Lista das Inscrições Deferidas
A FEPESE, em conformidade com o Subitem 13.1 alínea "a" e 6.1 do Edital 001/2011, defere as Inscrições abaixo relacionadas:
Cargo: Administrador
Ordem Inscrição Nome do Candidato Lotação Cidade Prova
1
20186
ADELIA SALETE DE OLIVEIRA Região 118 Canoinhas
2
12903
ADEMAR DOS SANTOS Região 118 Florianópolis
3
18245
ADILSON SILVA DA COSTA Região 118 Chapecó
4
4315
ADRIANA CRISTINA DECKER Região 118 Florianópolis
5
18673
ADRIANE PAVAN NORA Região 118 Chapecó
6
16341
ADRIANO BECKER Região 118 Rio do Sul
7
15128
ADRIANO KOVALHUK Região 118 Videira
8
14105
ADRIANO LUIS PEGORINI Região 118 Chapecó
9
17511
AFONSO CELSO DE SOUZA Região 118 Florianópolis
10
1876
ALBERTO MANOEL ASSIS JUNIOR Região 118 Florianópolis
11
8637
ALEI VARGAS MACHADO Região 118 Florianópolis
12
9681
ALENCAR TUCHTENHAGEN Região 118 Chapecó
13
4988
ALESSANDRO LUCKEMEYER ALTISSIMO Região 118 Florianópolis
14
11055
ALEX ANDRE SANTIAGO Região 118 Florianópolis
15
13666
ALEXANDRE BITTENCOURT COLLE Região 118 Florianópolis
16
20961
ALEXANDRE PEREIRA SILVEIRA Região 118 Florianópolis
17
15683
ALEXANDRE SUMARIVA SILVA Região 118 Rio do Sul
18
12208
ALINE BARINGER Região 118 Rio do Sul
19
4131
ALINE MEZZOMO PIRES DE LIMA Região 118 Rio do Sul
20
819
ALINI BURIOL Região 118 Chapecó
21
10733
ANA CAROLINA DE LACERDA Região 118 Florianópolis
22
12357
ANA LUIZA SANGALETI REPISSO Região 118 Videira
23
16570
ANA MADALENA BERNAL RODRIGUES Região 118 Florianópolis
24
12380
ANA PAULA CARARO Região 118 Criciúma
25
9570
ANA PAULA SLUSSAREK Região 118 Florianópolis
26
8730
ANDIARA SERENA FRANZOI Região 118 Videira
27
10029
ANDRE DINIZ DOS SANTOS Região 118 Florianópolis
28
17953
ANDRE JOHNER Região 118 São Miguel do Oeste
29
6769
ANDRE LUIZ ANDERSEN Região 118 Florianópolis
30
6195
ANDRE LUIZ ROHRSETZER CUNEGATTO Região 118 Florianópolis
31
14847
ANDRE SKLAR FERNANDES Região 118 Criciúma
32
11046
ANDREA LUISA MATUCHEWSKI Região 118 Canoinhas
33
18869
ANDREI PITZ Região 118 Florianópolis
34
16915
ANDREIA PEREIRA Região 118 Rio do Sul
35
10650
ANDRESSA CRISTINA WAGNITZ NEVES Região 118 Florianópolis
36
14617
ANNA PAULA PINHEIRO Região 118 Florianópolis
37
1394
ANTONIO AUGUSTO VIEIRA Região 118 São Joaquim
38
19382
ARILTON CARDOSO SCHEFFER Região 118 Florianópolis
39
17966
ARLINDO PRUST JUNIOR Região 118 Canoinhas
40
20268
AYRTON GILBERTO PHILIPPI Região 118 Florianópolis
41
8105
AZIO ARIS DA SILVA Região 118 Florianópolis
42
20665
BOLIVAR SOARES RODRIGUES Região 118 Florianópolis
43
14229
BRUNA RODE BALDASSARI Região 118 Rio do Sul
44
7121
BRUNA SILVEIRA PLATT Região 118 Florianópolis
45
12038
BRUNO CESAR ANTUNES Região 118 Florianópolis
46
20975
CAIO PEREIRA SILVA Região 118 Florianópolis
47
11589
CAMILA PRADO GERENT Região 118 Florianópolis
48
18854
CARIN DUMS Região 118 Canoinhas
49
14328
CARINA PISONI Região 118 São Miguel do Oeste
50
18994
CARLOS ALBERTO DE LIZ MEDEIROS Região 118 Florianópolis
51
9687
CARLOS ALBERTO LIMA Região 118 Florianópolis
52
18136
CARLOS EDUARDO PEREIRA BONATELLI Região 118 Florianópolis
53
13076
CARLOS EDUARDO TEODORO Região 118 Canoinhas
54
14685
CARLOS GUILHERME LUITHARDT Região 118 Rio do Sul
55
1014
CARLOS ROBERTO MADUREIRA JUNIOR Região 118 Canoinhas
56
1629
CARLOS RODRIGO GONCALVES GUIMARAES Região 118 Florianópolis
57
16204
CAROLINE IZABEL DA SILVA Região 118 Florianópolis
58
6874
CAROLINI DE SOUZA Região 118 Florianópolis
59
11716
