Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Operador ETA / ETE
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
8568
ABEL MARTIS FERENS Região 047 Canoinhas
2
15172
ADAIR LARA DE MORAIS Região 052 Videira
3
16447
ADALBERTO DARIO Região 055 Criciúma
4
7498
ADAO PEREIRA DE OLIVEIRA JUNIOR Região 044 Florianópolis
5
6197
ADAO SIQUEIRA ALVES Região 052 Videira
6
16036
ADELCIO DAITX DE MATOS Região 058 Criciúma
7
6654
ADEMAR BONIN Região 056 São Joaquim
8
14711
ADEMILSON PALMA ARRUDA Região 056 São Joaquim
9
18111
ADEMIR GROSS Região 048 Chapecó
10
20435
ADENILSO JOSE TEIXEIRA Região 052 Chapecó
11
2443
ADIEL NOGUEIRA HENRIQUE Região 057 Curitibanos
12
8279
ADILAR POLLI Região 050 Chapecó
13
9991
ADILSON MARCOS SOARES Região 047 Canoinhas
14
2863
ADILTON LUIZ BORGES Região 056 Criciúma
15
20825
ADONAE FRANCISCO PIRES Região 051 São Miguel do Oeste
16
17189
ADREIR ANTONIO SILVA MEDEIROS Região 057 Curitibanos
17
15111
ADRIANA MARIA SIMON Região 048 Chapecó
18
16030
ADRIANI ROSANELLI Região 052 Videira
19
15953
ADRIANO BIANCHINI FREGULIA Região 058 Criciúma
20
5283
ADRIANO GALVAN Região 055 Criciúma
21
19844
ADRIANO JOSE DAMANN Região 046 Rio do Sul
22
10347
ADRIANO MATOS GOULART Região 056 São Joaquim
23
12041
AGNALDO PAES DE SOUZA Região 045 Florianópolis
24
6869
AGUINALDO ALEXSANDRO MENDES DA SILVA Região 044 Florianópolis
25
18152
AILTON CESAR TELES DE BARROS Região 044 Florianópolis
26
17534
AILTON FREITAS Região 044 Florianópolis
27
13413
AIRTO DE BONA Região 051 São Miguel do Oeste
28
15103
AIRTON NAZARENO PEREIRA Região 052 Videira
29
20117
ALAN OLIVEIRA BORGES Região 058 Criciúma
30
5695
ALCIR BERGAMIN Região 050 Chapecó
31
16416
ALCIR LAVALL Região 050 Chapecó
32
10859
ALCIR MACHADO JORGE Região 055 Criciúma
33
9674
ALDIMAR PADILHA DOS SANTOS Região 052 Videira
34
16513
ALESANDRO DE OLIVEIRA Região 058 Criciúma
35
16194
ALESANDRO PINHEIRO DOS SANTOS Região 047 Curitibanos
36
13131
ALEX BURATTO Região 057 Curitibanos
37
13763
ALEX DA SILVA DE BEM Região 054 Florianópolis
38
384
ALEX JONATHAN VEIGA Região 047 Canoinhas
39
17192
ALEXANDRE AURINO DE MELO Região 044 Florianópolis
40
8249
ALEXANDRE CIPRIANI Região 044 Florianópolis
41
9645
ALEXANDRE DACOL Região 047 Curitibanos
42
16944
ALEXANDRE DE ANDRADE Região 047 Canoinhas
43
14478
ALEXANDRE GARMUS Região 051 São Miguel do Oeste
44
8188
ALEXSANDRO DOS SANTOS Região 054 Criciúma
45
19741
ALFREDO GUESSER ROSA Região 052 Videira
46
9554
ALINE MACAGNAN Região 048 Chapecó
47
11517
ALINE RUTH SCHMIDT Região 048 Chapecó
48
9204
ALISSON DA SILVA PEREIRA Região 055 Florianópolis
49
16883
ALISSON DE SOUZA Região 051 São Miguel do Oeste
50
4925
ALLISON MAURICIO CARDORI Região 050 Chapecó
51
12353
ALMIR JUNIOR DOS SANTOS Região 052 Curitibanos
52
9602
ALTAIR JOAO NEOTTI Região 055 Criciúma
53
20723
ALTAIR PAULO PISSAIA Região 048 Chapecó
54
18021
ALTAMIR ROCHA ANTUNES Região 055 Criciúma
55
20396
AMARILDO PISSAIA Região 048 Chapecó
56
17823
AMARILDO TOLDO CHACES Região 046 Rio do Sul
57
16237
AMILTON DA SILVA Região 055 Criciúma
58
15427
AMILTON GONCALVES DOS SANTOS Região 047 Canoinhas
59
18344
AMILTON JOSE DOS SANTOS Região 047 Canoinhas
60
19682
AMILTON RODRIGERI Região 050 Chapecó
61
17393
ANA KARLA TURNES Região 044 Florianópolis
62
20442
ANA MARIA MIGLIORANZA Região 050 Chapecó
63
14660
ANA PAULA BOLZANI MEZZOMO Região 052 Videira
64
6754
ANDERSON ADELAR TEIXEIRA ANGELONI Região 055 Criciúma
65
1864
ANDERSON AUGUSTO NERCOLINI Região 051 São Miguel do Oeste
66
17206
ANDERSON MACHADO SAGRILLO Região 055 Criciúma
67
16427
ANDERSON PRIGOL Região 052 Videira
68
18772
ANDERSONDE QUEIROZ DOMINGUES Região 044 Florianópolis
69
18296
ANDRE ADIANO HAAS Região 051 São Miguel do Oeste
70
18271
ANDRE GROSS BOESING Região 052 Videira
71
15961
ANDRE LUIZ GRETTER Região 046 Rio do Sul
72
3850
ANDRE MAZEIKA DE ANDRADE Região 047 Curitibanos
73
19787
ANDRESSA APARECIDA ROSA Região 052 Videira
74
8395
ANDRESSA DANIELI DE LIMA Região 047 Canoinhas
75
20194
ANDRESSA THAYS DE LIMA Região 050 Chapecó
76
6932
ANDRIELI PAPPEN Região 051 São Miguel do Oeste
77
20698
ANGELA MESSERCHMIDT DE QUEVEDO Região 050 Chapecó
78
19698
ANGELO MARCELO SILVEIRA DOS SANTOS Região 044 Florianópolis
79
12398
ANGELO ROSETO NETO Região 046 Rio do Sul
80
10728
ANTONIO CARLOS CASSEMIRO DA SILVA Região 048 Criciúma
81
16075
ANTONIO CARLOS HENNIG Região 050 Chapecó
82
19690
ANTONIO MARCIO WALTRICK SILVA Região 057 Curitibanos
83
8638
ANTONIO MARCOS BUENO DE OLIVEIRA Região 047 Canoinhas
84
8805
ANTONIO MARCOS DE LIMA Região 045 Chapecó
85
19550
ANTONIO PASINI Região 048 Chapecó
86
12338
ANTONIO PEDRO DE SOUZA Região 054 Criciúma
87
12255
ANTONIO SERGIO MANDELLI Região 058 Criciúma
88
3820
ARIANA CHRISTEN Região 046 Rio do Sul
89
7192
ARIEL GUSTAVO BIANCHI Região 050 Chapecó
90
16723
ARNOLDO WEISE Região 049 Chapecó
91
1400
ARTHUR OLIVEIRA SOUZA Região 056 São Joaquim
92
4958
ASSIS MAURINA Região 052 Videira
93
8869
AVELINO PRUST JUNIOR Região 046 Rio do Sul
94
1552
BEATRIZ FALCONI MUNIZ Região 044 Florianópolis
95
19408
BENE SANTOS DE SOUZA Região 052 Videira
96
9839
BERNARDO ESMAEL GABIATII Região 052 Chapecó
97
183
BIBIANO ANTUNES RODRIGUES Região 056 São Joaquim
98
5459
BRUNA TAVARES MARTINS Região 058 Criciúma
99
11291
BRUNO DE MOURA Região 054 Criciúma
100
9809
BRUNO DE OLIVEIRA Região 045 Florianópolis
101
16903
BRUNO GERARDI PADILHA Região 056 São Joaquim
102
11432
BRUNO RODRIGUES Região 044 Florianópolis
103
15392
CAETANO DE SOUZA Região 056 São Joaquim
