Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Analista de Sistemas - ADM de Banco de Dados Oracle – DBA
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
13819
ADALBERTO JORGE FRANCA SILVEIRA JUNIOR Região 119 Rio do Sul
2
12051
ADALBERTO SCHMITT JUNIOR Região 119 Florianópolis
3
15432
ADAO MARCELO BEZERRA DE BITTENCOURT Região 119 Videira
4
1430
ADEMIR BRESOLIN Região 119 Chapecó
5
776
ADILSON VICENTE FERREIRA Região 119 Florianópolis
6
16870
ADRIANO ROSARIO GARCIA Região 119 Florianópolis
7
13302
AENDER DE SOUZA SATURNINO Região 119 Criciúma
8
20331
ALDEMIR FABIANO JURECZEK Região 119 Florianópolis
9
10446
ALEXANDRE EMERSON NASCIMENTO BELARMINO Região 119 Florianópolis
10
18955
ALEXANDRE MARQUES DE ALMEIDA Região 119 Florianópolis
11
14928
ALLAN MARCEL KIENEN TAFNER Região 119 Florianópolis
12
2095
AMANDA COSTA CORREA Região 119 Florianópolis
13
20010
ANA PAULA ECKEL Região 119 Florianópolis
14
20124
ANA PAULA NIENKOETTER Região 119 Florianópolis
15
5332
ANDERSON KRUG Região 119 Florianópolis
16
19156
ANDRE BRITO SALUSTIANO Região 119 Florianópolis
17
1573
ANDRE FABIANO PATRICIO DA SILVA Região 119 Florianópolis
18
6891
ANDREI GUSTAVO GRASEL Região 119 São Miguel do Oeste
19
18440
ANTONIO FRANCISCO DA ROSA ALVES Região 119 Florianópolis
20
5645
AUGUSTO FERREIRA DE SOUZA Região 119 Florianópolis
21
20340
BEATRIZ WILGES Região 119 Florianópolis
22
6252
BERNARDO PANERAI VELLOSO Região 119 Florianópolis
23
7114
BERNARDO THEODORO SANTOS DUTRA Região 119 Florianópolis
24
14061
BRUNA AMORIM DOS SANTOS Região 119 Criciúma
25
17560
BRUNO CESAR COSTA LEAL DOS SANTOS Região 119 Florianópolis
26
13200
BRUNO FELIPE DA SILVA Região 119 Florianópolis
27
14194
BRUNO ORTALE GONCALVES Região 119 Florianópolis
28
18665
BRUNO RUPPEL Região 119 Canoinhas
29
941
CARLOS EDUARDO PASSOS DE SOUSA Região 119 Florianópolis
30
190
CAROLINA GWOZDZ POERSCH Região 119 Florianópolis
31
2733
CAROLINE DA SILVA Região 119 Florianópolis
32
7079
CAROLINE HELENA MIRANDA DA LUZ Região 119 Florianópolis
33
14500
CASSIO DA PIEVA EHLERS Região 119 Florianópolis
34
17322
CESAR AUGUSTO DA SILVA MOSER Região 119 Florianópolis
35
16696
CHARLES PALMA SCHLISTING Região 119 São Joaquim
36
7643
CLAIRTON BORGES DA SILVA Região 119 Florianópolis
37
973
CLAUDIO DE LIMA Região 119 Florianópolis
38
3694
CLAYTON ZAMBON Região 119 São Joaquim
39
19709
CLEYTON STANG Região 119 Florianópolis
40
19160
CRISLAINE CUSTODIO SERAFIM Região 119 Criciúma
41
14259
CRISTIAN DE OLIVEIRA Região 119 Chapecó
42
20810
DAIANE CASAGRANDE Região 119 Videira
43
6093
DANIEL CRISTIAN CRUZ Região 119 Florianópolis
44
1608
DANIELA MEURER Região 119 Florianópolis
45
1618
DIEGO GOMES ANTONELI Região 119 Criciúma
46
1894
DIEGO JOSE PESENTE Região 119 São Miguel do Oeste
47
6181
DIEGO VARGAS Região 119 Florianópolis
48
18522
DIOGO MIGUEL MARTENDAL Região 119 Florianópolis
49
10788
DIOGO MORETTI BARRETO BOSSLE Região 119 Florianópolis
50
16939
