Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Engenheiro - Engenharia Civil
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
18293
ADRIANO LUCIO ZIERO Região 120 Curitibanos
2
19286
AIRTON DE SOUZA BARCELOS Região 120 Criciúma
3
17403
ALAN ROQUE DAPIEVE Região 120 São Miguel do Oeste
4
13371
ALESSANDRA ELIZABETH KAZMIERCZAK Região 120 Canoinhas
5
19945
ALESSANDRA ROSINI PALMA Região 120 Florianópolis
6
6361
ALEX LUCIANO SALINI Região 120 Chapecó
7
20730
ALEXANDRE GUSTAVO FUCK Região 120 Canoinhas
8
6794
ALEXANDRE JORGE PEREIRA DOS SANTOS Região 120 São Miguel do Oeste
9
2370
ALEXANDRE MAESTRI Região 120 Florianópolis
10
9784
ALEXSANDRO SANGOI Região 120 Chapecó
11
19870
ANDERSON LUIZ SCHEIBLER Região 120 Chapecó
12
17995
ANDRE PEREIRA ANTUNES Região 120 Rio do Sul
13
1448
ANDRE PINHEIRO BALOTIN Região 120 Rio do Sul
14
7117
ANDRE YUKIO BORBA Região 120 Rio do Sul
15
18461
ANDREU FERNANDES COELHO Região 120 Criciúma
16
2600
ANNAMARIA BACH TREVISAN Região 120 Florianópolis
17
16796
ARIEL NESI Região 120 Florianópolis
18
13102
BRUNO RAFAEL FACHINELLO Região 120 São Miguel do Oeste
19
14940
BRUNO RICARDO DA SILVA Região 120 Chapecó
20
15299
CIRO FONTANA SURDI Região 120 Curitibanos
21
777
CLARA DE SOUZA REGIS Região 120 Florianópolis
22
13816
CLAUDIANE BEATRIZ GUEDES Região 120 Florianópolis
23
10048
CRISTIANE MICHELON Região 120 Chapecó
24
15610
DARCIO KIPPER Região 120 São Miguel do Oeste
25
18443
DIEGO FELIPE FREITAS Região 120 Florianópolis
26
10534
EDER DE BITTENCOURT BORGES Região 120 Criciúma
27
6649
EDNEI SANDRI Região 120 Rio do Sul
28
12872
EDSANDRA ANNIES LIMA Região 120 Florianópolis
29
19144
ELISA CRISTINA TREBIEN Região 120 São Miguel do Oeste
30
8338
ENDY PESSOA BRAGA FELIPE Região 120 Florianópolis
31
5996
ERVINO RIBEIRO MACEDO Região 120 Florianópolis
32
10030
FELIPE ANDRADE BLICK Região 120 Chapecó
33
20969
FELIPE KUTZNER Região 120 Rio do Sul
34
3247
FILIPE ALCIONI SILVA Região 120 Florianópolis
35
15531
FLAVIA MARINA PIASESKI Região 120 São Miguel do Oeste
36
13976
FLAVIA ROBERTA BEPPLER Região 120 Florianópolis
37
20907
FRANCIELLE KAROLINE BARBOSA FERNANDES Região 120 Florianópolis
38
1911
GEOVANI DE COSTA Região 120 Criciúma
39
1532
GIORGI LUCIANO Região 120 Florianópolis
40
10640
GUILHERME MAURICIO MARQUES Região 120 Criciúma
41
7555
HAIDI RAUBER MARTENDAL Região 120 Videira
42
12498
HELEN BERWANGER Região 120 Florianópolis
43
12152
HELIO RODAK DE QUADROS JUNIOR Região 120 Florianópolis
44
10563
HELOISA BEAL Região 120 Videira
45
8615
HUGO NAMBA IMAI Região 120 Florianópolis
46
4586
HUGO ROHDEN BECKER Região 120 Florianópolis
47
19365
IVAN RODRIGO WARCKEN BERTICELLI Região 120 Florianópolis
48
7481
IVANEI CANHOLA SOUZA Região 120 Florianópolis
49
20540
JEAN ANDERSON ZEFERINO Região 120 Florianópolis
50
16021
JERRY LUIZ BOOS Região 120 Rio do Sul
51
16117
JESSICA ZAGUINI MULLER Região 120 Florianópolis
52
19425
JOAO GABRIEL MASCARELLO VIEIRA Região 120 Chapecó
53
2249
JOAO MANOEL CARDOSO Região 120 Criciúma
54
8821
JORGE LUIZ PEREIRA PACHECO Região 120 Florianópolis
55
5737
JULIANA POYER Região 120 Chapecó
56
5051
