Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Técnico de Contabilidade
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
14965
ADIR KOSMALA Região 110 Canoinhas
2
20983
ADRIANA DOS SANTOS SOUSA Região 112 Florianópolis
3
11064
ADRIANA ESTEFANI Região 111 Chapecó
4
20176
ADRIANA TOMASI Região 110 Curitibanos
5
4704
ADRIANO RUCKS OLIVEIRA Região 111 Chapecó
6
10340
ALAN JUNIOR MARASCHINI Região 111 Chapecó
7
12746
ALECIO AGOSTINHO ALBA Região 111 São Miguel do Oeste
8
4183
ALESSANDRA DE COSTA Região 112 Videira
9
11498
ALEXANDRE JOSE SALES Região 110 Canoinhas
10
13848
ALEXANDRO BONA Região 110 Rio do Sul
11
12492
ALINE INES ETGES Região 111 São Miguel do Oeste
12
2969
ALISON UGGIONI COMIN Região 110 Criciúma
13
569
ALMIR PEREIRA Região 111 Florianópolis
14
17925
AMAURI VEIGA Região 110 Canoinhas
15
14161
AMELIA CRISTINA DRESCH FERREIRA BONIN RIBEIRO Região 112 São Joaquim
16
6315
ANDREI LUIS RHODEN Região 111 São Miguel do Oeste
17
13058
ANDREIA OLIVEIRA DE PAULA Região 110 Florianópolis
18
9453
ANGELA MARCIA MACHADO Região 110 Florianópolis
19
13796
BRUNA LIVRAMENTO Região 110 Rio do Sul
20
4964
CAMILA CRISTINA MARINHO VIEIRA NOGUEIRA Região 110 Chapecó
21
14638
CARMEN MARIA FIORINI GOULART Região 111 São Miguel do Oeste
22
19333
CATIA ALZIRA PASDIORA Região 110 Canoinhas
23
12723
CELIO DE JESUS CAMPOS Região 112 Videira
24
18900
CILENE TREVISOL DORS Região 111 São Miguel do Oeste
25
20879
CLAUDINEI FURTADO SCHULTZ Região 110 Canoinhas
26
2127
CLAUDIR AALVES Região 111 Chapecó
27
5464
CLEVERSON JOSE RACHID Região 110 Canoinhas
28
10069
CLEVERSON LUIS LOTH Região 110 Canoinhas
29
8378
CRISIANE MACHADO PORTELLA Região 111 Chapecó
30
15869
CRISTIANE APARECIDA CUBAS PIECZARCKA Região 110 Canoinhas
31
13431
CRISTIANO VOIDALESKI Região 112 Videira
32
433
DAIANE MARA DE LIMA ZIEMMER Região 110 Canoinhas
33
9256
DAIANE SIMIONATTO Região 112 Videira
34
18418
DAIANE STANGHERLIM Região 111 Chapecó
35
15974
DAIANE ZAMBONI DA SILVA Região 111 Chapecó
36
17541
DAMIAO VUELMA Região 112 Videira
37
16269
DANIELA LUIZ LOCH Região 110 Criciúma
38
10223
DANIELI BECKER Região 110 Rio do Sul
39
16207
DIOGO MAROSTICA Região 111 São Miguel do Oeste
40
9006
DIONEI ZOBOLI Região 110 Rio do Sul
41
7369
ÉDER REATO Região 112 Videira
42
19096
EDERSON KOVALSKI Região 111 São Miguel do Oeste
43
2200
EDUARDO BOTH Região 111 Chapecó
44
13428
EDUARDO LUIZ BOGONI Região 112 Videira
45
13972
ELAINE CRISTINA SCHUTZ Região 110 Canoinhas
46
5022
ELAINE GARBOCA Região 110 Videira
47
7707
ELEDIR ZORZO Região 110 Rio do Sul
48
10082
ELIANE DA SILVA Região 111 São Miguel do Oeste
49
10610
ELIANI JAQUELINE BAUM Região 112 Videira
50
18753
ELISANGELA BRINKER Região 111 Chapecó
51
5800
ELISEU ALVES RIBEIRO Região 110 Rio do Sul
52
13686
FABIANA COLOMBO DE SOUZA Região 110 Criciúma
53
11222
FABIANA EBERTZ Região 111 São Miguel do Oeste
54
6859