DIOVAN LEAL Região 119 Criciúma
51
18062
EDINEI VISSOTTO Região 119 São Miguel do Oeste
52
20943
EDMAR PESSOA ARAUJO NETO Região 119 Florianópolis
53
11346
EDUARDO BARBOSA EVANGELISTA Região 119 Criciúma
54
19066
EDUARDO COMIN Região 119 Videira
55
17996
EDUARDO MENNA DA SILVA Região 119 Florianópolis
56
7815
EDUARDO NATHAN ANTUNES Região 119 Florianópolis
57
12328
EDUARDO ROVARIS Região 119 Florianópolis
58
985
ELADIO LUIZ ISOPPO FILHO Região 119 Florianópolis
59
11465
ELAINE SILVESTRE Região 119 Florianópolis
60
8019
ELLINGTON BRAMBILA Região 119 Canoinhas
61
6724
EMERSON SCHAFHAUSER Região 119 Canoinhas
62
18310
EMERSON TENFEN Região 119 Rio do Sul
63
15496
ERICO ROJAHN SANTOS Região 119 Florianópolis
64
20180
ERIVELTON VICHROSKI Região 119 Florianópolis
65
9180
EVANDRO MEDEIROS PATRICIO Região 119 Florianópolis
66
16871
FABIO BIF GOULARTE Região 119 Criciúma
67
19229
FABIO VALVASSORI BITENCOURT Região 119 Criciúma
68
11903
FABRICIO BENTO Região 119 Florianópolis
69
12535
FELIPE ALEXANDRE FERREIRA Região 119 Florianópolis
70
18481
FELIPE RODRIGUES FAGUNDES Região 119 Florianópolis
71
13582
FELIPE SILVA ROMAN Região 119 Florianópolis
72
7298
FELIPE TORETI Região 119 Criciúma
73
8435
FERNANDO FERREIRA SOMBRIO Região 119 Criciúma
74
6866
FERNANDO FRANQUINI Região 119 Florianópolis
75
18371
FERNANDO MARTINS Região 119 São Miguel do Oeste
76
5196
FILIPE BIANCHI DAMIANI Região 119 Florianópolis
77
10637
FLAVIA RIBEIRO DOS SANTOS JACOBSEM Região 119 Florianópolis
78
19922
FLAVIANA DOS SANTOS CASTRO Região 119 Criciúma
79
11039
FLAVIO ALEXSANDRO SILVA Região 119 Curitibanos
80
13161
FRANCISCO CARLOS MONDADORI JUNIOR Região 119 São Joaquim
81
20886
FRANCO GARCIA BORTOLOTTO Região 119 Criciúma
82
20568
FREDERICO BIEHL Região 119 Florianópolis
83
20177
GEAN CARLOS HOPPE DA FONSECA Região 119 Florianópolis
84
8592
GEFERSON MACHADO MEOTTI Região 119 Chapecó
85
17861
GEFERSON MOROSINI Região 119 São Miguel do Oeste
86
19589
GEOVANI DE OLIVEIRA FANINE Região 119 Canoinhas
87
10100
GIULLYAN METZKER KUNTZE Região 119 Florianópolis
88
7032
GLAUCIA BITTENCOURT TRISTAO Região 119 Florianópolis
89
9361
GLAUCIONEI DOS SANTOS Região 119 Rio do Sul
90
16055
GUILHERME CASSOL ESPINDOLA Região 119 Florianópolis
91
8285
GUILHERME DA SILVA MACHADO Região 119 Florianópolis
92
5960
GUILHERME KLEIN DA SILVA BITENCOURT Região 119 Florianópolis
93
14560
GUSTAVO RAMIRO SEITENFUS Região 119 Chapecó
94
1076
GUSTAVO SILVA BOPPRE Região 119 Florianópolis
95
13122
HALLAN MEDEIROS Região 119 Florianópolis
96
3614
HEGLER CORREA TISSOT Região 119 Rio do Sul
97
13770
HILTON WICHWSKI SILVA Região 119 São Joaquim
98
13411
HUGO SIMOES DE MIRANDA SOARES Região 119 Florianópolis
99
13506
IURI CARLSON CARNEIRO Região 119 Florianópolis
100
20643
IVANOR ROBERTO FAE Região 119 São Miguel do Oeste
101
4127
JEAN CARLO DOS SANTOS Região 119 Florianópolis
102
18837
JEAN FABIANO FRAGA Região 119 Florianópolis
103
6250
