Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Arquiteto
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
17991
ALESSANDRA CAMILA BOTTEGA Região 126 Chapecó
2
10008
ALEXANDRA LIMA DEMENIGHI Região 126 Florianópolis
3
12692
ALINE DOS SANTOS Região 126 Florianópolis
4
202
ALINE FIGUEIREDO Região 126 Florianópolis
5
2566
ALINE GASPERIN Região 126 São Miguel do Oeste
6
8031
AMANDA LOPES HADERCHPEK Região 126 São Miguel do Oeste
7
13223
ANA CAROLINA DE AVILA Região 126 Florianópolis
8
10776
ANA PAULA BEGROW Região 126 Florianópolis
9
18277
ANA PAULA ZAGO FREITAS Região 126 Florianópolis
10
4287
ANDRE CARLOS HERMES Região 126 Chapecó
11
16516
ANDRE DA COSTA KRAUSE Região 126 Florianópolis
12
13801
ANDRE NEIS BOTELHO Região 126 Florianópolis
13
7922
ANDREY BARNECHE TEIXEIRA Região 126 Florianópolis
14
18298
ANELISE BIAVATTI DOMINGUES Região 126 Florianópolis
15
5612
ANELISE SITYA BAGNATI VALLES Região 126 Florianópolis
16
6762
ANGELO GOBBI Região 126 Chapecó
17
17975
ANIARA BELLINA HOFFMANN Região 126 Florianópolis
18
9411
ANIELLE GHEDIN DIAS Região 126 Criciúma
19
2438
BEATRIZ VONSOVICZ ZEGLIN Região 126 Florianópolis
20
19375
BERNARDO BONDAN LUCCA Região 126 São Miguel do Oeste
21
9666
BRUNA BERWANGER Região 126 Florianópolis
22
19905
BRUNO FELIPE RONCHI Região 126 Florianópolis
23
9457
CAMILA CESARIO PEREIRA DE ANDRADE Região 126 Florianópolis
24
13196
CAMILA POETA MANGRICH Região 126 Florianópolis
25
15293
CAMILA STECKERT VITTO Região 126 Criciúma
26
8023
CAREN VANESSA DINIZ Região 126 Florianópolis
27
2912
CARINE ADAMES PACHECO Região 126 Florianópolis
28
13510
CARLA CAROLINE DE OLIVEIRA Região 126 Canoinhas
29
13045
CARLA CASTELLO BRANCO BEIRAO Região 126 Florianópolis
30
18278
CARLOS EDUARDO MARTINS Região 126 Florianópolis
31
2426
CAROLINA ASSIS FERNANDES FERREIRA Região 126 Florianópolis
32
3782
CAROLINA SA FORTES REGIS Região 126 Florianópolis
33
10436
CAROLINE RODRIGUES Região 126 Florianópolis
34
6687
CAROLINE SILVESTRI Região 126 Florianópolis
35
16930
CAROLINI APARECIDA DIAS Região 126 Florianópolis
36
16255
CASSIO LORENSINI Região 126 Florianópolis
37
10075
CINTHYA SUELYN COELHO DE AVILA Região 126 Curitibanos
38
8673
CLARISSA CIELO DE BARROS CORREIA Região 126 Florianópolis
39
18055
CLAUDIO TOSI JUNIOR Região 126 Florianópolis
40
15861
CLEBER GONCALVES DE SANTIAGO Região 126 Florianópolis
41
903
CRISTIANE SILVEIRA DA SILVA Região 126 Florianópolis
42
442
CRISTINA MARIA DA SILVEIRA PIAZZA Região 126 Florianópolis
43
9614
CYNTHIA ROSA MOTA MARTINHO BARBOZA Região 126 Florianópolis
44
15803
DANIEL COMIN DA SILVA Região 126 Criciúma
45
13
DANIEL DOBRACHINSKY PLENTZ Região 126 Florianópolis
46
308
DANIEL VILLELA CORREA Região 126 Florianópolis
47
14737
DANIELA NUNES TOLOTTI Região 126 Florianópolis
48
9485
DANIELA STRINGHINI Região 126 Chapecó
49
21
DANIELLA LEANDRO DA SILVA BEGOTTO Região 126 Criciúma
50
2504
DEBORA TEIXEIRA CAVALCANTE DE MAGALHAES Região 126 Florianópolis
51
7802
DENISE COSTA Região 126 Florianópolis
52
18543
DENISE OURIQUES MEDEIROS Região 126 Florianópolis
53
3387
DENISE VIEIRA SEMPREBOM GOMES Região 126 Florianópolis
54
12411
DILECTA APARECIDA SCHMIDT Região 126 Canoinhas
55
9041
EDERSON COSTA VALERIO Região 126 Florianópolis
56
9808
