Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Técnico de Agrimensura
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
9671
ANDERSON PACE Região 109 Florianópolis
2
19556
ANDERSON PAES MARTINS Região 109 Florianópolis
3
11386
ANDRE FILIPE NAU Região 109 Florianópolis
4
7010
ANDRE OLIVEIRA SILVA Região 109 Florianópolis
5
13825
BERENICE ANGELA CABRAL Região 109 São Miguel do Oeste
6
15690
BRUNO LUIZ ANDRADE Região 109 Florianópolis
7
14107
CHARLES GREGORIO FRANCA Região 109 Florianópolis
8
10645
CLEBER OTAVIO CASTELLO MEDEIROS Região 109 São Joaquim
9
20204
CLEBERTON GILNEI MACHADO Região 109 São Miguel do Oeste
10
1808
DANIEL DREYER Região 109 Florianópolis
11
18846
DIEGO PEREIRA CAMARGO Região 109 Florianópolis
12
12177
DIEGO VIDAL LIMA MARCELINO Região 109 Florianópolis
13
3292
EDSON FURTADO Região 109 Florianópolis
14
12633
EDUARDO REUS LAPOLLI Região 109 Florianópolis
15
17255
ERIC PATRICK SANTOS JARDIM Região 109 Florianópolis
16
19266
ERICK BRUNO QUADRI Região 109 Florianópolis
17
1724
FABIANO MARTINS SOUZA Região 109 Florianópolis
18
12643
FABIO ILHA MOREIRA Região 109 Florianópolis
19
17428
FABIO LEANDRO MAFIOLETE Região 109 Florianópolis
20
13329
FELIPE FARIAS Região 109 Florianópolis
21
20774
FERNANDO FRANCISCO CANUTO Região 109 Florianópolis
22
20788
FERNANDO OLIVEIRA DE AQUINO Região 109 Florianópolis
23
13917
FRANCINY DE SOUZA Região 109 Criciúma
24
7096
FREDERICO RODRIGUES LOTHHAMMER Região 109 Florianópolis
25
18946
GABRIEL GONDIM Região 109 Florianópolis
26
16862
GLAUBER VINCENSI BONINI Região 109 Florianópolis
27
2852
GUILHERME BUTTER SCOFANO Região 109 Florianópolis
28
5539
GUILHERME OSCAR GONCALVES Região 109 Florianópolis
29
12432
GUSTAVO ANGELO DA RE Região 109 Criciúma
30
3420
HARIAN MOREIRA PIRES SUAREZ Região 109 Florianópolis
31
13028
JOAO JOSE BRESSAN Região 109 Florianópolis
32
8993
JOAO PAULO GODOY Região 109 Florianópolis
33
3236
JOSSEL SCHILISCHTING Região 109 Florianópolis
34
5726
JULIO CESAR DA SILVA Região 109 Florianópolis
35
2749
JULIO DOMINGUES CECHIN Região 109 Florianópolis
36
16456
JUSSARA DOS SANTOS Região 109 São Miguel do Oeste
37
20290
LEONEI MARCOS LUCOTI Região 109 São Miguel do Oeste
38
5347
LUAN DIEGO LAGNI SZADY Região 109 Chapecó
39
17330
MAILA BERTE VOLPATO Região 109 Florianópolis
40
4974
MARCIO ROBSON FIGUEREDO Região 109 Florianópolis
41
165
NADIO ADAO KOERICH Região 109 Florianópolis
42
2297
NAIM JOSE ZIEGLER Região 109 Florianópolis
43
17272
PATRICIO FARIA Região 109 Florianópolis
44
5579
PATRICK NEVES ANTONIO Região 109 Florianópolis
45
13720
PRISCILA CHINI Região 109 Florianópolis
46
20231
RAFAEL FREITAS TEIXEIRA Região 109 Florianópolis
47
12639
RICARDO DA CUNHA PEREIRA Região 109 Florianópolis
48
293
ROMEU FELIPPE OLIVEIRA Região 109 Florianópolis
49
692
RUBENS EDUARDO UHLMANN FILHO Região 109 Florianópolis
50
14683
SAMUEL BIGOLIN Região 109 Florianópolis
51
18594
TATIANE DIRLEI RIGONI Região 109 São Miguel do Oeste
52
17191
THAYSE CORREA DA SILVEIRA Região 109 Florianópolis
53
9087
TIAGO DAL JOVEM Região 109 Florianópolis
54
3875
VALDENEI VALDIR DE ANDRADE Região 109 Florianópolis
55
6516
VALTER JUNKES Região 109 Rio do Sul
56
3209
VITOR ARTUR SCOTTI PINTO DE BARROS Região 109 Florianópolis
57
5404
VITOR MOTOAKI YABIKU Região 109 Florianópolis