CASSIA FACHIN Região 118 Criciúma
60
18380
CATHERINE LIANE BOEING Região 118 Rio do Sul
61
2655
CATIA ROSANGELA METZGER Região 118 Rio do Sul
62
20925
CAUE STEINBACH SILVEIRA Região 118 Florianópolis
63
2865
CESAR EDUARDO ZIMATH Região 118 Florianópolis
64
6425
CESAR LUZ DAVID Região 118 Florianópolis
65
4576
CHARLENE MARKOSCKI Região 118 Florianópolis
66
12856
CHARLES CAMPOS SASSO Região 118 Criciúma
67
18976
CINTHIA HOE Região 118 Florianópolis
68
2592
CIRLEI APARECIDA DE LIZ Região 118 Rio do Sul
69
19818
CLARISSA AMARLA VOGG Região 118 Florianópolis
70
9555
CLARISSA FERNANDES DINIZ Região 118 Canoinhas
71
1272
CLARYSSA STUART VALENTIM Região 118 Florianópolis
72
10647
CLAUDETE AGUIAR Região 118 Chapecó
73
16315
CLAUDIA BROGNOLI HACK Região 118 Florianópolis
74
5378
CLAUDINEI CLEMENTE WOLLMANN Região 118 Chapecó
75
11331
CLAUDIO LUIZ CORDEIRO SEGALLA Região 118 Florianópolis
76
9737
CLAUDIR OLIPIO GRF Região 118 São Miguel do Oeste
77
9427
CLEIA DA SILVA DOS SANTOS Região 118 Criciúma
78
18876
CLEITON VIEIRA Região 118 Curitibanos
79
17608
CLEVERSON FRANCISCO DOS SANTOS Região 118 Chapecó
80
4858
CLOVIS GUIMARAES Região 118 Chapecó
81
13275
CLOVIS SCHMIDT Região 118 Rio do Sul
82
2439
CRISTIAN CAMARA DA SILVA Região 118 Florianópolis
83
19522
CRISTIANA KELLY DOS SANTOS Região 118 Rio do Sul
84
20699
CRISTIANE BONATTO DE MORAIS Região 118 Videira
85
19032
CRISTIANE GONCALVES PADILHA Região 118 Canoinhas
86
11954
CRISTIANO SPANHOL BAUMGARTNER Região 118 Rio do Sul
87
14803
CRISTINA ZART DE SOUZA Região 118 Florianópolis
88
18252
DAGMAR CRISTINE BLEICH LEHMANN Região 118 Rio do Sul
89
11555
DAGMAR MANOEL DIAS Região 118 Florianópolis
90
12635
DALTON PIEGAS SIMONI Região 118 Chapecó
91
14920
DALTON SOARES MENESES Região 118 Florianópolis
92
10933
DANIEL BLOEMER Região 118 Florianópolis
93
80
DANIEL DE SOUZA GEREMIAS Região 118 Florianópolis
94
9969
DANIELA COSTA GARCEZ Região 118 Florianópolis
95
20406
DANIELE DA SILVA WESTPHAL Região 118 Rio do Sul
96
9429
DANIELE NOVELETTO Região 118 Rio do Sul
97
6905
DANIELLA VENTURI Região 118 Rio do Sul
98
14511
DANIELLE GIORDANI MACHADO Região 118 Curitibanos
99
19579
DARIANI DE PINHO Região 118 Rio do Sul
100
4155
DEISE IARA BEBER Região 118 Rio do Sul
101
2678
DENISE LISBOA Região 118 Florianópolis
102
13833
DENISE WALLY BEBER Região 118 Florianópolis
103
18079
DIEGO RAFAEL PERERA GIRALDI Região 118 Criciúma
104
6401
DIEGO RENAN SCHELLER Região 118 Rio do Sul
105
8516
DIEGO ROTH ROCHA FARIA Região 118 Florianópolis
106
17354
DIEYSON TOBIAS DA ROSA Região 118 Chapecó
107
18536
DIOGENES RIGO SILVA Região 118 Florianópolis
108
16790
DIOGO AMARILDO DA CONCEICAO Região 118 São Joaquim
109
17597
DIOGO PANDOLFO BELLE Região 118 São Joaquim
110
12453
DIOGO RODRIGO MOSER Região 118 Canoinhas
111
19521
DJONI MARTENDAL Região 118 Rio do Sul
112
2932
DJULIA RODRIGUES Região 118 Rio do Sul
113
14299
DOUGLAS CORDEIRO Região 118 Florianópolis
114
14364
EDELIZE THOME Região 118 São Miguel do Oeste
115
9375
EDER JACKSON SCHULTZ Região 118 Florianópolis
116
14016
EDMILSON FANTONI Região 118 Florianópolis
117
1107
EDUARDO DE CARLI BORTOLI Região 118 Videira
118
475
EDUARDO FELIPE REZENA COSME Região 118 Rio do Sul
119
4355
EDUARDO HABLE Região 118 Canoinhas
120
3674
EDUARDO LAUREANO VIEIRA Região 118 Florianópolis
121
20903
EDUARDO VALDELI DE BARCELOS Região 118 Florianópolis
122
6040
EDVANS PASQUAL Região 118 Videira
