Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Técnico de Mecânica
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
2619
ADELCIO LUIZ ANDREOLA Região 069 Chapecó
2
13407
ADELMAR JOSE KURCHESKI Região 063 Canoinhas
3
8876
ADRIANO LARROYD Região 065 Florianópolis
4
3272
ADRIANO RIBEIRO Região 069 Chapecó
5
14045
ALAN CRISTIAN DE CORDOVA Região 069 Videira
6
6774
ALEX JULIO BARUFKE Região 071 Chapecó
7
17563
ALEX SEVERIANO DE LIMA Região 063 Canoinhas
8
6818
ALEXANDRE DE SOUZA Região 063 Canoinhas
9
15620
ALEXANDRE MELLA Região 069 Chapecó
10
5134
ALEXSANDRO VENTURI Região 063 Rio do Sul
11
12130
ALEXSSANDRO ARAUJO Região 069 Chapecó
12
16721
AMARILDO CHAVES Região 063 Canoinhas
13
10782
ANDERSON AFONSO TABORDA Região 063 Canoinhas
14
1434
ANDERSON GASPAR DE MEDEIROS Região 065 Florianópolis
15
13269
ANDERSON GEVAERD LINO Região 065 Florianópolis
16
14275
ANDERSON MACEDO DE LIZ Região 068 Rio do Sul
17
1078
ANDERSON WICHINHESKI Região 063 Canoinhas
18
11617
ANDERSON ZANETTIN Região 071 Chapecó
19
15039
ANDRE DA SILVA MELLER Região 066 Criciúma
20
6937
ANDRE MANOEL DE OLIVEIRA Região 065 Florianópolis
21
11086
ANDREY CARLOS FAVERO Região 069 Chapecó
22
7990
ANTONIEL DE JESUS VIEIRA Região 066 Criciúma
23
5553
ANTONIO ALTINO DE FARIAS Região 063 Curitibanos
24
17892
ANTONIO BIESK Região 067 Florianópolis
25
12578
ANTONIO WINCKLER NETO Região 069 Chapecó
26
14762
ARISTOTELES FUGIWARA STRACHOSKI Região 066 Criciúma
27
6373
ARTUR FURLAN VITALI Região 066 Criciúma
28
16347
BRUNO JOSE MARTINELLO Região 066 Criciúma
29
7374
BRUNO MAFRA NEGRO Região 066 Criciúma
30
13421
CARLOS EDUARDO DE CARVALHO DEMETRIO Região 065 Florianópolis
31
9974
CELITO ZANELATTO Região 063 Curitibanos
32
18171
CESAR DE SOUZA BUENO Região 069 Chapecó
33
14498
CHARLES DANIEL BORGES Região 065 Florianópolis
34
13475
CHARLES DE OLIVEIRA Região 065 Florianópolis
35
2406
CLAITON DESTRO MARCHIOLI Região 066 Criciúma
36
14784
CLAUDIO MEDEIROS Região 069 Chapecó
37
20042
CLEILSON DELFINO CARDOSO Região 066 Criciúma
38
16805
CLEOMAR FALABRETTI Região 071 Chapecó
39
6955
CRISTIANO SIQUEIRA DA COSTA Região 069 Chapecó
40
9143
DANIEL BECKENKAMP Região 069 Chapecó
41
15733
DANIEL BEZA SILVANO Região 066 Criciúma
42
2142
DANIEL JOAO LUCIO Região 065 Florianópolis
43
19802
DANIEL MANENTI JUNIOR Região 063 São Joaquim
44
20003
DANILO MARQUES Região 066 Criciúma
45
5930
DANILO MARTINS MACHADO Região 065 Criciúma
46
14808
DARLAN BROLESSI MATHEOS Região 066 Criciúma
47
8750
DEIVID COLOMBO FERREIRA Região 066 Criciúma
48
8895
DEIVID LIMAS MARTINS Região 066 Criciúma
49
12531
DEOLMIR CARLOS GIROLETTO Região 071 Chapecó
50
11093
DIEFFERSON PACHECO DE OLIVEIRA Região 065 Criciúma
51
3293
DIEGO PAVAN TOMAZI Região 066 Criciúma
52
20063
DIOGO JOSE TREVISAN Região 069 Chapecó
53
17928
DONATO DAMIN Região 066 Criciúma
54
873
