Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Engenheiro - Engenharia Mecânica
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
4902
ALAN BERWANGER Região 122 Florianópolis
2
16259
ALESSANDRO CEZARIO DE BORBA Região 122 Rio do Sul
3
12117
ALEXANDRE GUEDES VIEIRA Região 122 Florianópolis
4
3259
ALISSON MACIEL DAGOSTIN Região 122 Criciúma
5
15386
CAEGO SEABRA DE ASSUMPCAO Região 122 Florianópolis
6
11427
CLEIDSON VERONESE Região 122 Videira
7
16118
DAILON SBRUZZI Região 122 Chapecó
8
10018
DANIEL SANTOS TAQUEDA Região 122 Florianópolis
9
14218
DARLI BORTOLI Região 122 São Miguel do Oeste
10
2889
DEBORA TOCCHETTO DE CASTRO Região 122 Florianópolis
11
6321
DEISI ALLINE TOPANOTTI BARZAN Região 122 Criciúma
12
20601
DEVIS BARATTO PAUL Região 122 São Miguel do Oeste
13
20585
DIEGO BARATTO PAUL Região 122 São Miguel do Oeste
14
4553
DIONEI HELOI DE SOUZA Região 122 Florianópolis
15
10322
EDER TONTINI Região 122 Florianópolis
16
12181
EDIO HUGEN Região 122 Florianópolis
17
14893
EDUARDO MARAN Região 122 Videira
18
19686
ELANDIR ANTONIO DESIDERIO Região 122 Florianópolis
19
14935
ELDER VINICIUS FIUZA Região 122 Videira
20
6846
ELISA NANDI FORMENTIN Região 122 Florianópolis
21
15176
ELVIS ROBERTO BENDO Região 122 Criciúma
22
7206
ESTEVAN SCHIAFINO DAMBROS Região 122 Curitibanos
23
10383
FABIANO SEHNEM ROSSA Região 122 Criciúma
24
5723
FABIO DE MENEZES BRANCAGLIONE Região 122 Florianópolis
25
5351
FABIO JUNKES CORREA Região 122 Criciúma
26
17874
FELIPE SGARBOSSA ALVES Região 122 Florianópolis
27
11448
FERNANDO GONDRAN CARVALHO DA SILVA Região 122 Florianópolis
28
18179
FILIPE AGUIAR MARCON Região 122 Criciúma
29
17642
GEOVANE ROSSO FELIPE Região 122 Criciúma
30
20248
GERSON FREIBERGER Região 122 Videira
31
16278
GIOVANI CERBATO Região 122 Florianópolis
32
1410
GUILHERME HEIDTMANN PINTO Região 122 Rio do Sul
33
11124
GUSTAVO CORREA MARTINS Região 122 Florianópolis
34
12598
GUSTAVO UBIALI Região 122 Criciúma
35
18464
HELTON EMANUEL CARNEIRO Região 122 Canoinhas
36
7676
HEVERTTON OSNY AMARAL BELARMINO DA SILVA Região 122 Florianópolis
37
3889
ISAAC NEWTON RAITZ Região 122 Florianópolis
38
2644
IVHAN MICHEL KIENEN TAFNER Região 122 Florianópolis
39
8127
IVO BUSATTO CASAGRANDE Região 122 Florianópolis
40
14366
JAIRO LEO KEGLER Região 122 Florianópolis
41
14467
JANDIR BACIN JUNIOR Região 122 Chapecó
42
20726
JANIO ALBERTO MARTINS JUNIOR Região 122 Criciúma
43
4518
JONE IICHI LIU Região 122 Criciúma
44
16856
JOVANI ALVES PEREIRA Região 122 Chapecó
45
20506
JULIANO DOS SANTOS Região 122 Canoinhas
46
15329
JULIO CONRRADO THOMAZINI JUNIOR Região 122 Florianópolis
47
17145
LEANDRO NUNES COELHO Região 122 Chapecó
48
11155
LEONARDO VALERO PEREIRA Região 122 Florianópolis
49
15935
LUCAS FERNANDES DE CARVALHO SOUZA Região 122 Florianópolis
50
17544
LUCIANO OLIVEIRA AFONSO Região 122 Florianópolis
51
5410
LUIZ HENRIQUE LIMA Região 122 Florianópolis
52
13822
LUIZ HENRIQUE SPECK DE FREITAS Região 122 Criciúma
53
15478
LUIZ LEANDRO ROSSA Região 122 Criciúma
54
19531
MAIKON JUNIOR RODRIGUES Região 122 Curitibanos
55
17772
MAIRA ANDREIA LUCKMANN DUARTE Região 122 Chapecó
56
19307
MARCELO BITENCOURT DE SOUZA Região 122 Criciúma
57
15921
MARCELO FERNANDES WEINFURTER Região 122 Florianópolis
58
9720
MARCIO RIBAS KONRAD Região 122 Rio do Sul
59
4629
MARCOS AKIRA HATTORI Região 122 Florianópolis
60
11760
MARCOS ALEXANDRI SOARES Região 122 Chapecó
61
19218
MARCOS ROBERTO NOGUEIRA VITOR Região 122 Florianópolis
62
2513
MATHEUS DALLA LANA SEMIONE Região 122 Florianópolis
63
12734
MATHEUS IBAGY PACHECO Região 122 Florianópolis
64
8549
MATHEUS ULIANO ABILIO Região 122 Florianópolis
65
18262
MAURO CESAR DONEDA Região 122 Canoinhas
66
17081
PATRICK ANDERSON NOBREGA Região 122 Florianópolis
67
15989
RAFAEL DELAPRIA DIAS DOS SANTOS Região 122 São Miguel do Oeste
68
16087
RAFAEL ROLIM PIRES Região 122 Videira
69
11510
REGIS CREPALDI ROSSI FERMO Região 122 Criciúma
70
18341
RENATA CRISTINE LUZZI Região 122 Canoinhas
71
17399
RICARDO CORDOVA DE CARVALHO Região 122 São Joaquim
72
17237
RICARDO KOZOROSKI VEIGA Região 122 Rio do Sul
73
16050
RICARDO LIE HATANAKA Região 122 Florianópolis
74
13335
ROMULO RAFAEL ROMANO Região 122 Canoinhas
75
19950
SANDRO VOLNEI MATTE Região 122 Florianópolis
76
11733
SILVIO JORGE MACHADO Região 122 Florianópolis
77
12605
STEFHAN FRANCISCO UBIALI Região 122 Criciúma
78
20420
THIAGO ROBERTO ZANG Região 122 São Miguel do Oeste
79
15997
TIAGO SARTOR Região 122 São Miguel do Oeste
80
15672
VITOR MIGUEL MORTARI JUNIOR Região 122 Florianópolis
81
17712
WILLIAN DA SILVA MENDES Região 122 Florianópolis
82
6016
WILLIAN JEFFERSON GONZALEZ CASTILLO Região 122 Florianópolis