Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Técnico de Eletrônica
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
17138
ALDAIR BOSA Região 115 Florianópolis
2
16769
ALEXANDRE DUARTE MENDES Região 115 Florianópolis
3
15746
ALEXANDRE PIANETTI HOFFMEISTER Região 115 Florianópolis
4
3535
ALFREDO LUIZ VIEIRA DA SILVA Região 115 Florianópolis
5
18696
ANDERSON COORREA GONCALVES Região 115 Florianópolis
6
11006
ANDERSON MENDES MARIA Região 116 Criciúma
7
17906
ANDRE LUIZ MEDEIROS Região 115 Florianópolis
8
16492
BRUNO SOARES FERREIRA Região 115 Florianópolis
9
9182
CARLOS ALBERTO DA SILVA JUNIOR Região 115 Florianópolis
10
5058
CHELIDA CRISTINA FELISBERTO DE SOUZA Região 116 Criciúma
11
18080
CLEITON ROBERTO PAULI Região 115 Florianópolis
12
672
DANIEL HENRIQUE CAMARGO DE SOUZA Região 115 Florianópolis
13
214
DIEGO GARCIA Região 115 Florianópolis
14
5764
DIOGO TEODORO Região 115 Florianópolis
15
17275
DJONATAS BORGES MOTA Região 116 Criciúma
16
14226
EDILSON RUCHINSKI Região 116 Canoinhas
17
516
EDSON LUCIANO BORGARO Região 115 Florianópolis
18
13826
EGIDIO ANTONIO CANCELIER FACHIN Região 116 Criciúma
19
7664
ELDER MARION COELHO Região 115 Florianópolis
20
8595
ELIANDRI AMBONI ELIAS Região 116 Criciúma
21
949
ELTON COSTA GOMES Região 116 Criciúma
22
16153
ELTON JORGE SIQUEIRA Região 115 Florianópolis
23
14357
EMERSON GHEDIN Região 115 Criciúma
24
510
EVERTON VALMIR DA ROCHA Região 115 Florianópolis
25
2886
FELIPE CANARIM Região 115 Florianópolis
26
5869
FELIPE RABELLO AUGUSTINHO Região 116 Criciúma
27
10808
FERNANDO CAMPOS VIEIRA Região 115 Florianópolis
28
411
FLAVIO FELISBINO Região 115 Florianópolis
29
14631
GABRIEL DOS SANTOS DE SOUZA Região 116 Criciúma
30
14446
GEOVANI FERNANDES Região 115 Florianópolis
31
19251
GUILHERME MANOEL CARDOSO Região 116 Criciúma
32
19780
GUILHERME VALVASSORI MARTINS Região 116 Criciúma
33
3683
GUILLHERME ISAC MARTINS Região 115 Florianópolis
34
20632
HUGO DA COSTA VERGINIO Região 115 Florianópolis
35
2781
JANIO DAMIANI SPILLERE Região 115 Criciúma
36
9228
JEAN MATOS FERNANDES Região 116 Criciúma
37
7945
JEDIAEL SOBRINHO DA COSTA Região 115 Florianópolis
38
14633
JEISON SCREMIN Região 116 Criciúma
39
19525
JOEL CRISTIAN PUERARI KUHN Região 115 Florianópolis
40
15149
JOELCI MATEUS BOMBANA Região 115 Chapecó
41
9159
JOSE CARLOS TEODORO Região 115 Florianópolis
42
18050
KAYRON RESTOFE DE AMORIM Região 115 Florianópolis
43
814
LEANDRO AUGUSTO DE SOUZA VENTURINI Região 115 Criciúma
44
15481
LEANDRO GONCALVES COSTA Região 116 Criciúma
45
13188
LEONARDO PERUCHI EYNG Região 116 Criciúma
46
17950
LUCIANO CARLOS DE SOUSA Região 115 Florianópolis
47
10122
LUCIANO MEDEIROS MARCELINO Região 115 Florianópolis
48
7179
LUIS PAULO DA SILVA Região 115 Florianópolis
49
12365
MAIKON SANDRO CALONEGO Região 115 Chapecó
50
6442
MARILDO KUHNEN Região 115 Curitibanos
51
1579
MATHEUS SCHREIBER Região 115 Florianópolis
52
17295
MAURICIO KINDERMANN Região 116 Criciúma
53
9270
MURIEL MARTINHAGO PANDINI Região 116 Criciúma
54
12990
NILTON DE SA JUNIOR Região 115 Florianópolis
55
10806
ODAIR DE MORAES Região 115 Florianópolis
56
1264
ODAIR JOSE DE SOUZA Região 115 Florianópolis
57
17631
PAULO LAERTE DA SILVA Região 116 Chapecó
58
17733
PAULO ROBERTO MACHADO NUNES Região 116 Criciúma
59
12557
PETERSON GONCALVES ALANO Região 116 Criciúma
60
8624
RAFAEL GENTIL DE OLIVEIRA Região 115 Florianópolis
61
9117
RAMON RODRIGO DE OLIVEIRA Região 115 Florianópolis
62
5656
REGINALDO AMANCIO SOARES Região 115 Florianópolis
63
18424
RENAN CESAR TRAMONTINI Região 115 Chapecó
64
1517
RENATO TEODORO Região 115 Florianópolis
65
20266
RICARDO MARQUES DOS SANTOS Região 115 Florianópolis
66
12087
RONALDO PAES Região 116 Criciúma
67
18121
RONALDO SALESIO ALEXANDRE Região 115 Florianópolis
68
16199
RONALDO SOUZA GONCALVES Região 115 Florianópolis
69
11026
SALESIO EDUARDO NAZARIO SILVA Região 116 Criciúma
70
13740
SILVIO CESAR ZAPELINI MELO Região 115 Florianópolis
71
2121
THIAGO LINO Região 115 Florianópolis
72
6314
TIAGO HARDT Região 115 Florianópolis
73
9434
TIAGO QUARTIERO PEREIRA Região 116 Criciúma
74
13387
WYLDES NUNES Região 116 Criciúma
75
16164
YURI WENDHAUSEN SOIKA Região 115 Florianópolis