EDEMILSON DE JESUS Região 065 Florianópolis
55
13667
EDEMIR TIBELIO MILANESE Região 066 Criciúma
56
2760
EDERSON IBS Região 071 Chapecó
57
2883
EDERSON LUIS HAAG Região 063 Rio do Sul
58
19655
EDERSON LUIZ DE ALMEIDA PARADEDA Região 065 Florianópolis
59
15371
EDILSON NIEHUES Região 063 Rio do Sul
60
16090
EDSON LUIZ BATISTA Região 065 Florianópolis
61
1761
EDSON LUIZ RODRIGUES Região 070 São Miguel do Oeste
62
20123
EDSON ROBERTO DE OLIVEIRA Região 065 Florianópolis
63
19640
EDUARDO DE MEDEIROS Região 069 Chapecó
64
14618
ELDER MACIEL Região 063 Canoinhas
65
10036
ELDER MARTINHAGO Região 066 Criciúma
66
11091
ELIO VALDIR SEMENUK Região 069 Chapecó
67
11076
EMERSON ALEX FRESCHI Região 069 Chapecó
68
8371
ERNESTO MUNIZ FERRAZ Região 063 Canoinhas
69
20938
EVERALDO NEUDIR KOHL Região 071 Chapecó
70
14570
EVERTON GUIDI MANGANELLI Região 066 Criciúma
71
17629
EVERTON LUIS COSTA Região 063 Rio do Sul
72
8597
EVERTON NASCIMENTO Região 066 Criciúma
73
2848
EZEQUIEL PERES MARTINS Região 067 Florianópolis
74
5866
EZEQUIEL ZEMIANI Região 069 Chapecó
75
18857
FABIO CRISTIANO OLIVERIO DOS SANTOS Região 063 Videira
76
10357
FABIO PLAZITO Região 069 Chapecó
77
4881
FELIPE CARRADORE Região 066 Criciúma
78
9538
FELIPE FRANCISCO SIQUEIRA Região 063 Canoinhas
79
5443
FELIPE MATHEUS MAZON Região 069 Chapecó
80
8908
FELIPE ODESIO OLESKOVICZ Região 063 Canoinhas
81
12524
FELIPE PISKLEVITZ LAUBE Região 069 Videira
82
4133
FELIPE SOUZA NUNES Região 066 Criciúma
83
9405
FERNANDO COSTA Região 065 Florianópolis
84
20381
FERNANDO DIAS DA COSTA Região 065 Florianópolis
85
16921
FERNANDO OLIVEIRA Região 063 Canoinhas
86
11777
FERNANDO ZENARO Região 069 Chapecó
87
18656
FILIPE MARTINS Região 065 Florianópolis
88
18669
FLAVIO LUIZ GARCIA Região 066 Videira
89
11083
FRANCHE ESPINDOLA HENRIQUE Região 066 Criciúma
90
16935
FRANCISCO MACHADO JUNIOR Região 068 Curitibanos
91
399
FRANCISCO PEREIRA Região 063 Rio do Sul
92
14155
GABRIEL CABRAL COSTA Região 063 Rio do Sul
93
12593
GIL CARLOS MACIEL Região 063 Canoinhas
94
6881
GILIAN FRUHAUF Região 071 Chapecó
95
8963
GILSON BIANCATO Região 063 Rio do Sul
96
18222
GILSON CAPISTRANO CORREA Região 068 São Joaquim
97
6163
GUIDO MUTSCHLER JUNIOR Região 063 Rio do Sul
98
19619
GUILHERME MANENTE SANTANA Região 066 Criciúma
99
5783
HERBERTO LEONARDO LOHMANN Região 071 Chapecó
100
10664
ITALON ROSA COLLIONI Região 065 Criciúma
101
18967
IVAN FERREIRA Região 066 Criciúma
102
3226
IVAN THUROW Região 063 Rio do Sul
103
19778
IVAN WEBER Região 063 Rio do Sul
104
20658
IVONEI CARDOSO Região 065 Florianópolis
105
19956
JACKSON RODRIGO BILINSKI Região 063 Canoinhas
106
20288
JANDER MARQUES DO NASCIMENTO Região 065 Florianópolis
107
4492
JESSE MARQUEZ Região 069 Chapecó
108
12347
JOACIR SCHELBAUER Região 063 Canoinhas
109
8055
JOAO ANGELO MARTIGNAGO Região 066 Criciúma
110
11297
