Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Secretária
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
18740
ACIMARA DAIANE LOURENCO Região 106 Curitibanos
2
12687
ADNA FRETTA Região 106 Criciúma
3
19086
ADRIANA CELITA SANTOS Região 108 Chapecó
4
3636
ADRIANA RIBEIRO REBELO Região 106 Florianópolis
5
11806
AILINI ROSELI DE SOUZA Região 106 Florianópolis
6
66
ALESANDRA FELIPPI Região 107 Rio do Sul
7
14291
ALESSANDRA MORAIS LINHARES Região 108 Chapecó
8
3804
ALEXANDRA DA SILVA MARTINS Região 106 Florianópolis
9
20508
ALINE ANDRADE OURIQUES Região 106 Florianópolis
10
17096
ALINE DOS SANTOS Região 107 Rio do Sul
11
16651
ALINE GIOVANA SOARES Região 106 Florianópolis
12
3922
ANA MARIA ESPINDOLA SARMENTO Região 106 Florianópolis
13
20174
ANA PAULA CANDIDO Região 106 Florianópolis
14
19010
ANA THAISI ANDRADE COUTO Região 106 Florianópolis
15
19396
ANDIARA ARDIGO RIBEIRO DA SILVA Região 106 Florianópolis
16
12070
ANDREIA RODRIGUES SOETH ISIDORO Região 106 Florianópolis
17
7263
ANDREZA REBELO CRUZ OLIVEIRA Região 106 Florianópolis
18
12215
ANELISE FORTULINO TRAJANO Região 106 Florianópolis
19
15265
ANGELA ELISABETH RUTZEN Região 107 Rio do Sul
20
530
AUDREY PERES GONCALVES FERRI Região 106 Florianópolis
21
6678
AYUME ANDIARA DOS SANTOS WOLFF Região 108 Chapecó
22
5609
BARBARA GONCALVES DA ROCHA Região 106 Florianópolis
23
404
BRENDHA PATRICIA DE AGUIAR Região 106 Florianópolis
24
1491
BRUNA CAROLINI DAL PONT Região 106 Florianópolis
25
17838
BRUNA DA SILVA Região 107 Rio do Sul
26
17212
BRUNA KASSIELY MACIEL Região 108 Chapecó
27
5728
BRUNA ZENAIDE THOMAZ DA CUNHA Região 106 Florianópolis
28
16280
CAMILA BITENCOURT PACHECO Região 106 Criciúma
29
12055
CAMILA STANGER Região 106 Criciúma
30
3956
CAROLINA STUART Região 106 Florianópolis
31
2882
CAROLINA ZEFERINO FORTE Região 106 Florianópolis
32
14867
CAROLINE FATIMA FLORINDO Região 106 Florianópolis
33
4470
CAROLINE FIGUEREDO BORGES Região 106 Florianópolis
34
12008
CATIANE MARIA SCHLEMPER DA SILVA Região 106 Florianópolis
35
6205
CELIA TEREZINHA GUZI ANZANELLO Região 107 Videira
36
10500
CEZAR DE OLIVEIRA BELLO FILHO Região 106 Florianópolis
37
4397
CHAIANY DANIELLA BOUSFIELD NUNES Região 106 Florianópolis
38
5730
CHARLENE VIEIRA MARTINS Região 106 Florianópolis
39
10171
CHARLES REZINI Região 107 Rio do Sul
40
20157
CLACIANI FERNANDA CASTANHO Região 108 Chapecó
41
15204
CLARISE CIPRIANI DE CASTRO Região 107 Rio do Sul
42
20209
CLAUDIA DA SILVA VIEIRA Região 106 Criciúma
43
19028
CLAUDIA NUNES RIBEIRO Região 107 São Joaquim
44
4944
CLAUDIA SCHLICHTING NEVES Região 106 Florianópolis
45
4454
COLETA PERUCHI DA SILVA Região 108 Florianópolis
46
14305
CRISTIANE ALINE HERMES Região 108 Chapecó
47
11115
DAIANA PACHECO LINDNER Região 108 Chapecó
48
13643
DAIANE COUTO PERFOLL Região 107 Rio do Sul
49
15337
DANIELA APARECIDA ALANO Região 107 São Joaquim
50
14534
DANIELA APARECIDA VENTURI DA SILVEIRA Região 107 Rio do Sul
51
11233
DANIELA R DE FILTRO Região 108 Chapecó
52
4536
DANIELI ROSA Região 106 Rio do Sul
53
2819
DANUBIA TATIANE CARDOSO Região 106 Florianópolis
54
5244
DEBORA CAROLINE SCHWARZ Região 108 São Miguel do Oeste
55
12659
DEBORA CRISTINA RIBEIRO Região 106 Florianópolis
56
2508
DEBORA FERREIRA PINTO BARBOSA Região 106 Florianópolis
57
16437
DENYSE CRISTINA RAMOS FLORES Região 106 Florianópolis
58
18942
DULCILENE APARECIDA FORTES CORREIA Região 106 Florianópolis
59
10890
EDINA BARBOSA DE LINHARES Região 107 Chapecó
60
6738