123
20878
EINOR DA SILVA CAMINHA Região 118 Florianópolis
124
1966
ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA COAN PICKLER Região 118 Criciúma
125
1389
ELAINE FATIMA DA ROCHA MAXIMO Região 118 Canoinhas
126
18950
ELAINE LYRA MARTENDAL Região 118 Rio do Sul
127
16210
ELDER CORDOVA MACHADO Região 118 São Joaquim
128
20328
ELEANDRO BENEDITO DE LIMA Região 118 Canoinhas
129
14046
ELENIR PICOLI Região 118 Chapecó
130
17492
ELISANDRA RIBEIRO GARCIA Região 118 Curitibanos
131
15126
ELISANGELA SCHEIDT RONCALIO Região 118 Rio do Sul
132
11674
ELISEU ALVES REZENDE Região 118 Florianópolis
133
19134
ELISEU FLOR Região 118 Curitibanos
134
19737
ELOISE CONINCK Região 118 Rio do Sul
135
18737
ELVIS KERSBAUMER Região 118 Florianópolis
136
560
EMANUELE TATIANE DAMBROWSKI Região 118 Canoinhas
137
10684
EMIR KADES Região 118 Rio do Sul
138
7200
ERICK KLAUSS ASSIS SCHMIDT Região 118 Florianópolis
139
15518
ERIKA ALESSANDRA SALMERON SILVA Região 118 Florianópolis
140
12440
ERNANI DE OLIVEIRA AMARAL JUNIOR Região 118 Canoinhas
141
17710
ESEQUIEL ZUCHINALI DA SILVA Região 118 Criciúma
142
9871
ETORE ROBERTO ROTTA Região 118 Videira
143
19448
EUNICE MACHADO Região 118 Criciúma
144
19923
EVANDRO LUIZ FORMAGI JUNIOR Região 118 Rio do Sul
145
3744
EVELYNE PAGNO Região 118 Videira
146
11963
EVERALDO SANTO ROSSO Região 118 Criciúma
147
7418
EVERSON FEUSER Região 118 Florianópolis
148
14747
EVERTON DE OLIVEIRA Região 118 Rio do Sul
149
10367
FABIANA APARECIDA MAFRA REISCH Região 118 Florianópolis
150
20669
FABIANA CRISTINA REINERT Região 118 Florianópolis
151
9900
FABIANA DA SILVA Região 118 Florianópolis
152
11395
FABIANE RAQUEL GUTJAHR LAURETH Região 118 Rio do Sul
153
526
FABIANO GNOATO Região 118 Chapecó
154
11889
FABIANO SUZIN SOUZA Região 118 São Joaquim
155
8994
FABIO FERREIRA DA ROSA Região 118 Florianópolis
156
20225
FABRICIA NONNEMACHER Região 118 São Miguel do Oeste
157
11700
FABRICIO CAMPOS Região 118 Florianópolis
158
19535
FABRICIO FREDERICO Região 118 Criciúma
159
2698
FABRICIO GENTIL DUARTE Região 118 Florianópolis
160
15609
FELIPE LUIS DUTRA Região 118 Florianópolis
161
20362
FERNANDA BUSS Região 118 Rio do Sul
162
14148
FERNANDA DE FREITAS Região 118 Rio do Sul
163
20050
FERNANDO BORNHAUSEN DE FARIAS Região 118 Florianópolis
164
15440
FERNANDO NOCETTI GRACIOSA Região 118 Florianópolis
165
9934
FERNANDO SCHEIDT MARTINS Região 118 Florianópolis
166
20065
FERNANDO WESTPHAL Região 118 Rio do Sul
167
3524
FILIPE FEMINELLA VEIGA Região 118 Florianópolis
168
3361
FILIPE SERGE WILLECKE ZWICKER Região 118 Rio do Sul
169
17604
FRANCIELE DE SOUZA COELHO Região 118 Rio do Sul
170
722
FRANCIELI MARCHESAN Região 118 Rio do Sul
171
3994
FRANCISCO JOSE DE SOUZA SILVEIRA Região 118 Florianópolis
172
17931
FRANCISCO JOSE PRIM Região 118 Rio do Sul
173
6217
FRANCYS MAIKO ANDRIOLI Região 118 Rio do Sul
174
20429
FRANK FARIAS Região 118 Criciúma
175
18628
FRANK FERDINAND DE BEM URBAN Região 118 Florianópolis
176
5863
FRANTCHESCO ASSINK Região 118 Chapecó
177
13151
GABRIEL CAMARGO SIEBERT Região 118 Florianópolis
178
3654
GABRIEL LEBARBENCHON Região 118 Florianópolis
179
19548
GABRIELA GHIGGI Região 118 Curitibanos
180
19797
GABRIELA JONCK FRANCA Região 118 Florianópolis
181
1052
GILBERTO KAPPES Região 118 São Miguel do Oeste
182
13097
GILMAR MAY Região 118 Criciúma
183
4896
GIOVANA JACOBY Região 118 São Miguel do Oeste
184
13080