104
9170
CAMILA MAGAGNIN DE OLIVEIRA Região 055 Criciúma
105
5108
CARLOS ALEXANDRE DOS SANTOS Região 052 Videira
106
1882
CARLOS ALEXANDRE RODRIGUES Região 044 Florianópolis
107
20030
CARLOS ANDRE DA MOTTA Região 057 Rio do Sul
108
12155
CARLOS ANDRE DA ROSA Região 051 São Miguel do Oeste
109
19643
CARLOS ANDRE RIBEIRO Região 058 Criciúma
110
15146
CARLOS BEDIN Região 051 São Miguel do Oeste
111
9892
CARLOS EDUARDO BREHMER Região 047 Canoinhas
112
9518
CARLOS EDUARDO DE SOUZA Região 044 Florianópolis
113
6366
CARLOS EDUARDO WOLFF Região 057 Curitibanos
114
8904
CARLOS GONZAGA FERNANDES RODOLFO Região 055 Criciúma
115
17302
CARLOS HEDUARDO ASSINK DE SOUZA Região 057 Rio do Sul
116
11826
CARLOS MIGUEL ARMANI Região 050 Chapecó
117
20375
CARLOS ROBERTO DE SOUZA Região 044 Florianópolis
118
16338
CARMEM FLORES RIBEIRO Região 056 São Joaquim
119
16517
CAROLINE VALENTE CARDOSO Região 044 Florianópolis
120
14158
CASIANE CARBONARA Região 051 São Miguel do Oeste
121
10380
CASSIANE CHADAI PINTO Região 047 Canoinhas
122
7755
CASSIANO SILVA Região 047 Canoinhas
123
3682
CASSIO ANDRADE FILHO Região 044 Florianópolis
124
14844
CASSIO JOSE CAMBRUZZI GIRELLI Região 050 Chapecó
125
2650
CELSO BOLSONI Região 047 Canoinhas
126
13672
CELSO LEANDRO Região 045 Rio do Sul
127
13611
CESAR HENRIQUE MICHELS Região 055 Criciúma
128
19241
CEZAR AUGUSTO PETERSEN Região 044 Florianópolis
129
19400
CIRO DANDOLINI DE MORAES Região 055 Criciúma
130
16761
CLARICE T CARLESSO Região 050 Chapecó
131
8470
CLAUDECIR SISNANDE Região 052 Videira
132
6418
CLAUDEMIR ALVES DOS SANTOS Região 057 São Joaquim
133
20336
CLAUDEMIR ANTONIO CASTANHO Região 050 Chapecó
134
11834
CLAUDEMIR DA SILVA FIRMINO Região 054 Criciúma
135
9491
CLAUDIMERE VEIGA LISBOA RIBAS Região 047 Canoinhas
136
11648
CLAUDIO CESAR,C. Região 057 Rio do Sul
137
16458
CLAUDIO FERNANDO COSTA Região 052 Videira
138
15356
CLAUDIO JOSE ERHARDT Região 047 Canoinhas
139
11835
CLAUDIO ROBERTO SOUZA Região 056 São Joaquim
140
20807
CLAUDIO TRAMONTIN ROSSO Região 056 São Joaquim
141
20193
CLAUDIR BARBOSA Região 051 São Miguel do Oeste
142
5478
CLAYTON DAVID PLONKOSKI Região 047 Canoinhas
143
11547
CLEBER HILDEBRANDO Região 057 Curitibanos
144
16385
CLECI KEHL Região 051 São Miguel do Oeste
145
13593
CLEITON CRISPIM MARQUES Região 054 Florianópolis
146
15736
CLENI SALETE PEREIRA DIAS FRONER Região 047 Curitibanos
147
15665
CLEODIR MACIEL DE OLIVEIRA Região 052 Videira
148
16542
CLEOMAR ANTONIO MATTANA Região 051 São Miguel do Oeste
149
20688
CLEUSA DE FATIMA CASTANHO LAPINSKI Região 050 Chapecó
150
12135
CLEVERSON ABILIO MARTINS JUNIOR Região 047 Canoinhas
151
18411
CLOVIS NILTON PEREIRA Região 047 Curitibanos
152
14162
CRISLEI BRUNA BORSOI Região 049 Chapecó
153
14132
CRISTIAN MELLO Região 051 São Miguel do Oeste
154
6402
CRISTIANO COSTA DA ROSA Região 057 São Joaquim
155
9220
CRISTIANO JUNIOR DA SILVA Região 051 São Miguel do Oeste
156
5807
CRISTIANO MIGUEL DAMBROSKI Região 047 Canoinhas
157
19405
CRISTIANO ROCHA DE PAULA E SILVA Região 047 Canoinhas
158
12212
CRISTIANO RODRIGUES MACIEL Região 050 Chapecó
159
11961
DAIAN MIGUEL KUNZLER Região 051 São Miguel do Oeste
160
11591
DAIANE ALVES RODRIGUES Região 044 Florianópolis
161
7280
DAIANE CARDOSO DOS SANTOS Região 055 Criciúma
162
20056
DAIANE MARTINS DE SOUZA Região 056 São Joaquim
163
7823
DANIEL AGUIAR Região 055 Criciúma
164
2074
DANIEL BARBI DA SILVA Região 044 Florianópolis
165
15361
DANIEL DE SENA Região 047 Canoinhas
166
16258
DANIEL JOAO INEZ Região 054 Florianópolis
167
11435
DANIEL LESSA PEREIRA Região 055 Criciúma
168
13913
DANIEL LOURENCO Região 047 Curitibanos
169
3609
DANIEL MARCHESAN KOWALSKI Região 044 Florianópolis
170
7801
DANIEL MATOS DE SOUZA NUNES Região 056 São Joaquim
171
15642
DANIEL MORAES PICININI Região 057 Curitibanos
172
15032
DANIEL OLIVEIRA DA ROSA Região 056 São Joaquim
173
15993
DANIEL PEREIRA Região 050 Chapecó
174
2478
DANIEL PEREIRA MORAES Região 044 Florianópolis
175
13488
DANIELA MARQUES Região 051 São Miguel do Oeste
176
6055
DANIELA ZANCHET CORREA Região 044 Florianópolis
177
20061
DANILO MACIANO BECKHAUSER Região 053 Florianópolis
178
11051
DARINE BUCHMANN Região 044 Florianópolis
179
3915
DARIO NEI MARTINS Região 047 Canoinhas
180
10501
DARIO VAIS DE OLIVEIRA DOS SANTOS Região 049 Chapecó
181
19323
DARLAN BATTISTON Região 048 Chapecó
182
17262
DAVID LUIZ KREUZ Região 051 São Miguel do Oeste
183
5105
DEBORA DE PIERI MODOLON Região 055 Criciúma
184
19112
DEBORA LETICIA PEREIRA Região 056 São Joaquim
185
20477
DEBORA MALLMANN Região 051 São Miguel do Oeste
186
11942
DEBORA SEIDEL Região 047 Canoinhas
187
8947
DEIGO MARCEL PADILHA MIKUS Região 047 Canoinhas
188
11040
DEIVID DE ALMEIDA Região 047 Canoinhas
189
3189
DEMERSON CARLOS SICHELERO Região 050 Chapecó
190
8162
DENISE DE BETTIO Região 056 São Joaquim
191
17267
DERCY DE ASSIS MELO VIEIRA Região 056 São Joaquim
192
4151
DEYWID FELIPE LEMES CHAVES Região 044 Florianópolis
193
18725
DHIEGO SEFFRIN BRAMBILLA Região 051 São Miguel do Oeste
194
16465
DIAMOR MANENTI PICCOLO Região 055 Criciúma
195
15268
DIEGO CARLOS BORTOLI Região 048 Chapecó
196
17437
DIEGO CESAR CIRICO Região 046 Rio do Sul
197
16652
DIEGO JOSE DE PAULA Região 046 Rio do Sul
198
3376
DIEGO KIETZER Região 046 Rio do Sul
199
14306
DIEGO KOSLOSKI Região 050 Chapecó
200
20567
DIEGO MICHEL DREON FARIAS Região 051 São Miguel do Oeste
201
18935
DIEGO MIGUEL WALENDORFF Região 050 Chapecó
202
833
DIOGENES LIMA RAINICHESKI Região 054 Criciúma