EDNEA ANA PIRES Região 106 Florianópolis
61
8412
EDUARDA DUTRA DE SOUZA Região 106 Florianópolis
62
11469
ELBE OURO IMBURGUE WEBER Região 106 Florianópolis
63
10831
ELIANE GORETE RORIG Região 108 Chapecó
64
13092
ELIMARY MARTINS Região 106 Florianópolis
65
9513
ELISANGELA SUENE DA CONCEICAO Região 106 Florianópolis
66
3481
ELIZABETH PUGISKI Região 106 Florianópolis
67
5275
ELZIRA IZAURA MARTINS Região 106 Florianópolis
68
1795
ERICKA DE CASTRO REGIS Região 106 Florianópolis
69
12913
EUNICE RODRIGUES LEMES Região 106 Florianópolis
70
15061
EVELISE GEVAERD SILVA Região 106 Florianópolis
71
14753
FABIANA NECKEL Região 106 Florianópolis
72
7615
FABIANA RODRIGUES LUIZ Região 106 São Joaquim
73
11864
FABIANE FRAGA FELISBERTO Região 106 Criciúma
74
642
FABIANE MARTINS Região 106 Florianópolis
75
19389
FABIOLA APARECIDA BLASIUS Região 107 São Joaquim
76
10863
FENANDA FURLAN SILVESTRE Região 106 Criciúma
77
19727
FERNANDA GALLIZA Região 106 Florianópolis
78
10718
FLAVIA ALESSANDRA DOS SANTOS JACQUES Região 106 Florianópolis
79
20134
FLAVIA BRESSAN RODRIGUES ROMUALDO Região 106 Florianópolis
80
13554
FRANCIELA TRICHES Região 108 São Miguel do Oeste
81
17273
FRANCIELI CONSOLI Região 108 São Miguel do Oeste
82
19183
FRANCIELI LAUSCHNER MACHRY Região 108 Chapecó
83
17483
GILIANE RODRIGUES SANTOS Região 106 Florianópolis
84
1638
GIOVANA ROCHA ANTUNES Região 106 Florianópolis
85
7244
GISELE SILVERIO Região 106 Florianópolis
86
15226
GISELI FRANCISCO DA SILVA Região 106 Criciúma
87
19661
GRASIELA SALETE MOHR Região 108 Chapecó
88
13417
GRAZIELA DA SILVA Região 106 Florianópolis
89
10076
IASSANA GARGHETTI SPILMANN Região 108 Chapecó
90
10165
ISABEL RODRIGUES DA SILVA Região 106 Florianópolis
91
12655
ISABELE AURORA CANDIDO VITORINO Região 106 Florianópolis
92
872
IVONETE DAS GRACAS DOS SANTOS LIMA Região 106 Florianópolis
93
711
JACQUELINE RAMOS Região 106 Florianópolis
94
9699
JADINA PEREIRA Região 106 Florianópolis
95
3354
JANAINA ESPINDOLA DA ROSA Região 106 Florianópolis
96
8961
JANAINA PRATES Região 108 Chapecó
97
11209
JAQUELINE ALEXANDRE CLEMENCIA Região 108 Criciúma
98
3938
JAQUELINE DE OLIVEIRA DOMBROSKI Região 106 Canoinhas
99
19136
JAQUELINE MEDIANEIRA DE MELO PEREIRA Região 106 Florianópolis
100
14397
JERUSA CRUZ FRANZON Região 106 Curitibanos
101
19274
JESSICA KARINE DE ALMEIDA Região 108 Chapecó
102
3060
KARINA DUARTE SILVA Região 106 Florianópolis
103
20650
KELLY CRISTINA LOCATELLI Região 108 Chapecó
104
6658
LARISSA SARTOR FABRE Região 108 Chapecó
105
316
LIAMARA OLIVEIRA DA LUZ Região 106 Florianópolis
106
13324
LIANARA DOS SANTOS APOLINARIO Região 106 Florianópolis
107
12809
LIANE FENGLER Região 106 Florianópolis
108
7954
LILIANA PATRICIA GENGNAGEL DALLA NORA Região 106 Florianópolis
109
6416
LORRAINE HOFFMANN Região 107 Rio do Sul
110
9372
LUANA BELLE Região 108 Chapecó
111
10532
LUCELIA RIBEIRO DE ALMEIDA Região 107 Curitibanos
112
17677
LUCIANA DOS SANTOS SOUZA Região 106 Florianópolis
113
16302
LUCILA DA SILVA Região 106 Florianópolis
114
3447
LUISA SANTOS DE VARGAS Região 106 Florianópolis
115
7638
LUIZE CAMILA MADALENA MINOTTO Região 106 Florianópolis
116
3662
MAIARA BORDIGNON Região 108 Chapecó
117
2699
MAIARA GONCALVES Região 107 Rio do Sul
118
11680
MAINARA VIEIRA DA SILVA Região 106 Florianópolis
119
20670
MANOELLA PEREIRA BOTELHO Região 106 Florianópolis
120
15283
MARCIA PIRES DE CAMARGO Região 108 Videira
121
7315
MARCIA TEN CATEN Região 106 Florianópolis
122
19948