GISELE COELHO ZYTKUEWISZ ROVARIS Região 118 Florianópolis
185
591
GISELE DA SILVA MELLER Região 118 Criciúma
186
7297
GISLEI VIRTUOSO Região 118 Rio do Sul
187
14166
GLAUCI MULLER Região 118 Rio do Sul
188
4481
GRASIANE HILLESHEIM LUDVIG Região 118 Rio do Sul
189
8809
GRASIELY THAYSE DE SIQUEIRA Região 118 Chapecó
190
13588
GREICE CRISTINA DOS SANTOS BUSS Região 118 Criciúma
191
239
GUILHERME DOS SANTOS MURARA Região 118 Florianópolis
192
3449
GUILHERME FALCAO FERREIRA Região 118 Florianópolis
193
8407
GUILHERME MARCONDES DE AQUINO Região 118 Florianópolis
194
10735
GUILHERME PEREIRA DA SILVA Região 118 Florianópolis
195
4302
GUILHERME SANDRINI CORREA Região 118 Florianópolis
196
2222
GUILHERME SOLLA CORTIZO Região 118 Florianópolis
197
12944
GUSTAVO DORNBUSCH Região 118 Florianópolis
198
8147
GUSTAVO LUIZ DE SOUSA Região 118 Florianópolis
199
19127
GUSTAVO MACHADO LEMOS Região 118 Florianópolis
200
147
GUSTAVO MOSIMANN Região 118 Florianópolis
201
1826
GUSTAVO ROSSA CAMELO Região 118 Florianópolis
202
16140
HADRIEL DE OLIVEIRA FERREIRA Região 118 Criciúma
203
5341
HEINRICH FUHR Região 118 São Miguel do Oeste
204
12933
HELCIO JOSE STOLF Região 118 Rio do Sul
205
20428
HELIDIANI COSTA Região 118 Florianópolis
206
4020
HELVIO COMIN Região 118 Criciúma
207
15372
HEMERSON CANDIDO VELHO Região 118 São Joaquim
208
9718
HENRIQUE FRAINER FURLANI Região 118 Rio do Sul
209
6702
HENRIQUE MENDONCA DE FARIA Região 118 Florianópolis
210
3169
HENRIQUE OTTE Região 118 Florianópolis
211
56
HUGO PHILIPPE MAIA Região 118 Florianópolis
212
760
HUMBERTO JOAO DOS SANTOS Região 118 Florianópolis
213
5099
HUMBERTO RICARDO GROLLI Região 118 Chapecó
214
19822
IGOR COELHO Região 118 Florianópolis
215
1054
IGOR PRADO KONESKI Região 118 Florianópolis
216
3154
ISABELA EVANGELISTA Região 118 Florianópolis
217
15805
ISOLETE VENTURI CUNHA Região 118 Rio do Sul
218
15703
ISRAEL MACHADO DA SILVA Região 118 Florianópolis
219
534
ITHIARA SOARES Região 118 Florianópolis
220
14121
IVAN DORISMAR SIMONI FILHO Região 118 Criciúma
221
3004
IVANA APARECIDA MORCHE DE SOUZA Região 118 Rio do Sul
222
1949
IVANDRO DE LIMA Região 118 Florianópolis
223
17638
IVES MITIO SAITO TOMITA Região 118 Canoinhas
224
19959
IVETE TEREZINHA RUBETTI PANZERA Região 118 Chapecó
225
13631
JACK MASSUCHETTI Região 118 Curitibanos
226
4559
JACKSON PERIN Região 118 Florianópolis
227
11267
JACOMO LUIZ LIMA CAVALCANTI Região 118 Florianópolis
228
7588
JADIR DOLZAN Região 118 Rio do Sul
229
7050
JAILSON CUSTODIO BRISTOT Região 118 Criciúma
230
12050
JANAINA PIANA Região 118 Florianópolis
231
18255
JAQUELINE OLIVEIRA COELHO Região 118 Florianópolis
232
5233
JEAN CARLO WIGGERS Região 118 Rio do Sul
233
8520
JEAN MAY DA SILVA VIEIRA Região 118 Florianópolis
234
16168
JEFERSON FABICHAKI ALVES Região 118 Videira
235
16270
JEFFERSON CARLOS MEDEIROS Região 118 Florianópolis
236
12502
JERITZA LORRAINE WARMLING DE SOUZA Região 118 Florianópolis
237
14288
JOAO BATISTA ARVELOS BRANCO Região 118 Florianópolis
238
13309
JOAO CARLOS ROSA DE LIMA Região 118 Curitibanos
239
16495
JOAO CARLOS VOGEL DE SOUZA Região 118 Rio do Sul
240
19261
JOAO LUIZ ALMEIDA Região 118 Canoinhas
241
18910
JOAO OSMAR FRIES Região 118 São Miguel do Oeste
242
20262
JOAO PAULO DA SILVA Região 118 Florianópolis
243
8932
JOCIMAR AFONSO COELHO Região 118 Curitibanos
244
5222
JOHANNES DIHLMANN Região 118 Florianópolis
245
12213
JOICE RAMOS Região 118 Rio do Sul
246
17418