203
8273
DIOGO LUIZ DEMOSSI Região 051 São Miguel do Oeste
204
7848
DIOGO SOARES FONSECA Região 055 Criciúma
205
20223
DIOGO WILLINGHOEFER DACROCE Região 050 Chapecó
206
5345
DIONATAN BIALESKI Região 047 Canoinhas
207
14407
DIRCEU DA LUZ Região 057 Curitibanos
208
18584
DIRCEU LUIZ BELUSSO Região 051 São Miguel do Oeste
209
14296
DIVAL DE SOUZA Região 046 Rio do Sul
210
20276
DJALMA FERNANDES LORETO Região 053 Criciúma
211
14130
DJANAN HENN FONTANIVE Região 046 Rio do Sul
212
13778
DJONATAN LUIS ZIELINSKI Região 047 Canoinhas
213
19559
DOLAIR TERESINHA SECHINI Região 052 Videira
214
15654
DOMINGOS JORGE DOS SANTOS Região 044 Criciúma
215
3972
DOMINGOS SAVI MONDO NETO Região 056 São Joaquim
216
17547
DONATO HOEPFNER Região 047 Canoinhas
217
10452
DONIZETE PEREIRA BORGES Região 056 São Joaquim
218
5094
DOUGLAS ALESSANDRO NAVA Região 052 Videira
219
19786
DOUGLAS ALVES Região 055 Criciúma
220
7660
DOUGLAS ANDREI TELIS TIRELLI Região 047 Curitibanos
221
19018
DOUGLAS DE LIMA SILVA Região 044 São Joaquim
222
13660
DOUGLAS ELISTON HENSCHEL DA SILVA Região 052 Videira
223
11656
DOUGLAS FIUZA BORCHERS Região 050 Chapecó
224
17130
DOUGLAS FLOR Região 056 São Joaquim
225
13645
DOUGLAS HENRIQUE BECKER OLIVEIRA Região 047 Curitibanos
226
10938
DOUGLAS LIMA FRASSETTO Região 055 Criciúma
227
3947
DOUGLAS LUIS LOURENCO PIMENTEL Região 047 Canoinhas
228
15692
DOUGLAS MATHEUS DA SILVA Região 048 Chapecó
229
20387
DREYCE FERREIRA MEDEIROS Região 044 Florianópolis
230
16470
EDCASSIO DALA COSTA Região 046 Rio do Sul
231
19506
EDELCIO SCHMITZ Região 046 Rio do Sul
232
16658
EDEMIR JOSE PRAZERES JUNIOR Região 044 Florianópolis
233
9948
EDER GIROTTO DA SILVA Região 051 Chapecó
234
19783
EDER INACIO DAHMER Região 051 São Miguel do Oeste
235
16511
EDER LEANDRO DE LIMA Região 047 Canoinhas
236
18889
EDERSON RECH Região 046 Rio do Sul
237
8463
EDESIO ESPINDOLA SEBASTIAO Região 054 Florianópolis
238
14721
EDEVALDO SEBASTIAO Região 054 Florianópolis
239
13540
EDILEIA TURAZZI LAZZAROTTO Região 049 São Miguel do Oeste
240
5365
EDIMAR PETERS Região 047 Canoinhas
241
16777
EDISON BAPTISTA DA COSTA Região 047 Rio do Sul
242
16034
EDSON AUGUSTO WIEIWSKI Região 047 Canoinhas
243
12266
EDSON BACHMANN JUNIOR Região 046 Rio do Sul
244
10536
EDSON DA COSTA Região 048 Chapecó
245
2727
EDSON JOSE DA SILVA Região 044 Florianópolis
246
17060
EDSON MENEGAZZO Região 052 Videira
247
8951
EDUARDO DOS SANTOS ALBINO Região 057 São Joaquim
248
1868
EDUARDO ROSA DA SILVA Região 044 Florianópolis
249
17064
EDUNOR MATEUS MULLER GUSMAO Região 044 Florianópolis
250
1993
ELAINE CRISTINA MEDEIROS Região 044 Florianópolis
251
17558
ELAINE KLEIN MASSI Região 050 Chapecó
252
10040
ELCIO VANDERLEI BECKER Região 051 São Miguel do Oeste
253
13876
ELIANE DE PROENCA Região 047 Curitibanos
254
15121
ELIAS RAFAEL KLEEMANN Região 048 Chapecó
255
17657
ELISANDRO ANDRE PILONI Região 047 Canoinhas
256
17420
ELISANDRO DE OLIVEIRA NUNES Região 056 São Joaquim
257
20043
ELISANGELA SERPA DE JESUS Região 050 Chapecó
258
15944
ELISANGELA VIEIRA Região 054 Florianópolis
259
12823
ELIZA RIBEIRO DOS SANTOS Região 047 Canoinhas
260
16442
ELIZANDRO ADOLFO Região 050 Chapecó
261
12630
ELIZANDRO FERNANDES FERREIRA Região 055 Criciúma
262
17735
ELIZETE HUGEN NUNES Região 056 São Joaquim
263
17222
ERLON FERREIRA FLORES Região 057 São Joaquim
264
11807
ESEQUIEL SIQUEIRA SEIDEL Região 047 Canoinhas
265
9511
ESTIVER DOMER DA SILVA Região 052 Videira
266
14790
EUDES AIRTON MICHAELSEN Região 048 Chapecó
267
18821
EUGENIO BURATTO Região 057 São Joaquim
268
7835
EVALDO PINHEIRO Região 044 Florianópolis
269
18266
EVANDER FISTAROL Região 046 Rio do Sul
270
17816
EVANDRO ANTONIO RECH Região 050 Chapecó
271
20167
EVELTON CUSTODIO Região 053 Criciúma
272
17619
EVERALDO MENDES SANTOS Região 044 Florianópolis
273
17161
EVERLANE FABIANE NOSSAL Região 050 Chapecó
274
19367
EVERSON KOENIG Região 050 Chapecó
275
5669
EVERSON RECHETELO Região 045 Florianópolis
276
3109
EVERTON ALEXANDRE GOMES Região 047 Canoinhas
277
8784
EVERTON ARAI BECKER Região 051 São Miguel do Oeste
278
12265
EVERTON JEAN MORO Região 047 Canoinhas
279
14627
EVERTON ONNING Região 049 São Miguel do Oeste
280
15674
EVERTON SILVANO SILVESTRE Região 055 Criciúma
281
6936
EZEQUIEL MACHADO Região 058 Criciúma
282
12098
FABIANE GONCALVES DE AZEVEDO DUARTE Região 048 Chapecó
283
14253
FABIANE MOREIRA DOMINGUES Região 044 Florianópolis
284
1062
FABIANI CICHELLA Região 055 Criciúma
285
17720
FABIANO ANTONIO DE SOUZA Região 052 Videira
286
19837
FABIANO BRANCHER Região 050 Chapecó
287
7816
FABIANO CARDOZO Região 057 Rio do Sul
288
17927
FABIANO CORREIA DA ROSA GOIS Região 052 Videira
289
19726
FABIANO DELFINO SARTOR Região 055 Criciúma
290
15321
FABIANO JOSE LEAL Região 044 Florianópolis
291
17163
FABIANO NASCIFICO Região 056 São Joaquim
292
6533
FABIANO PRATTO Região 052 Videira
293
9965
FABIO DE SOUZA Região 058 Criciúma
294
5867
FABIO HENRIQUE TAVARES DA SILVA Região 050 Chapecó
295
9011
FABIO JUNIOR DOS SANTOS Região 052 Videira
296
4445
FABIOLA FERNANDA SILVA DUARTE Região 044 Florianópolis
297
10651
FABRICIO NOGUEIRA Região 047 Canoinhas
298
2892
FAGNER ADEMAR ALVES MACHADO Região 055 Criciúma
299
2597
FANUEL REFOSCO DA SILVA Região 048 Chapecó
300
9636
FELIPE ANDREI TRAMONTINA Região 051 São Miguel do Oeste
301
3501
FELIPE BUZZI SPERDUTTI Região 044 Florianópolis
302
19225
FELIPE CARDOSO NUNES Região 056 São Joaquim
303
6574
FELIPE DO NASCIMENTO FEUSER Região 054 Florianópolis
304
5440