MARI NEUSA DE FATIMA DOS SANTOS Região 108 Chapecó
123
6119
MARIA FERNANDA DAMIANI FERREIRA Região 106 Florianópolis
124
7624
MARIA MIGUELINA DA SILVA Região 106 Florianópolis
125
3130
MARIANA DE OLIVEIRA Região 106 Florianópolis
126
12049
MARIANA GONCALVES DA SILVA Região 106 Florianópolis
127
9487
MARIANA LINDNER DIAS Região 106 Florianópolis
128
3703
MARIELLY DA SILVA Região 106 Florianópolis
129
9686
MARILENE BERNARDETE BRESSIANI Região 108 Chapecó
130
14980
MARISTELA FATIMA VARNIER RAMON Região 108 Chapecó
131
11705
MARIZA PERIN Região 108 Chapecó
132
15448
MARLUCI DALSENTER Região 106 Florianópolis
133
9631
MAYARA CRISTINA DA CUNHA Região 106 Florianópolis
134
16634
MAYARA CRISTINA SEVERINO Região 106 Florianópolis
135
3918
MICHELE FRAGA DOS SANTOS DE SOUZA Região 106 Florianópolis
136
3623
MICHELI BORDIGNON Região 108 Chapecó
137
9616
MILENA TREVIZAN Região 108 Videira
138
3103
MONICA DANTAS AMARAL GUEDES Região 106 Florianópolis
139
2130
NAISE DA SILVA MARQUES Região 106 Florianópolis
140
4316
NATALI CRISTINE DE SOUZA PORTES FERREIRS Região 107 Rio do Sul
141
11647
NAYRA DE ALMEIDA Região 108 Chapecó
142
18436
PATRICIA PEREIRA MORAES Região 107 Rio do Sul
143
7343
PATRICIA RECHETELO MONGUILHOTT Região 106 Florianópolis
144
9519
PAULO RICARDO HENNIG Região 107 Rio do Sul
145
16003
PRICILA MENEGOTTO GALLI Região 108 Chapecó
146
19480
PRISCILLA WENDY MIGLIAVACCA Região 106 Chapecó
147
13669
RAQUEL PINHEIRO Região 106 Florianópolis
148
14165
RAQUEL REIF Região 107 Rio do Sul
149
10254
RENATA WALTRICK RODRIGUES Região 106 Criciúma
150
15737
ROBERTA STROHER Região 106 Florianópolis
151
12425
ROSANE MARTINS Região 106 Florianópolis
152
12604
ROSANGELA DAMO Região 108 Chapecó
153
9746
ROSELAINE ARAUJO Região 108 Chapecó
154
16711
ROSELI APARECIDA BOESING DA SILVA Região 106 Florianópolis
155
19981
ROSILETE ANTOHAKI Região 108 Chapecó
156
19068
RUBIA FINARDI Região 107 Rio do Sul
157
14921
SABRINA LOURDES VULTUOSO Região 106 Florianópolis
158
7512
SAMANTHA UCHOA DE MORAES Região 106 Florianópolis
159
14761
SAMARA GOMES SILVA Região 107 Rio do Sul
160
3375
SAMIRA BARBOSA CORREA DA SILVA MARTINS Região 106 Florianópolis
161
7069
SARA DE LIZ MARCELINO Região 106 Rio do Sul
162
20511
SELMA FERREIRA BRAGA Região 106 Criciúma
163
3310
SIMONE FERRARI Região 107 Rio do Sul
164
8383
SIMONE MAI KESSLER Região 108 Chapecó
165
18363
SIMONE SARTURI MILANI Região 108 Chapecó
166
8192
SONIA ALZENI SMENTKOSKI Região 106 Florianópolis
167
14819
SONIZE DAMBROS DALCORTIVO Região 108 Chapecó
168
18937
SORAIA SANTOS CARVALHO Região 106 Florianópolis
169
8007
SUELEN DEISS Região 106 Florianópolis
170
15183
TAIS TATIANE BELE Região 108 Chapecó
171
17294
TALITA MONTEIRO MARCELINO Região 106 Florianópolis
172
20522
TAMARA CRISTIANE VIEIRA Região 106 Florianópolis
173
2452
TATIANA ZAGO DA SILVA DE DEUS PIOVESAN Região 106 Florianópolis
174
1977
THAISE FERNANDA RIBEIRO Região 106 Rio do Sul
175
14350
THARCIA DRIELLY SILVEIRA LEITE Região 106 Florianópolis
176
9496
TUYANE ROSA Região 106 Florianópolis
177
9778
VANESSA DE ARAUJO Região 108 Chapecó
178
1228
VANESSA FOGACA Região 106 Florianópolis
179
16039
VANESSA MARIA DE OLIVEIRA Região 106 Florianópolis
180
10409
VANESSA REINEHR Região 106 Florianópolis
181
20114
VANESSA VILMA SODRE Região 106 Florianópolis
182
16626
VERA LUCIA DE SOUZA Região 106 Florianópolis
183
19027
WALQUIRIA DE OLIVEIRA ALVES Região 106 Florianópolis
184
17203
YANA PAULINA OLIVEIRA Região 106 Florianópolis