JONALTON ROQUE ROMAN Região 118 Chapecó
247
9212
JONAS DANIEL RIBEIRO Região 118 Chapecó
248
20899
JONATA EBERT Região 118 Rio do Sul
249
13425
JORGE GERALDO DE QUADROS JUNIOR Região 118 Canoinhas
250
13393
JORGE IVO GANDOLFI Região 118 Florianópolis
251
2531
JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA JUNIOR Região 118 Canoinhas
252
15581
JOSE DEMPSEY DODERO JUNIOR Região 118 Rio do Sul
253
8500
JOSE GALOTTA LUCENA Região 118 Florianópolis
254
15139
JOSE JOHNNY FERREIRA DA SILVA Região 118 Criciúma
255
8669
JOSE MARTINS DA CUNHA COELHO Região 118 Florianópolis
256
20296
JOSEANE DUARTE RIBEIRO Região 118 São Joaquim
257
14273
JOSIANE ANSELMO PEREIRA Região 118 Criciúma
258
5291
JOYCE MARLA MOLON Região 118 São Joaquim
259
1480
JUAREZ MACHADO JUNIOR Região 118 São Miguel do Oeste
260
18326
JUCIE ANDRE ALIATI Região 118 São Miguel do Oeste
261
10369
JUCILENE GRIFANTE Região 118 Videira
262
16480
JULIA DA SILVEIRA VERISSIMO Região 118 Florianópolis
263
20154
JULIANA DA SILVA Região 118 Florianópolis
264
14927
JULIANA DESTRI Região 118 Chapecó
265
17228
JULIANA MARCON COELHO Região 118 Florianópolis
266
10533
JULIANA SEMMER Região 118 Rio do Sul
267
19140
JULIANA STOLARSKI Região 118 São Miguel do Oeste
268
1849
JULIO CESAR CARDOSO Região 118 Criciúma
269
20391
JULIO CEZAR MALHEIROS CABRAL Região 118 Florianópolis
270
3741
JULIO FRANCISCO SANTOS LAGE Região 118 Videira
271
5674
JURANDIR FRIZZO Região 118 Chapecó
272
13652
JUSSARA APARECIDA MOREIRA Região 118 Canoinhas
273
13430
JUSSARA GONCALVES DA SILVEIRA Região 118 Criciúma
274
3432
KAMILE THEIS STADNICK Região 118 Florianópolis
275
11692
KARINA MACHADO RAMOS Região 118 Florianópolis
276
12716
KARINA OLSEN Região 118 Videira
277
6382
KARINE MARTINI DA SILVA Região 118 Florianópolis
278
12354
KARINE REGINA DE MELO Região 118 Florianópolis
279
14185
KARLA MARIA DE PAULO Região 118 Florianópolis
280
1801
KARLA TAYANA DE SOUZA Região 118 Florianópolis
281
8565
KAROLLINE DE OLIVEIRA FERREIRA Região 118 Rio do Sul
282
7968
KATYANE LILIAN DE MELO ALBINO Região 118 Florianópolis
283
5034
KELLY CRINSTINE TASCA Região 118 Florianópolis
284
1245
KENNEDY RIGONI SERAFIM Região 118 Criciúma
285
18757
KIARA MONIQUE FRANCA Região 118 Rio do Sul
286
19624
KLEBER MERCIO NORA Região 118 Chapecó
287
4119
KLEITON CANAL Região 118 Videira
288
8443
LAIZI CASSIANI REBLIN BEKER Região 118 Rio do Sul
289
17805
LAURA ROZA CONRADO Região 118 Florianópolis
290
17952
LEANDRO DA LUZ OLIVEIRA Região 118 Criciúma
291
13694
LEANDRO HAYMUSSI Região 118 Florianópolis
292
9141
LEANDRO JUSTINO KNOPF Região 118 Rio do Sul
293
6073
LEONARDO FELISBERTO OLIVIER Região 118 Criciúma
294
17584
LEONARDO VARELLA Região 118 Florianópolis
295
20947
LETICIA CATTONI ZUCATELLI Região 118 Rio do Sul
296
18534
LETICIA DE BONA SOUSA Região 118 Florianópolis
297
10168
LIDIANE NASCIMENTO DE SOUSA Região 118 Florianópolis
298
19249
LIGIANE RIGO CAVALETTI Região 118 Criciúma
299
15765
LILIAN WILDE Região 118 Rio do Sul
300
18999
LOUSEANE VIDI Região 118 Florianópolis
301
14603
LUANA WILLEMANN Região 118 Criciúma
302
8498
LUCAS FABRICIO DE SOUZA FIRMINO Região 118 Florianópolis
303
10791
LUCAS GENEROSO DE SOUZA Região 118 Criciúma
304
6322
LUCAS PACHECO LISBOA DA CUNHA Região 118 Florianópolis
305
8689
LUCENI FIRMINO SILVANO FERMIANO Região 118 Florianópolis
306
12079
LUCIANA DE AVILA ULGUIM Região 118 Florianópolis
307
14011
