072 Florianópolis
118
8570
SERGIO SAVIO SUBTIL SILVA Região 072 Florianópolis
119
18057
TAMARA APARECIDA GAIA Região 072 Florianópolis
120
7438
TATIANA DA SILVA Região 072 Florianópolis
121
19767
THALES PIRES RIBEIRO Região 072 Florianópolis
122
8629
THALLES WESLEY TEODORO Região 072 Florianópolis
123
2090
THAYSE GOMES CUNHA Região 072 Florianópolis
124
11207
THIGANA GEON DA SILVA Região 072 Florianópolis
125
6156
TIAGO SILVEIRA DIAS Região 072 Florianópolis
126
13175
VALNEI JOSE HOFMANN Região 072 Canoinhas
127
14770
VANESSA LAURA ESPINDOLA Região 072 Florianópolis