Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Engenheiro - Engenharia Sanitária
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
11641
ADEMIR TANCINI Região 123 Florianópolis
2
13883
ADRIANA PETRY Região 123 Florianópolis
3
18405
ALAN CASSIO BORSUK Região 123 Videira
4
12998
ALEXANDRE ARAUJO SANTOS CAMARGO PEREIRA Região 123 Florianópolis
5
18012
AMANDA REGINA FERREIRA DA COSTA Região 123 Florianópolis
6
11012
AMANDA STIZ DE CARVALHO Região 123 Florianópolis
7
859
ANDREZA MARTINS Região 123 Florianópolis
8
5152
BRUNO CESAR SCHMITT Região 123 Videira
9
20785
BRUNO SEGALLA PIZZOLATTI Região 123 Florianópolis
10
10591
CAIO ANGEL VOLTOLINI Região 123 Florianópolis
11
3732
CAMILA DE CARVALHO RIBEIRO Região 123 Videira
12
1156
CARLA CANTON SANDRIN Região 123 Chapecó
13
13369
CLAUDIO ALBERTO SALOME DUTRA Região 123 Florianópolis
14
13653
CLEITON ALVARO GIL Região 123 Florianópolis
15
3635
CRISTIAN MARQUEZI Região 123 Videira
16
8489
CRISTIAN MICHEL PIZZATTO SIMON Região 123 Videira
17
14449
CRISTIANO MALUF Região 123 Florianópolis
18
10093
CRISTINA MOREIRA LALAU Região 123 Florianópolis
19
19403
DANIEL FERREIRA DE CASTRO FURTADO Região 123 Florianópolis
20
4158
DANIEL HENRIQUES NETO Região 123 Florianópolis
21
17429
DANILO MARTINS DE MEDEIROS Região 123 Criciúma
22
3040
DEBORA BONFIM BILBAO Região 123 Florianópolis
23
14005
DEBORA PELISER Região 123 Videira
24
1831
DIEGO SMANHOTTO Região 123 São Miguel do Oeste
25
18978
EDUARDO BELLO RODRIGUES Região 123 Florianópolis
26
18459
EDUARDO LUIZ PICCOLI Região 123 Florianópolis
27
18784
FABIO OVENHAUSEN ALBERNAZ Região 123 Florianópolis
28
19678
FELIPE PICCININI DA SILVA Região 123 Florianópolis
29
20083
FERNANDO WORMA Região 123 Florianópolis
30
13872
FILIPE FERNANDES DE CARVALHO SOUZA Região 123 Florianópolis
31
7011
FRANCISCO ALEXANDRE DE SALES NETO Região 123 Florianópolis
32
20208
GABRIEL DE LYRA PESSINA Região 123 Florianópolis
33
18862
GABRIEL SOLDATELLI MURARA Região 123 Rio do Sul
34
20393
GABRIELA ABREU DE SOUZA Região 123 Florianópolis
35
19902
GABRIELA DA SILVA MIRANDA Região 123 Florianópolis
36
10856
GERALDO JOSE DA SILVA Região 123 Florianópolis
37
13871
GREICE WOLKAN WENDHAUSEN PEREIRA Região 123 Florianópolis
38
1481
GUILHERME CARDOSO VIEIRA Região 123 Florianópolis
39
7999
GUILHERME GRACIOSA PEREIRA Região 123 Florianópolis
40
6856
GUSTAVO DA SILVA FERRARI Região 123 Florianópolis
41
19570
HELOISA ALVES PEREIRA DOS SANTOS Região 123 Florianópolis
42
20075
ISABEL MEDEIROS MOREIRA Região 123 Florianópolis
43
15623
JACQUELINE ALEXANDRE MARTINS Região 123 Florianópolis
44
13075
JEAN GARCIA JUNKES Região 123 Florianópolis
45
9195
JEAN SENEM Região 123 Rio do Sul
46