LUCIANA DEGENHARDT Região 118 Rio do Sul
308
12062
LUCIANA LUFT Região 118 Florianópolis
309
20305
LUCIANA MARIA FURTADO BELLER DE CARLI Região 118 Florianópolis
310
12023
LUCIANA POTTRATZ Região 118 Rio do Sul
311
19983
LUCIANA RODRIGUES SCHLICHTING MACALI Região 118 Curitibanos
312
1568
LUCIANE DE BEM Região 118 Florianópolis
313
1991
LUCINEIA BORGES PEREIRA Região 118 Criciúma
314
13716
LUIS AUGUSTO DE MELLO Região 118 Curitibanos
315
19697
LUISANDRO STANISLAWSKI Região 118 São Miguel do Oeste
316
3471
LUIZ CARLOS BOSO Região 118 Florianópolis
317
13436
LUIZ CARLOS DO AMARAL Região 118 Criciúma
318
14916
LUIZ CARLOS GOULART Região 118 Florianópolis
319
1097
LUIZ DE SOUZA JUNIOR Região 118 Rio do Sul
320
14865
LUIZ ESPEDITO BOCCHI Região 118 Chapecó
321
9396
LUIZ HENRIQUE GIORDANI Região 118 Florianópolis
322
2339
MAICON RICARDO JUNG Região 118 Rio do Sul
323
13143
MANOEL JOSE DA CUNHA JUNIOR Região 118 Florianópolis
324
20395
MANUELLA BESEN Região 118 Florianópolis
325
7175
MARCELO FERNANDES DE TUNES MACHADO Região 118 Florianópolis
326
1145
MARCELO FONTANA Região 118 Chapecó
327
3828
MARCELO MORO Região 118 Videira
328
7851
MARCELO MUN IZ DA SILVA Região 118 São Joaquim
329
6170
MARCIANO ANDRE KNEBEL Região 118 Rio do Sul
330
4565
MARCILIO LUIZ DE CAMARGO FILHO Região 118 Rio do Sul
331
2245
MARCIO KIESKI Região 118 Canoinhas
332
18356
MARCIO BAPTISTAO DA SILVA Região 118 Florianópolis
333
16074
MARCIO PADILHA PUTTKAMMER Região 118 Curitibanos
334
3337
MARCOS ANTONIO PAVLAK FURLAN Região 118 Florianópolis
335
18736
MARCOS SPECK DE FREITAS Região 118 Criciúma
336
18550
MARCUS VINICIUS ARAUJO DE SOUZA Região 118 Florianópolis
337
19379
MARIA ANGELITA CARDOSO NOGUEIRA Região 118 Criciúma
338
10087
MARIA ELISABETE DA SILVEIRA Região 118 Rio do Sul
339
1196
MARIA EMILIA JOAQUIM Região 118 Florianópolis
340
2199
MARIA HELENA HILLESHEIN DE SOUZA Região 118 Florianópolis
341
15449
MARIA JOANA HORNER FELIPE Região 118 Rio do Sul
342
6357
MARIA JULIA LEITE HULMANN Região 118 Florianópolis
343
11924
MARIANA BRUNEL ALVES Região 118 Criciúma
344
18439
MARIANA CORREA CANDEMIL Região 118 Florianópolis
345
8674
MARIANA ELEUTERIO RIBEIRO Região 118 Florianópolis
346
17713
MARIANA LEITE BADO Região 118 Florianópolis
347
18073
MARIANE DE SOUZA Região 118 Florianópolis
348
16057
MARIANE FERNANDES DA ROSA BONI Região 118 Rio do Sul
349
14176
MARIANE SOARES RAMOS MEDEIROS Região 118 Florianópolis
350
19906
MARILIA KURTEN MEDEIROS Região 118 Criciúma
351
4202
MARINA DE QUADROS DA COSTA Região 118 Chapecó
352
11852
MARISTELA CECHINEL GONCALVES Região 118 Florianópolis
353
7495
MARLON MERCHIOR THEODOROVITZ Região 118 Canoinhas
354
19625
MARNE SERBANDO FEIJO FILHO Região 118 Florianópolis
355
14586
MATEUS GONCALVES CEVADA Região 118 Florianópolis
356
2396
MATHEUS FRANKEN Região 118 Florianópolis
357
16599
MAURICIO DUARTE CARDOSO Região 118 Florianópolis
358
2064
MAURICIO EDUARDO VALVERDE Região 118 Florianópolis
359
20750
MAURO FABIANO BURIGO Região 118 Florianópolis
360
5702
MAURO OTTO RATKE GALVAO Região 118 Rio do Sul
361
12058
MAURO SULENTA Região 118 Chapecó
362
20795
MELISSA NARLOCH Região 118 Florianópolis
363
6944
MICHELI CHAVES MOREIRA DE MORAES LIMA Região 118 Florianópolis
364
18779
MIRELE MANGINI SILVA Região 118 Canoinhas
365
16026
NADINE VICTOR BATISTA Região 118 Florianópolis
366
2424
NAIARA KREVE Região 118 Videira
367
5914
NALIO SANTANA JUNIOR Região 118 Florianópolis