JEAN MARCELO CALAO Região 119 Florianópolis
104
17021
JEAN MICHEL BALDESSAR Região 119 Criciúma
105
3823
JEFFERSON ADILSON ESTEVAO Região 119 Florianópolis
106
5847
JEFFERSON CARAMORI Região 119 São Miguel do Oeste
107
20034
JHONAS BONFANTE GUINZANI Região 119 Criciúma
108
7476
JOAO PAULO RIBEIRO CARDOSO Região 119 Criciúma
109
19439
JOAO PAULO SECCO Região 119 Videira
110
19658
JOMAR FERREIRA MONSORES Região 119 Florianópolis
111
20663
JONATHAN SOLANO Região 119 Curitibanos
112
15983
JONI BASSO CEREJA Região 119 Florianópolis
113
7446
JOSE CARLOS KUERTEN MINUZZO Região 119 Florianópolis
114
717
JOSE HENRIQUE DE OLIVEIRA GATTIBONI Região 119 Florianópolis
115
18708
JOSE LUIS ANTUNES VIEIRA Região 119 Criciúma
116
20649
JULIO CESAR DA SILVA MOSER Região 119 Florianópolis
117
14637
JURANDIR RODRIGUES Região 119 Canoinhas
118
2407
KARLA LENISE MARGARIDA CAMPANA Região 119 Criciúma
119
19283
KAUE RODRIGUES DOS SANTOS Região 119 Florianópolis
120
4986
KLEBER LEONARDO DAMASCO Região 119 Florianópolis
121
18197
LARISSA DA ROSA CORREA Região 119 Florianópolis
122
5010
LEANDRO BITTENCOURT CANDIDO Região 119 Florianópolis
123
20528
LEILA COSTA SILVA MARTINS Região 119 Florianópolis
124
11477
LHUGO TANAKA JUNIOR Região 119 Florianópolis
125
8009
LOURENCO LUIZ DI PIETRO JUNIOR Região 119 Florianópolis
126
15691
LUCAS NASCIMENTO MARTINS CAMARGO DA SILVA Região 119 Criciúma
127
9764
LUCIANO SOUZA DE CASTRO Região 119 Florianópolis
128
17613
LUIS RICARDO HAAS Região 119 Florianópolis
129
20734
LUIZ EMILIO BRAND JUNIOR Região 119 Florianópolis
130
4395
MACIEL AIRTON SEGAT Região 119 São Miguel do Oeste
131
15891
MACIEL GOETTMS Região 119 São Miguel do Oeste
132
17847
MAIARA COSTA MOTTA Região 119 Criciúma
133
17076
MARCELO CORNEL MACEDO Região 119 São Miguel do Oeste
134
6237
MARCELO DE SOUZA ARAUJO Região 119 Florianópolis
135
15740
MARCELO DORIGON Região 119 São Miguel do Oeste
136
9350
MARCELO FEIJO VARGAS Região 119 Florianópolis
137
12963
MARCELO FELIPPI LUTZ Região 119 Curitibanos
138
1605
MARCELO WENDHAUSEN BITENCOURT Região 119 Criciúma
139
17574
MARCIO FIGUEIREDO FERNANDES Região 119 Florianópolis
140
12183
MARCIO POFFO Região 119 Rio do Sul
141
18538
MARCO ANTONIO DA ROSA Região 119 São Miguel do Oeste
142
20476
MARCONE MAGNUS Região 119 Florianópolis
143
13997
MARCOS QUILANTE Região 119 Florianópolis
144
17025
MARLON RICHARD TRETTIN Região 119 Florianópolis
145
19398
MATEUS LOHN ANDRIANI Região 119 Florianópolis
146
3487
MATEUS LUIZ GAMBA Região 119 Criciúma
147
5624
MATHEUS RODRIGO MACHADO Região 119 Chapecó
148
19043
MAURICIO CARNIEL Região 119 Florianópolis
149
16189
MIRELA SECHI MORETTI ANNONI NOTARE Região 119 Florianópolis
150
77
MURIEL OLIVEIRA SOUZA Região 119 São Joaquim
151
11715
MURILO JEORGE BUENO Região 119 Canoinhas
152
14445
MURILO PACHECO HULSE Região 119 Criciúma
153
852
QUEILA NUNES DA SILVA Região 119 Florianópolis
154
7416
RAFAEL ANTUNES DA SILVA Região 119 Chapecó