FELIPE LIECHESKI COLONETTI Região 055 Criciúma
305
7201
FELIPE MARTINS GALVANI Região 054 Florianópolis
306
20023
FERNANDA APARECIDA BLEIXUVEHL Região 052 Videira
307
15617
FERNANDA SAVI FERREIRA Região 055 Criciúma
308
641
FERNANDO BARBOSA GONCALVES Região 050 Chapecó
309
624
FERNANDO BOFF Região 051 São Miguel do Oeste
310
14443
FERNANDO ELIAS PEREIRA Região 055 Criciúma
311
12116
FERNANDO FRANCISCO BENETTI Região 051 São Miguel do Oeste
312
7360
FERNANDO IRINEU BERTO Região 052 Videira
313
1861
FERNANDO MOREIRA Região 052 Videira
314
16290
FERNANDO SILVA DO NASCIMENTO Região 057 Curitibanos
315
18629
FILIPE PRADELLA Região 048 Chapecó
316
20690
FLAVIO COELHO Região 044 Florianópolis
317
16597
FLAVIO JOSE DUARTE Região 044 Florianópolis
318
10638
FRANCIELE ALINE PERSCH Região 045 Florianópolis
319
16116
FRANCIELE MARIA DE SOUSA Região 056 São Joaquim
320
8832
FRANCIELI MACEDO SILVA Região 056 São Joaquim
321
908
FRANCIELI SMANIOTTO Região 049 Chapecó
322
18615
FRANCISCO AFONSO WILLEMANN Região 053 Criciúma
323
9863
FRANCISCO DE FRANCISCO Região 047 Canoinhas
324
19918
FRANCISCO DE OLIVEIRA Região 050 Chapecó
325
13503
FRANCOA DARVIN CAVALLI Região 051 São Miguel do Oeste
326
14777
GABRIEL KAISER Região 051 São Miguel do Oeste
327
13468
GABRIEL MARCONDES Região 044 Florianópolis
328
14942
GABRIEL MINSKY LEITE Região 044 Florianópolis
329
7089
GABRIEL NEGRI Região 051 São Miguel do Oeste
330
5659
GABRIEL XAVIER DE SUZA Região 047 Canoinhas
331
18646
GABRIELA DUARTE VENTURA Região 044 Florianópolis
332
14216
GEAN CARLOS ABIDO Região 050 Chapecó
333
13450
GENECI LEMOS GALLINA Região 049 São Miguel do Oeste
334
9161
GENI MARIA GIROLETTI Região 050 Chapecó
335
20735
GERMANO JOSE RAABE JUNIOR Região 044 Florianópolis
336
12776
GERSON ORSO Região 052 Videira
337
11861
GESSICA CAMILA ORTEGA DE LARA Região 051 São Miguel do Oeste
338
3986
GESSICA NAYARA DA SILVA Região 050 Chapecó
339
10471
GIAN RITTER DE MOURA Região 048 Chapecó
340
7752
GIANY ELYSE MACHADO Região 057 São Joaquim
341
19926
GILIANDRO RODRIGUES NETO Região 057 Curitibanos
342
18299
GILMAR DOS SANTOS Região 049 Chapecó
343
2458
GILMAR DUARTE FERREIRA Região 055 Criciúma
344
12286
GILSO DACHERI Região 052 Chapecó
345
5472
GILVAN VIEIRA PEDRA Região 044 Florianópolis
346
16434
GIOVANE LAZARIS Região 052 Videira
347
14809
GRAZIELLI CRISTINE DE OLIVEIRA Região 044 Florianópolis
348
10202
GUEDSON FELIPE HESSE Região 047 Canoinhas
349
14878
GUILHERME BETT RODRIGUES Região 056 Criciúma
350
17409
GUILHERME DE ALENCAR MORAES MARX Região 046 Curitibanos
351
13830
GUILHERME FERNANDO ROCHA Região 044 Florianópolis
352
19683
GUILHERME FLACH Região 051 São Miguel do Oeste
353
13311
GUSTAVO CARDOSO Região 047 Canoinhas
354
20140
GUSTAVO FIORENTIN Região 050 Chapecó
355
18838
HAROLDO SCHUSTER Região 050 Chapecó
356
13218
HELENO PETROLI Região 051 São Miguel do Oeste
357
4918
HELIO BARBOSA DA SILVA Região 047 Canoinhas
358
5736
HELLEN BECKER FELTRIN Região 055 Criciúma
359
14493
HELLEN KELEN SARTOR Região 050 Chapecó
360
11814
HENRIQUE OSORIO DOS SANTOS DE SOUZA Região 055 Criciúma
361
9454
HENRY BORGES Região 054 Florianópolis
362
16722
HEVERTON DOS SANTOS MATTOSO Região 057 Curitibanos
363
12260
HIGOR ROBERTO MACHADO CSUNDERLICK Região 055 Criciúma
364
14782
HUGO DANIEL AGUAYO VIEIRA Região 050 Chapecó
365
12118
IDIANARA CAVAGNOLI Região 051 São Miguel do Oeste
366
18016
IDIOMAR HASSE MACEDO Região 057 Curitibanos
367
11782
IGOR ROICHMAN GOUVEIA Região 044 Florianópolis
368
16955
IRACEMA PARZEWSKI GIMNY Região 047 Canoinhas
369
1490
IRINEU CORREIA DA SILVA Região 052 Curitibanos
370
18415
ISAAK IEDO DE ASSUNCAO Região 044 Florianópolis
371
14418
IVAN FERREIRA FRANCA Região 052 Videira
372
11776
IVAN SCHAEFFER Região 050 Chapecó
373
12222
IVONEI PEDRO VIEIRA Região 050 Chapecó
374
10583
IVONETE PIOVEZAN Região 050 Chapecó
375
16192
JACIR ANTONIO DE CASTRO Região 047 Canoinhas
376
9634
JACIR SMANIOTTO Região 050 Chapecó
377
19997
JACKSON CHAVES MIRANDA DOS SANTOS Região 050 Chapecó
378
12053
JACKSON JACINTO PEREIRA Região 046 Rio do Sul
379
3148
JACKSON LUIS NIZER Região 047 Canoinhas
380
15992
JACSON DOS SANTOS Região 044 Florianópolis
381
19116
JADERSON ACARI FERREIRA Região 046 Rio do Sul
382
5433
JAIR CAMARGO Região 057 Curitibanos
383
17479
JAIRO ANTUNES DE BITTENCOURT Região 055 Criciúma
384
19615
JAISSON MOTTA MARCILIO Região 048 Criciúma
385
5262
JAMILE CORDEIRO PIRES Região 044 Florianópolis
386
8510
JANICE POCKSZEVNICKI Região 046 Canoinhas
387
1181
JAQUELINE SPECIALSKI VARGAS Região 044 Florianópolis
388
16874
JEAN CARLO MARX Região 051 São Miguel do Oeste
389
19540
JEAN MAURICIO ZIN Região 055 Chapecó
390
20148
JEFERSON DOS PASSOS DUARTE Região 054 Criciúma
391
15078
JEFERSON FERNANDO PERIN Região 051 São Miguel do Oeste
392
3709
JEFFERSON FLORES Região 046 Rio do Sul
393
20758
JEFFERSON OLIVEIRA CARPES Região 056 São Joaquim
394
11821
JEFFERSON ROBERTO MELLO DUTRA Região 057 Florianópolis
395
13704
JEREMIAS IRINEU FERREIRA Região 057 São Joaquim
396
19101
JERRY ANDRIANI MACHADO Região 046 Rio do Sul
397
14702
JERRY MARCIANO GONCALVES Região 049 Videira
398
143
JHONATA VIEIRA STEFEN Região 057 Curitibanos
399
14615
JOACI SILVA DE LIMA Região 055 Criciúma
400
14590
JOACIR ARTISMO DE SOUZA Região 056 São Joaquim
401
12642
JOAO ANTONIO VIEIRA Região 056 Florianópolis
402
13531
JOAO DEMARTINI Região 052 Chapecó
403
18067
JOAO FRANCISCO CANANI JUNIOR Região 047 Canoinhas
404
11937
JOAO GUILHERME ALVES DA SILVEIRA Região 047 Canoinhas