368
11726
NATALICIO JOAO FARIAS Região 118 Florianópolis
369
8427
NATALINA ALVES BUSATTA Região 118 Florianópolis
370
19911
NELIO LANSKI JUNIOR Região 118 Canoinhas
371
20772
NICOLLE REJANE PAES SILVA Região 118 Florianópolis
372
2963
NICOLLI CARVALHO ZAPELINI Região 118 Florianópolis
373
11359
NOELI DE ALMEIDA Região 118 Florianópolis
374
6374
OLAVO STEFFEN PETERS Região 118 Florianópolis
375
13852
PATRICIA NEVES DE ALMEIDA TAVARES Região 118 Florianópolis
376
3396
PAULO ALBERTO HARTMANN DA CUNHA Região 118 Florianópolis
377
10116
PAULO BRISTON BARROS CRUZ Região 118 Florianópolis
378
13171
PEDRO MEYKNECHT DE ALMEIDA Região 118 Florianópolis
379
6452
PEDRO PAULO MACHADO Região 118 Florianópolis
380
10680
PERI MENDONCA REBELO Região 118 Florianópolis
381
14926
PIERRY SANTOS GONCALVES Região 118 Florianópolis
382
10616
PRISCILA DA SILVA KUBASKI Região 118 Criciúma
383
1158
PRISCILA LUIZA GARCIA Região 118 Rio do Sul
384
10291
RAFAEL GUSTAVO GOEMANN Região 118 Florianópolis
385
13126
RAFAEL PAULI Região 118 Rio do Sul
386
9579
RAFAELA INAE FUSINATO WILHELM Região 118 Rio do Sul
387
1594
RAISSA SPINDOLA CARNEIRO Região 118 Rio do Sul
388
12976
RANDERSON CAVANHOLI Região 118 Criciúma
389
1342
RAYLSON DAVI DUARTE ALVES Região 118 Chapecó
390
6525
REGINA SOARES DE MIRANDA SEBOLD Região 118 Rio do Sul
391
20853
RENATA ALVES PIRES Região 118 Florianópolis
392
20842
RENATA ANDRADE MELO Região 118 Florianópolis
393
20624
RENATA CAMILA HOFFMANN Região 118 Rio do Sul
394
20775
RENATA OLIVEIRA STOETERAU Região 118 Florianópolis
395
20309
RICARDO LUIS FAZZIONI Região 118 Chapecó
396
19224
RICARDO LUIZ DOS SANTOS Região 118 Florianópolis
397
6942
RICARDO MACHADO DO AMARAL Região 118 Florianópolis
398
10748
RICARDO VALENTIM PEREIRA Região 118 Canoinhas
399
9448
RICARDO VIEIRA DA SILVA Região 118 Criciúma
400
393
RICHARD GONCALVES MARTINS Região 118 Florianópolis
401
2290
RICHARD TADEU DE HARO Região 118 Florianópolis
402
11044
ROBERTO FREDERICO CAYE Região 118 Rio do Sul
403
7564
ROBERTO MULIZINI GONCALVES Região 118 Florianópolis
404
15522
ROBESON MARCELINO Região 118 Curitibanos
405
2412
ROBSON VANDER CANARIN DA ROCHA Região 118 Florianópolis
406
679
RODRIGO DA SILVA RIBEIRO Região 118 Curitibanos
407
7070
RODRIGO FELTRIN FERNANDES Região 118 Criciúma
408
2151
RODRIGO MAINIERI ZANDAVALLE Região 118 Criciúma
409
9426
ROGER VEDES Região 118 Florianópolis
410
16762
ROMILDO RABELO PEREIRA Região 118 Florianópolis
411
15262
RONALDO AMBONI MERTENS Região 118 Florianópolis
412
7780
RONNY NEUFELD Região 118 Florianópolis
413
9363
ROSECLER ASSIS MARQUES DE AGUIAR Região 118 Florianópolis
414
18953
ROSICLEIDE SIPRIANI PEREIRA Região 118 Rio do Sul
415
18572
ROSILANE TSCHOSECK DE OLIVEIRA Região 118 Criciúma
416
13626
RUBENS SCOTTI Região 118 Criciúma
417
12036
SABRINA CE DE SOUZA Região 118 Rio do Sul
418
20625
SABRINA MARIA DUARTE Região 118 Florianópolis
419
11198
SAMUEL CAMILO DAGOSTIN Região 118 Criciúma
420
9110
SAMUEL GEORGE GEISER Região 118 Rio do Sul
421
7289
SAMUEL RIBEIRO MEDEIROS Região 118 Criciúma
422
8069
SANDRA MARA PEREIRA DA COSTA Região 118 São Joaquim
423
20959
SARAH SALLY MINATTI SCHAEFER Região 118 Rio do Sul
424
18292
SAYONARA MARTINS SOARES Região 118 Criciúma
425
20207
SCHAIANE DOS SANTOS MARCON Região 118 Rio do Sul
426
9773
SERGIO JUMES Região 118 Rio do Sul
427
5
SERGIO RICARDO BREDA Região 118 Florianópolis
428
15454