155
1701
RAFAEL CORREA Região 119 Florianópolis
156
18306
RAFAEL EIDT Região 119 Florianópolis
157
19419
RAFAEL KECHE DA ROSA Região 119 Curitibanos
158
748
RAFAEL MACHADO SCHEFFER Região 119 Criciúma
159
8439
RAFAEL RAUL ROHRICH Região 119 Florianópolis
160
17331
RAFAEL SAVARIS Região 119 Florianópolis
161
11369
RAFAELA DOS ANJOS BARBOSA Região 119 Florianópolis
162
15948
REDNER IKUMA NOGUEIRA Região 119 Florianópolis
163
19529
RENAN ELIAS SILVANO Região 119 Criciúma
164
18658
RENATO MARTINS CRUZ SOUZA Região 119 Canoinhas
165
15971
RICARDO BOVETO SHIMA Região 119 Florianópolis
166
2294
RICARDO DE SOUZA LUIZ Região 119 Florianópolis
167
4569
ROBERTO BONOW Região 119 Florianópolis
168
18968
RODRIGO AMERICO JORGE Região 119 Florianópolis
169
9102
RODRIGO BONI RIBEIRO Região 119 Florianópolis
170
1093
RODRIGO DE BARCELOS MARTINS Região 119 Florianópolis
171
15930
RODRIGO GUSTAVO DA SILVA Região 119 Florianópolis
172
2159
RODRIGO JUNIOR CREPALDI Região 119 Videira
173
14813
RODRIGO MILANEZ RODRIGUES Região 119 Criciúma
174
14850
ROGERIO NAPOLEAO JUNIOR Região 119 Criciúma
175
10044
RONIVALDO FERNANDO MORETTI Região 119 Florianópolis
176
5321
ROSINEI HENRIQUE DA SILVA Região 119 Florianópolis
177
8118
RUBEN QUINT Região 119 Florianópolis
178
17866
RUDI UHRIG NETO Região 119 Florianópolis
179
18502
RUDSON VIEIRA DE SOUZA Região 119 Florianópolis
180
425
SAMUEL BRISTOT LOLI Região 119 Criciúma
181
18163
SAMUEL LUIZ GOUDINHO Região 119 Criciúma
182
5151
SANDRO VALGOI Região 119 Chapecó
183
6981
SAUL SOUZA MULLER Região 119 Florianópolis
184
6584
SIDNEY GARCIA BASTOS FERREIRA Região 119 Florianópolis
185
76
SILVIA SCHWANZ LUCAS Região 119 Florianópolis
186
18250
SILVIO DE OLIVEIRA CARLOS Região 119 Criciúma
187
8965
SIMONE GOMES DE ARAUJO Região 119 Florianópolis
188
12105
SIOMAR ANDRE ISIDORO Região 119 Florianópolis
189
17090
TALITA RODRIGUES Região 119 Chapecó
190
10606
TATIANE TOMASI ROCHA Região 119 Florianópolis
191
10975
TATIANY DE MELO AZEVEDO SILVEIRA Região 119 Florianópolis
192
10489
THIAGO BUENO FIORENZA Região 119 Florianópolis
193
20884
THIAGO DAVID PRUSS Região 119 Canoinhas
194
16957
THIAGO REOLON Região 119 São Miguel do Oeste
195
18667
THIAGO VENTURA Região 119 Florianópolis
196
8835
TIAGO DA ROCHA SILVANO Região 119 Criciúma
197
15016
TIAGO DA SILVA VALERIO Região 119 Florianópolis
198
11360
TIAGO DE SOUZA MENDONCA Região 119 Criciúma
199
20039
TIAGO SOUZA OLIVEIRA Região 119 São Joaquim
200
5556
TOMAS SOARES Região 119 Florianópolis
201
6481
TULIO ALBERTON RIBEIRO Região 119 Criciúma
202
11970
VAGNER MOLIN Região 119 Curitibanos
203
7666
VALDINEI VALMIR DOS SANTOS Região 119 Florianópolis
204
18663
VANCLEY ALVES CORREA Região 119 Criciúma
205
9004
VINICIUS MOLL Região 119 Florianópolis
206
1804
VITALCI LEMOS JUNIOR Região 119 Criciúma
207
18662
WILLYAM GILVANNI DE CASTRO HENRIQUES Região 119 Florianópolis
208
14065
YAUARI VIEIRA Região 119 Rio do Sul