Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Eletrotécnico
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
15726
ADAIR JOSE BEIRAO ANDREON Região 023 Rio do Sul
2
15049
ADAUTO FERNANDO MULLER Região 024 Chapecó
3
8181
ADEMIR ELVICO CARDOSO DA SILVA Região 024 Chapecó
4
14055
ADILSON SIEVES Região 023 Rio do Sul
5
11402
ADRIANO BEDIN Região 024 Chapecó
6
4051
AIRTON SPILLERE DALMAGRO JUNIOR Região 025 Criciúma
7
14198
ALCIONE CRISTIANO OTTO Região 024 Chapecó
8
8375
ALEX ANTONIO DA SILVA Região 023 Canoinhas
9
16070
ALEX ROSA Região 024 Chapecó
10
17807
ALEXANDRE CASAGRANDE SELINGER Região 025 Criciúma
11
16251
ALEXANDRE CEOLATTO Região 023 Chapecó
12
17469
ALEXANDRE DA SILVA Região 023 Rio do Sul
13
10350
ALISSON SILVA PISONI Região 025 Criciúma
14
17903
ANDERSON BORSOI FONTANA Região 024 Videira
15
3762
ANDERSON BORTOLOTTO FERNANDES Região 025 Criciúma
16
11245
ANDERSON LEAL DOS SANTOS Região 024 Chapecó
17
13345
ANDRE HENRIQUE MARTINELLO NESI Região 025 Criciúma
18
5981
ANDRE TIAGO ANDREOLA Região 024 Chapecó
19
10525
ANELISE RODRIGUES CAETANO Região 023 Florianópolis
20
15899
ANILSON PICINI Região 024 Chapecó
21
6282
ANSELMO JOAO PAGANI Região 025 Criciúma
22
7566
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS JUNIOR Região 025 Criciúma
23
11235
ANTONIO CARLOS SOUZA ROSA Região 023 Canoinhas
24
14841
ARI SIMOES DE OLIVEIRA JUNIOR Região 023 Canoinhas
25
16317
BENHUR FOLETTO BOLZAN Região 024 Chapecó
26
20770
BRUNO GETASSI Região 023 Videira
27
674
BRUNO PICK DE SOUZA Região 023 Rio do Sul
28
18046
CARLOS ALBERTO SCOTTI Região 023 São Joaquim
29
18691
CARLOS EDUARDO GODINHO Região 024 São Miguel do Oeste
30
11912
CARLOS HERBERT STOEBERL Região 023 Canoinhas
31
6059
CHARLES SILVA MACEDO Região 025 Criciúma
32
8183
CHEDSON GUNTZEL Região 024 Chapecó
33
11734
CHELTON MARIO DOS SANTOS Região 025 Criciúma
34
16321
CLAITON LAURINDO RABELO Região 025 Criciúma
35
15143
CLAUDINEI BORTOLINI Região 024 São Miguel do Oeste
36
2377
CLEBERSON VILNER Região 023 Canoinhas
37
7041
CLEVERSON ANDREY GUTSTEIN Região 023 Canoinhas
38
5895
CLOVIS AMADEU RODRIGUES BORGES JUNIOR Região 023 Florianópolis
39
16698
DANIEL LEANDRO TURRA Região 024 São Miguel do Oeste
40
13315
DANIEL RAMOS WAGNER Região 025 Criciúma
41
8178
DANIEL WEISE Região 024 Chapecó
42
11714
DANILO BERNARDINO CARVALHO Região 025 Florianópolis
43
2721
DEIVID DA SILVA Região 025 Criciúma
44
17959
DIEGO FRAGA ELIAS Região 025 Criciúma
45
13402
DIONATAN TOMCZAK KUHN Região 024 São Miguel do Oeste
46
14470
EDESIO FURLAN DEBONA Região 025 Florianópolis
47
8385
EDMILSON THIAGO LUBKE Região 023 Canoinhas
48
5406
EDUARDO DAL BERTO Região 025 Criciúma
