Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Engenheiro - Engenharia Elétrica
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
8922
AIRTON ADRIANO FERREIRA Região 121 Florianópolis
2
11250
ALANA LAIS PHILIPPS XAVIER DE LIMA Região 121 Florianópolis
3
7454
ALEX SANDER GHISSI Região 121 Florianópolis
4
8684
ALEXANDRE RODOLFO Região 121 Rio do Sul
5
12841
ALVARO COELHO BRATTI Região 121 Criciúma
6
14145
ANDRE LUIS LUDESCHER Região 121 Videira
7
8073
ANDRE SATO WAKASUGUI Região 121 Florianópolis
8
10907
BRUNO CESAR BRAGAGNOLO Região 121 São Joaquim
9
6861
CARLOS ALBERTO ALVES Região 121 Criciúma
10
12704
CARLOS EDUARDO ANDRIOLLI Região 121 Florianópolis
11
20848
CARLOS ROBERTO PEREIRA OLIBONI Região 121 Rio do Sul
12
2872
CASSIUS LUIZ CANTU Região 121 Rio do Sul
13
19851
CLAUDIA CHAVES DE SOUSA Região 121 Florianópolis
14
2330
CLEBER JANDIR DOS SANTOS Região 121 Florianópolis
15
16739
CLEBER SOUZA DE OLIVEIRA Região 121 Chapecó
16
14818
CLEITON MARCHI Região 121 Rio do Sul
17
3150
CRISTIANO COSSA CONSTANTINO Região 121 Criciúma
18
1335
DANIEL CARLOS SERAFIM Região 121 Rio do Sul
19
6571
DANIEL DAGOSTIM PERUCHI Região 121 Florianópolis
20
18563
DANIEL DE SOUZA Região 121 Criciúma
21
7575
DANIEL MARTENDAL Região 121 Videira
22
11786
DANIEL MELZER Região 121 Florianópolis
23
14981
DANIEL MOTTER Região 121 São Miguel do Oeste
24
2887
DIEGO BENITES PARADEDA Região 121 Florianópolis
25
9259
DIEGO CESAR SILVA DO PRADO Região 121 Florianópolis
26
8190
DIEGO FILIPE BRUNATTO Região 121 Florianópolis
27
10774
DOUGLAS MELCHIORETTO Região 121 Curitibanos
28
17123
EDER PAULINO Região 121 Florianópolis
29
20460
EDMUNDO MEIRA NETO Região 121 Florianópolis
30
18650
EDMUNDO PAEGLE FILHO Região 121 Florianópolis
31
16579
EDUARDO GUSTAVO VIANA GRANDI Região 121 Florianópolis
32
17612
ENIO ALAN CLAUDY WEIMER Região 121 Florianópolis
33
20136
ERIK PPPER Região 121 Rio do Sul
34
18805
FABIO MACHADO BURIGO Região 121 Florianópolis
35
4604
FERNANDO OLDONI Região 121 Chapecó
36
12790
FERNANDO WINTER FILHO Região 121 Florianópolis
37
10669
FLAVIO ALEXANDRE BECKERT Região 121 Florianópolis
38
17406
FREDERICO MARIANO AGUIAR Região 121 Criciúma
39
15565
GABRIEL DA SILVA FELIPE Região 121 Florianópolis
40
20811
GABRIEL GRANZOTTO MADRUGA Região 121 Rio do Sul
41
12271
GABRIEL LOSI Região 121 Rio do Sul
42
8300
GILMAR JOSE ZWIRTES Região 121 Chapecó
43
17410
GUSTAVO CORTINHAS DE CARVALHO Região 121 Florianópolis
44
19319
GUSTAVO XAVIER PREISSLER Região 121 Curitibanos
45
7619
HENRIQUE ALLEBRANDT Região 121 São Miguel do Oeste
46
20717
IONY PIRES JUNIOR Região 121 Florianópolis
47
4926
JADER RODRIGUES BRASIL Região 121 Chapecó
48
19826
JAMERSON VINICIUS WALBER Região 121 Canoinhas
49
20639
JOAO ANTONIO ROSSETTO Região 121 Curitibanos
50
1048
JOAO CESAR MARTINEZ CASTRO Região 121 Florianópolis