EDUARDO GAULITCHI FREITAS Região 126 Florianópolis
57
14239
EDUARDO PASSOLD Região 126 Florianópolis
58
1603
ELAINE CHRISTINE CASTANHEIRA Região 126 Florianópolis
59
16569
ELAINE CRISTINA DE ALMEIDA GONZAGA PINHEIRO Região 126 Florianópolis
60
16681
ELISA DE DEUS VIEIRA BUSCHINELLI Região 126 Florianópolis
61
8718
ELIZANGELA CRISTINA OLIVEIRA Região 126 Florianópolis
62
8284
ENRIQUE SIEGMANN DUVELIUS Região 126 Florianópolis
63
1472
ERNESTO AMORIN ASSEF Região 126 Florianópolis
64
9788
ERVIM TONOLLI FILHO Região 126 Florianópolis
65
353
ETIENE DO AMARAL ARCARI Região 126 Florianópolis
66
14201
FABIAN GREI MACHADO Região 126 Florianópolis
67
1634
FABIANA ELENA BUENO DE SOUZA ARAUJO Região 126 Florianópolis
68
18404
FABIO EDUARDO HOFFMANN WUENSCH Região 126 Rio do Sul
69
13069
FABIOLA PRISCILA PREZOTO Região 126 Florianópolis
70
19036
FABRICIA DE OLIVEIRA GRANDO Região 126 Florianópolis
71
12830
FABRICIO ROCHA DA SILVA Região 126 Criciúma
72
11422
FELIPE AMORIM SOTERO PIRES Região 126 Florianópolis
73
2524
FERNANDA FOLCHINI Região 126 Florianópolis
74
5392
FERNANDA LINHARES DEEKE Região 126 Florianópolis
75
20068
FERNANDA LUIZE FOPPA Região 126 Florianópolis
76
8671
FERNANDA MAFFESSONI DRIESSEN Região 126 Florianópolis
77
10113
FERNANDA MARINE BAU Região 126 São Miguel do Oeste
78
10231
FERNANDA SELISTRE DA SILVA SCHEIDT Região 126 Florianópolis
79
5943
FLAVIA PIMENTA DA SILVA LEITAO Região 126 Florianópolis
80
1630
FRANCIANI ROSALIA RIGONI Região 126 Chapecó
81
20817
FRANCIELE FANTINI Região 126 Florianópolis
82
9385
FRANCIELLE MENDES DA SILVA Região 126 Florianópolis
83
520
FRANCINE SPAREMBERGER Região 126 Florianópolis
84
17871
GABRIEL ENGRACIA DE OLIVEIRA BERTRAN Região 126 Florianópolis
85
8071
GABRIELA FONSECA DACAMPORA Região 126 Florianópolis
86
17244
GASTAO PERICLES LOPES CARSTEN Região 126 São Joaquim
87
45
GIANNE SOUZA KRACIK Região 126 Florianópolis
88
17080
GISELE CRISTINA PEREIRA Região 126 Florianópolis
89
18345
GISELI ZUCHETTO KNAK Região 126 Florianópolis
90
16815
GISELLE CARVALHO Região 126 Florianópolis
91
5064
GISELLE PEREIRA DA SILVA POSSAMAI DELLA Região 126 Criciúma
92
11846
GIULIANO VIEIRA BENEDET Região 126 Florianópolis
93
13577
GREICE DALBO ALEXANDRE Região 126 Criciúma
94
13795
GREYCE KELLY LUZ Região 126 Florianópolis
95
18962
GUILHERE FEIJO VIEIRA Região 126 Rio do Sul
96
18476
GUILHERME FREITAS GRAD Região 126 Florianópolis
97
3353
HELENA DUARTE DA SILVA GUERRA Região 126 Florianópolis
98
6572
HELIO HIROSHI GOBARA Região 126 Canoinhas
99
4321
HENRIQUE FELICIO DE CAMPOS Região 126 Florianópolis
100
174
IARA EMILIA PAUPITZ SCHLICHTING Região 126 Florianópolis
101
17951
IRIS DE JESUS HONORATO Região 126 Criciúma
102
8108
ISADORA FINOKETTI MALICHESKI Região 126 Chapecó
103
16454
ITAMAR PARAGUAHY OLSEN Região 126 Florianópolis
104
3340
IVANNA CARLA TOMASI Região 126 Florianópolis
105
3245
JACKSON BUNN Região 126 Florianópolis
106
19006
JAISON STRAPASSOLA Região 126 Videira
107
12033
JANAINA BELO DE OLIVEIRA Região 126 Florianópolis
108
7639
JANINE MARIA BERNARDI Região 126 Florianópolis
109
12888
JANINE MARIA WICKERT Região 126 Florianópolis
110
5655
JANIO JADIR SCHMITZ JUNIOR Região 126 Florianópolis
111
11929
JEANETE SCHEIBE Região 126 Florianópolis