49
10146
ELESIO PEREIRA Região 023 Florianópolis
50
6949
ELICSON COLOMBO MARTINS Região 025 Criciúma
51
8616
ELIVALDO SEZAR ZANETTI Região 024 Chapecó
52
11730
ERASMO CARLOS FINCO Região 024 Chapecó
53
12451
EVANDRO GOULART BENEDET Região 025 Criciúma
54
17714
EVERTON AIRES LOURENCO Região 024 Chapecó
55
19869
EVERTON ZOTTIS Região 024 Videira
56
8459
EZEQUIEL JOSE VIEIRA Região 023 Florianópolis
57
13213
FABIO COUTO DOS SANTOS Região 023 Florianópolis
58
3862
FABIO DE FREITAS Região 023 Florianópolis
59
19339
FABIO PETTERS Região 023 Florianópolis
60
13594
FELIPE ALVES LISBOA TESTON Região 024 Chapecó
61
9088
FELIPE DE BORBA WAYERS Região 023 Rio do Sul
62
6281
FERNANDO DOS REIS Região 025 Criciúma
63
20453
FERNANDO MACHADO NEVES Região 023 São Joaquim
64
15675
FERNANDO MOISES MAFFISSONI Região 024 Chapecó
65
5273
FERNANDO RIBEIRO DASILVA Região 023 Curitibanos
66
4117
FLAVIANO BONAMIGO Região 024 Videira
67
1445
GERMANO FERREIRA Região 024 Chapecó
68
9583
GERSON ADRIANE MATIAS SARAMENTO Região 023 Curitibanos
69
8846
GILIARD ALBERTO DA SILVA Região 025 Criciúma
70
13279
GILIARD STORCH Região 024 São Miguel do Oeste
71
351
GLEISON FERNANDES Região 025 Criciúma
72
14806
GREGORI FELISBERTO DAROS Região 025 Criciúma
73
12581
GUSTAVO WEBER DE SIMAS Região 025 Florianópolis
74
19166
HADRICH RICARDO PADARATZ Região 023 Rio do Sul
75
13723
HENRY GOMES CLAUDINO Região 023 Rio do Sul
76
20465
HERIBERTO MACIEL Região 025 Criciúma
77
4043
HERON LOURIVAL JOZINO Região 023 Florianópolis
78
14703
HEVERTON ANTUNES DE MEDEIROS Região 025 Criciúma
79
14451
HIURY HARRISON DOS SANTOS Região 025 Criciúma
80
19344
ITACIR AMERICO PIRES Região 023 Curitibanos
81
9517
IVANILTO DE FREITAS Região 023 Florianópolis
82
19574
IVAR ANDERSON BERGOZZA Região 024 Chapecó
83
18452
IVAR ZANCHETTA Região 024 Chapecó
84
8308
JACEMIR CIRELO Região 024 Chapecó
85
11098
JAIR ARMANDO AMOROSO Região 025 Criciúma
86
17007
JAIR FERREIRA PADILHA JUNIOR Região 023 Canoinhas
87
18539
JAISON MARTINHO DE JESUS Região 025 Florianópolis
88
9388
JAMES OTO RAMOS Região 023 Curitibanos
89
1745
JEAN ANDERSON DA ROSA Região 023 Florianópolis
90
352
JEFERSON ADRIANO BUSS Região 023 Florianópolis
91
9921
JEFERSON DA ROSA Região 025 Criciúma
92
17181
JESIEL DA LUZ FERRO Região 025 Criciúma
93
12345
JHONY WILLDES FERRO Região 025 Rio do Sul
94
17336
JOAO HENRIQUE DE ALANO SCHEFFER Região 025 Criciúma
95
417
JOAO PAULO PLEWKA Região 023 Canoinhas
96
18770
JOBSON KAMMERS DA SILVA Região 023 Florianópolis
97
923
JOCELHO JOSE BALSANELLO Região 024 Florianópolis
98
14531
JOELMIR JOAO GONCALVES Região 024 Chapecó
99
17711