405
14104
JOAO JACIEL PLODOWSKI Região 047 Canoinhas
406
20279
JOAO PAULO DE JESUS Região 056 São Joaquim
407
20400
JOAO PAULO GARCIA Região 056 São Joaquim
408
19095
JOAO PROENCA NUNES Região 056 São Joaquim
409
6145
JOAQUIM TADEU MACHADO Região 056 São Joaquim
410
19055
JOATAN MEDEIROS NUNES Região 056 São Joaquim
411
15416
JOCELITO SOUZA Região 056 São Joaquim
412
16590
JOCEMAR LUIZ ROSSONI TRICHES Região 049 Chapecó
413
20741
JOEBER DA SILVA Região 051 São Miguel do Oeste
414
1990
JOEL DA SILVA FULGIERI Região 047 Curitibanos
415
15462
JOEL ROSA DA CRUZ Região 046 Rio do Sul
416
18035
JOELSON DA CRUZ Região 056 Curitibanos
417
10025
JONADABLIS DE SOUZA BANDEIRA Região 050 Chapecó
418
17635
JONAS HEERDT DA SILVA Região 055 Criciúma
419
12530
JONATAS GALVAO Região 048 Chapecó
420
49
JONATHAN RAFAEL GRAMKOW Região 046 Rio do Sul
421
1616
JONIS CARLOS MORAS Região 051 São Miguel do Oeste
422
5510
JORGE EDUARDO VIEIRA Região 044 Florianópolis
423
12437
JORGE LUIS DE SOUZA SILVA HAHN Região 056 Criciúma
424
14474
JORGE LUIZ ESTEVAM Região 055 Criciúma
425
11840
JORGE LUIZ VIEIRA FILHO Região 044 Florianópolis
426
20130
JOSE ACIDINO DE OLIVEIRA GONSALVES Região 057 São Joaquim
427
18659
JOSE CARLOS GARCIA Região 044 Florianópolis
428
10566
JOSE CARLOS MARCELINO Região 054 Florianópolis
429
5602
JOSE EDUARDO MONTEIRO DOS SANTOS Região 058 Criciúma
430
17407
JOSE FERNANDES Região 055 Criciúma
431
16348
JOSE JUVENTINO SILVEIRA Região 056 São Joaquim
432
20447
JOSE PEREIRA JUNIOR Região 056 São Joaquim
433
2935
JOSE RODRIGO MACIEL Região 044 Florianópolis
434
14488
JOSE ROSA FILHO Região 052 Videira
435
19421
JOSE VALDEMIR DE FARIAS Região 052 Curitibanos
436
9308
JOSE VANDERLEI DE CAMPOS Região 052 Curitibanos
437
15864
JOSE VICTOR FIGUEIREDO DA SILVA Região 054 Criciúma
438
12002
JOSE VITOR SILVA Região 049 São Miguel do Oeste
439
16968
JOSIANE TEREZINHA DA SILVA KUHNEN Região 044 Florianópolis
440
6204
JOSIAS VALDEMIR ALVES Região 044 Florianópolis
441
9494
JOSIMAR GEREMIA FREIRE Região 052 Videira
442
6062
JOSIMAR RISSI Região 050 Chapecó
443
15418
JOSNEI ROBERTO SKRENSKI Região 047 Canoinhas
444
200
JOYCE DA SILVA DE OLIVEIRA Região 055 Criciúma
445
2040
JULES ANTONIO KLINIBING Região 049 São Miguel do Oeste
446
19965
JULIANA APARECIDA DA SILVA Região 047 Canoinhas
447
3468
JULIANA CARDOSO HOFFMANN Região 055 Criciúma
448
20278
JULIANA FOLCHINI NUNES Região 055 Criciúma
449
11991
JULIANA MARIA FRITSCH MOCELLIN Região 048 Chapecó
450
6029
JULIANA STEFFENS Região 044 Florianópolis
451
16331
JULIANE GRAZZIOTIN DE SOUZA Região 052 Curitibanos
452
14820
JULIANO ANTUNES DIAS Região 057 Rio do Sul
453
8823
JULIANO ANTUNES RICARDO Região 056 São Joaquim
454
17960
JULIANO DA CRUZ Região 056 Curitibanos
455
16778
JULIANO DOS SANTOS Região 055 Criciúma
456
13882
JULIANO FRANCA Região 052 Videira
457
880
JULIANO MACHADO CSUNDERLICK Região 055 Criciúma
458
16700
JULIANO MATIOLO Região 051 São Miguel do Oeste
459
16332
JULIANO VANDREZEN MEDEIROS Região 056 São Joaquim
460
2816
JULIARTI ADAO Região 044 Florianópolis
461
2497
JULIO CESAR MACHADO Região 055 Criciúma
462
18984
JULIO CEZAR DE OLIVEIRA Região 056 São Joaquim
463
19725
JUVELINO PRADELLA Região 048 Chapecó
464
14862
JUVENAL ANDRADE Região 046 Rio do Sul
465
6722
JYAN CARLOS DA ROSA Região 056 São Joaquim
466
8131
KARINA CARDOSO TRAMONTIN Região 058 Criciúma
467
14430
KARINA ORIBKA Região 047 Canoinhas
468
15611
KARINE PETRENTCHUK Região 047 Canoinhas
469
11634
KARINE PRESTES RIBEIRO Região 057 São Joaquim
470
9628
KARLA RIBEIRO CARDOZO Região 044 Florianópolis
471
4118
KATHINE TESSMANN SOLIGO Região 050 Chapecó
472
13245
KAYO BECKER SILVA Região 057 São Joaquim
473
7904
KEILA BOESS Região 046 Rio do Sul
474
17453
KELLY CRISTIANE WEBER Região 044 Florianópolis
475
16266
LADIR DE CESARO CAVALER Região 055 Criciúma
476
3399
LEANDRO ANDRE DIEGOLI Região 045 Florianópolis
477
6447
LEANDRO BORGES MATOS DA SILVA Região 044 Florianópolis
478
18312
LEANDRO CORDEIRO CAVALCANTE Região 053 Criciúma
479
16430
LEANDRO CORREIA DOS SANTOS Região 049 Chapecó
480
20111
LEANDRO JUNG Região 050 Chapecó
481
13628
LEANDRO SOUZA FELICIANO Região 044 Florianópolis
482
2273
LEILA CRESCENCIO PEREIRA Região 053 Criciúma
483
18205
LENNON CESAR FAUSTINO Região 056 São Joaquim
484
599
LEO VICTOR BOEING VIEIRA Região 055 Criciúma
485
5975
LEONARDO BACCARIN Região 044 Florianópolis
486
10942
LEONARDO GOMES NAZARIO Região 055 Criciúma
487
15153
LEONILDE BEDIN Região 051 São Miguel do Oeste
488
13013
LEOPOLDO MORAES DE MELO Região 047 Curitibanos
489
16461
LICERIO ZEPPE Região 051 São Miguel do Oeste
490
19130
LIDIA MARA HENCKMAIER Região 046 Rio do Sul
491
13316
LIDIANE RISSI Região 050 Chapecó
492
1000
LINCOLN CRISTIAN MACHADO Região 047 Canoinhas
493
20214
LINDOMAR ROCHA CARDOSO Região 055 Criciúma
494
12780
LIZIANE MABEL ROSTIROLLA Região 051 São Miguel do Oeste
495
9053
LOIMAR ROSA DOS SANTOS JUNIOR Região 054 Criciúma
496
4425
LORIEN ZANOELLO Região 048 Chapecó
497
13512
LUCAS EDUARDO MARTINS Região 044 Florianópolis
498
9200
LUCAS GODINHO DA ROSA Região 056 São Joaquim
499
20696
LUCI CARRARO PALUDO Região 050 Chapecó
500
16827
LUCIANA LEMES DA ROSA Região 046 Rio do Sul
501
16421
LUCIANE GONCALVES DOS SANTOS Região 044 Florianópolis
502
16157
LUCIANO DROZCZAK Região 047 Canoinhas
503
15712
LUCIMARA CHUPEL Região 047 Canoinhas
504
12084
LUCINEA FERREIRA MARTINS Região 044 Florianópolis
505
20965