FABIANA SCHWINGEL Região 111 Chapecó
55
15854
FABIANE BERNARDON Região 111 Chapecó
56
15775
FABIANE KERBER Região 111 São Miguel do Oeste
57
17236
FABIANO DA ROSA Região 111 São Miguel do Oeste
58
2177
FELIPE KEMPA Região 111 São Miguel do Oeste
59
15537
FERNANDA HILLESHEIM Região 110 Rio do Sul
60
1345
FRANCIELE RECH Região 112 Videira
61
12924
FRANCIELLE CRISTINE TRAUTMANN Região 112 Curitibanos
62
16976
GABRIEL GREGOLON Região 112 Videira
63
18849
GEOVAGNER JOCHEN VICENTE Região 110 Criciúma
64
10578
GILMAR LUIZ FRITZEN Região 111 São Miguel do Oeste
65
4469
GIOVANNI GUIMARAES DEZANOSKI Região 111 Chapecó
66
15504
GRACIELE ZANCHETTA Região 112 Chapecó
67
10045
GREICE KELLY JOHANN Região 111 Chapecó
68
15374
GUILHERME ZANCHI Região 111 Chapecó
69
1351
ILCEO BARIVIERA Região 111 São Miguel do Oeste
70
16097
INDIANARA BAGNOLIN Região 112 Curitibanos
71
17859
ISMAEL CARLOS DO NASCIMENTO Região 111 Chapecó
72
20275
IZABEL CRISTIANE CORDOVA MIRANDA Região 112 São Joaquim
73
1087
JANICE CRISTINA ELEOTERIO Região 110 Florianópolis
74
15618
JOAO ALBERTO RODRIGUES Região 111 São Miguel do Oeste
75
10628
JOAO LUIS GEMELLI Região 112 Videira
76
6639
JOAQUIM CARARO FILHO Região 112 Curitibanos
77
4190
JOCIEL ROCKENBACH Região 110 Rio do Sul
78
2927
JONAS REGIS DA SILVA Região 110 Rio do Sul
79
20787
JONAS SCHMICHECK Região 110 Canoinhas
80
1289
JOSE EMIDIO DE SOUSA NETO Região 110 Florianópolis
81
18264
JOSE KERBER Região 111 Chapecó
82
16350
JOSE LEFFECK Região 110 Canoinhas
83
9919
JOSE PEDRO TRAIN Região 110 Canoinhas
84
11515
JOSEANE HELLINGER Região 110 Canoinhas
85
18090
JOSNEI ELOI FUCHS Região 110 Canoinhas
86
921
JUARES BATISTA DE ANDRADE Região 111 Chapecó
87
1516
JULIO CESAR DA SILVA FERREIRA Região 110 Rio do Sul
88
20443
JULIO CESAR SIRINO Região 111 Chapecó
89
19928
LAURECI FREISLEBEN Região 112 Canoinhas
90
3588
LEONARDO EGER Região 112 Videira
91
18578
LEONI TIMOTEO MULLER Região 111 São Miguel do Oeste
92
20051
LEONICE DE LOURDES MARTINS EBERT Região 112 Videira
93
19438
LEONICE STANGHERLIN RIBAS Região 112 Chapecó
94
8648
LIGIANE ZAGO SILVA Região 112 Videira
95
9027
LUCIA JACINTA REVERS PHILIPSEN Região 111 São Miguel do Oeste
96
12167
LUCIMAR BOSCATO Região 112 Videira
97
3658
LUIZ FERNANDO FREITAS Região 112 Curitibanos
98
13515
MABEL CRISTINA LUCIETTO GOLTZ Região 111 São Miguel do Oeste
99
18230
MAGALY TERESA DE SOUZA Região 112 Videira
100
5813
MARCEL LARSON WOICIE CHOWSKI Região 110 Canoinhas
101
8137
MARCELO NASCIMENTO Região 110 Florianópolis
102
5100
MARCIA REGINA BERWANGER HUNHOFF Região 110 Canoinhas
103
13361
MARCIO MENEGAT Região 112 Videira
104
3097
MARCIO PEREIRA TELES Região 112 Curitibanos
105
17651
MARIA HELENA LAZZAROTTI Região 111 Chapecó
106
2512
MARIA IVONETE OSSOSKI BELLI Região 112 Videira
107
19777
MARIA LUCIA BORBA Região 111 Chapecó
108
7405
MARIA LUCIA ZANOLLI VIEIRA Região 112 Criciúma
109
11129