JOHN MESSIAS RIBEIRO DOS SANTOS Região 023 Videira
100
3919
JONATAN ANTONIO DASSI Região 024 Chapecó
101
11664
JORGE ISAIAS ALVES DA ROSA JUNIOR Região 025 Criciúma
102
17669
JORGE MAURICIO DA ROSA Região 025 Criciúma
103
4186
JOSE ADELIR DA SILVA DUTRA Região 024 Chapecó
104
11298
JOSE AMARILDO RODRIGUES Região 025 Criciúma
105
16855
JOSE CARLOS MARTINS Região 023 São Miguel do Oeste
106
11928
JOSE GILDO ZACALUZNE Região 023 Canoinhas
107
15030
JOSE VARGAS ALEXANDRE Região 025 Criciúma
108
19468
JUDA ALVES SILVA Região 023 Florianópolis
109
16917
JULIANA DE ALANO SCHEFFER Região 025 Criciúma
110
1742
JULIANO DA SILVA PORTO Região 023 Rio do Sul
111
8777
JULIO CESAR DOS ANJOS CORREA Região 023 Rio do Sul
112
17114
KAIAN SILVA MOTTA Região 023 Criciúma
113
1443
KAROL IGOR JULIANO RENGEL MATKOWSKI Região 023 Florianópolis
114
17590
LAURO ANTONIO GAIESKI Região 024 Chapecó
115
7442
LEANDRO BUENO DE OLIVEIRA Região 023 Canoinhas
116
81
LEANDRO DE MEDEIROS SEBASTIAO Região 025 Criciúma
117
16607
LEANDRO DE MEDEIROS VIEIRA Região 025 Criciúma
118
2561
LEANDRO DE MORAES Região 025 Criciúma
119
11287
LEANDRO MULLER Região 025 Florianópolis
120
11755
LEANDRO RAMOS DE AGUIAR Região 025 Florianópolis
121
9482
LEONARDO ANDRE PIOVESAN Região 024 Chapecó
122
19320
LEONARDO CRISPIM DE SOUZA Região 023 Florianópolis
123
18392
LUCAS DEMETRIO DOS SANTOS Região 025 Criciúma
124
11605
LUCAS DUARTE NEOTTI Região 025 Criciúma
125
7375
LUCAS FRAGA Região 025 Criciúma
126
9401
LUCAS OLIVEIRA DA ROSA Região 023 Florianópolis
127
4943
LUCAS RIBEIRO BORGES Região 023 Videira
128
7485
LUCIANO JOSE PEDO Região 024 Chapecó
129
13519
LUIS AUGUSTO DA SILVA VARELA Região 023 Curitibanos
130
11876
LUIS CARLOS DE BORTOLO Região 024 Videira
131
16713
LUIS FILIPE BURATO SALVAN Região 025 Criciúma
132
18944
LUIS GUSTAVO BRAUN Região 025 Criciúma
133
8936
LUIZ FERNANDO ZANONI Região 025 Criciúma
134
16230
LUIZ VAGNER PEREIRA Região 025 Criciúma
135
7430
MACIEL CIGOGNINI Região 024 Chapecó
136
20450
MAICON ALLAN MARQUATZ Região 023 Canoinhas
137
3846
MAICON ESTEVAM Região 025 Criciúma
138
2515
MAICON RIBEIRO BORGES Região 023 Videira
139
20352
MARCELLO NASCIMENTO PESSOA Região 023 Rio do Sul
140
1565
MARCELO CANTO DE SOUZA Região 025 Criciúma
141
4076
MARCELO DOMINGOS Região 025 Criciúma
142
12483
MARCELO GRASEL WENSING Região 025 Criciúma
143
11666
MARCELO PIKICIUS DOS SANTOS Região 023 Canoinhas
144
19489
MARCELO ZANATTA Região 024 São Miguel do Oeste
145
11405
MARCIO ALESSANDRO NERY OLIVEIRA Região 025 Chapecó
146
17325
MARCIO DA SILVA ARANTES Região 023 Curitibanos
147
12192
MARCO ANTONIO PEREIRA SOARES DA SILVA Região 025 Criciúma
148
16476