LUCINEI MARCOS VIAPIANA Região 051 São Miguel do Oeste
506
11632
LUIR TADEU FERNANDES Região 051 São Miguel do Oeste
507
5565
LUIS CARLOS CRESCENCIO JUNIOR Região 055 Criciúma
508
6339
LUIS CARLOS SERGER Região 047 Canoinhas
509
11563
LUIS NIZER Região 047 Canoinhas
510
2545
LUIZ CARLOS MARCOLINO Região 055 Criciúma
511
1514
LUIZ CARLOS PEREIRA Região 052 Videira
512
17883
LUIZ DONIZETE MACIEL Região 049 São Joaquim
513
20431
LUIZ EDUARDO DA SILVA Região 044 Florianópolis
514
8266
LUIZ FERNANDO BROETTO Região 048 Chapecó
515
19009
MADESON JURCZYSZYN Região 047 Canoinhas
516
1015
MAGNO MARTINS SILVA Região 044 Florianópolis
517
9677
MAICO LUIZ SILVESTRIN Região 048 Chapecó
518
575
MAILOR LUIZ SCHNEIDER Região 050 Chapecó
519
8286
MARA RUBIA CARDOSO Região 044 Florianópolis
520
14943
MARCELO BRUSTOLIN Região 044 Florianópolis
521
16417
MARCELO CORREIA DOS SANTOS Região 049 Chapecó
522
10058
MARCELO DA SILVA DONATO Região 055 Criciúma
523
15379
MARCELO DE OLIVEIRA Região 047 Canoinhas
524
18873
MARCELO DORS Região 051 São Miguel do Oeste
525
6689
MARCELO DOS SANTOS MALHEIROS Região 056 São Joaquim
526
2102
MARCELO GRANDO Região 048 Chapecó
527
10238
MARCELO IMHOFF Região 051 São Miguel do Oeste
528
14778
MARCELO INACIO DA SILVA Região 048 Chapecó
529
10697
MARCELO PADILHA RICARDO Região 056 São Joaquim
530
18566
MARCELO PALHANO Região 047 Canoinhas
531
13609
MARCELO REGINALDO RAMOS Região 052 Videira
532
11952
MARCELO SZCZERBOWSKI Região 047 Canoinhas
533
12256
MARCIA PATRICIA MASSONI Região 051 São Miguel do Oeste
534
5215
MARCIA ROSANA DE PAULA GRCK Região 050 Chapecó
535
10621
MARCIANE PASQUALI Região 051 São Miguel do Oeste
536
13370
MARCIANO MOMOT Região 047 Canoinhas
537
20598
MARCINEI EISING Região 046 Rio do Sul
538
10585
MARCIO ANDREI RIBEIRO Região 047 Curitibanos
539
15437
MARCIO DUARTE Região 051 Chapecó
540
17065
MARCIO JOSE ALMEIDA Região 057 São Joaquim
541
18096
MARCIO JOSE WEHRMEISTER Região 046 Rio do Sul
542
6122
MARCIO PADILHA DOS SANTOS Região 052 Videira
543
8515
MARCIO PEGORARO Região 046 Chapecó
544
16712
MARCIO PLONCOSKI Região 047 Canoinhas
545
9490
MARCIO PULGA Região 049 São Miguel do Oeste
546
13380
MARCIO RICARDO RUPPEL Região 049 Videira
547
10572
MARCIO ROCHA Região 052 Curitibanos
548
19970
MARCIO RODRIGUES Região 050 Chapecó
549
14094
MARCIO WOLLMANN FEIL Região 050 Chapecó
550
17104
MARCO AURELIO DE ANDRADE Região 047 Canoinhas
551
14327
MARCO AURELIO NOVELLO Região 050 Chapecó
552
18996
MARCOS ANTONIO CARLINS Região 047 Canoinhas
553
6686
MARCOS ANTONIO DA SILVA Região 048 Florianópolis
554
10766
MARCOS CESAR BATISTA RIBEIRO Região 047 Curitibanos
555
4640
MARCOS DAVID WERKA Região 047 Canoinhas
556
12519
MARCOS FIORENTIN Região 051 São Miguel do Oeste
557
20556
MARCOS LEANDRO THESING LOPES Região 051 São Miguel do Oeste
558
18100
MARCOS MEZZOMO Região 050 Chapecó
559
15743
MARCOS ROBERTO GONCALVES LINS Região 050 Chapecó
560
16682
MARCOS SCHAPHAUSER Região 052 Videira
561
13791
MARCUS VINICIUS DA COSTA Região 044 Florianópolis
562
20560
MARIA LUCIA BRESSA Região 051 São Miguel do Oeste
563
625
MARIA RAQUEL WEINGARTNER Região 052 Videira
564
14897
MARIE MARTIORI Região 050 Chapecó
565
8664
MARISA CRISTINE CORREA RODRIGUES Região 054 Criciúma
566
16600
MARISA SCHLOSSER Região 050 Chapecó
567
16911
MARIZETE MORO ROTTAVA Região 050 Chapecó
568
11121
MARLENE DA SILVA Região 044 Florianópolis
569
3579
MARLENE SZAST Região 058 Criciúma
570
17603
MARLON ALEXANDRE SCHEMES Região 057 Curitibanos
571
3954
MARLON FABIANO WEIMER Região 048 Chapecó
572
8924
MARTA MARIA CARVALHO Região 049 Chapecó
573
7222
MATEUS DA LUZ DOS SANTOS Região 046 Rio do Sul
574
17156
MATEUS DE SOUZA NASCIFICO Região 056 São Joaquim
575
17211
MATEUS GOULART PALHANO Região 056 São Joaquim
576
11150
MAURICIO ANDRE KUNZ Região 048 Chapecó
577
15815
MAURICIO LUCRECIO DE ANDRADE Região 057 São Joaquim
578
19764
MAURICIO PRATES DOS SANTOS Região 057 Curitibanos
579
14331
MAURILIO SCHAPPO Região 044 Florianópolis
580
6971
MAURO CESAR DIAS BREHM Região 058 Criciúma
581
9887
MAURO RENATO CAMILO GOMES Região 054 Curitibanos
582
12016
MAX ROBINSON DOS SANTOS FREITAS Região 047 Canoinhas
583
7440
MAXIMILIANO LEONOR JOSE Região 055 Criciúma
584
9972
MAYCON ANTONIO BECKER Região 044 Florianópolis
585
4449
MICHEL DRESSENO Região 051 São Miguel do Oeste
586
16754
MICHEL WAGNER DAMIN Região 051 Chapecó
587
8682
MIGUEL DOS SANTOS Região 056 São Joaquim
588
12284
MIGUEL ESTEVAN PEDROSO BRYS Região 049 Florianópolis
589
19482
MIGUEL VANDERLEI KOHLER Região 058 Videira
590
4878
MIRTES SOLANGE WILLE Região 048 Chapecó
591
716
MURILO ESMERALDINO DE MEDEIROS Região 054 Criciúma
592
20323
NAHIN ALVES DE CARVALHO Região 049 Chapecó
593
7903
NAHIN MAHASAN Região 056 São Joaquim
594
13654
NARA CORAL LANZARINI Região 055 Criciúma
595
15070
NATALIA SGOBERO LAZZARINI Região 044 Florianópolis
596
18047
NATANAEL DE FREITAS MEURER Região 055 Criciúma
597
9246
NATANIEL DOS ANJOS CORREA Região 057 Curitibanos
598
20427
NAZARENO SUTIL DE OLIVEIRA Região 056 São Joaquim
599
16745
NEIMAR CARLOS DA SILVA Região 050 Chapecó
600
17032
NESTOR RANGEL DA SILVA Região 055 Criciúma
601
2626
NEURI JOSE ANDREOLA Região 051 Chapecó
602
17555
NEUSA MASSI Região 050 Chapecó
603
20536
NEUSA RIGO Região 051 São Miguel do Oeste
604
9380
NOILI BERGAMIN Região 050 Chapecó
605
8327
ODAILTO PACHECO DE OLIVEIRA Região 056 São Joaquim
606
19348
OLAVO FRANCISCO COSTA Região 056 São Joaquim
607
15812
OLDAIR FABIO PATZLAFF Região 048 Chapecó
608