15912
JEAN TAVARES Região 123 Florianópolis
47
1675
JOEL DE SOUZA Região 123 Videira
48
20573
JORGE MIGUEL VESCOVI Região 123 Florianópolis
49
15200
JOSE JOAO SATURNINO DA SILVA Região 123 Florianópolis
50
14793
JULIANA MARIA DOS SANTOS Região 123 Florianópolis
51
20457
KARIBYAN AUGUSTO DE SOUZA Região 123 Florianópolis
52
20142
LAURA CECILIA MULLER Região 123 Florianópolis
53
8964
LEANDRO VALENTE NICOLAU Região 123 Florianópolis
54
1304
LEONARDO VARDANEGA Região 123 Florianópolis
55
20035
LUCELIA APARECIDA DA SILVA DE PAULA Região 123 Chapecó
56
20232
LUCIANA ERMINIA FERREIRA Região 123 Florianópolis
57
6682
LUIS CLAUDIO LICKS Região 123 Videira
58
2007
LUIZ ANTONIO PAHL NETO Região 123 Videira
59
8046
LUIZ AUGUSTO LOUREIRO MOSER Região 123 Videira
60
2108
LUIZ FERNANDO LEMOS Região 123 Florianópolis
61
1574
MAILYN KAFER GONCALVES Região 123 Florianópolis
62
4501
MANUELA KUHNEN HERMENEGILDO Região 123 Florianópolis
63
2599
MARCELO MONTE CARLO SILVA FONSECA Região 123 Florianópolis
64
10252
MARCELO VIEIRA Região 123 Florianópolis
65
8849
MARCIELI BEVILAQUA Região 123 Videira
66
9382
MARCIO MARIO DUARTE Região 123 Florianópolis
67
2428
MARIANA AMADOR DE LARA Região 123 Florianópolis
68
15963
MARIANE HAACK Região 123 Videira
69
739
MARILUCIA DA SILVA Região 123 Florianópolis
70
17727
MARINA BOLDO LISBOA Região 123 Florianópolis
71
314
MATHEUS PAIVA BRASIL Região 123 Florianópolis
72
8713
MAURICIO ZANCHET RODRIGUES Região 123 Florianópolis
73
19513
MAYARA EING ORBEN Região 123 Florianópolis
74
463
MICHEO G ZAFFARI Região 123 Videira
75
1606
MURILO CUSTODIO OSELAME Região 123 Florianópolis
76
7450
RODNEI JOSE ELIAS Região 123 Florianópolis
77
7399
RONALDO DEBIASI Região 123 Florianópolis
78
19958
ROSEMARY CRISTINA MILANESI DOS SANTOS Região 123 Criciúma
79
3897
RUBENS MURILO SCHRAMM FILHO Região 123 Florianópolis
80
15613
SANDRA REGINA ALEXANDRE RAMOS Região 123 Florianópolis
81
12590
SAULO VICENTE ROCHA Região 123 Florianópolis
82
636
SIMONE MALUTTA Região 123 Florianópolis
83
418
SIMONE PERAZZOLI Região 123 Videira
84
4876
SOLANO MARTINI SILVEIRA Região 123 Florianópolis
85
16984
SUELEN CRISTINA SUSIN Região 123 Videira
86
15129
TAINAN BRUM DA SILVEIRA Região 123 Florianópolis
87
19931
TATIANE FURLANETO DE SOUZA Região 123 Florianópolis
88
11354
THIAGO ARLINDO PEREIRA Região 123 Florianópolis
89
12995
THOBIAS LEMKE Região 123 Florianópolis
90
2573
TIAGO ESPINDOLA Região 123 Florianópolis
91
10198
TIAGO MORIGGI Região 123 Videira
92
698
VICENTE BAUER NETO Região 123 Florianópolis
93
4854
VICTOR VIEIRA QUEIROZ Região 123 Florianópolis
94
9114
WAGNER DIAS SIQUEIRA Região 123 Curitibanos
95
20402
WESLEY CARDIA Região 123 Florianópolis