51
8698
JOENIO COSTA DA SILVA JUNIOR Região 121 Florianópolis
52
18110
JORGE STANG COAN Região 121 Criciúma
53
18043
JULIANA AMANCIO MALAGONI Região 121 Florianópolis
54
615
JULIANE SILVA DE ALMEIDA Região 121 Florianópolis
55
4414
JULIANO GERALDI Região 121 Florianópolis
56
1681
LAERCIO KORB Região 121 Rio do Sul
57
9474
LEANDRO DA ROCHA DUCIONI Região 121 Criciúma
58
2885
LEANDRO HAUBOLD NEIS Região 121 Rio do Sul
59
17290
LENIO ALVES CAMINHA Região 121 Florianópolis
60
13955
LEONARDO HANEL MAICHE Região 121 Canoinhas
61
10243
LEONARDO LEMOS DA SILVA Região 121 Canoinhas
62
16099
LEONARDO MUNIZ Região 121 São Joaquim
63
19714
LISANDRA KITTEL RIES Região 121 Florianópolis
64
13446
LUCIANO KUHN DE SOUZA Região 121 Chapecó
65
2884
LUIZ FELIPE RODRIGUES Região 121 Florianópolis
66
20007
MAKELY REGINA DA SILVA DALPRA Região 121 Florianópolis
67
13433
MARCELO PAGANI MACHADO Região 121 Florianópolis
68
16272
MARCIO PAULO GRETTER JUNIOR Região 121 Rio do Sul
69
348
MARCOS ALEXANDRE MORINI DE MATTOS Região 121 Chapecó
70
16892
MARCOS GASPAR MACHADO Região 121 Criciúma
71
7525
MATEUS MACAN DA SILVA Região 121 Criciúma
72
11197
MAURICIO WALTER SALLES Região 121 Florianópolis
73
5183
MILLA DAS GRACAS NEBIAS Região 121 Florianópolis
74
17263
NACIB NAZIR ELIAS Região 121 Florianópolis
75
18908
NILTON DOS SANTOS NETO Região 121 Florianópolis
76
11752
ORELIO MOREIRA DOS SANTOS Região 121 Canoinhas
77
6092
OTAVIO GALVANE NETO Região 121 Florianópolis
78
16734
PAULO HENRIQUE PFITSCHER Região 121 Florianópolis
79
4348
PAULO OSCAR SCHOLZ Região 121 Florianópolis
80
8163
PEDRO GHISONI JUNIOR Região 121 Florianópolis
81
3345
PIERRE SCHEMES DE JESUS Região 121 São Joaquim
82
9875
RAFAEL EDUARDO BRENNER Região 121 Florianópolis
83
11080
RAFAEL JOSE DE ANDRADE Região 121 Rio do Sul
84
4953
REINALDO CESAR ALVES PEREIRA Região 121 Curitibanos
85
715
RENATA SASSO NUNES Região 121 Chapecó
86
18713
RENATO CESCONETTO DOS SANTOS Região 121 Florianópolis
87
13552
RENATO ROGERIO DA ROCHA Região 121 Rio do Sul
88
13751
RICARDO MINATTO MACHADO Região 121 Criciúma
89
17517
RICARDO VIEIRA Região 121 Florianópolis
90
4381
ROBSON RIBAS Região 121 Florianópolis
91
5114
RODRIGO LEONARDO ZANATTA Região 121 Curitibanos
92
20
ROGERS ROMANCINI FELTRIN Região 121 Criciúma
93
18555
SAULO FELISBERTO LONGO Região 121 Florianópolis
94
20265
SERGIO LUIS CUSTODIO Região 121 Florianópolis
95
1550
SIDNEI LUCIANO RADUENZ Região 121 Rio do Sul
96
13087
TAFAREL FRANCO MILKE Região 121 Chapecó
97
10819
THIAGO CREMA DOLESKI Região 121 Chapecó
98
4090
TIAGO ALVES MARTINELLI Região 121 Criciúma
99
12153
TIAGO GABRIEL DE SOUZA Região 121 Florianópolis
100
9813
VICTOR HUGO AKIO BENASSI UNO Região 121 Canoinhas
101
11567
VILSON JOSE SIGNORI JUNIOR Região 121 São Miguel do Oeste
102
1948
ZEDEQUIAS MACHADO ALVES Região 121 Criciúma