6048
ONEIDE JOAO BETTU Região 057 Curitibanos
609
15354
OSCAR URRUZOLA NETO Região 055 Criciúma
610
20611
OSMAR CORDEIRO Região 047 Canoinhas
611
11750
OSNI MARCOS PIRES Região 044 Florianópolis
612
13072
OSVALDO DE OLIVEIRA NETO Região 047 Canoinhas
613
8969
PABLO RICARDO VARGAS Região 058 Criciúma
614
11759
PATRICIA BORGES Região 057 São Joaquim
615
18124
PATRICIA PETRY LAURENTINO Região 044 Florianópolis
616
14690
PATRIK FERREIRA DOS SANTOS Região 047 Canoinhas
617
11310
PAULINHO ORLANDI PRIMO Região 056 São Joaquim
618
17474
PAULO CESAR RIBEIRO Região 052 Videira
619
6124
PAULO RAFAEL CARDOSO DOS SANTOS Região 044 Florianópolis
620
16663
PAULO RICARDO ANTONIOLI Região 051 São Miguel do Oeste
621
13735
PAULO ROBERTO FERNANDES Região 044 Florianópolis
622
19071
PAULO ROBERTO FERNANDES JUNIOR Região 054 Criciúma
623
19901
PAULO ROBERTO HOSS Região 050 Chapecó
624
16685
PAULO ROBERTO SOCOL Região 051 São Miguel do Oeste
625
12228
PAULO SERGIO CANDIDO JANUARIO Região 047 São Miguel do Oeste
626
2767
PEDRO ROQUE MISSIO Região 051 São Miguel do Oeste
627
9611
PETERSON FRANCISCO MACHADO Região 055 Criciúma
628
18636
PRISCILA BASEGGIO Região 052 Videira
629
18315
PRISCILA DE OLIVEIRA DE BORBA Região 054 Criciúma
630
20559
PRISCILA DOS SANTOS GOULART Região 056 São Joaquim
631
13752
PRISCILA HARIANE COELHO JORGE Região 057 Curitibanos
632
12579
RAFAEL CLAUDIO DE SOUZA Região 053 Criciúma
633
16759
RAFAEL COSTA MENDES Região 054 Criciúma
634
10528
RAFAEL DE FRANCISCO Região 047 Canoinhas
635
17840
RAFAEL FIRMIANOGONCALVES Região 056 São Joaquim
636
1766
RAFAEL JULIANO DA ROSA Região 044 Florianópolis
637
1361
RAFAEL MENEZES JOAQUIM BATISTA Região 045 Florianópolis
638
9369
RAFAEL PALOMA PINTO Região 047 São Joaquim
639
17401
RAFAEL STASIV Região 045 Canoinhas
640
19730
RAMON ZILLI Região 055 Criciúma
641
6358
RAPHAEL PENSO Região 057 Curitibanos
642
15037
RAQUEL CRISTINI PROVIN Região 044 Florianópolis
643
3002
RAUL RICKEN DE OLIVEIRA Região 053 Criciúma
644
20765
REALINO ANTONIO BORIN Região 052 Videira
645
19205
REGINALDO GROSSL Região 047 Canoinhas
646
14946
REGINALDO TRENTINI Região 047 Canoinhas
647
6973
REINALDO WITHOFT JUNIOR Região 047 Canoinhas
648
18174
RENAN DE OLIVEIRA SOUZA Região 058 Florianópolis
649
1319
RENAN KVITSCHAL Região 047 Canoinhas
650
11872
RENAN SANDRI Região 051 São Miguel do Oeste
651
8278
RENATA VIEIRA DO ROSARIO Região 044 Florianópolis
652
11300
RENATO KOCHHANN Região 051 São Miguel do Oeste
653
1159
RENATO MOTA BENTO Região 055 Criciúma
654
16182
RENATO SCUSEL Região 048 Chapecó
655
20433
RENE FRANCIONI DA SILVA Região 054 Criciúma
656
19988
RENI ESPINDOLA VIANA Região 055 Criciúma
657
8138
RICARDO AMARANTE DE MELO Região 056 São Joaquim
658
10465
RICARDO BRANCO ARTISMO Região 056 São Joaquim
659
20500
RICARDO BUCHE Região 051 São Miguel do Oeste
660
8799
RICARDO DA SILVA DONATO Região 055 Criciúma
661
20066
RICARDO DA SILVA ESTEVES Região 056 São Joaquim
662
12497
RICARDO DE OLIVEIRA Região 056 São Joaquim
663
16091
RICARDO ECHER Região 051 São Miguel do Oeste
664
7629
RICARDO RECCO DE MEDEIROS Região 055 Criciúma
665
17860
RICARDO TONET Região 050 Chapecó
666
6364
RICARDO WOLFF Região 057 Curitibanos
667
20360
RICHARD GOMES AMORIM Região 055 Criciúma
668
2718
RINALDO BETCHER NETO Região 055 Criciúma
669
16163
RITA DE CASSIA SCHAFHAUSER RUDNIK Região 047 Canoinhas
670
1812
ROBERTO CAETANO MORAES Região 052 Videira
671
15444
ROBERTO LUIZ SCHMELING Região 052 Videira
672
1952
ROBERTO NUNES DOS SANTOS Região 052 Videira
673
11753
ROBSON CAMARGO DA SILVA Região 051 São Miguel do Oeste
674
17998
ROBSON NECKEL Região 044 Florianópolis
675
5543
ROBSON RADAMES GRANKOW KLETTENBERG Região 046 Rio do Sul
676
15835
RODENEI WANDSCHER Região 051 São Miguel do Oeste
677
10991
RODRIGO ANDRE DAROLT Região 046 Rio do Sul
678
10440
RODRIGO BRANCO ARTISMO Região 056 São Joaquim
679
8257
RODRIGO CARDOSO SIQUEIRA Região 052 São Miguel do Oeste
680
17070
RODRIGO CAVALHEIRO Região 052 Videira
681
16593
RODRIGO CORREA Região 057 São Joaquim
682
19322
RODRIGO FESTA BARLETE Região 045 Florianópolis
683
8950
RODRIGO FRANCISCO MUSA Região 051 São Miguel do Oeste
684
6970
RODRIGO LEANDRO DE SOUZA Região 047 Canoinhas
685
17421
RODRIGO MENTGES Região 051 São Miguel do Oeste
686
2002
RODRIGO NUNES DOS SANTOS Região 052 Videira
687
17305
RODRIGO NUNES RIBEIRO Região 056 São Joaquim
688
17257
RODRIGO PEPPES DO PRADO Região 052 Videira
689
2493
RODRIGO PIROLLI Região 052 Videira
690
6895
RODRIGO RAMOS DE SOUZA Região 049 Chapecó
691
13229
RODRIGO SPENASSATTO Região 051 São Miguel do Oeste
692
1134
ROGERIO APOLINARIO Região 055 Criciúma
693
9854
ROGERIO FERRARI Região 050 Chapecó
694
16694
ROMARIO RODRIGUES DA SILVA Região 045 Florianópolis
695
13821
ROMEU DE SOUZA FILHO Região 057 Curitibanos
696
7169
RONALDO BRANCHER Região 048 Chapecó
697
98
RONALDO ZOMER MATTEI Região 053 Criciúma
698
18982
RONAN ZIMMER Região 046 Rio do Sul
699
10185
RONDNELLI COSTA RIBEIRO Região 046 São Joaquim
700
10283
RONEI CIARNOSKI Região 052 Videira
701
11436
ROSANO LUIZ TROMBIN Região 055 Criciúma
702
15858
ROSAURA MARIA DA ROCHA Região 048 Florianópolis
703
14977
ROSECLER BLOCKL BERNDT Região 051 São Miguel do Oeste
704
7846
ROSELIO CARLOS GIACHINI Região 050 Chapecó
705
15003
ROSIMERI DE MELO TEIXEIRA DA CRUZ Região 047 Canoinhas
706
16831
RUAN PINHEIRO FRANCISCONI Região 055 Criciúma
707
17193
RUT CESA NANDI ASTRISSI Região 053 Criciúma
708
8296
SADI GILBERTO SKRZYPCZAK Região 050 Chapecó