112
14515
JESSICA PINTO DE SOUZA Região 126 Florianópolis
113
12293
JOAO CARLOS DE COL DOROSZ Região 126 Florianópolis
114
19443
JOSE ROBERTO HENKES Região 126 Criciúma
115
10412
JOSIANE NASARE DE OLIVEIRA Região 126 Florianópolis
116
4815
JOSUE DJALME COLOMBO Região 126 Florianópolis
117
2431
JULIA KRACIK Região 126 Florianópolis
118
2483
JULIANA DOS SANTOS Região 126 Florianópolis
119
7482
JULIANA RIAL FRANCA Região 126 Florianópolis
120
2342
JULIANE GUENTHER Região 126 Florianópolis
121
6737
JULIO TIELLET SPERAFICO Região 126 Florianópolis
122
1092
KARILA AUGUSTA THOME Região 126 Florianópolis
123
9747
KARINE ERZINGER AVILA DE ASSIS Região 126 Florianópolis
124
13664
KARINE PETRY DE AGUIAR Região 126 Florianópolis
125
16023
KATIA CRISTINA KRATIUK Região 126 Criciúma
126
10801
KATIA DE LUCA VELOSO LEITE Região 126 Canoinhas
127
3462
KELLY PINTER VICTORETTI Região 126 Criciúma
128
6381
KISSIA STEIN DO NASCIMENTO Região 126 Florianópolis
129
17111
KRISTHIANNE BRISTOT SILVEIRA Região 126 Florianópolis
130
16249
LARISSA CARVALHO TRINDADE Região 126 Florianópolis
131
3814
LECIAN CARMINATTI Região 126 Chapecó
132
3778
LEONARDO CARDOSO DE SOUZA Região 126 Criciúma
133
10795
LEONARDO SILVA RODRIGUES Região 126 Florianópolis
134
2184
LETICIA BITENCOURT ANSELMO Região 126 Criciúma
135
19507
LETICIA MESQUITA SANTANA Região 126 Florianópolis
136
7383
LETICIA SEVERO ALVES Região 126 Florianópolis
137
9121
LILIAN GONCALVES FRANCO Região 126 Florianópolis
138
8149
LILIANE JANINE NIZZOLA Região 126 Florianópolis
139
732
LISIELLE SIVIERO PASETTO Região 126 Florianópolis
140
3611
LIVIA MARIA SORATO LOBO Região 126 Criciúma
141
9173
LUANA DE BARROS PIMENTEL Região 126 Florianópolis
142
10127
LUANA GRACILIA PERIOTTO COSTA Região 126 Florianópolis
143
343
LUANA MARINHO MATOS Região 126 Florianópolis
144
15473
LUCIANA RODRIGUES SAGARDOY Região 126 Florianópolis
145
10306
LUIZ FERNANDO MAGALHAES Região 126 Florianópolis
146
19601
LUIZ HENRIQUE BOABAID DOS REIS Região 126 Florianópolis
147
17167
MAIRA DE OLIVEIRA VALLE Região 126 Florianópolis
148
630
MAIRA MESQUITA MACIOROWSKI Região 126 Florianópolis
149
16227
MAIRA MIGUEL BILAR Região 126 Florianópolis
150
13115
MANOELA DO NASCIMENTO Região 126 Florianópolis
151
12326
MARCELO BRADACZ LOPES Região 126 Florianópolis
152
15093
MARCELO CONTATTO DOS SANTOS Região 126 Florianópolis
153
17086
MARCELO TRINTINAGLIA VARGAS Região 126 Florianópolis
154
16339
MARCIA ROSANE EBERT Região 126 Chapecó
155
65
MARCIO CAMPOS RIBEIRO Região 126 Florianópolis
156
20297
MARCUS VINICIUS RAMOS FILHO Região 126 Florianópolis
157
14400
MARIA AUGUSTA MARCOS Região 126 Florianópolis
158
4869
MARIANA VIVAN Região 126 Florianópolis
159
7800
MAYRA VIEIRA DE ABREU BIAZETTO Região 126 Florianópolis
160
894
MELINA VALENCA MARCONDES Região 126 Florianópolis
161
8251
MELISSA MIROSKI GERENTE VIEGAS Região 126 Florianópolis
162
3124
MICHELLE DA LUZ COMPIANI Região 126 Florianópolis
163
3273
MICHELLE GODINHO WERLICH Região 126 Florianópolis
164
7223
MICHELLE RIBEIRO Região 126 Curitibanos
165
6460
MICHELLI BEDUSCHI Região 126 Florianópolis
166
13083
MICHELY DE SOUZA CABRAL Região 126 Florianópolis
167
15786
MIRELA MACARINI ZUCHINALLI Região 126 Criciúma
168
15779