JULIANO POSSAMAI DELLA Região 120 Criciúma
57
20383
KATIA SUELY BRANDT RODRIGUES Região 120 Florianópolis
58
16810
KAYO ANTONIO DOS SANTOS Região 120 São Joaquim
59
8812
LEANDRO ORSI DE BORBA Região 120 Florianópolis
60
9288
LEONARDO LACERDA DA SILVA Região 120 Florianópolis
61
9209
LETICIA FOIATO Região 120 Chapecó
62
10577
LIDIA JULIANA GUIZ FERNANDES CORREA Região 120 Florianópolis
63
13268
LUCAS BASTIANELLO SCREMIN Região 120 Florianópolis
64
6740
LUCAS HOROCHOSKI Região 120 Florianópolis
65
16398
LUCAS RODRIGUES HECKRATH Região 120 Florianópolis
66
20014
LUIZ CLAUDIO GAYER SCHUVES Região 120 Canoinhas
67
9757
LUIZ HENRIQUE SZPUNAR OTTO Região 120 Canoinhas
68
13481
MARCELO DA SILVA Região 120 Florianópolis
69
6485
MARCELO LARANJEIRA LUNA Região 120 Florianópolis
70
18379
MARCELO LUIS PRESTES Região 120 Florianópolis
71
18600
MARCELO VASCONCELOS DE ARAUJO Região 120 Florianópolis
72
11403
MARCIA REGINA NAOMI SUSUKI Região 120 Florianópolis
73
5954
MARCIO ANDREI TAVARES Região 120 Florianópolis
74
6616
MARCO ANTONIO ELIAS BLEGGI Região 120 Florianópolis
75
18365
MARCOS DENIR BESEKE Região 120 Florianópolis
76
5817
MARCOS PAULO ARAUJO Região 120 Florianópolis
77
8783
MARCOS VINICIUS DE SOUSA Região 120 Florianópolis
78
17247
MARIA DA PAZ SILVA Região 120 Florianópolis
79
11269
MARIA DE FATIMA DE LACERDA WERNECK Região 120 Florianópolis
80
9562
MARIA IZABEL WILLEMANN Região 120 Criciúma
81
17186
MARIO JOSE NOVO MATEIRO Região 120 Chapecó
82
18395
MATHEUS LAPOLLI BRIGHENTI Região 120 São Joaquim
83
5772
MATHEUS VIEIRA NARCISO Região 120 Chapecó
84
18138
MAURICIO BUSATTO CASAGRANDE Região 120 Florianópolis
85
13053
MURILO FIORUCCI PIOTO Região 120 Florianópolis
86
11320
PAULO ROBERTO RESCHETTI JUNIOR Região 120 Canoinhas
87
9740
PAULO SERGIO FURTADO Região 120 Curitibanos
88
19128
PEDRO ANTONIO MASIERO Região 120 Videira
89
9156
PEDRO POMPEU CORREA Região 120 Criciúma
90
19644
PLINIO BONAZZA FILHO Região 120 Criciúma
91
2643
RAFAEL GHISI GOULART Região 120 São Joaquim
92
15365
REBECCA IVA CARREIRO SIMONETTI DO PILLAR Região 120 São Miguel do Oeste
93
13363
ROBERTO JOSE COLPI Região 120 Canoinhas
94
15515
RODRIGO DE CARVALHO Região 120 Florianópolis
95
20580
ROGER KLEMZ GEISSLER Região 120 Rio do Sul
96
6498
RUBENS LUIS ROLANDO SOUZA Região 120 São Miguel do Oeste
97
19708
SERGIO ANTONIO BAZZO JUNIOR Região 120 Chapecó
98
14982
SERGIO AUGUSTO ALVES RODRIGUES Região 120 Criciúma
99
12955
SILVIA FERNANDA PAFFRATH Região 120 Florianópolis
100
13604
TATIANA LEOPOLDINO CARDOSO Região 120 Florianópolis
101
12754
TIAGO ALBERIONE SILVESTRINI Região 120 Florianópolis
102
5268
TITO HURBEM DE MELO Região 120 Curitibanos
103
17985
VANDERLEI MACHADO Região 120 Rio do Sul
104
4301
VICTOR BITTENCOURT Região 120 Florianópolis
105
19868
VITOR ALBERTO BORGES DE GOUVEIA Região 120 São Miguel do Oeste
106
15059
WAGNER TOASSA JUNIOR Região 120 Florianópolis
107
14181
WILLIAM GOMES FIGUEIREDO Região 120 Florianópolis
108
319
WILLIAN MINIKOVSKI Região 120 Canoinhas
109
15630
WILSON DA ROSA CRUZ Região 120 São Joaquim
110
156
WILSON SPERNAU JUNIOR Região 120 Florianópolis