MARCO ANTONIO SOUZA MANARIM Região 025 Criciúma
149
7295
MARCO ANTONIO VENTURINI MARTINS Região 023 Curitibanos
150
12740
MARCOS DA SILVA COLONETTI Região 025 Criciúma
151
6868
MARCOS JEREMIAS TEIXEIRA Região 025 Criciúma
152
14545
MARIA ANTONIA DO AMARANTE RODRIGUES DELFES Região 023 Curitibanos
153
6293
MARLON EDENILSON DE FRANCA Região 023 Canoinhas
154
14079
MARLON SCHAFHAUSER Região 023 Canoinhas
155
12553
MAURILIO WATZKO Região 023 Canoinhas
156
19732
NEI ANTONIO DO BRAGA Região 024 Chapecó
157
18867
ODERLEI ROMAN Região 024 Chapecó
158
20818
OSMAR DE OLIVEIRA SALVADOR Região 025 Criciúma
159
7728
PAULO HENRIQUE MANENTE TYBINKOVSKI Região 025 Criciúma
160
11851
PAULO MACIEL COELHO Região 023 Rio do Sul
161
19279
PEDRO LEONARDO DE SOUZA Região 023 Florianópolis
162
12419
RAFAEL DO NASCIMENTO Região 023 São Joaquim
163
5476
RAFAEL GUGELMIN Região 023 Canoinhas
164
5673
RAFAEL HENRIQUE AX Região 023 Rio do Sul
165
1792
RAFAEL LINO COLONETTI Região 023 Criciúma
166
5991
RAFAEL SORDI Região 024 Chapecó
167
15338
RANGEL CANCELLIER NUNES Região 025 Criciúma
168
2918
REGILVAN SILVA DE SANTANA Região 023 Canoinhas
169
8890
REGIS BARCELOS DO AMARAL Região 025 Criciúma
170
20547
REINALDO CACERES Região 023 Criciúma
171
2921
RENAN SOMARIVA Região 025 Criciúma
172
15319
RENATO CESAR GONCALVES Região 025 Criciúma
173
1412
RICARDO BONELLI MENEZES Região 025 Criciúma
174
20563
RICARDO ZANELLA Região 023 Chapecó
175
1299
ROBERTO MARCELINO DE SOUSA Região 023 Curitibanos
176
19980
ROBERTO MARTIGNAGO Região 025 Criciúma
177
14127
RODRIGO ANTONIO CANTELLI Região 023 Videira
178
10667
RODRIGO BENINCA CASAGRANDE Região 025 Criciúma
179
6047
RODRIGO CHIUDINI Região 023 Rio do Sul
180
13048
RODRIGO DOS PASSOS Região 023 Canoinhas
181
10715
ROGERIO CAMARGO DA LUZ Região 024 Chapecó
182
17751
RUBNEI HENRIQUE AMARO BARROS JUNIOR Região 023 Florianópolis
183
15873
RUDINEI FELIPE NEVES Região 023 Criciúma
184
9416
SAMUEL DE SOUZA GONCALVES Região 025 Criciúma
185
4879
SCHAYANA GIANELLO TROMBETTA Região 023 Videira
186
1852
SERGIO EDUARDO TORMENA Região 023 Canoinhas
187
5872
SIDNEI CZARNY Região 023 Canoinhas
188
19417
TCHARLES AUGUSTO NARDI Região 024 São Miguel do Oeste
189
11887
THIAGO CARLOS JOAQUIM Região 025 Criciúma
190
6256
THIAGO SILVA DE MATIAS Região 023 Curitibanos
191
17589
TIAGO ELINTON LAZAROTTO Região 024 Chapecó
192
14252
VANILDO DE BORTOLI Região 023 Videira
193
15688
WAGNER CHAMPOWSKI Região 023 Canoinhas
194
6796
WILLIAM DE SOUZA WANESKY Região 023 Canoinhas
195
16851
WILLIAM JACINTO Região 025 Criciúma
196
8779
WILLIAN GRIGOLO Região 023 Videira
197
18448
WILMAR MULLER PESSOA Região 023 São Joaquim