MONICA ROSANE SAVI Região 126 Florianópolis
169
16131
MONICA TUMELERO Região 126 Chapecó
170
15025
MURILO MAURICIO DA SILVA Região 126 Criciúma
171
13047
NADINE VOITILLE Região 126 Florianópolis
172
20618
PAMELA BUCH Região 126 Florianópolis
173
10760
PATRICIA RAMOS Região 126 Florianópolis
174
9994
PATRICIA RODRIGUES DE OLIVEIRA Região 126 Florianópolis
175
6037
PAULA ROBERTA SILVEIRA MALAGA Região 126 Videira
176
16122
PAULO ANDREY PAULI Região 126 Florianópolis
177
20004
PAULO DRACHINSKI Região 126 Canoinhas
178
20631
PRISCILA DAMIANI Região 126 Florianópolis
179
19102
PRISCILLA BORGES Região 126 Florianópolis
180
11672
PRISCILLA DOS SANTOS MANDAJI Região 126 Florianópolis
181
5942
RADAMES GIONA Região 126 Florianópolis
182
20701
RAFAEL DA ROSA PIRES Região 126 Florianópolis
183
9838
RAFAEL LUBLO Região 126 Florianópolis
184
5731
RAMON FOGACA BARREIROS Região 126 Criciúma
185
19817
RAMON RODRIGO TAETZ Região 126 Florianópolis
186
17
RAPHAEL JOSE DE OLIVEIRA Região 126 Rio do Sul
187
20918
RAQUEL CORBETTA LOPES Região 126 Florianópolis
188
9167
RAQUEL LUZ MARTINS Região 126 Florianópolis
189
605
REJANE DIAS SCHMIDT Região 126 Florianópolis
190
12668
REJANE MARIA GREGOLETTO BROGNOLI Região 126 Florianópolis
191
12102
RENATA CAMARGO KNIRSCH CZERNORUCKI Região 126 Florianópolis
192
9845
RENATA CUNHA DE SOUZA Região 126 Criciúma
193
1334
RENATA GONCALVES DAVILA DA SILVA Região 126 Florianópolis
194
13520
RICARDO CALLADO Região 126 Florianópolis
195
16130
RICARDO FERREIRA CASCAO Região 126 Florianópolis
196
773
ROBERTA DE FREITAS NUNES Região 126 Florianópolis
197
15410
ROBERTO LUIZ DE CARLI Região 126 São Miguel do Oeste
198
13153
RODRIGO VARGAS SOUZA Região 126 Florianópolis
199
10872
ROGER VIEIRA Região 126 Rio do Sul
200
2765
ROMULO BOGO DAQUINO Região 126 Videira
201
5333
RONALDO JEAN DE ABREU Região 126 Florianópolis
202
7292
ROSANA DEBIASI Região 126 Florianópolis
203
8513
ROSEMERI LIZ DE OLIVEIRA LEAO Região 126 Florianópolis
204
9608
SABRINA RAQUEL PELLIZARI DOS PRASERES Região 126 Florianópolis
205
16707
SAIONARA POLETTO Região 126 Chapecó
206
19210
SAMUEL STEINER DOS SANTOS Região 126 Florianópolis
207
8703
SARAH VILHENA FERNANDES NEVES Região 126 Florianópolis
208
6915
SERGIO LOPES JUNIOR Região 126 Florianópolis
209
12522
SHEILA BIANCA TORNO Região 126 Florianópolis
210
7417
SIMONE PELUSO Região 126 Florianópolis
211
10274
TANIA MARA MOTA BITTENCOURT Região 126 Florianópolis
212
8191
TELMO LUIS SOCAL Região 126 Florianópolis
213
16018
THAYSE CRISTINA SGROTT Região 126 Florianópolis
214
19401
THIAGO BATISTA TAX Região 126 Florianópolis
215
18323
THIAGO FACCIN CAZAROTTO Região 126 Chapecó
216
7205
THIAGO MELATTI VASQUES Região 126 Florianópolis
217
5627
TIAGO LEMOS BENGHI Região 126 Florianópolis
218
10101
TIRSSA DE MELLO MACHADO Região 126 Florianópolis
219
15843
VALBERTO CESIO MAY Região 126 Florianópolis
220
19702
VALDIR JOSE COBOS Região 126 Florianópolis
221
16186
VANESSA CASARIN Região 126 Florianópolis
222
19553
VANISE ANTUNES RODRIGUES Região 126 Criciúma
223
8066
VINICIUS FREITAS NEVES Região 126 Florianópolis
224
6173
VINICIUS ZIEGLER VALIM Região 126 Florianópolis
225
18054
VIVIAN ALVES MAXIMO SIMOES Região 126 Florianópolis
226
2527
WANESSA GERNHARD Região 126 Florianópolis