JOAO CARLOS DOS SANTOS Região 063 Curitibanos
111
8032
JOAO LINO PEREIRA Região 065 Florianópolis
112
13364
JONAS AGUIAR DE SOUZA Região 065 Criciúma
113
1536
JONAS DIEGO DEVENS Região 071 Chapecó
114
9984
JONATA PEREIRA CUNHA Região 066 Criciúma
115
15826
JOSE AUGUSTO SCARDUELLI DAL TOE Região 066 Criciúma
116
1300
JOSE CELITO MARTINS Região 066 Criciúma
117
12405
JOSE LINO DE LIZ FILHO Região 068 Curitibanos
118
11704
JOSE PAULO FERNANDES VIEIRA Região 066 Criciúma
119
12193
JOSIMAR CUNHA DE ALMEIDA Região 066 Criciúma
120
919
JOVANI ANDRE SHANVINSKI Região 071 Chapecó
121
18733
JUAN RODRIGO MACHADO Região 065 Florianópolis
122
9901
JUARES SEEMANN VIEIRA Região 069 Chapecó
123
6348
JULIANO BORGES DA ROSA Região 066 Criciúma
124
17306
JULIO CESAR DA CRUZ Região 065 Florianópolis
125
18478
JULIO CEZAR FAGUNDES CORREA Região 066 Florianópolis
126
20166
JULIO CEZAR RAMIREZ RODRIGUEZ Região 063 Canoinhas
127
8012
JULIO MARCOS FERRAZ STACK Região 067 São Joaquim
128
18207
JULY ANNE ONGHERO FREITAS Região 069 Chapecó
129
18971
JUNIOR CANI Região 063 Curitibanos
130
4275
JUNIOR MACHADO Região 069 São Miguel do Oeste
131
11607
LEANDRO ANTUNES PASSARELA Região 064 Criciúma
132
14139
LEANDRO BELTER Região 071 Chapecó
133
7931
LEANDRO BORGES DE SOUZA Região 065 Florianópolis
134
11158
LEVI BORGES MINSKY Região 066 Criciúma
135
12474
LINDOLFO JOSE DE SOUZA Região 068 Curitibanos
136
14290
LUCAS CARDOSO TRAUER Região 063 Florianópolis
137
12923
LUCAS FRAGA DA SILVA Região 065 Criciúma
138
7522
LUCAS MACHADO Região 069 Chapecó
139
17580
LUCIANE ULBRICH Região 063 Canoinhas
140
16737
LUCIO ZANIN JUNIOR Região 063 Canoinhas
141
7978
LUIZ FELIPE COMIN Região 066 Criciúma
142
13005
LUIZ HENRIQUE WARMLING Região 066 Criciúma
143
19903
MAICON MOISES KISTNER Região 063 Rio do Sul
144
13360
MAICON NOGAREDO BURATO Região 066 Criciúma
145
20691
MARCELO FRIGO SOUZA Região 065 Criciúma
146
9061
MARCELO ZWANG Região 063 Rio do Sul
147
17019
MARCIO ADERBAL IZIDORO Região 066 Criciúma
148
15662
MARCIO JACOB PAZ DE HORA Região 063 Canoinhas
149
19653
MARCIO JOSE CORDEIRO PINTO Região 063 Canoinhas
150
16428
MARCIO MORAIS DOS SANTOS Região 065 Videira
151
8107
MARCIO SCHELBAUER Região 063 Canoinhas
152
4012
MARCO AURELIO JORGE DA SILVA Região 066 Florianópolis
153
17955
MARIO DA SILVA CORREIA Região 063 Florianópolis
154
17852
MATEUS CANANI DE MORAES Região 068 Curitibanos
155
14261
MATEUS SANDI Região 071 Chapecó
156
2008
MAURICIO DE AGUIAR Região 069 Chapecó
157
17626
MAX JOSE MARIANO Região 065 Florianópolis
158
16910
MICHEL DA SILVA DE SOUZA Região 064 Criciúma
159
1590
MOISES JUNIOR HAUPENTHAL CERVELIN Região 071 Videira
160
17798
MOISES PALHANO DA SILVA Região 066 Criciúma
161
19159
MOISES RAMOS LOPES Região 065 Criciúma
162
13695
MURILO VERONEZ Região 064 Criciúma
163
9191
NEDIR EDSON BOURCKHARDT Região 071 Chapecó
164
10212