MARIANGELA FRACASSO Região 111 Chapecó
110
11651
MARILDO DE TONI Região 111 Chapecó
111
20419
MARILENE DOS SANTOS KRUCHINSCHI Região 112 São Joaquim
112
9978
MARINA DOS ANJOS PANCERI ARALDI Região 112 Videira
113
14282
MARISTELA MARTINS Região 111 Chapecó
114
19023
MARITANIA TRENTIN Região 111 Chapecó
115
12413
MARLENE SIMONE BASSE Região 111 Chapecó
116
10741
MARSOEL SCREPEC Região 110 Canoinhas
117
18970
MARTA ELIZABETE VARNIER Região 111 Chapecó
118
3094
MATIHEL DOS SANTOS Região 110 Rio do Sul
119
17832
MAURICIR DELAZZARI Região 112 Videira
120
8618
MAURO ROGERIO ESPANHOL Região 111 Chapecó
121
20168
MEZIE APARECIDA BAGATINI Região 111 Chapecó
122
4739
MICHELE CRISTIANE CRAUTCHYCHYN Região 110 Canoinhas
123
8029
MICHELLE TEIXEIRA DA SILVA Região 110 Criciúma
124
8519
NISSEIA ROSIMER SCHNEIDER Região 111 São Miguel do Oeste
125
11735
ODILSO BRESCIANI Região 111 São Miguel do Oeste
126
18240
PALOMA KATIA FARINELLA Região 112 Videira
127
8305
PAMELLA JANETE SCHONS Região 111 São Miguel do Oeste
128
18554
PATRICIA FRIZZO Região 112 Videira
129
14041
PAULO JUNG Região 111 Chapecó
130
19302
PEDRO LUIZ DE OLIVEIRA Região 110 Criciúma
131
13952
PEDRO PAULO FERRAZ Região 112 Curitibanos
132
17665
PRICILLA ROCHA BRUM Região 110 Florianópolis
133
2946
RAFAEL CATTO Região 111 São Miguel do Oeste
134
14459
REJANE ZUCHI Região 111 São Miguel do Oeste
135
13613
RITA DE CASSIA PALHANO Região 110 São Joaquim
136
12670
ROBERTO LUIZ TOMAZELLI Região 111 Chapecó
137
3400
RODRIGO LUIZ LEANDRO Região 110 Florianópolis
138
14630
ROSELI MACHRY Região 111 São Miguel do Oeste
139
10736
ROSEMERI LUIZA STOFFEL Região 111 São Miguel do Oeste
140
9188
ROSEMERI VOSS BOURCKHARDT Região 111 Chapecó
141
7540
SAMUEL RIGO Região 111 Chapecó
142
16046
SANDRA ELISABETH LIMA Região 112 Curitibanos
143
7266
SARAGA BOELLING Região 110 Rio do Sul
144
20325
SERGIO ANTONIO FRIZZO Região 112 Videira
145
4675
SERGIO ZELLA Região 110 Canoinhas
146
9633
SILVANE RICKEN Região 110 Florianópolis
147
18836
SILVETE MOTERLE Região 111 Chapecó
148
1807
SIMONE ROTH Região 111 São Miguel do Oeste
149
9302
SIRLEI ALVES Região 111 Chapecó
150
16610
SONIA PIVA SALGADO Região 111 Chapecó
151
20622
SONIA REGINA STREY Região 110 Rio do Sul
152
20479
SUELEN CARVALHO DE BRITO Região 112 Videira
153
11925
SUSAN WELLIN JUNGLES Região 110 Canoinhas
154
18686
SUZANI CERVINSKI Região 111 Chapecó
155
12783
TACIANE CRISTINA MORSCHBACHER Região 111 São Miguel do Oeste
156
19572
TANIA APARECIDA CERUTTI Região 112 Chapecó
157
15466
VANDERLEI TEIXEIRA Região 111 São Miguel do Oeste
158
20239
VERA LUCIA IACHITZKI Região 110 Canoinhas
159
13504
VILSON LUIZ SOLDATELLI JUNIOR Região 111 Chapecó
160
3349
VINICIUS PAMPLONA Região 110 Florianópolis
161
16238
VIRELMA VALENTINI DA SILVA Região 111 Chapecó
162
20553
VOLMIR COTTERLI Região 111 Chapecó
163
18692
YARA CRISTINA KUEHL Região 110 Rio do Sul