709
16242
SALVIO DOLIZETE LUDVECH Região 049 São Joaquim
710
13216
SAMIR FABIANO PASQUALOTTO Região 049 Chapecó
711
7351
SAMUEL TERTULIANO Região 055 Criciúma
712
15256
SANDRA GONCALVES DE AZEVEDO Região 048 Chapecó
713
8384
SANDRO ANTUNES LINS Região 050 Chapecó
714
19110
SANDRO CLAUDINEI KIESKI Região 052 Curitibanos
715
19530
SCHELTON ELOI MARTINS Região 044 Florianópolis
716
9124
SEBASTIAO BELISARIO MIRANDA Região 057 Rio do Sul
717
19757
SEBASTIAO RAMOS FLORES Região 056 São Joaquim
718
9526
SERGIO AUGUSTO SILVEIRA ROSA Região 044 Florianópolis
719
12487
SERGIO JOAO KUSTNER Região 046 Rio do Sul
720
18166
SERGIO LEANDRO DA COSTA Região 044 Florianópolis
721
15589
SERGIO MARCOS DA SILVA Região 044 Florianópolis
722
15999
SESTILIA FATIMA BASEGGIO PEREIRA Região 050 Chapecó
723
16078
SEVERINO RIGO Região 050 Chapecó
724
8775
SHEILA DENISE SULZBACH Região 058 Criciúma
725
6463
SIDNEI BARTELT Região 051 Florianópolis
726
1788
SIDNEIWILLIANGONCALVES Região 050 Chapecó
727
15965
SILVANA PITOL Região 051 São Miguel do Oeste
728
10332
SILVANA SOARES FRAGOSO Região 047 Canoinhas
729
12371
SILVANA VICENTINI Região 051 São Miguel do Oeste
730
11728
SILVANI VERRUCK Região 048 Chapecó
731
11170
SILVIOMAR DEUCHER Região 056 Florianópolis
732
15808
SIMONE DE LOURDES NEIS Região 051 São Miguel do Oeste
733
16840
SIMONE MERLINI Região 050 Chapecó
734
8480
SIMONE ROSA DOS SANTOS Região 058 Criciúma
735
6313
SIMONE ZENITA DA SILVA SCHERER Região 044 Florianópolis
736
16028
SIRLENE MONTEIRO DE SOUZA Região 051 São Miguel do Oeste
737
16964
SONIA MARIA HONAISER ECKER Região 049 Chapecó
738
15370
SUSILAINE VITORIO FERNANDES Região 055 Criciúma
739
16989
TAIVANDRO ROSSATTO Região 051 São Miguel do Oeste
740
16420
TARCIANO LODETTI DA SILVA Região 058 Criciúma
741
13978
TARCISIO COELHO VIEIRA Região 055 Criciúma
742
20026
TARCISIO DA SILVA OLIVEIRA Região 058 Criciúma
743
7344
TATIANA THAIS DE JESUS Região 056 Florianópolis
744
14482
TATIANE CRISTINA MOCELLIN Região 051 São Miguel do Oeste
745
1671
TATIANE MILKIEVICZ Região 050 Chapecó
746
12921
THAIANE DA SILVA TEIXEIRA CAMPOS Região 055 Criciúma
747
17324
THAIRINI TEIXEIRA FERNANDES Região 055 Criciúma
748
16835
THAIS GOMES DE SOUZA Região 044 Florianópolis
749
15947
THIAGO AURELIO DAL MAGRO Região 051 São Miguel do Oeste
750
18645
THIAGO CORREA Região 048 Chapecó
751
6010
THIAGO DAMAZIO DA SILVA Região 054 Criciúma
752
18773
THIAGO NANDI Região 055 Criciúma
753
20762
TIAGO ALEXANDRE LAPINSKI Região 050 Chapecó
754
18289
TIAGO COELHO PEIXOTO Região 054 Criciúma
755
7698
TOBIAS FAVARIN DO AMARAL Região 053 Criciúma
756
13514
TURIBIO JOSE DE JESUS NETO Região 051 São Miguel do Oeste
757
19230
ULISSES GUIMARAES DE MELO Região 046 Rio do Sul
758
16800
VAGNER PADILHA Região 047 Canoinhas
759
14122
VALDECIR ROGERIO LOPES Região 057 Curitibanos
760
16296
VALDENI MANOEL BERNARDO Região 045 Florianópolis
761
12681
VALDENIR PEDROZO AIRES Região 051 São Miguel do Oeste
762
1519
VALDEREZ JOSE POLETO Região 051 São Miguel do Oeste
763
15943
VALDOMIRO SILVEIRA Região 057 Rio do Sul
764
2026
VALMIR JOSE TOZATTI Região 049 São Miguel do Oeste
765
17296
VALMOR OGLIARI Região 050 Chapecó
766
18026
VALMOR RODRIGUES HUGEN Região 056 São Joaquim
767
3095
VALMOR SOARES JUNIOR Região 054 Criciúma
768
13067
VALNEI DA SILVA Região 052 Chapecó
769
15730
VANDERLEI GIMENEZ Região 044 Florianópolis
770
12812
VANDERLEI LUIS EICH Região 044 Florianópolis
771
19875
VANDERLEI LUIZ RAABER Região 051 São Miguel do Oeste
772
8665
VANDERLEI PAVAN Região 050 Chapecó
773
15135
VANDERLEIA GAVA MARINI Região 055 Florianópolis
774
375
VANDERLEIA LANG Região 051 São Miguel do Oeste
775
20082
VANDO ROBERTO OLIVEIRA Região 056 São Joaquim
776
347
VANDOIR JOSE BRANCO GONCALVES Região 057 Curitibanos
777
16043
VANDROMAR JUNIOR CENTENARO Região 051 São Miguel do Oeste
778
16937
VANEI JUNIOR KOLLENBERG DA SILVA Região 051 São Miguel do Oeste
779
4097
VANESSA MUTZEMBERG Região 048 Chapecó
780
12934
VANIO CARLOS LOCATELLI Região 055 Criciúma
781
8866
VANUSA NUNES LIMA Região 056 São Joaquim
782
19996
VERLI DA ROSA Região 051 São Miguel do Oeste
783
7353
VINICIUS DE JESUS MACHADO Região 056 São Joaquim
784
4057
VINICIUS GIL SAETTINI Região 056 Rio do Sul
785
20384
VINICIUS MULLER PIRES Região 057 Curitibanos
786
12350
VIVIANE MARIA LUZ DE CHAVES NICOLAIKO CORDOVA Região 057 Curitibanos
787
20962
VOLDINEI DE PINHO Região 046 Rio do Sul
788
18858
VOLNEI SAVI Região 055 Criciúma
789
11470
WAGNER ROLF BENCKE Região 050 São Miguel do Oeste
790
20571
WALMOR VICENTE DOS SANTOS Região 045 Rio do Sul
791
13722
WALTER GRANETTO JUNIOR Região 052 Videira
792
7671
WESKLEY CARDOSO Região 056 São Joaquim
793
11712
WILIAM WOLF Região 047 Florianópolis
794
4273
WILKER STECANELLA ALVES Região 055 Criciúma
795
14235
WILLIAM DILL ARNEHARDT Região 052 Videira
796
11860
WILLIAMS BARBOSA DO NASCIMENTO Região 051 São Miguel do Oeste
797
18750
WILLIAN DOS SANTOS Região 044 Florianópolis
798
20371
WILLIAN FLOR Região 056 São Joaquim
799
19710
WILLIAN MOTA BECKER Região 056 São Joaquim
800
482
WILLIAN RAMOS Região 056 São Joaquim
801
5447
WILLIAN ROBERTO DOS SANTOS Região 047 Curitibanos
802
9797
WILSON MIOTTO Região 052 Florianópolis
803
8862
YSAN SAMUEL FIRNIANO GONCALVES Região 056 São Joaquim
804
19773
ZAMIR DUARTE PERES Região 056 São Joaquim
805
16644
ZILAR GUADAGNIN Região 050 Chapecó
806
13890
ZULEIDE APARECIDA RIBEIRO Região 047 Curitibanos
807
19859
ZULMA RAQUEL VAZ Região 044 Florianópolis