NEIMAR SAURIN Região 063 Rio do Sul
165
16797
NELSON DE OLIVEIRA PRESTES Região 071 Chapecó
166
6500
NEOMAR CASARIL Região 063 Canoinhas
167
7425
NICOLAS WOLFF Região 067 Curitibanos
168
5048
NILSON ANTONIO DELA JUSTINA Região 063 Rio do Sul
169
12227
ODAIR IRINEU WANZUITA Região 063 Rio do Sul
170
13030
ODILON ALVES REBELLO Região 066 Criciúma
171
19788
OSCAR BARROS PENTEADO NETO Região 065 Florianópolis
172
19791
PATRIK NEVES FIGUEREDO Região 066 Criciúma
173
4098
PAULO HENRIQUE TONETTI COSTA Região 066 Criciúma
174
6020
PAULO IDELFONSO PACHECO Região 066 Criciúma
175
3177
PAULO VINICIUS BITENCOURT PEREIRA Região 066 Florianópolis
176
13855
RAFAEL ANTONIO BASSO Região 063 Videira
177
14849
RAFAEL BENTO DE OLIVEIRA Região 065 Criciúma
178
1139
RAFAEL COLARES ANTUNES Região 066 Criciúma
179
6889
RAFAEL DA SILVA GONCALVES Região 065 Florianópolis
180
12467
RAFAEL DIMON ANTONIASSI Região 066 Criciúma
181
14072
RAFAEL OLIVEIRA DA SILVA Região 069 Chapecó
182
13237
RAFAEL PAGLIARI Região 069 Chapecó
183
17763
RAMON ISAIAS CORDOVA ALVES Região 068 Rio do Sul
184
20604
RANIERI WOLFF PAIM Região 068 Curitibanos
185
9009
REGINALDO CORREA REZENDE Região 063 Florianópolis
186
18473
RENATO BERNARDES PINHO Região 065 Florianópolis
187
17164
RICHARD LEDRA VENTURA Região 063 Rio do Sul
188
12191
RICHARD LUCIANO VAILATI Região 063 Rio do Sul
189
2966
ROBERT PATRICK SARTORI Região 069 Chapecó
190
17103
ROBERTO CLERI SOUZA DE OLIVEIRA Região 063 Chapecó
191
9719
RODRIGO AMARAL Região 065 Florianópolis
192
9945
RODRIGO MARIANA Região 066 Criciúma
193
19626
RODRIGO PAULO MEINERZ Região 069 São Miguel do Oeste
194
9750
RODRIGO TOCHETO Região 071 Chapecó
195
9992
RODRIGO VIEIRA DOMINGOS Região 065 Florianópolis
196
12367
ROGERIO BALBINOTTI Região 063 Canoinhas
197
14257
RONALDO ADRIANO BUENO DE OLIVEIRA Região 063 Canoinhas
198
20657
RONALDO MODOLON SUMARIVA Região 065 Criciúma
199
19986
RONY BRAZ DE ALMEIDA Região 065 Criciúma
200
17540
ROSEMIRO MAIA DE MATTOS Região 063 Curitibanos
201
8911
RUBES BENEDET JUNIOR Região 066 Criciúma
202
13149
SANDRO VIEIRA Região 065 Florianópolis
203
10722
SAULO GONCALVES FERNANDES Região 066 Criciúma
204
5902
SERGIO SCHEIDEMANTEL Região 065 Florianópolis
205
15383
SIDNEI DE ASSIS PEREIRA Região 063 Rio do Sul
206
20277
SIDNEI SILVA Região 063 Canoinhas
207
360
TIAGO ARCANGELO VIDOTTO DE SOUZA Região 066 Criciúma
208
8998
TIAGO LUIZ JACINTHO Região 066 Criciúma
209
18144
TIAGO NANDI SILVA Região 066 Criciúma
210
17433
VALERIO CORREIA FRONER Região 069 Chapecó
211
9166
VANGELO CARDOSO MANENTI Região 066 Criciúma
212
12580
VICTOR HUGO AMARAL Região 065 Florianópolis
213
18504
VITOR GONCALVES SAVI Região 066 Criciúma
214
18587
VITOR MARTINS BARBOSA Região 066 Criciúma
215
14752
WILLIAM AMERICO MEDEIROS Região 066 Criciúma
216
20978
WILLIAN GOMES CARDOSO Região 065 Criciúma