SERGIO RICARDO DE CAMPOS NERY Região 118 Florianópolis
429
6888
SERGIO ROBERTO DE SOUZA JUNIOR Região 118 Florianópolis
430
14204
SERGIO ZEFERINO Região 118 Rio do Sul
431
11172
SIDNEI JORDAN Região 118 Rio do Sul
432
12316
SILMAR NECKEL ANTUNES Região 118 Florianópolis
433
5570
SILVANA DUARTE DA SILVA Região 118 Florianópolis
434
13977
SILVIA LETICIA KLETTENBERG Região 118 Rio do Sul
435
7919
SILVIA ROSANA DE BETTIO Região 118 Florianópolis
436
6860
SIMONE MARIA KLANN Região 118 Florianópolis
437
10229
SIMONE MASSIGNANI Região 118 Videira
438
16196
SIRLENE MARIA GROSSKOPF Região 118 Canoinhas
439
13128
SONIA KUHNEN SILVESTRIN Região 118 Florianópolis
440
18327
SONIA VIEIRA Região 118 Videira
441
18516
SUELEN FARIAS PEREIRA Região 118 Rio do Sul
442
15754
SUSANA YUMI YOSHIDA DE SOUZA Região 118 Florianópolis
443
3865
SUZY CRISTINA RODRIGUES Região 118 Florianópolis
444
12905
SYLVIA PRISCILLA BRISTOT DE OLIVEIRA SCHMITT Região 118 Florianópolis
445
10303
TAISE MARIANI DE SOUZA Região 118 Criciúma
446
19281
TAISE RIGO CAVALETTI Região 118 Criciúma
447
4814
TAISON NATHANAEL PASSAIA Região 118 Chapecó
448
5148
TANISI PISONI DA SILVA Região 118 Criciúma
449
7518
TARSO WILLIANN LEONARDO CAMPO IRIGARAY Região 118 Florianópolis
450
5911
TATIANA APARECIDA LUNELLI LEHR Região 118 Chapecó
451
18974
TATIANA JUNCKS Região 118 Florianópolis
452
8792
TATIANE JANICE TORTATO Região 118 Rio do Sul
453
20971
THAIS MARIANE DOS SANTOS Região 118 Canoinhas
454
6907
THAYSE CARVALHO MELLO Região 118 Curitibanos
455
43
THIAGO NASCIMENTO OLIVEIRA Região 118 Florianópolis
456
12556
THIAGO NORONHA PAULETTO Região 118 Florianópolis
457
3840
THIAGO SANTOS ARAUJO Região 118 Florianópolis
458
733
TIAGO ATAIDE LUCAS Região 118 Florianópolis
459
20158
TIAGO BRESOLIN Região 118 Chapecó
460
4503
TIAGO JOELCIO FELIPE Região 118 Rio do Sul
461
13516
TIAGO MARTINS DE MELO Região 118 Chapecó
462
6503
TIAGO MORAES DELLANHESE Região 118 Florianópolis
463
10458
TIAGO RUTHES GAROFALO Região 118 Florianópolis
464
17477
TIANE COSTA DOS SANTOS Região 118 Florianópolis
465
4341
UBIRAJARA MENDES Região 118 Videira
466
15227
VALDIR LUIZ PACHECO ESPINDULA DA SILVA Região 118 Florianópolis
467
19235
VALERIO BONOTTO NIEHUES JUNIOR Região 118 Criciúma
468
2101
VANESSA APARECIDA SCHNEIDER SILVA Região 118 São Joaquim
469
14193
VANESSA CARDOSO DA SILVA Região 118 Florianópolis
470
11754
VANESSA SBORZ Região 118 Rio do Sul
471
6347
VANIA FABIANE KOHUT BALDO Região 118 Rio do Sul
472
9827
VANIO BORGES MARTINS Região 118 Criciúma
473
20013
VERA LUCIA DE FATIMA CLAUS Região 118 Florianópolis
474
20471
VERA LUCIA LEYSER Região 118 Chapecó
475
1564
VERONICK CECILIA SAMPAIO Região 118 Florianópolis
476
6284
VILSON CESAR ORTIZ SASASSO Região 118 Curitibanos
477
7009
VIVIAN BRAGA DE BARROS LEITE Região 118 Florianópolis
478
20284
VIVIANE REGINA DA SILVA Região 118 Florianópolis
479
20434
VIVIANI MANES FRIZZO Região 118 Videira
480
6404
WERNNER ASSIS BERTOLDI Região 118 Curitibanos
481
12439
WILIAM RODRIGO DE WALLE ZAIONS Região 118 Florianópolis
482
13569
WILLIAM GREGOR OTT Região 118 São Miguel do Oeste
483
8430
WILLIAN ALMEIDA Região 118 Florianópolis
484
4508
WILLIAN FRANCKLIN RITTA RITTA Região 118 Florianópolis
485
8428
WILLIAN TOMAZ DE SOUZA Região 118 Criciúma
486
15788
WILSON GONCALVES LOPES Região 118 Criciúma
487
11828
WILSON MORESCHI Região 118 Canoinhas
488
6806
WOLNEY HENSEN Região 118 Curitibanos